рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки давайте здесь оставлять идеи как улучшить работу форума и привлечь внимание большего количества людей, неравнодушных к брошенным киськиным и собакиным.

0

2

Можно я и начну раз открыла эту тему. Как человек новый и не зная никого из вас я хочу оставить свой комментарий как незнакомец ориентируется на форуме. Не воспринимайте пожалуйста это как нечто личное, а просто как комментарий незнакомца, зашедшего к вам на огонёк. Как я написала раньше, причиной тому, что я начала на нете поиск брошенного сфинкса было то, что у моей сестры в Москве погибла кошка и она решила адаптировать брошенную кошку. Поэтому я начала поиск таких инициативных групп и нашла ваш сайт. Я сразуже пошла на тему Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом и обнаружила, что посты аж 2011 года рождения и так и не поняла, кого же возможно усыновлять-удочерять, а кто уже несколько лет как нашёл приют. Мне кажется эту тему лучше заменить на какието текущие темы и называть их по числам. Чтото типа тема Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом на 1 Марта 2016 и закрывать эти темы и отправлять в архив когда месяц заканчивается, открывая новую тему уже с Апрелем 2016. Тогда люди не будут путаться и после трёх страниц обнаруживать, что кошки уже нашли свой дом давным давно.

Потом, у вас указано как два номера телефона в теме, но в шапке форума только один. Я бы в шапке тоже поставила два. Потому как иногда может быть проблема с провайдером, а люди смотрят на шапку и звонят только на один (как было в моём случае)

Ну и аватарка с посылкой денег. Мне кажется лучше поставить какуюто картинку, может быть с усыновлённым котей, которого обнимает новый хозяин с припиской Я хочу помочь.

Девчёнки, если то, про что пишу не нравится, то просто проигнорируйте. А если чтото полезноым сочтёте, то здорово.

0

3

Да, согласна, с каталогом надо что-то делать...
Давайте для начала познакомимся. Со мной понятно: я - Светлана, можно мамаСвета, это привычное звание :-) можно сразу на "ты"
Как Вас зовут?
И Вы где находитесь? У нас разница во времени большая?

0

4

Удобно, если бы в Сфинксо-хатке была актуальная информация по всем котам на пристройство с фото, краткой информацией и ссылкой на тему. Без флуда. Это, действительно, сильно бы облегчило поиск.

В индивидуальных темах в заголовок выносить имя, породу, возраст и город.

Разделы СфинКаталог и СфинАврал не выполняют своих задач, указанных в подзаголовках. По факту и там и там разбросана разная актуальная и неактуальная информация, что тоже затрудняет поиск.

0

5

мамаСвета написал(а):

Да, согласна, с каталогом надо что-то делать...
Давайте для начала познакомимся. Со мной понятно: я - Светлана, можно мамаСвета, это привычное звание  можно сразу на "ты"
Как Вас зовут?
И Вы где находитесь? У нас разница во времени большая?

Меня зовут Ирина, живу в окрестностях Торонто, Канада. Разница во времени 8 часов (мы отстаём). Конечно можно на ты. На аватарке мой котя, который всегда работает со мной. Ещё есть три собаки в доме. Одну моя свекровь усыновила. Правда у нас это гораздо сложнее. Там целая комиссия приходила, осматривали условия прибывания собакина, собеседование и т.д. Но этой зимой я привезла собакина из Москвы. И теперь трёх пар туфель как не было. :D

0

6

Кошак красивый) У Саши нашей похожий)))
Я тоже Света, можно на ты.
Приятно познакомиться, Ирина!)

По теме: если честно, то мы несколько расслабились с каталогом. Он действительно устарел (
Надо исправлять :flag:

0

7

Девочки, подрасслабилась, времени совсем не было, постараюсь завтра каталог поправить. Пока поправлю как и было - актуальная информация в первом посте. А дальше будем делать, как решим.

Я - Лена.

0

8

Я Саша предложения хорошие)) насчет каталога тем более)

0