рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...


Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...

Сообщений 1 страница 100 из 613

1

Срочно! Кот с яйцами в багажнике. Кажется корниш! Может метис.
Аврал! Его держать  не могут. Сидит трясётся весь.
Коломенская.

http://s5.uploads.ru/t/6rv9j.jpg

*****
Финансовый отчет

http://s6.uploads.ru/t/NHUB7.jpg

БАЛАНС на 011113: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (1 ноября, 2013г. 13:30:13)

0

2

вот пожар.. то.. подобрали что ли?я мимо то Коломенсок

0

3

черт.. мимо поеду скоро.. домой.. но у  меня нет переноски и большого кроме как в пакет засунуть некуда и ну везти тоже.но забрать могу.. как не знаю)))
сразу в клинику? дома убьют однозначно.. инфекций и прочего боюсь очень.
с работы только палантин флисовый могу взять, что б его замотать..

0

4

Там можт переноску смогут организовать, надо думать. Сейчас засунутый в багажник сидит.

0

5

ну если мои уйдут в 5 и я сразу слиняю, и если слиняю. то минут 20-30 до Коломенской добираться.Надо знать в какую сторону выходить- там 2 выхода и может к метро подвезут, ну к той стороне, где народу поменьше,

0

6

Свет, попробуй созвониться с людьми, у Тони есть номер телефона

0

7

так я еду домой, минут 10 до  пока дойду метро, дальше- звоните-пишите смс, если инет будет ловить зайду с телефона.На Коломенской выйду из вагона, если ничего не будет ни звонков не смс- поеду дальше домой.С собой возьму палантин и пакет.

0

8

Тоня я тебе свои телефоны в личку кинула- жду номер телефона тех кто нашел.

0

9

Только что отправила в личку! Если что, я на командном телефоне, но из-за работы не всегда отвечаю вовремя.

0

10

телефон записала, а если там не корнишь?
в клинику еду?
на сутки может муж и разрешит, деваться некуда будет, потом начнет орать.. это 99%..
это просто инфа..
ушла

0

11

Если не корнишь, не хай мёрзнет )))

0

12

Всем привет!! Я - Анна Юрченко, почему-то не могу войти под своим ником!! Это у меня кот!! Залез к нам в машину, весь облезлый, трясется! Усы вьются, брови тоже. Шерсть как у очень плохого корниша. Сидим в машине в переноске, взять не могу ни при каком раскладе, своих семеро и Шаня похоже заболела. Сфоткать котэ не смогла - сел телефон(((   Можем привезти куда-нибудь...((

0

13

Я сейчас Вам эсэмэской отправлю телефон Светы, которая уже едет, у неё Ваш телефон есть. Может быстренько телефон подзарядить как-то, пока она едет? Иначе как вы состыкуетесь?

0

14

Давайте телефон, мой уже на зарядке! Еще мин 10 и можно будет пользоваться.

0

15

Эсэмэска ушла, Света, как я поняла, в пути тоже.

0

16

Созвонтлись

0

17

У меня садится телефон.буду на номере мтс,в инет выйти не смогу наверно пока не доеду домой,если впустят

0

18

Я отправляла оба номера эсэмэской, если что.

0

19

lira70 написал(а):

У меня садится телефон.буду на номере мтс,в инет выйти не смогу наверно пока не доеду домой,если впустят

Света, когда примерно позвонить? Я могу звякнуть с командного.

0

20

Забрала похож на метиса дончака

0

21

Едем в клинику,он черно белый,дрожит аж переноска дрожит,она пластиковая.Аня дала 1000 ,ну  и у меня на крте чтото есть,поселила ему теплый палантин
Бе

0

22

волосатый?

0

23

А почему меня на сайт под своим ником не пускают??  А мне показалось, что это корниш! Вообще он красивый очень! Но облезлый....и волосатый o.O

0

24

А что пишет, когда под своим ником заходишь?

0

25

А я вообще зайти не могу, ввожу имя и новый пароль, а мне пишут - НЕПРАВИЛЬНО!!! :canthearyou:

0

26

Тоже были проблемы с захождением на форум. Как-то нашаманила.

0

27

Анннакино написал(а):

А я вообще зайти не могу, ввожу имя и новый пароль, а мне пишут - НЕПРАВИЛЬНО!!!

Попробуй пароль скопировать из письма по влсстановлению пароля, может так войдет

0

28

Анннакино написал(а):

Всем привет!! Я - Анна Юрченко, почему-то не могу войти под своим ником!! Это у меня кот!!

Анют; у тебя урожайный день?  :flirt:
Не получилось сфоткать новое чудо?

0

29

Анннакино написал(а):

А я вообще зайти не могу, ввожу имя и новый пароль, а мне пишут - НЕПРАВИЛЬНО!!!

Хочешь, я тебе пароль поменяю? Скинь мне СМС - я тебе в ответ новый пароль

0

30

Да пароль уже два разам меняла, копировала!! НИФИГА....Я вот думаю, а мож я ИМЯ не то пишу.... :angry:

0

31

Вот тут ссылка на профиль
Аннакино

0

32

Вот так написано имя: Аннакино

0

33

Девочки, это я в панике туплю....я по ссылке не прошла, которая в почте :confused:    Просто как-то много всего, и этот котэ, и моя заболела((

0

34

девы сейчас отойду от головокружения и вес напишу что-то так рехко фиганулоctqxfc gjxnb jngecnbkjа фото на мобиле, скину ан почту и выложу.
устроила в клетку к соседке, где моя Изида.
Остальное чуток попозже.. плохо что-то

0

35

резко плохо стало мне.. хорошо хоть все сделала

0

36

Светик, держись!

Ань, прости, не могла разговаривать ну вообще никак, видела твой звонок  :blush:

0

37

Santanella написал(а):

Ань, прости, не могла разговаривать ну вообще никак, видела твой звонок

Тебе повезло)))  Я орала в истерике)))  Когда он к нам в машину полез а Лешка на меня так рявкнул, и еще телефон разрядился.....

0

38

Давайте его Колей назовем??  На Коломенской ведь нашли....вернее на Кленовом бульваре.

0

39

Аннакино написал(а):

Давайте его Колей назовем??  На Коломенской ведь нашли....вернее на Кленовом бульваре.

Ань, не надо Колей, у нас уже была Кола, названная по имени Коломенской  :D
Давайте лучше Энекином (который Скайуокер)? Почти Аннакино  :playful:

0

40

Правда, он потом редкостным гадом стал, когда подрос, этот Энекин...  :suspicious:

0

41

Аннакино написал(а):

на Кленовом бульваре.

Келн?

0

42

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p206x206/547328_586348131428860_926976665_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1239079_586348244762182_1670923030_o.jpg

С трудом с мобилы выложила в ФБ, а то эти пароли((
вообщем по состоянию- все чисто: уши, нос, глаза, животик мягкий, рана на ноге, но видимо давнишняя.
Шерсть жесткая и очень грязная, под шеей мягкая.Мурчалка и ласкалка.
Поел и отправили его в клетку.
Анализы крови будут готовы завтра днем.
Аня дала 1000 как я говорила.
Анализы вышли в 1200 с чем-то, чек позже, просто боюсь пока вставать с кресла))
Наташа -соседка, все его спрашивает-как зовут.Говорю- назови)))
а когда зашли в клинику- народу ни-ко-го.. ну я своим горластым)) я с новым подобранцем)))))  в машину к людяя задетел греться, а регистаторша- мол в "инфинити" или "мерседес"- куда зелетел то))
А потом врач осматривала и вообщем Инфинити и звали)))

За осмотр с нас денег не взяли, только за забор анализов и анализы.
Из напрягающего- это то что температура слегка повышена- то ли стресс. то ли что еще.. где-то 39 с  чем-то

0

43

Лешка придумал - Саня))  Так как кот ломанулся в Ниссан)) Я вообще предложила Ниссаном))

0

44

lira70 написал(а):

А потом врач осматривала и вообщем Инфинити и звали)))

Ну я же говорю - НИССАН!!)))  Инфинити и есть люксовые модели Ниссана)))

0

45

Аннакино
во.. завтра скажу Наташе- регистраторше в клинике, что она прям в воду глядела)))

0

46

Завтра пойду к Натали соседке и сфоткаю его получше, просто в клинике торопилась, не резко получилось

0

47

Ой, какой симпатяга:)

0

48

Страшненький такой...  :crazy:

0

49

Ыыыы, Влад, как мы с тобой диаметральненько-то  :D

0

50

Santanella написал(а):

Страшненький такой...

Че это он страшненький?)))   Кстати, а лишая-то у него и не нашли.......

0

51

И как он только знал, главное, в какую машину надо попроситься!

0

52

глаз слегка потек в квартире((( но в клинике был чист, посмотрим что дальше
Лишая нетю!!!

0

53

Аннакино написал(а):

Че это он страшненький?)))   Кстати, а лишая-то у него и не нашли.......

То есть всё, раз без лишая, то выставляем обратно на улицу?  :D

0

54

Как это ты так подумалаааа.. это значит, что мы с ней, с Аней, не заразные остались)))

Аня!! Я рада с Вами( тобой) познакомится, хоть и быстро)) но реально холодно и кот трясется в переноске.
Кстати, переноску потом вернуть?

0

55

lira70 написал(а):

Кстати, переноску потом вернуть?

Вообще можно))  Мы как-нибудь заедем, или на Коломенской пересечемся. Она не наша, нам в ней Юми из Геленджика привезли))

lira70 написал(а):

Аня!! Я рада с Вами( тобой) познакомится,

ВЗАИМНО!!!)))  Я вообще в полуадеквате была, почти как кот))

0

56

Муж мой спрашивает - кто в итоге кот (порода??)  и как в итоге назвали.

0

57

Хехе) Бедная Аня. Санта игнорит, я только со второго раза трубку взять смогла)

0

58

sirin написал(а):

Хехе) Бедная Аня. Санта игнорит, я только со второго раза трубку взять смогла)

Как раз между этими звонками я держала вырывающегося и царапающегося кота, пока Леша бегал за переноской....благо была пеленка, я его запеленала)))

0

59

Чек за анализы ( в двух вариантах)

http://s4.uploads.ru/t/u5yFX.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ri8FZ.jpg

0

60

Кот щастию сопротивлялся?:)

0

61

а в клинике он не очень сопротивлялся, только когда кровь брали)))

0

62

sirin написал(а):

Кот щастию сопротивлялся?

Лешку вообще поцарапал  :angry:

0

63

Девочки,
вот я сильно извиняюсь, но, ИМХО, это чудо равноудалено как от корниша, так и от сфинкса...

0

64

Santanella
неее.. Оля он или метис дончака, усы волнистые, шерсть жесткая. под шеей волнистая, Бархат у меня полудончак. только у него подшерсток мягенький

0

65

ой.. или дончак плохого разведения

0

66

Santanella написал(а):

это чудо равноудалено как от корниша, так и от сфинкса...

а откуда вьющиеся усы, длинные уши и слегка кучерявая шерсть??

0

67

Santanella написал(а):

Ыыыы, Влад, как мы с тобой диаметральненько-то

А вот я щитаю, что это - красота!  :flirt: Обросшие черно-белые такие жалковато-умилительные :)

0

68

Santanella написал(а):

Девочки,
вот я сильно извиняюсь, но, ИМХО, это чудо равноудалено как от корниша, так и от сфинкса...

Т.е. помесь корниша со сфинксом?

0

69

oyssho написал(а):

Т.е. помесь корниша со сфинксом?

Ну скорее крокодила со шваброй  :D

0

70

Аннакино написал(а):

а откуда вьющиеся усы, длинные уши и слегка кучерявая шерсть??

Ань, зарули как-нибудь на ПиК, так таких с усами и ушами каждый пятый  :hobo:

0

71

Santanella написал(а):

Ань, зарули как-нибудь на ПиК, так таких с усами и ушами каждый пятый

Ну оно ж полулысое!

0

72

Оля, это или метис или дончак
это фото неудачные)) смотрится ка коыбчная кошка, нов клинике подтвердили что он ну такой.. породный или полупородный

0

73

oyssho написал(а):

Ну оно ж полулысое!

Саш, ежели меня намазать ваксой, я не стану афроамериканкой  :glasses:

0

74

Коты то, они тож ушлые. Для пущей жалестности усы себе накручивают и уши оттягивают)
Но хорошенький. Люблю ЧБ!

0

75

Santanella написал(а):

Ань, зарули как-нибудь на ПиК, так таких с усами и ушами каждый пятый

А характер??? Если б оно в машину не полезло и под педали не улеглось я мож вообще бы мимо прошла.... :(

0

76

Santanella написал(а):

Саш, ежели меня намазать ваксой, я не стану афроамериканкой

Предлагаю эксперимент - намажем, и посмотрим. Я бы не стала голословно утверждать.

0

77

oyssho
вот вот. согласна

0

78

lira70 написал(а):

Оля, это или метис или дончак
это фото неудачные)) смотрится ка коыбчная кошка, нов клинике подтвердили что он ну такой.. породный или полупородный

Свет, я тебе верю насчет фото. А вот кому точно веры нет в определении пород, так это клиникам, чего я только не слышала в разных местах от ветврачей. Они разбираются в тонкостях пород так же, как я в понтоннике. Ну то есть чистого качественного сфинкса они опознают, хотя лет 5 назад при виде моей сфинксы ветврач в "Центре", качая головой, рассказыывала мне, шо у кошечки сильно запущенный лишай, ибо полысела вся. А не сфинкс, потому как у сфинксов усов нет и морда другой формы (я уже потом допетрила, что она дончаков не видела, а ориентируется на мордахи петриков). И это, между прочим, не сама задрипанская по посещаемости ветклиника.

0

79

sirin написал(а):

Коты то, они тож ушлые. Для пущей жалестности усы себе накручивают и уши оттягивают)

Во-во, и оголятся только в путь, лишь бы забрали  :D

0

80

oyssho написал(а):

Предлагаю эксперимент - намажем, и посмотрим. Я бы не стала голословно утверждать.

Баба Яга против! И утверждает с полной ответственностью: нЭ афроамериканка намазюканная Санта, нифига нЭ афроамериканка!  :crazy:

0

81

Тебя не мазюкать надо, а оттирать наоборот, афроамериканистость то и проступит!

0

82

Santanella
Оль, у меня врач молодая, и она не была пяткой в грудь, что это обычный кошак.
ну и не утверждала что прям прям породный..а то что она видела породных.. и рядом стоящих.. ну я то там уже 3 года тусуюсь)))  и не я одна ))

0

83

ИМЯ у кота (кто бы он не был) все же будет? :flag:

0

84

sirin написал(а):

Тебя не мазюкать надо, а оттирать наоборот, афроамериканистость то и проступит!

Тоня, если меня долго тереть, то на дне вылезет ТАКАЯ еврейская подноготная, что ты быстро замазюкаешь меня обратно  :D

0

85

Меня вот гораздо больше занимает вопрос, куда его завтра пересаживать...

0

86

ну вообщем-то вес зависит от анализов.Если анализы гуд, то Натали возможно его подержит и у нее же можно его кастрить,  а вот если там не гуд- то. надо будет реально искать. возможно Женю Максимович, она сказала вчера, что если что- можно обратитбся.
Просто я боюсь за Изиду, кошку Наташи, у нее чистая квартира и она в любой момент может стать передержкой здоровых кошек.

0

87

А анализы тебе на почту пришлют?

0

88

нет, ч днем позвоню узнаю, вечером заеду заберу, эта клиника не присылает, у них кто-то когда-то исправил присланные и наехал на клинику.. с тех пор только копии делают, ну так мне втихаря сказали))

0

89

Похож на дончака - половинку. Брашку. Не знаю,как вставлять фото, Но у меня была такая, лет 15 назад. Мама была корниш, а папа-дончак. Шерсть легко выдирается - легким пощипыванием. После кастрации они обрастают, после размножения - раздеваются....

0

90

а вспомнила еще: парню около 2 лет по зубкам

0

91

tatyana
надо регистриоваться, тогда фото можно вставить

0

92

Ух ты какой! Симпатишный. Мне ндравятся наглые рожи, которые сами в машину лезут!

0

93

Ага, и на педали нажимают и к замку зажигания тянутся))) Типа гони, родимая, отсель скорее!

0

94

Ну и как там дела у усатого?

0

95

До Наташи не дозвонтлась,а потом тут на работе обухом по голове,правда не летальнвй исход,начальница меня отстояла,а то она 66летняя... меня подставляет постоянно,и дажк директору накапала,мои просто офигели от такого самодурства,сижу вот в себя прихожу,а виной всему ДЕНЬГи ,....
Позвонила в клинику,по анализам что то повышено,не раслышала что,но толи от стресса то ли вирус,меня потряхиваеь насчет вируса конечно.

после работы поеду уже  с врачем переговорю и анализы заберу. Лишь бы от стресса,боюсь за Изиду,хоть она и привита. Я с мобилы,так что пардон за ошибки

0

96

Анализы плохие,инфекция есть,он упавший сверху,печень в хлам.доеду выложу анализы.нужна срочно передержка

0

97

Или стационар,в моей ифн.стационара нету.

0

98

lira70 написал(а):

он упавший сверху

Упавший - в смысле "летун"??  Может его ищут??

0

99

Света, спокойненько. Всё хорошо. Вирусных-помирающих что-ли не было?:) Пусть не пугают. У моей Ляляндры печеночных показателей в норме с роду не было. Привози анализы, поговори с врачами, там и обсудим. Не трать нервы зря, жисть одна)

0

100

Ко мне едет мой вет смотреть Шаню, она очень грамотная, я покажу анализы.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Маркиз: залетевший в машину Кот! На улице да в такую погоду...