рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мося, корниш, арлекин, 6 лет

Сообщений 1 страница 100 из 438

1

Ситуация ОЧЕНЬ срочная.
Кастрирован, привит, на передних лапах удалены когти. Горшок не признаёт....
Надежда Александровна взяла его неделю назад у своих соседей, которые хотели его усыпить, так что обратно не вернуть.
Территориально - Чертаново.

http://s9.uploads.ru/t/VFqLk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JKhGr.jpg  http://sa.uploads.ru/t/FCysR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/N5HBc.jpg  http://sc.uploads.ru/t/r52D4.jpg

*****
Анализы крови в клинике оплатила Надежда Александровна.

Приход:
3 000 - 24.02.2014 Надежда Александровна
530      24.02.2014 мамаСвета
2 000   27.02.2014  Татьяна Андреевна
1 000   28.02.2014  Татьяна Андреевна
500   02.03.2014  Татьяна Андреевна
500   09.03.2014  Татьяна Андреевна
2 000   09.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   15.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   17.03.2014  Татьяна Андреевна
Итого: 10 830
Расход:
3 000 - оплата передержки по 24.03.2014 включительно
530 - 24.02.2014 силикагель
253 - 24.02.2014 набор для сбора мочи
1 302 - 27.02.2004 приём, анализы
355 - 27.02.2014 лекарства
4 005 - ОКА, биохимия, вялотекущие инфекции.
Итого: 9 345
Баланс: +1485

*****
Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/qPtT0.png

Баланс на 140215: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (16 февраля, 2015г. 21:01:51)

0

2

Я могу помочь с перевозкой, в вечернее время.

0

3

Дама не знает, он " убежденный рецидивист " (его из-за горшка хотели усыпить) или он "залудился в несознанке"?
Он у нее за неделю ни разу в горшок не попал? И "арлекин" это как (какого цвета)?
Если не рецидивист,  я попробую про передержку поговорить, там временные сложности не смутят, но с "идеологией" не справятся....

0

4

Свет, я против забирать котея, не убедившись, что он "наш".
Есть кто в Чертаново, чтоб сфотографировать?

0

5

Ань, никто не знает...
Скорее всего проблема возникла после удаления когтей.
*****
Дамы не выдержали - и отнесли кота в Дарвин, в гостиницу. ПРоплачено до понедельника, до вечера.

0

6

Дарвин это клиника в Чертаново? Если я туда приеду мне кота покажут или нужны пароли?
Я пока болею дома, завтра могу съездить...

0

7

Anna123 написал(а):

Дарвин это клиника в Чертаново? Если я туда приеду мне кота покажут или нужны пароли?
Я пока болею дома, завтра могу съездить...

Ань, я пытаюсь вспомнить, кто у меня из знакомых был в Дарвине...

0

8

Anna123 написал(а):

Дарвин это клиника в Чертаново? Если я туда приеду мне кота покажут или нужны пароли?
Я пока болею дома, завтра могу съездить...

Я думаю, что мы сможем договориться, там персонал в курсе событий

0

9

Договаривайтесь. Могу сегодня съездить, могу завтра (мне не принципиально).
Художественное фото врятли, но информационно мех и тушку поснимаю. )))

0

10

Девочки, если получится, то сотрудники сфотографируют и скинут фотки. Это было бы идеально - и Ане не ехать :)

0

11

Хорошо бы ещё узнать, что у него в клетке с туалетом будет...
*****
Девочки передержки на него так и нет...

0

12

Santanella написал(а):

Девочки, если получится, то сотрудники сфотографируют и скинут фотки. Это было бы идеально - и Ане не ехать

Если вдруг не получится, я съезжу.  Только уже наверное не сегодня, а завтра.

0

13

Оль, не получилось?
Передержки так и нет...

0

14

Мам Свет, поеду я наверное сейчас съезжу. Хоть понятно будет кто там... :(

0

15

Спасибо, Ань!

0

16

Девочки, это корниш.
Общее ощущение запущенный  и ненужный...
Достаточно спокойный, он конечно разволновался когда клетку открывали и на всякий случай забился в угол, но когда вынули не скандалил, любопытничал, осматривался...
http://s9.uploads.ru/t/VFqLk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qz5l7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0CvE3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/yoPKf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/eBNU8.jpg

0

17

Кот грязный, лапы и пузо коричневые, и это не окрас...(((
Я, кстати, так и не поняла, что такое "арлекин". :dontknow:
Про туалет. В боксе лоток один и кот в нем спит. Девушка которая нам его показывала, думает, что кот не безнадежен, но пока горшок 50\50...

0

18

охохох..бедный ребенок..

0

19

по ходу и горшок не признает,что болеет...всем своим  Я   кричит-я БОЛЕЮЮЮЮ.. но по ходу люди этого так и не поняли

Отредактировано lira70 (22 февраля, 2014г. 20:03:11)

0

20

Я тут почитала про удаление когтей...
Может быть просто нужно подбирать горшок. И "фасон" и наполнитель, или вариант пеленка в  лотке.
У кошек нарушается чувствительность в лапах и может быть не комфортно (больно) капать в наполнителе.
И чувство равновесия\устойчивость, т.е. если нужна "причудливая поза" в процессе. А цепляться нечем...и вот они "нечаянные радости" :disappointed:

И это я еще не затрагиваю аспект "мести за увечья"... :'(

0

21

Бедный ребенок.. (((((

0

22

Мой вариант с передержкой не случился... :(
Не знаю что еще сделать для него...так жалко его, он такой ...грустный и ненужный... :'(

0

23

Очень несчастный заяц (( Ещё и без когтей. И мой любимый окрас.

0

24

А не надо коту для начала сдать БХ и ОКА? Пока он в клинике.... Что-то вид у него весьма нездоровый. Обычно кошки здоровые не доводят себя до такого загрязнения. Хотя, у меня нет опыта общения с кошками с удаленными когтями. Возможно, им и умываться больно или не комфортно.

0

25

несчастье какое... жалкий... Аня права, ненужный...

0

26

Вообще поза у него ненормальная, из-за когтей по всей видимости. И вид общий правда не здоровый

0

27

Анализы конечно не помешают.
Мне он не показался больным.  :dontknow:
Я конечно тот еще спец, но: он не сидел "горбиком", активно интересовался кормом, любопытничал, за угол заглядывал, третьего века нет, не жмурился, глаза не текут. Он как-то двигается...неуверенно что ли... Ему там конечно негде было особенно себя проявить...
Грязный, это да. Он как будто "махнул на себя лапой", все равно никому не нужен.... :(

0

28

Завтра утром коту должны взять кровь. Вечером я его забираю. Кот едет к мамеЛене.

0

29

мамаСвета написал(а):

Завтра утром коту должны взять кровь. Вечером я его забираю. Кот едет к мамеЛене.

Свет, ты в итоге дозвонилась до пенсионерок? Мочу возьмут?

Anna123 написал(а):

...Он как будто "махнул на себя лапой", все равно никому не нужен....

Ань, он еще не понял, к кому в лапы попал...  :whistle:

0

30

Santanella написал(а):

Свет, ты в итоге дозвонилась до пенсионерок? Мочу возьмут?

Не-а, только кровь.  :dontknow:

0

31

мамаСвета написал(а):

Не-а, только кровь.

А почему мочу не хотят? Мы ж хрeн потом нацедим...

0

32

Santanella написал(а):

А почему мочу не хотят? Мы ж хрeн потом нацедим...

Цедить не хотят, а от катетера я отказалась. Ну их...  :dontknow:  Если будет нужна моча - я поищу пакетик специального наполнителя.

0

33

мамаСвета написал(а):

Цедить не хотят, а от катетера я отказалась. Ну их...    Если будет нужна моча - я поищу пакетик специального наполнителя.

Так я и думала, что они такой пакетик предложат... :sceptic:

0

34

Боже, такой жалкий, такой несчастный, лапой на себя махнувший  :( 
Ничего, еще научится себя любить! Еще будут его вылизывать!

0

35

представляю примерно если он начал чудить с лотком после когтей, как можно это исправить :)
Кот очень красивый

0

36

Кот поехал к мамеЛене. Девочки, напишу всё завтра: позвонила Егорушка, котёнку Василисе стало хуже, мы ушли в клинику.

0

37

Кот заселился.
В машине ехал абсолютно спокойно - завернулся в плед и спал. Стало жарко, вылз из пледа и опять спал. Занервничал в лифте, даже мяукнул. В клетке сразу проверил лоток и пошел кушать, нервно поглядывая по сторонам. Подаренную коробочку Фрискиса оставим на черный день)))

0

38

Лен, как он тебе визуально?
Лоток в клетку влезает?

0

39

Лен (mamalena),
кинь смской свой номер карты СБ?

*****
Что-нибудь тебя настораживает? Удалось вчера взять кровь?

0

40

И давайте уже как-то назовем парня, а?  :flirt:

Пока вношу "мягкое" предложение: Герцог, Гера  ^^

0

41

Гоша?))))

0

42

Лоток влезает, Свет. И домик, и миски. К сожалению, у меня обе 5-ки сейчас заняты, поэтому пришлось селить в 4-ку. Освоится, поставлю ему там полку вторым этажом, на нее лежак, станет посвободней.

Оль, кровь взяли вчера утром, результат будет сегодня. Правда, они сказали, что на почту выслать не смогут, но потом подумали и сказали, что попробуют. Светка им оставила свою почту, ждем. Если не вышлют, завтра съезжу после работы, заберу.
Номер карты вышлю, но с котом мне Светка передала пакет силикагелевого наполнителя (он вроде в клинике начал на него ходить) и 3000.

По паспорту кота зовут как-то по-идиотски. Скрепт, если я правильно запомнила. Хочу попробовать, знает ли он свою кликуху. Если да, то надо будет искать что-то близкое по звучанию, но более душевное и благозвучное.

0

43

Надежда Александровна, дама, которая практически была куратором кота, оплатила анализы и ещё дала 3 000 руб в приданое мальчику. Этими деньгами я оплатила передержку у мамыЛены. Силикагель - купила я, это от меня.
*****
Я бы его назвала "Принц Чарльз", по-моему, очень похож :-)

0

44

Сандал
Сансет (закат))
Шанси (ударение на И)
Саламон
Шмель
Шершень :))
Марли
вообщем что то из разряда бреда :)
Если будут проблемы с туалетом, попробуйте обычные опилки или что то мягкое из разряда опилок, но не камушки и не мелкие темболее  :blush:
Фоточек можно ?) редко встречаю пятнистых сфинксов)

0

45

Наташ, он корниш))))

0

46

Мне кажется, имя нужно подбирать после того, как мамЛена его помоет.)))
Пока он похож на Моисея (не зря же Мося)), сразу после 40 летних блужданий по пустыне.
А там может не только принц Чарльз, может сам Брэд Пит окажется.))

0

47

Пока что новости такие. Писал на горшок, покакал рядом с горшком. Какие приличные. Ест хорошо и сушку и консерву. Очень много пьет. Вчера налила полную миску утром, к 12-ти ночи она была пустая (миска не маленькая, другим кошкам ее на пару дней хватает), налила опять полную, к 12-ти утра она была опять пустая. Пока не колотимся, но мне надо знать, на что еще обратить внимание, признаком чего (помимо диабета) может быть такая повышенная жажда.

0

48

mamalena написал(а):

Пока не колотимся, но мне надо знать, на что еще обратить внимание, признаком чего (помимо диабета) может быть такая повышенная жажда.

Почки(( ХПН, например(ттт)

0

49

шо?!!!! Опять?!!!!!  [взломанный сайт]

0

50

И то, что у него неопрятный вид, может говорить о том, что его что-то беспокоит(что-то болит)...

0

51

Катриона написал(а):

И то, что у него неопрятный вид, может говорить о том, что его что-то беспокоит(что-то болит)...

Вот это запросто(((( Чего я и боялась с самого начала. Нужны анализы. Сейчас позвоню в Дарвин

0

52

А я говорила про мочу...

0

53

УЗИ бы ещё не помешало((

0

54

когда  у меня шикарная  пушистая кошь перестала следить за собой..  то у нас оказалось печень  требовала срочного лечения,вот буквально летом

0

55

Бум решать проблемы по мере их поступления. Сегодня съездим за анализами крови и купим набор для сбора мочи. Мочу соберу в выхи или после 3-го числа (я опять буду временно безработная, как раз смогу все нормально сделать). Если что-то будет не так, сходим на УЗИ.

0

56

попробуйте убрать сушку,только паучи

0

57

Съездили мы со Светкой за анализами (она их днем выложит). Повышены СОЭ, лейкоциты, общий белок  щелочная фосфотаза, сильно понижены тромбоциты, слегка гематокрит и содержание чего-то там в эритроцитах. Все остальные показатели в норме. Отдельно выделено, что присутствуют гомохромные (если я правильно запомнила) эритроциты.
План такой. Завтра Света узнает, кто работает в Алисе. Если смена толковая, после работы покажемся там с котом и анализами, если не очень, съездим в Медвет (там завтра хороший терапевт работает). Купили набор для сбора мочи - соберем и сдадим в выходные (если врач скажет, что надо). С необходимостью УЗИ вопрос тоже остается открытым.

Stepan написал(а):

попробуйте убрать сушку,только паучи

Лен, обоснуй.

0

58

mamalena написал(а):

гомохромные

не Лен, они не гомо  :crazy: они гипохромные
"Наиболее часто наблюдают бледную окраску эритроцитов с более широкой неокрашенной центральной частью — гипохромия, которая обусловлена низким насыщением эритроцита Hb. Гипохромия эритроцитов, как правило в сочетании с микроцитозом, — характерный признак железоде-фицитных анемий. Гипохромия возможна при отравлениях свинцом, та-лассемии и других наследственных повреждениях эритроцитов."
нда... ничего непонятно...

0

59

Лен, обоснуй.
При повышенном сахаре сушку нельзя((но раз анализы пришли,хоть в этом плане обошлось

0

60

Девочки, могу немного перевести денег на карту . (если можно номера карт)

У меня пенсионная карта СБ.
Телефон и адрес скрыла из общего доступа. мамаСвета.

Отредактировано мамаСвета (27 февраля, 2014г. 12:40:32)

0

61

Stepan написал(а):

При повышенном сахаре сушку нельзя((но раз анализы пришли,хоть в этом плане обошлось

Сахар в норме, ближе к нижней границе

0

62

Татьяна андреевна написал(а):

Девочки, могу немного перевести денег на карту . (если можно номера карт)

Спасибо большое! Написала на почту.

0

63

Анализы:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9740/62787160.60/0_8535f_5bcf5f73_L.jpg, http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/62787160.60/0_8535e_fa671d61_L.jpg
Оригиналы фото анализов (лучше читаются)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9740/627 … f5f73_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/627 … 71d61_orig

0

64

Stepan написал(а):

Лен, обоснуй.
При повышенном сахаре сушку нельзя((но раз анализы пришли,хоть в этом плане обошлось

Лен, в анализах вообще глюкозы нет. Так что мы пока не знаем, какой у него сахар.

0

65

Пока не дошли до доктора, записываю.
Сахар
Железо
*****
На что ещё посмотреть?

0

66

Santanella написал(а):

Лен, в анализах вообще глюкозы нет. Так что мы пока не знаем, какой у него сахар.

Есть- 3,39. Между амилазой и ЛДГ...

0

67

Anna123 написал(а):

Есть- 3,39. Между амилазой и ЛДГ...

Не видела анализы, мне Светка сказала, шо глюкозы нет  :flirt:

0

68

Вообще-то глюкоза в биохимии между альфа-Амилазой и ЛДГ. 13-я строчка. показатель - 3,39 при норме 3,3-6,3

Не видела, что Аня уже написала то же самое)))

0

69

mamalena написал(а):

...Не видела, что Аня уже написала то же самое)))

Santanella написал(а):

Не видела анализы, мне Светка сказала, шо глюкозы нет

0

70

Светке в глаз, шоб не врала  :disappointed:

0

71

mamalena написал(а):

Светке в глаз, шоб не врала

Лен, тебе ближе всех, мона, я тебе эту почетную обязанность делегирую?  :D

0

72

Да лехко)))) Тем более, что вместе с доктору пойдем скоро....

0

73

Пришли на Мосю 2000 р. от Татьяны Андреевны на СБ

Спасибо большое!!! :surprise:

0

74

А вы дайте мне в глаз, пожалуйста!  :hobo:  Я тогда обижусь - и уеду на необитаемый остров!

0

75

мамаСвета написал(а):

А вы дайте мне в глаз, пожалуйста!    Я тогда обижусь - и уеду на необитаемый остров!

Главное, командный телефон не забудь  :D

0

76

Лен, а он весь грязненький или тока лапы? Мне сегодня рассказывали про случай неудачного удаления когтей, лапы беспокоили потом больше года  :(

0

77

Он чумазый весь...
Сходили мы к доктору. Показались, сделали УЗИ. По УЗИ не криминально, анализы по почкам-печени тоже ничего... Но кот при этом анемичный и слегка обезвоженный.
Рекомендованы анализы: ОКА повторно, биохимия выборочно, вирусный лейкоз, вирусный иммунодефицит, вирусный перитонит, гемобартенеллёз

0

78

Девочки, по назначенному лечению я завтра отчитаюсь - просто сплю на ходу, а мне еще кота колоть, кормить таблетками, стадо кормить едой и в 6.30 подъем на работу((((

0

79

столько подозрений?(((

0

80

Surok_S написал(а):

столько подозрений?(((

Увы... и сахар натощак ещё раз проверить...

0

81

мамаСвета написал(а):

Рекомендованы анализы: ОКА повторно, биохимия выборочно, вирусный лейкоз, вирусный иммунодефицит, вирусный перитонит, гемобартенеллёз

Девочки, а чего сразу анализы не сдали?

0

82

Только я хотела как всегда влезть с гемобартенеллёзом, как уже... Не даёте мне слова сказать!

0

83

Santanella написал(а):

Девочки, а чего сразу анализы не сдали?

Оль, кормленый был...

0

84

Счет за приём:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9813/62787160.60/0_85395_59fca875_L.jpg
Чек за лекарства:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/62787160.60/0_85394_8e208117_L.jpg

0

85

Анализы сдали.

0

86

Начинаю подробности. Сфотографировать читабельно у меня не получится, поэтому буду переписывать. Анамнез опущу, т.к. он всем известен.

Посещение врача 27.02.14
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМОТРА: Т 38,2, ВСО бледные, метеоризм кишечника
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ (ВОЗМОЖНЫЕ) ДИАГНОЗЫ: панкреатит, стресс, несахарное мочеизнурение, гельминтоз, н/о органов брюшной полости, хрнические вирусные инфекции.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
УЗИ:
ПЕЧЕНЬ визуализируется. Расположение анатомически правильное. Подвижность при дыхательной экскурсии есть. Не выступает за край реберной дуги. Контуры ровные, границы четкие. Капсула дифференциируется. Эхогенность паренхимы нормальная.Эхоструктура паренхимы однородная. Сосудистый рисунок слабо выражен. Образования не визуализируются.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ визуализируется. Степень наполнения: слабого наполнения. Стенка утолщена (толщина 1 мм), повышенной эхогенности. Одноконтурная. Слизистый слой не утолщен. Содержимое полости: однородное. анэхогенное.
ПРАВАЯ ПОЧКА. Расположение типичное. Форма бобовидная. Контуры ровные, границы четкие. Размеры 32,8*29,1*18,9 мм. Капсула дифференцируется. Корково-мозговая дифференциация четкая, эхогенность коркового слоя нормальная, эхогенность мозгового слоя нормальная. Лоханка не расширена.
ЛЕВАЯ ПОЧКА. Расположение типичное. Форма бобовидная. Контуры ровные, границы четкие. Размеры 30,*23,6*16,2 мм. Капсула дифференцируется. Корково-мозговая дифференциация четкая, эхогенность коркового слоя нормальная, эхогенность мозгового слоя нормальная. Лоханка не расширена. Корковый слой истончен
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. Степень наполнения: переполнен, не симметричной формы. Топографическое положение не изменено. Стенка не утолщена, одноконтурная. Слизистый слой не утолщен. Содержимое полости: однородное, анэхогенное, гиперэхогенный взвесь.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ПЛАН (в клинике и дома)
Глюкоза 5% 30,0 + катозал 1,5 мл п/к 1 р/д
Байтрил 5% 0,4 мл в/м 1 р/д 5-7 дней или энроксил 15 мг 1 целая и 1/3 таб. 1 р/д 5-7 дней.
Дигитон по 1 мл 2 р/д выпаивать.
Ветом 1:1 на кончике ножа в корм 5-7 дней.

Сдать ОКА, б/х выборочно (АСТ, АЛТ, альбумин, ЩФ, холинэстераза, ГГТ, мочевая кислота, железо, калий, натрий, магний), вирусный лейкоз, иммунодефицит, вирусный перитонит.

При осмотре обнаружилось еще, что зубы в плохом состоянии (не знаю, почему это не было указано в результатах осмотра). Верхние клыки темно-коричневого цвета, остальные желтые в разной степени. Вчера другой доктор, который брал анализы, посмотрел зубы еще раз, поковырял. Сказал, что эмаль плохая, рыхлая, но сами зубы не качаются, поэтому пока можно на них не зацикливаться, сначала нужно понять, что с котом вообще.

Сахар крови вчера проверили сразу при заборе на анализы. Результат в норме - 4,4

Помимо указанного в выписке сдали на гемобартенеллез.
Сейчас звонила - пришли пока только ОКА и БХ. Мне их переслали на почту, но я такие файлы выкладывать не умею((
По результатам
БХ
Все показатели в норме, кроме
Щелочная фосфотаза     86   при норме 0-55
Магний    0,7 при норме  0,9-1,6

ОКА
Все показатели в норме, кроме
СОЭ     28    при норме 0-13
Сегментоядерные нейтрофилы    87 при норме 35-75
Лимфоциты       9   при норме  25-55
Тромбоциты    104   при норме 160-630
Зато лейкоциты теперь 11,9! (напоминаю, что были повышены, а вот лимфоциты были в норме.

Кот какает  и писает на горшок, мочу пока собрать не удалось, но попробую еще после 3-го (неделю-две я точно еще буду дома, без работы). Пить стал немного меньше, чем в первые дни. Писает не часто (2-3 раза за сутки), моча скорей темновата, но в меру (насколько можно судить по силикагелевому наполнителю). Каки нормальные, хорошо оформлены. Глаза чистые, без истечений. Сам чище пока не становится, а мыть пока не рискую. Мало двигается, много спит. Очень ему понравился мягкий домик (купила вместо пластиковой переноски, которую сначала поставила в клетку в качестве домика). Ненавидит, когда вытаскиваешь его из клетки, боится ездить в лифте. Когда что-то сильно не нравится, рычит, но не кусается и не дерется. При этом абсолютно спокойно ездит в машине и дает производить с собой любые манипуляции в клинике (только в первые секунды сопротивляется для вида, дальше лежит спокойно и все терпит (УЗИ, измерение температуры, забор крови)

0

87

Вот как-то так.

Теперь по деньгам.
Последний чек Света позже выложит.
На первый осмотр мы потратили 1302 руб.
Из лекарств купили энроксил (чтобы не колоть лишних уколов), дигитон и на 1 укол катозал (на остальные нашла у себя в заначке, боялась, что просроченный, поэтому на один укол подстраховались). Все это на 355 руб.
Вчера на анализы потратили 4005 руб.
Итого: 5662 руб.
Чтобы не путаться в деньгах, все это оплатила я сама (благо небольшую зряплату получила).
Очень прошу команду возместить мне эти траты на карту СБ.
И на усмотрение команды. Купила набор для сбора мочи за 253 руб. в клинике Дарвин, когда забирали анализы, но забыла взять у них чек, поэтому отчитаться нечем. Если команда сочтет возможным поверить мне на слово, то общая сумма будет 5915.

0

88

Лен, так что в итоге то? Или остальные анализы ждёте? Сахар в норме. Не диабет? Уже неплохо.

0

89

Ждем инфекции. Не исключают онкологии(((

0

90

А онкологию как определять будут? УЗИ норм, кровь на онкологию не сильно похоже. Белок там в норме? Непонятно что так скачут показатели крови...

0

91

Тонь, белок в крови повышен.

0

92

Общий белок в первых анализах был повышен, а повторно почему-то нам не сказали его пересдать((((
Если инфекции будут исключены, не знаю, возможно, надо будет сдавать онкомаркеры. Понятия не имею, что надо будет делать. о мне - лишь бы ничего неизлечимого не нашли.

0

93

А, я белок и не увидела... Ну ждём тогда (

0

94

Лен, номер карты СБ?

0

95

Свет, я Свете Сурок в личку кинула

0

96

mamalena написал(а):

Свет, я Свете Сурок в личку кинула

перевела на карту 5915 р

0

97

Спасибо, Свет) Вечером проверю из дома приход и отпишусь. Заодно по дороге заеду за анализами - вдруг еще что-нибудь готово.

Вчера забыла вечером поменять спецнаполнитель на обычный. В итоге утром - свежайшие писи, еще теплые, но я не успевала перед работой занести в клинику, да и посмотреть их там в это время могло быть некому(((( Пришлось промывать тщательнейшим образом гранулы и цедить через ситечко (плавучие, сволочи  :angry: !). Завтра продолжим попытки сдать мочу.

0

98

:D  Ну что же ты, пропали писи свежайшие...

0

99

Пришли остальные анализы. По инфекциям все чисто...

0

100

Уже хорошо

0