рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Найден сфинкс в Тушино


Найден сфинкс в Тушино

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день! Сегодня утром нашла кота сфинкса под машиной.
Кот в плохом состоянии: переохлажден и видимо покусала собака, задние лапы не двигаются и что-то с челюстью, возможно сломана.
Сейчас кот в клинике в кислородной камере - поднимают температуру тела, капают физ раствор. Сделан рентген позвоночника - позвоночник цел. Травматолога сегодня нет в клинике, будет завтра.
Сегодня я его оставила в стационаре. Что я смогу это оплатить сегодняшние ветуслуги. Завтра мне его некуда забирать (дома собаки). И к сожалению не смогу оплатить дальнейшее его лечение.
Прошу помощи.

http://s5.uploads.ru/t/idPH4.jpg

0

2

http://sh.uploads.ru/t/XTQDC.jpg

0

3

Ирин, можете пока объявления в районе?

0

4

От тыж жуть какая((( дыры в нем такие( Тощим не выглядит, а глаза закрыты - он спит?

0

5

Ирин, клиника какая? Напишите, пожалуйста. Я информацию скрытым текстом закрою.

0

6

мамаСвета написал(а):

Ирин, можете пока объявления в районе?

Да, сегодня на районе объявления расклею на подъездах. Надеюсь что его ищут.

0

7

Александра Kluchka написал(а):

От тыж жуть какая((( дыры в нем такие( Тощим не выглядит, а глаза закрыты - он спит?

Нет, он не спал. Он очень замер.

0

8

Так. По коту. Я позвонила в клинику. Ему получше. Температуры с утра не было. Сейчас 35. Лапы холодные, сейчас чувствительности нет. По рентгену позвоночник цел, жидкости нет, внутренние органы на месте. УЗИ не делали.
Пытается вставать. Писает самостоятельно. Сам поел.
Стационар там дорогой. 2000 в сутки. Кота просят не забирать хотя бы до вечера, чтобы он немножко стабилизировался.
Оставила им телефоны.

0

9

Хм. Нам и забирать то собственно некуда... А вот с лапами нада решать.. плохо это что не встает.
:'(

0

10

Александра Kluchka написал(а):

плохо это что не встает.

Там может быть отёк.

0

11

Тогда заберу его сегодня к вечеру. На крайний случай посидит в предбаннике дома, если ничего больше не найдётся.
Вот только с задними лапами надо к хорошему врачу обращаться.

0

12

Ирина25 написал(а):

Тогда заберу его сегодня к вечеру.

Если доктора дадут добро.

Ирина25 написал(а):

На крайний случай посидит в предбаннике дома, если ничего больше не найдётся.

А клетки нет?

0

13

мамаСвета написал(а):

Если доктора дадут добро.

А клетки нет?

Нет

0

14

Нашлись хозяева. Оплатили клинику, оставили пока в стационаре.

0

15

Завтра вечером еду в Павшинскую Пойму. Могу в Митино завести что-нибудь.

0

16

Слава Богу. Выпал?

0

17

raisaelena написал(а):

Слава Богу. Выпал?

Не знаю. Не спросила как потерялся. Завтра буду ждать звонка хозяйки по поводу задних лап, что скажет врач.

0

18

raisaelena написал(а):

Слава Богу. Выпал?

Да, выпал ещё во вторник. На улице он был примерно двое суток.

0

19

Ирина25 написал(а):

Да, выпал ещё во вторник. На улице он был примерно двое суток.

бедный.... поэтому и так замерз

0

20

Как у него состояние сегодня?

0

21

Александра Kluchka написал(а):

Как у него состояние сегодня?

К сожалению, хозяйка приняла решение его усыпить и уже сделала это. Она не услышала никакие доводы чтобы его не усыплять. Очень жалко кота. Извините😭

0

22

Ирина25 написал(а):

К сожалению, хозяйка приняла решение его усыпить и уже сделала это. Она не услышала никакие доводы чтобы его не усыплять. Очень жалко кота. Извините😭

...ть!!!! ну что за люди а!! хотя чего ждать от людей. которые сетки не ставят и 2 дня не могут найти кота((
Беги котик по радуге, там ты будешь счастлив

0

23

Что за люди...
Сижу реву...
Тут за чужого, незнакомого кота борешься до последнего... а они своего, родного... даже не попробовали...

0

24

Короче. Оказалось что врачи сказали это безнадежно, а хозяйка даже не стала переживать, ну усыпляйте че.
Ей говорили, что клиника эта не хорошая, врачи там мягко говоря не очень, что надо кота отнести к другим врачам.
Нет, даже не попыталась спасти своего кота.
Кота жалко.
А эта дура заведет себе еще кого нибудь.

0

25

:angry:  слов нет..., один только мат... :mad:  откачать его, а потом взять вот так просто и убить...

Отредактировано Нафаня (3 сентября, 2016г. 23:48:18)

0

26

Вот уроды. Люди раковая опухоль планеты.

+1


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Найден сфинкс в Тушино