рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Помощь кормом, лекарствами итд. » Срочна нужен донор крови с группой В!!!


Срочна нужен донор крови с группой В!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Мой малышке срочно требуется донор крови, у неё печеночная недостаточность. Уже делали переливание от своей второй кошки, но много крови не смогли взять, так как она весит меньше пяти килограммов, поэтому результатов переливание не дало. Обращаюсь к вам, помогите, пожалуйста, найти донора весом не меньше 6-7кг с группой крови В и не старше 8лет. Может быть кто-то подскажет где можно купить эту группу в Москве? Все клини уже обзвонили, везде есть только группа А; в одной клинике даже обманули и продали не ту группу, спасибо нашему врачу который повторно все проверил, иначе бы девочку просто убили этой кровью(((
Город: Москва, метро Щукинская.
Телефон для связи: +7(915)239-52-04 - ватсап и вайбер. +7(977)340-18-43
Все анализы и процедуры за мой счёт!

0

2

Раньше группу крови у кошек не определяли. Вернее, у них много групп, больше, чем у человека.
Мои старые уже(((
Попробуйте написать на ПиК. Там гораздо больше кошек
Держитесь! Пусть кошечка ваша поправляется!

0

3

Спасибо большое!
Мне почему-то не разрешают там сообщение оставить, вроде зарегистрировался, все подтвердил, а приразмещение сообщения выдаёт ошибку.(

0

4

Не знаю, как на ПиКе сейчас. Совсем недавно девочки на ФБ постили. Размещали в группах, доноров быстро нашли, даже с запасом.
*****
Плохо, что сегодня пятница...

0

5

А в Шанс-Био звонили? На Нагорной у них банк крови. Правда, кошачья редко бывает(((

0

6

В шанс био много крови, но только группы А, группы В у них не бывает.((

0

7

Если вопрос с донором еще не решен, то позвоните по тел 984-59-27 или 507-71-04
Это клиника Северное сияние в Сокольниках.
У них были доноры, но я не скажу ничего по крови.
Попробуйте

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Помощь кормом, лекарствами итд. » Срочна нужен донор крови с группой В!!!