рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом


Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом

Сообщений 301 страница 400 из 621

1

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ МОДЕРАЦИИ

ВАЖНО:

Животные пристраиваются только в Москве и Московской области!

1. Все коты пристраиваются только стерилизованными/кастрированными (конечно, если нет противопоказаний к стерилизации/кастрации).
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие пристройства животных нами в добрые руки. Мы не отдаем животных в разведение.

2. Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

3. E-mail СфинКо:
    SphynxCo@yandex.ru
    SphynxCo@mail.ru

4. Наши (командные) принципы пристройства:
    - Сначала потенциальный хозяин знакомится с малышом, потом мы берем тайм-аут минимум на 3 дня (как хозяин должен принимать решение взвешенно, так и мы должны обсудить потенциального хозяина между собой).
      Исключение - те, за кого может поручиться кто-либо из СфинКо.
    - Животное хозяину мы привозим сами. Никаких передач в метро, на улице итд не состоится.

    Анкета потенциального владельца
    (скачать можно по ссылке, отправлять на email SphynxCo@yandex.ru)

5. Команда СфинКо:
- Santanella
- anna126
- Catster
- Ju_Ju
- Kluchka
- Surok_S
- мамаСвета
- Рамси

***

*******************************

НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ

1. Бурик из города Самара
порода - Петерболд
Тема: Петерболд в очень любящие руки.

Общая информация:
-Возраст: род в 2008 - 8 лет
-Здоровье: пиелонефрит (периодически обостряется)
-Стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
-Корм: РК для кастрированных + для чувствительного пищеварения
-Наполнитель: силикогелль
-Характер: Ласковый. но очень робкий и стеснительный котик
Местонахождение - Самара.
http://s7.uploads.ru/t/Z46YM.jpg

2. Люсинда НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Люсинда: вот это точно аврал. Сфинкс, девочка, сдали усыплять

Общая информация:
- возраст: 6-7 лет
- здоровье:  проблема с задней лапой (незаживающая эррозия)
- стерилизация/кастрация: стерилизована

Привычки:
- корм: сухой (РК для сфинксов)
- наполнитель: Фреш Стэп
- характер: самодостаточная, не любит фамильярностей и когда гладят спину - может ударить лапой или прикусить; от страха или когда что-то не так, по ее мнению, может злобно шипеть, завывать и шваркаться; любит, когда чешут носик и подбородок, может обниматься и целоваться, но инициативу проявляет сама, руками без разрешения не трогать! Моется неохотно, но спокойно, когти подрезать дает, но орёт при этом - пугает )))
- отношение с другими животными: лояльна; сама не лезет, никогда первая не нападает, но себя будет защищать до последнего.

Местонахождение: м. Выхино (Surok_S)

http://sa.uploads.ru/t/oXpVN.jpg

*******************************

3. Миледи НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Общая информация:
- возраст: примерно 4-5 лет
- здоровье: на лечении (проблемы с печенью, регулярное наблюдение у врача)
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм: РК
- наполнитель: силикогель или древестный
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека, других животных не любит
- отношение с другими животными: они ее раздражают)))

Местонахождение: м. Проспект Вернадского (мамаСвета)

http://sa.uploads.ru/t/LfXGo.jpg

*******************************

4. Дон Лео на доживании
Корниш-рекс (кот)
Тема: Нюся и Дон Лео: отдают корнишат 7 и 11 лет, кастрированых

Общая информация:
- возраст: 13,5 лет
- здоровье: диабет (инсулинозависимый), бронхит, незрелая катаракта
- стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
- корм: влажный (спец.)
- наполнитель: комкующийся
- характер: ласковый, но своего не упустит :)
- отношение с другими животными: спокойное, других кошек иногда провоцирует

Местонахождение: м. Бабушкинская (Stepan)

http://sa.uploads.ru/t/G1op5.jpg

*******************************

5. Умка
порода Абиссинская кошка
Тема: https://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=825

Общая информация:
возраст: 1-2 год
здоровье: носитель лейкоза, пристраивается единственной кошкой. или к животному с таким же диагнозом
стерилизация: стерилизована

Привычки:
Корм: GO  и паучи ренал
наполнитель: древестный
Характер: Ласковая, дружелюбная, игривая.

Местонахождение: м. ВДНХ
http://s6.uploads.ru/t/l24Zb.jpg

Отредактировано Александра Kluchka (3 марта, 2016г. 10:29:21)

0

301

пока, к сожалению, не доехала - никак с Машей не пересечемся...на след. неделе собираюсь...

0

302

Olga M. написал(а):

Эмили уже пиарится на Авито и Сландо (вроде бы).
Насчет Солнышка и Ланы - не понятно где брать фоты и инфу.
У Бонифация, Саймона и Асуры нормальных фото нет..  Из всех кандидатов с фотками сейчас только малыш Кутузов.

Здравствуйте. Солнышко у меня. Есть много фотографий. Ссылка есть в вашей теме на песикот. Если надо - помещу и здесь. смс со своего мобильного отправляла сегодня. Так что у вас есть и фото, и номер моего телефона.

0

303

Alla_U
Я по той ссылке в теме на Пике не могу перейти почему-то. Киньте мне еще раз ссылочку в личку. Разместим Солнышко на Авито.

0

304

Alla_U

А еще можете открыть тему по Солнышку и выложить туда всю информацию и фото, я тогда добавлю ссылку вконтакте на тему.

0

305

Ju_Ju написал(а):

А еще можете открыть тему по Солнышку и выложить туда всю информацию и фото, я тогда добавлю ссылку вконтакте на тему.

Открыть тему здесь или на песикот? Попробую сегодня.

0

306

Alla_U
здесь, на этом форуме

0

307

lira70 написал(а):

здесь, на этом форуме

Завела тему про Солнышко.

0

308

Посмотрел фотографии и просто с ума сошел от Дуськи и Бонифация. Они прекрасны! Хотелось бы узнать о требованиях к кандидатам.

0

309

AnTer написал(а):

Посмотрел фотографии и просто с ума сошел от Дуськи и Бонифация. Они прекрасны! Хотелось бы узнать о требованиях к кандидатам.

Здравствуйте!
Пожалуйста, позвоните завтра на наш единый командный телефон: (985) 215-05-55.

0

310

Девушки я с извечным вопросом - кого пиарить? Кто готов? У меня на пиаре: Солнышко, Асура с ужасными фотками, Эмили и все.

0

311

Саш, можно Дюшес

0

312

Жабик в боляках вся(((((

0

313

Александра Kluchka написал(а):

Девушки я с извечным вопросом - кого пиарить? Кто готов? У меня на пиаре: Солнышко, Асура с ужасными фотками, Эмили и все.

С Солнышком какая-то сложная ситуация. Вы в курсе? Почитайте его тему, пожалуйста.

0

314

мамаСвета написал(а):

Саш, можно Дюшес

Хто энто? Та что у тя сидит? как всегда фотки и описание характера)))

0

315

Alla_U написал(а):

С Солнышком какая-то сложная ситуация. Вы в курсе? Почитайте его тему, пожалуйста.

Темы нету у него ... тут по крайней мере, и на ПиКе в нашей темке ссылку не нашла, есть уж-та вас? Вышлите мне пож.

0

316

Александра Kluchka написал(а):

Темы нету у него ... тут по крайней мере, и на ПиКе в нашей темке ссылку не нашла, есть уж-та вас? Вышлите мне пож.

а вот она:  светлый мальчик Солнышко

0

317

Alla_U написал(а):

а вот она:  светлый мальчик Солнышко

там надо последние посты смотреть, от прошлой недели.

0

318

Для Светланы: извините, не смогла написать Вам в личку, туплю наверное . Мой тел: 916-426-10-97-Лера(мы с Вами сегодня разговаривали). Спасибо.

0

319

Еще мой домашний телефон на всякий случай:499-943-19-63 (маму зовут Елена, она тоже в теме).По времени звонить можно до 12-00 смело)))

0

320

Здравствуйте, очень хочу забрать Анубиса. Свяжитесь со мной пожалуйста. 89265521225

0

321

Лиана написал(а):

Здравствуйте, очень хочу забрать Анубиса. Свяжитесь со мной пожалуйста. 89265521225

Лиана, здравствуйте!
Анубис пока на испытательном сроке. Если он не приживется, мы обязательно с Вами свяжемся :)

0

322

Девочки. я из СПб. с удовольствием взяла бы сфинксаили питербола в семью. Уже есть собака,француз - 4 года. кошки его не интересуют, так что конфликтов быть не должно. Сын 10 лет. приняли бы кота или кошку с миролюбивым характером.

0

323

Юлия ВХ написал(а):

Девочки. я из СПб. с удовольствием взяла бы сфинксаили питербола в семью. Уже есть собака,француз - 4 года. кошки его не интересуют, так что конфликтов быть не должно. Сын 10 лет. приняли бы кота или кошку с миролюбивым характером.

В Петербурге есть аналогичная группа помощи сфинксам. Посмотрите здесь: http://vk.com/club37660745

0

324

Здраствуйте, хочу предложить себя в качестве ручек на кота или кошку это неважно, нам лысинький не нужен хотим с короткой шерсткой, хочется чтобы характер был ласковый и на ручках любитель посидеть поговорить. О себе: 28 лет муж 2 детей живем в королеве есть собака ретривер к кошкам относиться положительно и еще живность мелкая 3 рыбы и улитка, я всегда дома муж работает посменно и тоже часто дома так что вниманием кошка обделена не будет, летом выезды на дачу. Опыт содержания есть но не большой. Очень мне нравиться котик Солнышко но другие варианты тоже рассматриваем.

0

325

мамаСвета написал(а):

Саш, можно Дюшес

Подняла тему Дюшес на Сландо. Не пиар, но чем могу.

0

326

oyssho написал(а):

Подняла тему Дюшес на Сландо. Не пиар, но чем могу.

блин а я гадаю кто на Дюшес поднял объчявление... грешила на можераторов, ибо они сначала забанили эту объяву, потом еще солнышко кто то мне выделил.... тут я начала потихоньку сходить с ума, и опять грешить на модераторов)))

0

327

Всем здравствуйте. Есть обновления по Солнышку. В пятницу сдавала его анализ в клинике на Гамалеи. Сообщили вечером, что калицивирус не обнаружен. Это первое. Второе: вчера был застукан с поличным. В туалете. На унитазе. Писающим. Его комната с его лотком была закрыта - он гулял с щенками в холле,  я все закрываю на это время, чтобы щенки не съели дом. Так вот имеющийся в туалете лоток других кошек ему не понравился, вероятно. Поэтому он забрался на унитаз и пописал туда. Котик, подобранный на улице в сентябре, не живший в доме до этого (ну только в раннем детстве, пока его не выкинули). Так что вот вам уровень интеллекта. Не знаю, сможем ли мы эту наклонность его развить: на всех остальных котов он нападает (лучшая оборона - нападение), так что приходится все равно всех от всех изолировать. Не приняла пока решение, что делать, буду созваниваться вечером с еще одним врачом, которая мне рекомендовала Гамалею. Стоит ли сдавать анализ со слизистых или нечего больше денег тратить и надо прививать и широко пиарить красавца.

0

328

Кстати, в субботу приезжали ручки. После обдумывания решила не отдавать: отказывается подписывать договор, какие-то непонятные мямли в качестве аргументов, собирается заводить американского стаффа, будучи нежной девушкой неспортивной на вид и какой-то феинской наружности, ничего не знает про жестокость по отношению к животным (со слов), про поджог приюта "Альма", про необходимость стерилизации\кастрации, кота, который как-то набедокурил дома отправила "к маме в деревню". В общем, откажу.

0

329

Alla_U написал(а):

Кстати, в субботу приезжали ручки. После обдумывания решила не отдавать: отказывается подписывать договор, какие-то непонятные мямли в качестве аргументов, собирается заводить американского стаффа, будучи нежной девушкой неспортивной на вид и какой-то феинской наружности, ничего не знает про жестокость по отношению к животным (со слов), про поджог приюта "Альма", про необходимость стерилизации\кастрации, кота, который как-то набедокурил дома отправила "к маме в деревню". В общем, откажу.

У-у-у...Жесть! Хватило бы даже чего-то одного

0

330

Договор-не договор, но я всем заранее объясняю, что животных отдаём бесплатно, по договору, под паспортные данные.

0

331

мамаСвета написал(а):

я всем заранее объясняю, что животных отдаём бесплатно, по договору, под паспортные данные.

вот это, похоже, ее и напрягло. Надо сказать, что впервые за все просмотры и просто посмотры (ну там друзья мои, знакомые, массажисты). Солнышко не шел к девушке на руки. даже странно.

0

332

Алла, кот не пошел - значит не её кот и всё. О возможности такой ситуации я тоже предупреждаю. У меня на днях кошка не пошла к потенциальной хозяйке... некогда! и убежала... Пришлось другую показывать. Уж больно ручки хороши были

0

333

мамаСвета написал(а):

значит не её кот

я тоже так думаю.

0

334

Все привет.
Посоветовали ваш сайт на facebook. не знаю еще как правильно пользоваться сайтом. Может поможете. У меня есть кошечка, готова взять себе котика. ДУмаю вдвоем будет веселее скрашиватб врея, пока хозяйка на работе.
спасибо, если откликнетесь!

0

335

Надежда написал(а):

Все привет.
Посоветовали ваш сайт на facebook. не знаю еще как правильно пользоваться сайтом. Может поможете. У меня есть кошечка, готова взять себе котика. ДУмаю вдвоем будет веселее скрашиватб врея, пока хозяйка на работе.
спасибо, если откликнетесь!

Здравствуйте!
Пожалуйста, позвоните завтра или в удобные дни по нашему общему телефону СфинКо: (985) 215-05-55.

0

336

Я с извечным вопросом - кого пиарим-с) у меня на пиаре по прежнему: Дюшес, Солнышко, Эмили,

0

337

Эмили на испытательном сроке, Дюшес в выходные едет домой.

0

338

ну а пиарим то кого в итоге?)

0

339

Максика??? :love:

0

340

Саш:
1. Дуся, характер очень сложный, только в очень опытные руки, строго без детей, желательно без других животных.
2. Макс. Ласковый и общительный, но с характером. Коту требуется несложный медицинский уход, в спокойную семью без детей и других животных
3. Электра. Аутоимунное заболевание. Требуется регулярное посещение врача. Без других животных.

0

341

Александра Kluchka написал(а):

у меня на пиаре по прежнему: Дюшес, Солнышко, Эмили

Всем здравствуйте!
Нас смотрели на прошлой неделе, хорошие ручки. Все друг другу вроде бы понравились.
Но там тоже котенок, его привили на этой неделе, а мы только в воскресенье идем на первую прививку. Я не знаю, что в таких случаях делается - останавливается пиар? Но Солнышко пока не уехал, мало ли что изменится за время прививок. Вдруг передумают..
А вот тут его последние фото:

https://plus.google.com/photos/11825238 … 2668689297

0

342

его фотки в его тему.. ведь она у него есть?
щенки как подросли!!!

Отредактировано lira70 (11 января, 2013г. 22:09:38)

0

343

Alla_U написал(а):

Всем здравствуйте!
Нас смотрели на прошлой неделе, хорошие ручки. Все друг другу вроде бы понравились.
Но там тоже котенок, его привили на этой неделе, а мы только в воскресенье идем на первую прививку. Я не знаю, что в таких случаях делается - останавливается пиар? Но Солнышко пока не уехал, мало ли что изменится за время прививок. Вдруг передумают..
А вот тут его последние фото:

https://plus.google.com/photos/11825238 … 2668689297

Предлагаю пока остановить пиар, если, вдруг не срастётсяя - обновим.

0

344

lira70 написал(а):

его фотки в его тему.. ведь она у него есть?
щенки как подросли!!!

Да, тема есть, положила ссылку туда.
Щенки уже лошади   :crazyfun:

0

345

мамаСвета написал(а):

Предлагаю пока остановить пиар, если, вдруг не срастётсяя - обновим.

Как скажете!

0

346

Добрый день! Хотела бы предложить свою семью в качестве очень заботливых ручек для котёнка (или подрощенного котёнка) сфинкса. Немного о нас: я, муж и ребёнок 5 лет + волнистый попугайчик. Дочка адекватная, очень любит животных и очень мечтает о голенькой кошечке. Мы с мужем так же очень любим животных, но т.к. ребёнок ещё не очень велик хотелось бы именно сфинкса, т.к. они наиболее гипоаллергенны. Я имею большой опыт ухода за домашними животными, в том числе и за кошками. Сфинкса пока ещё не заводила, но уже подготовилась и многое о них прочла. Пол котёнка не имеет для нас роли, готовы как к мальчугану, так и к милой девчушке)) Единственное очень бы хотелось, чтобы возраст  был не более годика, чтобы малышу было проще адаптироваться и привыкнуть к ребёнку и попугаю. Будем очень рады подарить заботу и любовь малютке. Мои контакты: 8 963 998 01 67, smirnoffa_m@list.ru Мария

0

347

Уважаемая Сфинкс-Команда, добрый вечер! Я прошу вашей помощи! На одной из ПиКовских передержек давно сидит вот такой котик

http://s017.radikal.ru/i422/1302/95/6e79c07980d4.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1302/fd/fc56d56e13c2.jpg

Котик - гремучая смесь экзота и ...сфинкса. Шерсть у котика жёсткая, как проволока, он потеет так же, как сфинкы, пачкаются ушки и т.д.
Но характер - золото! Ласковый-преласковый, умный, сообразительный, тихий, лоток и когтеточка на "отлично".
Котик пиарится вот уже полгода, или даже чуть больше, но...звонит или неадекват, или вообще тишина...видимо, нестандартный сфинкс неприглядно выглядит :dontknow:  Хотя на мой вкус - кот донельзя очаровательный плюшка :love:
Ув.сфинко, пожалуйста помогите нам с пиаром! Не могли бы вы разместить котейку в своём каталоге?Уверена, пристроится влёт. :blush: Потому что он душка))
Спасибо за внимание)

0

348

smirnoffa, котята у нас бывают очень редко и, как правило, не очень здоровые.
Про гипоаллергенность сфинксов - это только в том случае, если у вас аллергия на шерсть. Но чаще всего встречается аллергия на выделения слюны и кожи. А вот тут сфинсы впереди планеты всей :( На них такие аллергические приступы выдают, что просто ужас ((((
Поэтому, я бы вам советовала пообщаться со сфинксами в живую, прежде чем заводить себе такую кошку. А самыми гипоаллергенными кошками считаются корниш-рексы :)

Катриона  :D  ваш кот очень забавный.
Думаю, надо наших пиарщиков попросить попиарить это чудо))))

0

349

Surok_S написал(а):

Катриона  :D  ваш кот очень забавный.
Думаю, надо наших пиарщиков попросить попиарить это чудо))))

Спасибо Вам большое за ответ. Буду очень благодарна за помощь! :blush:

Вот текстик для него:

Кот Сильвестр, помесь экзота и сфинкса( курчавая, жёсткая брашевая шерсть), 5 лет, предлагается в добрые руки. Котик здоров, привит, кастрирован, имеется вет.паспорт, лоток и когтеточка "на отлично". Характер у котика волшебный - он ласковый, добрый, любознательный, любит сидеть на руках, любит детей, кошек и собак. Молчаливый. Очень интересная текстура шерсти - хозяева будут чувствовать необычные ощущения при поглаживании)

0

350

Девочки, меня ещё его фото есть, много, если надо. А телефон для связи мой давать, или передержки, где он сидит?

0

351

А можно вопрос как главному пиарщику в нете, почему КОТ в БУСАХ?
Он ну .... того? :D

0

352

Мне кажется, он в них еще мужественнее выглядит   :)

0

353

Алла, у тебя весьма странный вкус на мужественных котов) :playful:

0

354

Катриона написал(а):

Девочки, меня ещё его фото есть, много, если надо. А телефон для связи мой давать, или передержки, где он сидит?

Можно пиарить на наш общий, а мне давайте Ваш телефон и телефон передержки.
*****
Я бы его как метиса селкирк-рекса пиарила. Он к ним ближе, честное слово. И шириной-длиной морды, и шерстью. Девочки, гляньте картинки в интернете: кот очень похож. У них бывает длиннее шерсть и короче.
Вот, например, производитель из питомника:
http://s3.uploads.ru/t/D620o.jpg

0

355

Нашла на сайте питомника:
"Разрешенный АУТОКРОСС:

Селкирк рекс, Британская короткошерстная, Перс или Экзот.
Котята, рожденные до 1 января 1998 года, могут иметь в родителях так же Американскую короткошерстную кошку.
Котята, рожденные после 1 января 2010 года в родителях могут иметь только селкирк-рексов или британца.
Котята, рожденные после 1 января 2015 в родителях могут иметь только селкирков."
*****
Порода новая, к ним пока ещё подмешивают тех же экзотов. Котята от пары Экзот+селкирк считаются селкирками.

0

356

потрясающей красоты кот, в бусах или без!
производитель с интернет-фото окрасом - вылитый наш Солнышко  :crazy:

0

357

Александра Kluchka написал(а):

А можно вопрос как главному пиарщику в нете, почему КОТ в БУСАХ?
Он ну .... того? :D

Ага, он...ТОГО! :D  обезъяичен то бишь... :yep:
Спасибо за инфу про Селкирков, но...как селкирка я его тоже пиарила...безуспешно(
А Таня-передержка говорит, что он сфинкс...и приводит много причин так считать...
Давайте, я вам все телефоны напишу, а вы с передержкой сами поговорите, если есть сомнения...
Если он всё-таки окажется не сфинкс, тогда я продолжу его как селкирка пиарить, или как недоэкзота... :dontknow:

0

358

Телефоны-то давайте! :-)
нашла!

0

359

я наверно ничего не понимаю в кошках, но мне одной кажется что кот похож на нечесанного перса  :blush:

0

360

Похож, похож. А ещё он жёсткий на ощупь... как терьер...

0

361

http://1-pets.net/cats/208-kotyata-dons … daryu.html
это развод? вообще странный сайт.

не знала в какую тему это написать, извините.

0

362

Кексомама написал(а):

http://1-pets.net/cats/208-kotyata-dons … daryu.html
это развод? вообще странный сайт.

не знала в какую тему это написать, извините.

Это развод :-))

0

363

мамаСвета написал(а):

Я бы его как метиса селкирк-рекса пиарила

Угу, однозначно.

Катриона написал(а):

А Таня-передержка говорит, что он сфинкс...и приводит много причин так считать...

Катриона,
если это сфинкс, то я метис афромонголоида  :D . От того, что он потеет, сфинксом он не становится ни разу. Можно приводить какие угодно аргументы, но, ИМХО, он очевидно метис селкирка :)
У нас был селкирк на пристройстве, вот тема.

0

364

Катриона написал(а):

Уважаемая Сфинкс-Команда, добрый вечер! Я прошу вашей помощи! На одной из ПиКовских передержек давно сидит вот такой котик

Котик - гремучая смесь экзота и ...сфинкса. Шерсть у котика жёсткая, как проволока, он потеет так же, как сфинкы, пачкаются ушки и т.д.
Но характер - золото! Ласковый-преласковый, умный, сообразительный, тихий, лоток и когтеточка на "отлично".
Котик пиарится вот уже полгода, или даже чуть больше, но...звонит или неадекват, или вообще тишина...видимо, нестандартный сфинкс неприглядно выглядит   Хотя на мой вкус - кот донельзя очаровательный плюшка 
Ув.сфинко, пожалуйста помогите нам с пиаром! Не могли бы вы разместить котейку в своём каталоге?Уверена, пристроится влёт.  Потому что он душка))
Спасибо за внимание)

Людииии а есть другие фотки, более гхм добродушные? уж больно лютое выражение мордашки у него))

0

365

Александра Kluchka написал(а):

Людииии а есть другие фотки, более гхм добродушные? уж больно лютое выражение мордашки у него))

Саш, а ты пиарь как на охрану  :D

0

366

Ju_Ju написал(а):

Саш, а ты пиарь как на охрану

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif

0

367

Ну, девочки, вам бы только посмеяться))))))) А мне жалко животинку, он такой хороший...ему домой бы... :(
Фото другие есть!

http://i047.radikal.ru/1302/0a/50612dd8e3adt.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1302/af/d6207a29e0c8t.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1302/d5/cc7d0cd4f9e3t.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1302/f1/0815693a0e72t.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1302/87/a9e595279ac1t.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1302/2e/53fff3dfb97ct.jpg

http://i052.radikal.ru/1302/bb/837def802f54t.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1302/f1/19d7791a33c6t.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1302/e6/71036c2251d9t.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1302/ef/720fd44d977ft.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1302/36/e1d4ad194d8at.jpg

0

368

Santanella написал(а):

Катриона,
если это сфинкс, то я метис афромонголоида  :D . От того, что он потеет, сфинксом он не становится ни разу. Можно приводить какие угодно аргументы, но, ИМХО, он очевидно метис селкирка :)

Так у селкирков, вроде, шерсть кудрявая, мягкая и шелковистая...а откуда здесь проволока? :O  Мож его и вправду с терьером скрещивали :confused:
Мы однажды договорились с одной "мадамой" привезти его ей домой, привезли, а она нас с порога развернула со словами "Фу, какой страшный!"  А он не страшный!!!!! Просто НЕОБЫЧНЫЙ :(

0

369

Короче, он - ЭКСКЛЮЗИВ. Можно в тексте, наверное, указать, что второго такого кота ни у кого нет, и не будет)
Это если с терьером не скрещивать

0

370

Разговаривала сейчас с передержкой. Она поведала, что у кота практически нет усов (2-3 волосины по 0,5 см), и над глазами нет ...эээ...как они называются? длинные кошачьи волосы?

0

371

вибриссы они называются

0

372

Добрый день! Кутузов №10 уже пристроен?

0

373

Ия71 написал(а):

Добрый день! Кутузов №10 уже пристроен?

Да, уже в новой семье

0

374

Подскажите пожалуйста, Где посмотреть еще голых сфинксов, которые еще не пристроены????

0

375

все, кого пристраиваем или будем пристраивать - здесь, в этой теме.

0

376

Здравствуйте, хотела бы взять у вас сфинкса, но оочень нужно, что бы уживалась с другими животными, если есть кто то с характером попроще, пишите будем ждать.

0

377

Santanella
никак не могу дозвониться до светы по поводу смотрин электры . как с ней можно связаться кроме мобильного

0

378

татьяна 1988
скиньте мне в личку Ваш телефон?

0

379

Доброе время суток!  Сверху написано что список обновится 21 февраля, сегодня смотрю тотже Кутузов все равно в списке? Список весь актуален на сегодня или нет? Никак не могу разобраться! Спасибо!!!!!!!

0

380

Ия71
прошу прощения, у меня реально руки не дошли пока до обновления с поездками по клиникам итд, сегодня до конца дня сделаю. Потерпите, пожалуйста  :flirt:

P.S. Кутузов пристроен.

0

381

В целом список актуален!!! Просто обратите внимание, что под основным списком идет список "на испытательно сроке" - это значит, что животное недавно переехала в новый дом и пока только осваивается. Как раз Кутузов в списке на испытательном сроке.

0

382

Спасибо, буду ждать!

0

383

Надеюсь что они и их новые хозяева пройдут свой испытательный срок! Пусть им будет хорошо!

0

384

Катриона написал(а):

Уважаемая Сфинкс-Команда, добрый вечер! Я прошу вашей помощи! На одной из ПиКовских передержек давно сидит вот такой котик

Котик - гремучая смесь экзота и ...сфинкса. Шерсть у котика жёсткая, как проволока, он потеет так же, как сфинкы, пачкаются ушки и т.д.

Подняла объявление про этого шерстяного персо-сфинкса на Сландо, если кто-то его вывешивал там пиарить - не удивляйтесь)

0

385

Дорогие мои, Солнышко можно из списка удалить: испытальный срок пройден! Хотя полтора месяца исполнится в следующие выходные, но уже и сейчас понятно, что вашими и моими стараниями котик спасен и не просто спасен, а нашел лучшую семью!

0

386

oyssho написал(а):

Подняла объявление про этого шерстяного персо-сфинкса на Сландо, если кто-то его вывешивал там пиарить - не удивляйтесь)

Подпись автора

    Сфинксолюбитель, сфинксовладелец, и немножко фотограф :)

Большое Вам человеческое (и кошачье) спасибо!!!! :flirt:
Уважаемая Сфинкс-Команда, С Днём Кошек вас, и с первым днём Весны! Урррра!!! :flag:

0

387

Alla_U
поздравляю!!
Только вчера показывала мужу как Солнышко играл с Зитой и Гитой! Кстати, а как они поживают?

0

388

поживают прекрасно. до сих пор сидят у меня, так никого и нашлось желающих взять их. хотя бы одну. они уже выросли (6 месяцев!), умнеют, учатся помаленьку. Стерилизовали их две недели назад. У нас ведь еще 4 кошки. Медок рыжий девок строит, они попами и хвостами вертят, на лапы припадают, подходить боятся. А он на них смоооооооотрит, пристально так. Так что они его обходят. Славик опасается, но не очень, когда они спят, подходит понюхать. Бирюлька вообще никого к себе не подпускает, только братьев. Она в конце декабря дала лапой Медку по глазу, поцарапала ему сетчатку, лечились...Ну а Филипп боится всех и всегда, я его на руках везде ношу, когда он не спит. А не спит он редко :-) Так что сейчас девкам поиграть не с кем, увы.

0

389

Alla_U
да уж... ну что ж такое. малышки славные, а родителей нету..

0

390

очень много животных бездомных. и все меньше желающих посвятить им свою жизнь, дать кров, еду, внимание.

0

391

Alla_U
да знаю...у самой в подъезде парень кошачий маркизный бегает, я не могу его взять, а жалко безумно, вот купила ему "феликса" несколько штук, пусть разнообразие к сушке будет, охрана покормит..

0

392

lira70 написал(а):

Alla_U
да знаю...у самой в подъезде парень кошачий маркизный бегает, я не могу его взять, а жалко безумно, вот купила ему "феликса" несколько штук, пусть разнообразие к сушке будет, охрана покормит..

Свет, открыла бы ты тему на пике, а? Все же какой-то шанс!  :'( Маркизный какой? Гладкошерстный или пушистый? Фотку давай!  :crazy:

0

393

гладкошерстный, похож на мою Маркизу почти один в один,.. ее даже перепутали с ним)))
увижу если завтра- сфоткаю..или сегодня попозже спущусь
моя маркиза
почти такой жеhttp://ru.myalbum.com/Photo-B8PP74MC-D.jpg

Отредактировано lira70 (1 марта, 2013г. 22:19:11)

0

394

Жалко как(( Пристраивать охренеешь, но шансы есть, открой, а?

0

395

да таких дофигища,.у меня толстая, почти такая же, но пушистая и красивая, сидит 5-ти лет кобылка))
http://ru.myalbum.com/Photo-DZ8NZVL4-D.jpg
http://i067.radikal.ru/1201/98/12d49db92c06.jpg http://i017.radikal.ru/1201/dc/8da652759507.jpg

да мне и эту никак не пристроить

http://ru.myalbum.com/Photo-OWJRK8WQ-D.jpg
вот с такими фотками:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/155265263.6/0_778fc_530f8b41_L.jpeg.jpg
девушка AngelOfTheHell  с ПИКА уже и стих придумала про нее, вот жду когда пиаращики добавят в текст

Знакомьтесь - эту кошечку Алисою зовут.
Трехцветная, манерная - ей нужен дом, уют.
Общения не требует, лишь только иногда
Вдруг подойдет погладиться - ну очень уж горда.
Но недотрога кошечка привыкла жить одна,
Поэтому соперников не терпит никогда.
Ну разве что котеночка лишь сможет полюбить,
И то, если котенок ей не мешает жить.
Она самостоятельна и избирательна,
А, может, приглянулась вам королевична?
И если вы готовы ее в свой дом забрать -
Звоните, приезжайте - она вас будет ждать!

Отредактировано lira70 (1 марта, 2013г. 22:43:08)

0

396

ой.. наверно это все надо перенести в тему не про сфинксов

0

397

а почему кувалда и шива стоят в списке на пристройство? даже не в испытательном сроке? и многие другие без фото. я более-менее разобралась, когда темы почитала, но тоже до конца не поняла список. Ведь шива и кувалда уехали к ручкам?

0

398

Народец а где инфу про белого экзота посмотреть? меня спрашивают в объявлении, как он с др. животными и у кого он сидит?

0

399

Александра Kluchka написал(а):

Народец а где инфу про белого экзота посмотреть? меня спрашивают в объявлении, как он с др. животными и у кого он сидит?

Саш, он у Шипучки сидит.

0

400

таки а как с ней связаться та?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом