рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Котенок-сфинкс на усыпление! Срочно нужны ручки до завтра!


Котенок-сфинкс на усыпление! Срочно нужны ручки до завтра!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

СОС! Крик помощи!!!! Срочно! Время до завтра максимуму! Котенок-сфинкса на усыпление, если не найдутся хотя бы временные ручки сегодня-завтра! Безумно ласковы, безумно жалко усыплять!!!!!!

http://sc.uploads.ru/t/KYMAp.jpg
http://sc.uploads.ru/t/zSHRi.jpg
Подкинули. Пока котенок в ветклинике. Я уезжаю, не могу оставить у себя! Если сегодня-завтра не найти ручки, врачу придется усыпить его. Время до завтра!
Малыш безумно ласковый!! Целуется и обнимается! Рука не поднимается его усыпить! Умный! но несчастный! У малыша нет глаза. Но это не проблема! У него патология. Нет чувствительности при опорожнении. Т.е. фекалии вываливаются сами. Поэтому пока он не вылечится держать в переноске.
Есть врач-гомеопат, который готов помочь. Он вылечил моего кота несколько лет назад, от которого отказалась медицина.

ОЧЕНЬ Нужны руки хотя бы до пристройства!

  Координаты убрала в невидимые

Отредактировано Surok_S (23 мая, 2014г. 18:42:21)

0

2

что ж это такое... а вообще лечиться  недержание кала?

0

3

Свет, трудно сказать. Судя по глазу - это рино, перенесённый в раннем возрасте... Проблемы с прямой кишкой - оттуда же...
Команда завалена... Мы физически и материально не тянем этого малыша...
Жалко... жуть...
Может, в соцсети покидать? Вдруг, кто-то возьмется. У нас тупо некому курировать...

0

4

в Вк уже есть.

0

5

Frohelen написал(а):

СОС! Крик помощи!!!! Срочно! Время до завтра максимуму! Котенок-сфинкса на усыпление, если не найдутся хотя бы временные ручки сегодня-завтра! Безумно ласковы, безумно жалко усыплять!!!!!!

Подкинули. Пока котенок в ветклинике. Я уезжаю, не могу оставить у себя! Если сегодня-завтра не найти ручки, врачу придется усыпить его. Время до завтра!
Малыш безумно ласковый!! Целуется и обнимается! Рука не поднимается его усыпить! Умный! но несчастный! У малыша нет глаза. Но это не проблема! У него патология. Нет чувствительности при опорожнении. Т.е. фекалии вываливаются сами. Поэтому пока он не вылечится держать в переноске.
Есть врач-гомеопат, который готов помочь. Он вылечил моего кота несколько лет назад, от которого отказалась медицина.

ОЧЕНЬ Нужны руки хотя бы до пристройства!

  Координаты убрала в невидимые

Отредактировано Surok_S (Сегодня 18:42:21)

Почему вываливается? Была травма позвоночника? У меня был котенок с эпизодическим недержанием по причине травмы, как ни удивительно, с возрастом все прошло

0

6

anna126
мы ниче не знаем.. его же подкинули в клинику ночью,.а Елена в ВК молчит,но  160 перепостов,думаю что кто-то из них точно поможет!

0

7

Какой-то сфинксопад начался, всё падают и падают, и каждый новый несчастнее другого... Как же их всех жалко, сердце разрывается...

0

8

Может на ПиКе открыть по нему тему в Скорой?

0

9

Там вроде уже есть варианты, девушка выбирает кому отдать

0

10

Еше бы! по всему инету разлетелось,я сомневаюсь, что она и ночью спала.

0

11

Если не найдете, кому отдать, пишите. Возьму сразу и насовсем.
Если операция нужна, поедем в 9 жизней на ВДНХ. Если дома лечить-колоть, то тоже без проблем.
Уже спрашивала про то, нет ли у вас кого на пристройство. Но пока не наши.
Для нашего семейства это почти идеальный вариант.
Хочу котособаку. Поэтому сфинкс. Можем материально позволить себе здорового и из питомника, но хочется взять того, кому трудно. Дома кошаки есть, четверо. В том числе спасеныш - плембрак курильца и дефектом прямой кишки врожденным. Оперировали в котеночьем возрасте, но периодически все ж немного подпускает кала. Привыкли, и проблемы не видим.
Думаю, до такого состояния этого котея довести можно. Значит, доведем.
Все равно в ближнее время возьмем какую-нибудь сфинксятину в дом. Вместо пятого кошака, который недавно умер от рака.
Можем взять этого. А деньги, запланированые на покупку, отдать за лечение.
Жду ответа:-)

0

12

Ека
нууу... у нас на выданье есть кисы.. но правда взрослые.. пробегитеьс по темам
вот будет скоро готова красотка петрик,должна быть здоровой,она отказница по весомым причинам)) и еще девочка найденная на подходе,пока нашедшие ее обследуют,а этого ребенка скорее всего уже отдали,весь контакт был в его перепостах.
может ёкнет на кого-нибудь сердечко))

0

13

Света, спасибо.
Я побаиваюсь брать взрослую кошку. У нас из четырех кошкоморд одна кошка. Дачная подобранка, запуганная была до истерики - еле отогрели за года три. Боюсь, новая кошка ее опять за можай загонит. Жалко.
Поэтому оптимально для нас котенок, хоть бы и с проблемами. Или хотя бы кот. Молодой, т.к. Моим от 4 до 8 (или 10 - точно неизвестно) лет. Не хочется, чтоб все одного возраста были, т.к. Может оказаться, что начнут сыпаться по здоровью все разом.

0

14

Ека
у меня их 7 и плюсом одна)))но я главкошка,и все знают- не дай бог,вредничать)))Правда мои пацаны кастраты а девочки стерильны,кроме малолетки одной))

0

15

Ека, отправила Вам личное сообщение с телефоном девушки, которая сможет что-то сказать по котенку.
И спасибо Вам огромное за доброе сердце!

0

16

lira70 написал(а):

Ека
у меня их 7 и плюсом одна)))но я главкошка,и все знают- не дай бог,вредничать)))Правда мои пацаны кастраты а девочки стерильны,кроме малолетки одной))

Главкоты-то мы с мужем. Только мы оба на работе с утра до ночи. В этом и проблема. Пока нас нету, они там могут как угодно отношения выяснять.
Квартира большая, но дверей нет - изолировать безобразника особо негде.
Да, мои тоже все кастратики. И вообще - мирные. Но еще проблема - один из котов совершенно слепой. И при этом дико активный. Его никто не обижает. Но если появится задира, слепышу придется туго.
В общем, непросто все как-то. Денег в лечение вложить можем. А вот со временем - туго. Максимум - уколы утром и вечером, перевязки, капельница подкожная.

0

17

mamalena написал(а):

Ека, отправила Вам личное сообщение с телефоном девушки, которая сможет что-то сказать по котенку.
И спасибо Вам огромное за доброе сердце!

МамаЛена, спасибо. Я кинула ей смску. Чтоб "эфир не засорять".

0

18

Пока в Архив, если понадобится - вернем.

0

19

На страничке ВК у девушки-автора объявления написано, что котёнок пристроен, как я поняла к кому-то из персонала или друзей персонала ветклиники, в общем, в итоге попал "к своим".

0

20

Вот, что в Контакте написали

У парня все хорошо. Видела девочек, которые взяли его. Говорят, все хорошо, наблюдаются пока.

Всем спасибо! Мне больше не звонить - котенок в хороших руках!

PS
Наверно можно тему сюда Нашли свой дом и новую семью ?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Котенок-сфинкс на усыпление! Срочно нужны ручки до завтра!