рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Технические вопросы » как удалить свой профиль?


как удалить свой профиль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! помогите уудалить мой профиль с этого сайта

0

2

Здравствуйте! Модераторы, может ответите мне пожалуйста?

0

3

Даш, профиль удалить может администратор.

0

4

Мы передали инфу администратору.  Дальше уже за ним действия

0

5

Даша
у нас нет практики удаления с форума профилей любых пользователей. Вы можете просто не заходить сюда, если не хотите.

0

6

а может пойдете мне навстречу?) мне не хочется оставаться на сайте, где не совсем все так как вы все преподносите) моя история и еще парочка навскидку это доказывает)) просто очень очень прошу удалить мой аккаунт и тему с Маркизой) вы ее просто кинули

0

7

Даша
я не вижу ни одной причины, по которой мы должны сделать для Вас исключение. Максимум - это заблокировать Ваш профиль на форуме. Я не очень понимаю, почему, не желая "...оставаться на сайте, где не совсем все так как вы все преподносите...", Вы, как те самые пресловутые ежи, продолжаете себя мучить поеданием иголок и при этом просите пойти Вам навстречу. Не хотите - не оставайтесь, в чем проблема?

Мне вполне понятно, когда кому-то мнение чужого человека (Ваше в частности) о деятельности команды может показаться важным, однако, будучи весьма далекой от объективности, совершенно точно не владея информацией в объеме, достаточном для релевантной оценки, Вы ничтоже сумняшеся берете на себя смелость оценивать нас? Не уверена, что нам важна субъективная оценка человека, который, похоже, крайне обижен за то, что мы немедленно не смогли переустроить кошку.

Возвращаясь к топику: Ваш профиль я блокирую, тема остается на форуме.

0

8

Девоньки, на мою почту почему-то перестали приходить форумские сообщения  :suspicious:  Подскажи, пожалуйста, чего сделать надо, галочки вроде стоят везде, где надо, не пойму в чем проблема  :smoke:

0

9

ой, не туда написала  :blush:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Технические вопросы » как удалить свой профиль?