рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Новый аврал: мальчик-сфинкс, забирать срочно


Новый аврал: мальчик-сфинкс, забирать срочно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне написала наша Ника сектор (кто ее знает). Насколько я понимаю, вопрос срочный. Буду ей звонить.

...дамочка из моего дома для вязки своей кошки взяла на время сфинкса, а в результате питомник отдал ей его навсегда. Она с ним возиться не хочет, ищет пути сбагрить. Мальчик белый, полтора года. Из проблем - иногда подтекают ( или ей так кажется) глаза. Жаловалась, что черные зубы, но сейчас, вроде, очистились и снова нормальные, черно в ушах, лечила - не помогает, но, по моему, у сфинксов это почти норма. Сейчас ко всем пристает - заберите у меня сфинкса. Забирать нужно, я так понимаю, срочно.

Есть идеи по поводу передержки?  :dontknow:

0

2

таки в темах передержки)) там пара новых было .
Теоритически можно его кастрировать по дороге и к ней...
Так передуржка из ВК http://vk.com/id10217915
Южное бутово. Очень приятная девушка.
Кошек 4 (1 своя 3 на пристройство)
берет только лысых (вылезла аллергия под НГ) так что шустро всех пристраивает и только сфинксов.
Кормит всех РК (поэтому за корм и наполнитель)
Легкие медпроцедуры делает.
Если что может сводить в беланту в Щербинке на такси.
Карантина НЕТ
Здоровых и кастрированных берет.

Мое мнение - классная передержка

Елена  8-916
понять бы что с глазами. Пусть фотки шлет

0

3

девочки, я теперь уж извиняйте только платно.. потому что  у нас крайне хреново с деньгами.реально..опа..

0

4

Саш, стремно. Ибо неясно, что с глазами, заморачиваться дама не будет (имею в виду ту, у которой кот сейчас). Занести девушкиным котам что-нибудь не хочется...

0

5

lira70 написал(а):

девочки, я теперь уж извиняйте только платно.. потому что  у нас крайне хреново с деньгами.реально..опа..

Света, платно - это как/сколько?

0

6

До кучи. К мальчику паровозиком идет черная канадка.

Передержку нашли, сейчас решаем вопрос поездки к вету в ближайшую субботу (я всё равно туда еду с Салемом). Может, у кого-нибудь есть возможность помочь?  :blush:

0

7

я бы хотела взять  котика на совсем к себе в дом звоните в любое время 89296257793 заботу и лаку гарантируем

0

8

Мария, что бы забрать к себе любое из наших животных, необходимо позвонить на командные телефоны. Этот котик пока не отдается насовсем, т.к. не известно что у него со здоровьем, а пристройство возможно по результатам обследования.

0

9

Оль, чего там по маршруту?

0

10

Уточнила маршрут.

Сейчас кот в Тарасовке (его вчера забрали из Перловки на пару дней), кошка - в Перловке.

То есть маршрут в субботу:

Тарасовка (Перловка?) -> Щербинка -> Видное.

0

11

машина нужна? или нашли?

0

12

Александра Kluchka написал(а):

машина нужна? или нашли?

Нужна.

0

13

Девочки, если других вариантов не будет, (и если у меня не случится каких-нибудь "стихийных бедствий"), я могу в субботу 08/02 после 11-00 забрать кошков (мне что Перловка, что Тарасовка, я их обех не знаю)) и привезти или в Щербинку или в Видное. В оба места не успею ((, мне в 14-00 надо быть на м. Профсоюзной.

0

14

Стихийные бедствия вроде отменили, завтра в 11-10 я буду в районе м. Проспект Мира.
Готова забрать кошек в Тарасовке-Перловке и привезти в Щербинку или в Видное как скажите.
Мне тогда нужны адреса конечных точек, ибо я знаю только где Беланта и я буду без навигатора, поэтому карту лучше посмотреть заранее.))

0

15

Ань, спасибо тебе огромное!! Я молчала, так как всё было в подвешенном состоянии. Оба пристроены :) С ними просто нереально расстаться.

0

16

Это же чудесно!  :cool:
Эх, вот всегда бы так... :jumping:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Новый аврал: мальчик-сфинкс, забирать срочно