рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот ест полиэтиленовые пакеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кот полусфинкс непонятных кровей пяти лет "фанат" ручек от полиэтиленовых сумок-маек (магазинных).Съедает  ручки у пакетов,когда имеет возможность добраться."Выход" ручек бывает  с двух противоположных сторон. Кто нибудь сталкивался с таким извращенным аппетитом? Еще есть кошка питерболд 9 лет,которая всю жизнь таскает со стола  и ест бумажные салфетки.Ну это как-то не очень напрягает нежели поедание полиэтилена.

0

2

Не сталкивалась...
Но у кошек бывают заскоки, покруче собак... Я видела кота, который отрывал и проглатывал куски линолеума... пока хозяйка на работе была... вынули потом целую горсть кусков линолеума...

0

3

Можно сдать б/х крови расширенную, может из микроэлементов чего не хватает. А может просто заскок.

0

4

Склоняюсь к заскоку. В пакетах часто кошек что-то манит. Мой любит лизать пакеты)

0

5

О! И у меня Спайди лижет. Слава Богу, пока не жрет)))
Микроэлементы, в свете полиэтилена, это например какие? Мне еще ее какашки не нравятся, оченно уж на козьи смахивают, маленькие, кругленькие и сухие(((

Отредактировано Anna123 (20 января, 2016г. 11:12:45)

0

6

А мой кот ест вату с ватных палочек и нитки, если где то торчит нить он ее как спагетину всосёт :D

0

7

А у меня Ева расстилается на ссаной Пейтиной пеленке. Именно на той, где лужа высохла. Прется на ней, как на валерьянке  :x

0