рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком


Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Сообщений 1 страница 100 из 546

1

На участок знакомым подбросили кошку сфинкса. Представляете, вот так, в коробке с кормом, добрые такие хозяева, выбросили кормящую кошку. Было пять котят, одного разорвали собаки, двое куда-то исчезли. Возможно тоже погибли, иначе сидели бы при мамке. Себе я взять не могу, но меня попросили сделать объявление. Может быть кто-то даст ей дом и тепло, откроет свое сердце горячему чуду природы, которое так жестоко предали ее прошлые хозяева. Кошка находится совсем недалеко от м. Теплый Стан. Территория Новой Москвы.

http://s020.radikal.ru/i711/1405/08/f4274348f31e.jpg
К моменту забора кошки, котёнок остался только один, остальных разорвали собаки.

*****
Финансовый отчет

http://sb.uploads.ru/t/D3ya8.jpg

Баланс на 020614: 2'257,40 руб.
На биохимию и ОКА потрачено 30.06.2014 1675,50
13.08.2014 - анализы 3 150
19.08.2014 лекарства 220
13.08 лекарства 160+90+20
*****
24.04.2015 Приём, УЗИ, ОКА, биохимия 3120
30.04.2015 гепатовет 245
13.06.2015 анализы крови
14.03.2016 - стерилизация 2500

Отредактировано мамаСвета (30 апреля, 2015г. 22:18:03)

0

2

охренеть... у нас люди еще остались? или мы вымираем как вид?

0

3

По моему у нее нос и глаза с выделениями((

0

4

а может просто грязненькая...
но бросить их там.. черт подери..

0

5

Носы, мне кажется, чумазые. А на глазах у кошки может и выделения. Но своему то я засохшую козявочку снимаю, а ей снять некому. Но в любом случае ее наверняка придется лечить. В ушах на фото тоже видны небольшие темные пятнышки и что это, клещ или грязь можно будет узнать только у врача. У котят, вроде, не видно ничего такого. Я еще не понимаю это какой сфинкс.. донской? Котята - плоды греха? ) Симпатичные плоды, кстати. И еще не понятно котята не совсем мелкие, да? Во-первых можно ли их разделять, так.. на глаз кто-нибудь определит возраст? И странно, ее ну выкинули ,получается, сразу как родила, раз котята подросшие, выкинули теперь.. Слов нет.. Но пристроить то надо бы..

0

6

ну голубые глазки это до месяца или чуть -чуть больше месяца.
Плоды греха скорее всего.

0

7

Ужас какой...
А где же она - у кого-то на участке.
Бедная кошка...

0

8

Sh.. написал(а):

Я еще не понимаю это какой сфинкс.. донской? Котята - плоды греха? ) Симпатичные плоды, кстати. И еще не понятно котята не совсем мелкие, да?

Это канадка.
Котята думаю месяца 1,5. Глаза голубые не от детского возраста, а родились такие.

0

9

Свет, я тебе в ВК написала

0

10

Э... Пошла собираться

0

11

куда? за ней?

0

12

Кошка в кустах, ещё один котёнок похоже пропал...

0

13

Katya написал(а):

Ужас какой...
А где же она - у кого-то на участке.
Бедная кошка...

Ну да. Ее нашли соседи моей подруги. Подруга позвонила мне.
Перетащили коробку куда-то от солнца , поставили воды, корма. Ну и попросили помочь пристроить. потому что бросить , сами понимаете, хоть и не своя кошка, а уже и тяжело, а люди в воскресенье куда-то уезжают.
Все ходят на этот участок, смотрят, сочувствуют, но взять себе никто не хочет.

0

14

lira70 написал(а):

куда? за ней?

Да, Свет. Вечером напишу.

0

15

охохох.. Светуля легкой дороги в такую жару..

котенок может отбежал куда... они же малыши всем интересуются..
удачной поездки, что б все  хвостики были живы..

Отредактировано lira70 (22 мая, 2014г. 14:36:02)

0

16

мамаСвета
Удачи в поимке мамы и детей!!!

0

17

Ждем новостей

0

18

Знаю, что Светлана забрала кошку и котенка. Спасибо вам огромное! Просто низкий поклон за то, что вы делаете.

0

19

один остался?(((((

0

20

Потерялся куда-то. Их ведь вообще пять изначально было. Грустная тема, на самом деле, ужасная.

0

21

Может найдется еще

0

22

Sh.. написал(а):

Может найдется еще

я сомневаюсь в этом. Два варианта: или кто-то взял (что сомнительно) или уже нет в живых...

0

23

К сожалению, котёнок только один... Исходя из того места, где они были - скорее всего остальных нет в живых...
Я оставила свой телефон, на всякий случай, ну вдруг...

0

24

Что мы заполучили.
1. Кошка, канадка. Рыжая с белым, резинка, хвост, лапы и морда с шерстью. Невероятно красивая, с огромными жёлтыми глазами. Перепуганная и молчаливая. Тощщая, как велосипед, хребет торчит жутко. Мико. Вес 3100, кошка токая-звонкая, но достаточно крупная. В нормальной кондиции будет весит не меньше 4-х кг...
2. Детёныш. Мальчик. Рыжий с белым, прямошерстный, короткошерстный. Костяк как у мамы, по размерам мелковат, худенький-пузатенький. Мико, глисты. Вес 500 г. Возраст примерно 1,5 месяца. Самостоятельно ест консервы, сушку только пробует. Любопытный, молчаливый. Чумазый.
*****
Заселила в клетку, в отдельную комнату. Дала консервы, кошка ела жутко, заглатывая огромными кусками. Сушку попозже поставлю на ночь. Пока таскала клетки-переноски, случайно упустила Зарку. Кукуся попыталась просунуть нос через решётку... Кошка завыла, потом обкакалась... Жидковато, пахнет фрискасом и кислым хлебом. Я пока в консервы Ветом добавила, завтра посмотрю. Зато кот смело раздулся и хотел Кукусю побить. Мамин защитник, потом ещё минут двадцать ходил с хвостом-ёршиком

0

25

Я по дороге заезжала в зоомагазин, там работают замечательные люди. Нам подарили глистогонку и 1 кг детского РК, а одна покупательница купила несколько баночек Гурме Голд. :-) Вот, спасибо неравнодушным людям

0

26

О Господи, что же это делается такое?  Никогда не думала, что вот так вот просто могут выкидывать сфинксов, они же такие беззащитные и трогательные....

0

27

Ужас....готова взять на передержку

0

28

... Жидковато, пахнет фрискасом и кислым хлебом.

Не смогла удержаться, представляя Светку с кучей реакторов, колбочек, сосудов, внимательно изучающей какашки, в белом халатике, с марлей на лице))

0

29

мамаСвета написал(а):

Зато кот смело раздулся и хотел Кукусю побить. Мамин защитник, потом ещё минут двадцать ходил с хвостом-ёршиком

Герой!))

МамСвета - молодец! :flag:

0

30

ах ты божешки.. ну у МамыСветы они будет идеальными! надо только время и деньги..

Trisha
может Вы пока заберете здоровую кисулю Лилу Ссылка, там тоже sos и забрать надо бы сегодня-завтра край, у Саши уже вроде и ручки есть, но все же стерильнуть бы, кошке 4 года для разведения низя по любому, хоть родословная супер...
а то у Марины Нафани там надо бы пересдать один невеселый анализ,стремно к  ней пока .

Отредактировано lira70 (23 мая, 2014г. 10:16:35)

0

31

Девочка очень ласковая, я пошла кормить, а она к миске бежит, потом обратно ко мне, опять к миске... И есть хочется и пообщаться
Сегодня у меня дети приедут - будем имена придумывать

0

32

Девочки, у нас реально наступила финансовая часть туловища, прямо противоположная лицу. Прлная. Один кот в стационаре, у нескольких платная передержка, почти все требуют недешевых анализов и лечения.

Светик (мамСвет),
я извиняюсь, а нашедшие кошку не предложили ей помочь финансово? Хотя бы оплатить анализы, мы же не бездонная бочка и точно не миллионеры. Вот люди интересные, они считают, что самое главное - это позвонить и объявить нам о находке? А дальше нас все всё бесплатно будут предоставлять? Ветуслуги, корма итд?

Не устаю удивляться...

0

33

Я смогу только в понедельник денежкой помочь-(

0

34

Людмила1966 написал(а):

Я смогу только в понедельник денежкой помочь-(

Людмил,
Вы нас и так бесконечно выручаете. Я вот просто реально офигеваю иногда от людей, как будто они в Застеколье каком живут.

0

35

Перевела на карту СБ 1 т.р.

0

36

Santanella написал(а):

я извиняюсь, а нашедшие кошку не предложили ей помочь финансово?

не-а  :dontknow:
А жо у нас немного больше, сейчас в стационар едет ещё один кот...

0

37

мамаСвета
кроме люберецкого? o.O

0

38

КисаЛиза написал(а):

Перевела на карту СБ 1 т.р.

Спасибо большое!

0

39

Свет (мама),
давайте ее уже назовем как-то? И финотчет ты поведешь по ней?

0

40

По взгляду - ЛЕди....

0

41

Людмила1966 написал(а):

По взгляду - ЛЕди....

100%  Даже Миледи!

0

42

А может мы ее так и назовем? Помнится Леди была в диснеевском мультике, и для фанатов Игр Престола , там тоже Леди была)

0

43

Santanella написал(а):

я извиняюсь, а нашедшие кошку не предложили ей помочь финансово? Хотя бы оплатить анализы, мы же не бездонная бочка и точно не миллионеры. Вот люди интересные, они считают, что самое главное - это позвонить и объявить нам о находке? А дальше нас все всё бесплатно будут предоставлять? Ветуслуги, корма итд?

Не устаю удивляться...

Сижу и думаю, как относиться к такому выпаду. То ли чувствовать себя виноватой и начинать оправдываться, то ли что..  Должна сказать, что люди у которых нет животных , тем более породистых, болявых вообще не держат в голове какие-то ветеринарные расходы. Я думаю те, кто нашел кошку были рады, что она не осталась брошенной и сейчас ощущают безоблачное облегчение. Обвинение в том что не дали денег читаю я. Вчера весь день восхищалась каке люди здесь работают. Сегодня за подачу объявления я причислена к : " вот люди интересные, не устаю удивляться" Не буду оправдываться в своих финансовых затруднениях. Выпад действительно неожиданный. И тянет нагрубить..

0

44

Вот я так и думала, что счас команду обвинят в грубости как минимум :(
Пожалуйста, не надо!!!

Sh..
Вас никто не обвиняет, ну что Вы! Просто смотрите, сколько нуждающихся кошек...
Поэтому было бы здорово, конечно, если бы нашедшие чем-то тоже команде помогли. Ну нет - так нет, что ж делать.
Главное - кошка с котенком спасены!
Спасибо, что сообщили  :surprise:

0

45

Sh.. написал(а):

Сижу и думаю, как относиться к такому выпаду. То ли чувствовать себя виноватой и начинать оправдываться, то ли что..  Должна сказать, что люди у которых нет животных , тем более породистых, болявых вообще не держат в голове какие-то ветеринарные расходы. Я думаю те, кто нашел кошку были рады, что она не осталась брошенной и сейчас ощущают безоблачное облегчение. Обвинение в том что не дали денег читаю я. Вчера весь день восхищалась каке люди здесь работают. Сегодня за подачу объявления я причислена к : " вот люди интересные, не устаю удивляться" Не буду оправдываться в своих финансовых затруднениях. Выпад действительно неожиданный. И тянет нагрубить..

Хы хы ))
знаете голь на выдумки хитра (это мы про себя) .
нам приходится просить деньги в том или ином контексте - зависит от человека и его характера, кто то мягко, кто то жестко.  В принципе в какой контексте вы это поймете или прочитаете, тоже зависит от вас как Личности. Но факт остается фактом, мы далеко не ангелы, а достаточно напористые и немного жесткие участники. Иначе нельзя, иначе не было бы Сфин-ко, и кучи спасенных голых поп. Вот и все.

0

46

На самом деле спасибо за то, что вы делаете, это не обвинение в грубости команды, это реакция на обвинение. У меня два кота петрика. И ко мне обратились дистанционно потому, что буквально дней десять назад мне тоже попался сфнксеныш выброшенный в подъезд. Женщина его нашла и дала объявление на авито. Тоже делаи объявленя по форумам, котенка забрали в семью к петрику. И, видимо, теперь я прослыла кошатницей-синксоводом) Я понимаю, что все это дорого и трудоемко. А те у кого котов нет, ну правда, .. вы приехали, они рады, но думаю и в голову не пришло про деньги. У всех стереотип, что кошка живет сама по себе и чуть ли немышками питается, а китекет - великое благо. Постараюсь перевести деньги после 27-го . Сейчас на карте пусто и долго за дтп. Просто не надо осуждать. Только и всего..

0

47

Наляпала кучу ошибок с опечатками, где "правка" не знаю. Извините)

0

48

Стереотипы дело не хорошее, их нужно ломать. А ломать приходится жестко. Если кошку не выгнали с участка, а даже в коробку посадили, значит не все потеряно с этими людьми, и им просто надо дать толчок "Подаааайте на сфинкса")))
Просто люди разные. мы тоже устаем, решать кучу вопросов по финансам передержкам и перевозкам, и нам просто нужна помощь( а ее мало

0

49

Sh..
понимаете... Ведь тут сидят обычные люди, у которых полно своих проблем, тут нет жен олигархов, которые от безделья сидят и занимаются кошечками. В отличии от многих других команд, мы никогда и никому не ставим условий: "заберем, только если...". Мы тупо забираем. Но обилие кошек за последнее время и в первую очередь отсутствие какого-либо финансирования и наличия передержек во вторую заставило нас сегодня отказаться принять котенка-сфинкса. То есть мы вынуждены останавливать принятие кошек не просто так, а потому, что мы придерживаемся принципа "лучше меньше, да лучше".

Найти и отдать кошку - это самое простое. Нудная, затратная и по финансам, и по времени работа с животным начинается потом, длиться может месяцами и годами. Вы же должны это понимать. 4 котенка пропали только потому, что кошку с ними не смогли своевременно хотя бы в туалет, да хоть куда-то занести. Это разве тоже было сложно? Я понимаю, что оправданий люди себе могут найти сколько угодно, и причин может быть нереальное количество.

И да, я действительно возмущена подобным отношением. Мой пост не относился лично и персонально к Вам.

0

50

мамаСвета
Заполни, по возможности, для каталога:

Общая информация:
- возраст:
- здоровье: на данный момент кормящая кошка
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм:
- наполнитель:
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека
- отношение с другими животными:
Местонахождение: ???

0

51

сделала пост в ВК,подправить что-то надо,но мыслей других ,потом мне некогда будет какое время  тут

Мааамм Свет,новостями и фотками не порадуешь?

как прошел день рождения???

Отредактировано lira70 (24 мая, 2014г. 09:45:40)

0

52

Свет, хочу про кош в ОК написать, фоточек может подкинешь?

0

53

ДР прошёл... прихожу в себя...  o.O
*****
Не клеятся у меня пока к кошке имя. Малыш будет Расмус, я думаю.  :flirt:  Он такой мелкий и трепетный... Я никак не могу с его возрастом определиться. У меня в квартире сейчас котёнок Шапка (который болел). Ему 2 месяца и он весит 1,2 кг. Его братаны ещё больше. А здесь 500 г... Но по  поведению, он всё-таки ближе к 2-м месяцам, 1,5 ему точно. Он забирается на диван, играет в игрушки. Вчера выяснила, что он очень хорошо ест консервы. Не лижет, а прямо ЕСТ, просто мама ему не даёт. Сушкой он только играет.
Мама никак не наестся... Вчера хоть жевать начала. Кормлю пока 6 раз день, еду ей не оставляю. Стул на Ветоме перестал пахнуть кислятиной, но остался кашицеобразный. У нас в гостях девочка была, она детский врач. Она посоветовала НОРМОБАКТ. Я купила в субботу, начала давать. Вроде получше немного, ТТТ.
*****
Что меня волнует: у кошки очень много молока Я смотрю, чтобы они не были плотными и горячими, но такому мелкому котёнку не высосать всё. Уменьшить количество потребляемой жидкости не могу сейчас: они в комнате на солнечной стороне, жарко очень.

0

54

Свет, по расходам напишешь?

0

55

Surok_S написал(а):

Свет, хочу про кош в ОК написать, фоточек может подкинешь?

Светик, сейчас пойду уберусь у них в комнате и постараюсь сфоткать.

0

56

Santanella написал(а):

Свет, по расходам напишешь?

Напишу, конечно. Только покромлю, уберу и понянькаюсь

0

57

мамаСвета написал(а):

Напишу, конечно. Только покромлю, уберу и понянькаюсь

Личку посмотри?

0

58

Чеки за расходы:

http://sb.uploads.ru/t/xLhqu.jpg

http://sa.uploads.ru/t/cFwrp.jpg

От Санты: Свет, я подредактировала чеки с итоговыми суммами.

Отредактировано Santanella (26 мая, 2014г. 17:48:56)

0

59

Расмус:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/62787160.63/0_86f66_c789e7b3_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/62787160.63/0_86f61_7fa843a2_M.jpg

0

60

Свет,
это все расходы? Больше нет пока? Номер карты скинешь?

0

61

Миледи:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/62787160.63/0_86f5e_882ccff9_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4907/62787160.63/0_86f64_447f4ff3_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9833/62787160.63/0_86f68_1438a57c_M.jpg

0

62

А мамкино фото?  :flirt:

0

63

Santanella написал(а):

Свет,
это все расходы? Больше нет пока?

Оль, пока мы доедаем подаренный в магазине килограмм сушки. Я скорее всего завтра буду в городе и заеду в дешёвый магазин, куплю сушку+консервы+наполнитель

0

64

Santanella написал(а):

А мамкино фото?

Глаза подними!  :crazy:

0

65

мамаСвета написал(а):

Оль, пока мы доедаем подаренный в магазине килограмм сушки. Я скорее всего завтра буду в городе и заеду в дешёвый магазин, куплю сушку+консервы+наполнитель

Не, я имела в виду, ты у врача не была?

мамаСвета написал(а):

Глаза подними!

Поднимиииите мне вееееки...  :D

0

66

Santanella написал(а):

Не, я имела в виду, ты у врача не была?

Не-а. ТТТ. Едим, пьём, туалет налаживается. Там мико явно есть, но она тощщая, кормящая и со слабоватым стулом - антибиотик сейчас точно нельзя.

0

67

мамаСвета написал(а):

Миледи:

Красивая какая кисюнечка!!!!

0

68

Какие хорошенькие!!!!! Миледи такая девуля трогательная, натерпелась лапонька...

0

69

Голубые глаза у золотого ребенка!! Чудо!!!
А мама! Мама очень хорошааа!!!!Глазищиииии!!!
откормиться ,глаз не оторвем!

завтра выставлю их фото  в ВК и ФБ.

0

70

Гости разъехались, я вчера выпустила семейство в комнате. Мадам прыгает на ручку двери, пытается открыть. Пойду построю баррикаду.

0

71

Номер СБ карты напомните.

0

72

Mr. Cat написал(а):

Номер СБ карты напомните.

Напомнила  :surprise:

0

73

Я корм купила семейке, чек вечером выложу.
Девочки, у меня сейчас жо... небольшая, можно мне будет возместить траты?

0

74

мамаСвета написал(а):

Я корм купила семейке, чек вечером выложу.
Девочки, у меня сейчас жо... небольшая, можно мне будет возместить траты?

Свет, я же просила выше номер карты, чтобы перевести. Дашь?

0

75

Sh..
скажите, пожалуйста, нет никаких новостей больше про малышню котятскую? Ну может кто-то что-то знает?

0

76

Вчера купила 2 кг РК "Мазер энд бэби" и 10 разных баночек консервов Vitto. Потратила 921 руб. Чек вечером выложу.
*****
Наша мамаша за неделю съела 1 кг сушки...  o.O  Может, там 0,5 кг было? Я не посмотрела на весы, а Лариса нам отвесила - и денег не взяла...
Купила специально вчера самый мелкий корм. Расмус так хорошо консервы ест... а вот сушка его не впечаляет.
Её весело лапой шевелить, а на вкус - не-а.

0

77

Santanella написал(а):

Sh..
скажите, пожалуйста, нет никаких новостей больше про малышню котятскую? Ну может кто-то что-то знает?

Я, к сожалению, не живу и даже не бываю там, где была найдена кошечка и людей этих лично не знаю. Но вечером спрошу подругу, которая просигналила  случившемся, хотя думаю, если бы кто-то из пропавших котят был найден, мне бы сказали.

0

78

мамаСвета написал(а):

Её весело лапой шевелить, а на вкус - не-а.

:D

0

79

мамаСвета написал(а):

...Потратила 921 руб. Чек вечером выложу...

Santanella написал(а):

Свет, я же просила выше номер карты, чтобы перевести. Дашь?

Свет, елки, ну карту пришли, а?  :D
Слушай, может, мамке сдать хотя бы кровь? И я вот думаю, у нас на QIWI скопились деньги, может, заказать вам корма( С двух сторон экономия какая выйдет!

Отредактировано Santanella (28 мая, 2014г. 14:28:43)

0

80

Sh.. написал(а):

Я, к сожалению, не живу и даже не бываю там, где была найдена кошечка и людей этих лично не знаю. Но вечером спрошу подругу, которая просигналила  случившемся, хотя думаю, если бы кто-то из пропавших котят был найден, мне бы сказали.

Спасиб!

0

81

Santanella написал(а):

Свет, елки, ну карту пришли, а?  
Слушай, может, мамке сдать хотя бы кровь? И я вот думаю, у нас на QIWI скопились деньги, может, заказать вам корма( С двух сторон экономия какая выйдет!

Я Свете в личку кинула номер карты... А чё?
*****
Кровь сдадим обязательно. Нам же стерилизоваться.
*****
Корм - давай закажем. Вроде у мамашки сиськи большие (мягкие и не горячие). Сегодня кормила их консервами - Расмус на мамку рыкнул. Похоже, что он голодный. Я им консервы 2 раза в день давала по полбаночки, чтобы лекарство добавлять. Нужны консервы мусс или паштет, не обязательно детские, но среднего класса.
Только ты их закажешь, а забирать их где потом?

0

82

мамаСвета написал(а):

Кровь сдадим обязательно. Нам же стерилизоваться.

Ну как минимум посмотреть на СОЭ итд. До стерилизации, подозреваю, нам еще как до Буркина-Фасо ползком.

мамаСвета написал(а):

Корм - давай закажем. Вроде у мамашки сиськи большие (мягкие и не горячие). Сегодня кормила их консервами - Расмус на мамку рыкнул. Похоже, что он голодный. Я им консервы 2 раза в день давала по полбаночки, чтобы лекарство добавлять. Нужны консервы мусс или паштет, не обязательно детские, но среднего класса.
Только ты их закажешь, а забирать их где потом?

Ты мне можешь конкретное название корма (-ов) сказать? Или самой посмотреть? И мамке что - сушку или банки? Дитю поняла, что лучше консервы.

Свет, а Расмус еще сосет мамку? Ему влажный корм из расчета какого количества кормлений в день заказывать? Сушку заказать или нет?

*****
Я закажу с доставкой по Москве, кто-то у тебя дома сможет принять?

0

83

Santanella написал(а):

Ну как минимум посмотреть на СОЭ итд. До стерилизации, подозреваю, нам еще как до Буркина-Фасо ползком.

Давай на следующей неделе сдадим

Santanella написал(а):

Ты мне можешь конкретное название корма (-ов) сказать? Или самой посмотреть? И мамке что - сушку или банки? Дитю поняла, что лучше консервы.

Оль, глянь на свой вкус.   :crazy: Нам главное - паштет или мусс. Консервы и дитю и мамке одинаковые.
Сушку РК для кормящих и котят с 1-го месяца.
Расмус маму сосёт, ест она очень много...молоко есть... Но вот ребёнок сегодня прямо жадно ел консервы. Я сегодня его попробую 4 раза покормить. Два раза с мамой, а два в другую комнату вынесу (иначе она ему не даст поесть).

0

84

мамаСвета написал(а):

Я сегодня его попробую 4 раза покормить.

Свет,
не маловато - 4 раза? Я б 5-6 кормила  :flirt:

Santanella написал(а):

Я закажу с доставкой по Москве, кто-то у тебя дома сможет принять?

Ииии? Брюки превращааааются, превращаааааются брюки?  :D

0

85

Santanella написал(а):

Свет,
не маловато - 4 раза? Я б 5-6 кормила

Ну да, 5-6 как маму.
Оль, он сейчас съедает чайную ложку (я сегодня засекла)
Дома принять Катя может, когда она дома. У неё сессия.

0

86

Свет, деньги перевела 1414,6 р.

0

87

Surok_S написал(а):

Свет, деньги перевела 1414,6 р.

Спасибо! Пришли.

0

88

Заказала семейству корм и лоток на сумму 3'028,00 руб.. Оплачено через QIWI.

http://www.isok.ru/img/trumb/6e0cf8eb5256b3e67ea4f80088213a33.jpg

http://www.isok.ru/img/trumb/12693cddcc71f6f5c5716518af33bf40.jpg

0

89

Свет,
выложишь чек, когда привезут?

0

90

Santanella написал(а):

Свет,
выложишь чек, когда привезут?

Конечно выложу.
У нас небольшой сдвиг: маман сегодня в миске оставила несколько штучек сухого корма!

0

91

прогресс!!!

0

92

А я два дня провела с полулысым семейством  :playful:
И никакая кошка не Миледи. Она скорей Нефертити. Необыкновенно красивая кошатина с кисточкой на хвосте)))) Спала со мной под одеялком, мурлыкала. А мелкий оболтус в первую ночь уснул в углу дивана на подушках, а во вторую сначала скакал по мне и мамке оленем, потом примостился у меня на голове, там и уснул. Нормальный такой мелкий мужичок. Ест так спокойно, с чувством, с толком,с расстановкой. Зато играет от души))))

0

93

Santanella написал(а):

Заказала семейству корм и лоток на сумму 3'028,00 руб.. Оплачено через QIWI.

Оль, почему я не могу картинки к себе сохранить и выложить в теме Миледи в ОК?(((

0

94

Surok_S

если они на яндексе выложены- то там сложно теперь,я задолбалась,если честно.
ты про фин.отчеты.ну там сохранить как и потом загрузить в альбом,а потом уже из альбома

Отредактировано lira70 (1 июня, 2014г. 22:38:38)

0

95

lira70 написал(а):

Surok_S

если они на яндексе выложены- то там сложно теперь,я задолбалась,если честно.
ты про фин.отчеты.ну там сохранить как и потом загрузить в альбом,а потом уже из альбома

Отредактировано lira70 (Сегодня 22:38:38)

не, я про квитанции заказов.
Не могу их сохранить

0

96

Surok_S написал(а):

не, я про квитанции заказов.
Не могу их сохранить

Свет, почему-то через форум не грузилось, я залила через isok. При нажатии должно открываться в отдельном окне, оттуда просто сохраняешь картинку.
Или копируешь ссылку прямо из поста.

0

97

Корм в Москве - завтра заберу.
*****
Расмус - у нас эстет. Шебу ест хорошо. Витто - только если очень голодный. Сушку продолжает игнорировать.
У него целый набор мышей игрушечных, он их за диваном прячет. Охотится на людей, отгрызает руки и ноги. Маман на это смотрит совершенно спокойно: занят ребёнок и занят.

0

98

Santanella написал(а):

Свет, почему-то через форум не грузилось, я залила через isok. При нажатии должно открываться в отдельном окне, оттуда просто сохраняешь картинку.
Или копируешь ссылку прямо из поста.

не нажимается и не открывается и не копируется

0

99

Surok_S написал(а):

не нажимается и не открывается и не копируется

Давай на почту отправлю.

0

100

Surok_S написал(а):

не нажимается и не открывается и не копируется

Мне предлагает сохранить как ссылку, а не как картинку.. И мне на почту отправьте, плиз.

Отредактировано Olga M. (2 июня, 2014г. 15:26:32)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком