рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом


Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом

Сообщений 501 страница 600 из 621

1

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ МОДЕРАЦИИ

ВАЖНО:

Животные пристраиваются только в Москве и Московской области!

1. Все коты пристраиваются только стерилизованными/кастрированными (конечно, если нет противопоказаний к стерилизации/кастрации).
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие пристройства животных нами в добрые руки. Мы не отдаем животных в разведение.

2. Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

3. E-mail СфинКо:
    SphynxCo@yandex.ru
    SphynxCo@mail.ru

4. Наши (командные) принципы пристройства:
    - Сначала потенциальный хозяин знакомится с малышом, потом мы берем тайм-аут минимум на 3 дня (как хозяин должен принимать решение взвешенно, так и мы должны обсудить потенциального хозяина между собой).
      Исключение - те, за кого может поручиться кто-либо из СфинКо.
    - Животное хозяину мы привозим сами. Никаких передач в метро, на улице итд не состоится.

    Анкета потенциального владельца
    (скачать можно по ссылке, отправлять на email SphynxCo@yandex.ru)

5. Команда СфинКо:
- Santanella
- anna126
- Catster
- Ju_Ju
- Kluchka
- Surok_S
- мамаСвета
- Рамси

***

*******************************

НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ

1. Бурик из города Самара
порода - Петерболд
Тема: Петерболд в очень любящие руки.

Общая информация:
-Возраст: род в 2008 - 8 лет
-Здоровье: пиелонефрит (периодически обостряется)
-Стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
-Корм: РК для кастрированных + для чувствительного пищеварения
-Наполнитель: силикогелль
-Характер: Ласковый. но очень робкий и стеснительный котик
Местонахождение - Самара.
http://s7.uploads.ru/t/Z46YM.jpg

2. Люсинда НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Люсинда: вот это точно аврал. Сфинкс, девочка, сдали усыплять

Общая информация:
- возраст: 6-7 лет
- здоровье:  проблема с задней лапой (незаживающая эррозия)
- стерилизация/кастрация: стерилизована

Привычки:
- корм: сухой (РК для сфинксов)
- наполнитель: Фреш Стэп
- характер: самодостаточная, не любит фамильярностей и когда гладят спину - может ударить лапой или прикусить; от страха или когда что-то не так, по ее мнению, может злобно шипеть, завывать и шваркаться; любит, когда чешут носик и подбородок, может обниматься и целоваться, но инициативу проявляет сама, руками без разрешения не трогать! Моется неохотно, но спокойно, когти подрезать дает, но орёт при этом - пугает )))
- отношение с другими животными: лояльна; сама не лезет, никогда первая не нападает, но себя будет защищать до последнего.

Местонахождение: м. Выхино (Surok_S)

http://sa.uploads.ru/t/oXpVN.jpg

*******************************

3. Миледи НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Общая информация:
- возраст: примерно 4-5 лет
- здоровье: на лечении (проблемы с печенью, регулярное наблюдение у врача)
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм: РК
- наполнитель: силикогель или древестный
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека, других животных не любит
- отношение с другими животными: они ее раздражают)))

Местонахождение: м. Проспект Вернадского (мамаСвета)

http://sa.uploads.ru/t/LfXGo.jpg

*******************************

4. Дон Лео на доживании
Корниш-рекс (кот)
Тема: Нюся и Дон Лео: отдают корнишат 7 и 11 лет, кастрированых

Общая информация:
- возраст: 13,5 лет
- здоровье: диабет (инсулинозависимый), бронхит, незрелая катаракта
- стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
- корм: влажный (спец.)
- наполнитель: комкующийся
- характер: ласковый, но своего не упустит :)
- отношение с другими животными: спокойное, других кошек иногда провоцирует

Местонахождение: м. Бабушкинская (Stepan)

http://sa.uploads.ru/t/G1op5.jpg

*******************************

5. Умка
порода Абиссинская кошка
Тема: https://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=825

Общая информация:
возраст: 1-2 год
здоровье: носитель лейкоза, пристраивается единственной кошкой. или к животному с таким же диагнозом
стерилизация: стерилизована

Привычки:
Корм: GO  и паучи ренал
наполнитель: древестный
Характер: Ласковая, дружелюбная, игривая.

Местонахождение: м. ВДНХ
http://s6.uploads.ru/t/l24Zb.jpg

Отредактировано Александра Kluchka (3 марта, 2016г. 10:29:21)

0

501

Девочки, каталог веду я, ну просто закрутилась со своими отъездами-приездами, бывает.
Ничего страшного, обновлю, как освобожусь.

0

502

нее, мы ж не наезжаем)))) а просто пинок в попу небольшое напоминание)) знаем же, что все пашут только в путь

0

503

Свет, я не в том возрасте, чтобы получать от кого-либо пинки в попу. Спасибо, что напомнили, я сделаю.

0

504

Девочки, вот тут случайно не сфинкс? :confused:  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240042
Новичок пишет про лысую кошку...

Отредактировано Катриона (29 августа, 2013г. 01:42:19)

0

505

нет, не лысая. она колтуны ей срезала, значит просто обысел котенок

0

506

Тема про ориентального кота на улице  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240127

0

507

Фото ориентального кота выложили! И правда голубой ориентал :'(

http://s53.radikal.ru/i140/1308/27/afa99133a291.jpg
http://i065.radikal.ru/1308/8b/0bfc7cef4331.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1308/2c/8e0f48a8836b.jpg

Отредактировано Катриона (30 августа, 2013г. 15:52:47)

0

508

Я отписалась в теме. Не понимаю что от нас надо)
вопрос звучал "можно ли такого пристроить")
жду ответа, нужна ли от нас помощь)

0

509

Девочки, если вы решитесь всё-таки его забирать, завтра я могу помочь с поимкой...только завтра, сегодня вечером я работаю. Но нужно его забрать бы как можно быстрее..сердце разрывается, когда вижу, что нежные орики в холодном подвале... :'(

0

510

Написала Маше.  Девушка пошла его искать, но держать дома его не сможет.  Если она его поймает, будет ли возможность его забрать?

0

511

Девочки! Я могу завра съездить, поискать орика. Никто не хочет мне составить компанию? У меня нет переноски, своя - панлейкопенийная...
А кто-нибудь знает его местонахождение? И куда потом везти, если что?

0

512

А где это территориально? (Вличку) мы завтра едем собак ловить. Но вдруг это рядом, а мы не поймаем

0

513

Катриона написал(а):

Девочки! Я могу завра съездить, поискать орика. Никто не хочет мне составить компанию? У меня нет переноски, своя - панлейкопенийная...
А кто-нибудь знает его местонахождение? И куда потом везти, если что?

Девушки, смотрите сразу и сфинксятину. По слухам там же обитает лысик((( но это на уровне слухов. Адрес знает автор темы на пике, а кто еще, я не знаю(

0

514

Катриона написал(а):

А кто-нибудь знает его местонахождение?

Я вам в лс написала. Довольно приличный по площади район для прочесывания получается ((

0

515

Никто не присоединится с переноской? На улице погода - жуть...бедные котики :'(

0

516

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Жемчужная Лилу еще не пристроена?

0

517

Olga G. написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Жемчужная Лилу еще не пристроена?

Она пристроена.

0

518

Девушки, Симуса уберите плиз из каталога,как не больно это сделать,  а то ручкам скидывают ссылку на каталог

Отредактировано lira70 (11 сентября, 2013г. 11:30:24)

0

519

lira70 написал(а):

Девушки, Симуса уберите плиз из каталога,ка кне больно это сделать,  а то ручкам скидывают ссылку на каталог

Сейчас.

0

520

не знаю куда  написать, пишу сюдаПетиция по спасению кошек: подпишите

0

521

lira70 написал(а):

не знаю куда  написать, пишу сюдаПетиция по спасению кошек: подпишите

А я обычно новую тему создаю, когда не знаю, куда писать. :)

Светик, извини - прочитала петицию - я не смогу такое подписать. Это смертный приговор кошкам. Деньги из бюджета будт выделяться на создание новой "службы", а приюты и так переполнены, почти никто из живущих в приюте не обретает второй шанс, и либо умирает сам от болезней - либо его усыпляют. Надеть розовые очки и считать, что с холодной улицы киса отправится в теплый приют - будет неправильно. Киса с большой вероятностью отправится на помойку со свернутой шеей. А деньги отправятся по карманам работников службы.

0

522

Саша права. Все ведь канал Энимал Плэнет смотрят? За границей если ты берешь животное из приюта, возникают права на налоговые льготы, небольшие, но все же (видимо наши небольшие поблажки в случае усыновления детей из приютов списаны с их законов о животных). Решать вопрос нужно законодательно, а не на уровне г. Москвы. При этом (продолжая тему просмотра телепередач), эти налоговые льготы и выплаты порождают дома, где сидят по 50 мурок и тузиков, которых спасают заново. У нас детей всякие уроды усыновляют в деревнях, чтоб были лишние 5 тыс руб на детей, которые пропить можно. Представляешь, какие деньги будут делаться у нас в стране, при этом животному это явно не поможет.
Я за административную ответственность в виде платы за содержание животного в приюте с хозяев, которые отказались. И за уголовную, если животное не отнесли в приют, не платят или вообще выкинули на улицу, тем самым создав угрозу жизни и здоровью. И за лицензирование питомников, чтоб вывести из содержания брак, в том числе психический, и чтоб унять разведенцев, ликвидировать черный рынок. А вот на налоги с племенной работы уже можно содержать службу контроля за оборотом животных и обращением с ними.
Так что извини, это не рациональное предложение.

0

523

девушки, это я не я писала)) так что не за что извинятся))
я просто по другому это прочла вот ив се.Вы видите так , а я по другому, более наивная, видимо.

Отредактировано lira70 (13 сентября, 2013г. 16:35:38)

0

524

lira70 написал(а):

девушки, это я не я писала)) так что не за что извинятся))
я просто по другому это прочла вот ив се.ВЫ видите так , а я по другому, более наивная, видимо.

Я знаю, что не ты)
Сама идея может и хорошая. Хотя текст петиции абсолютно не продуман, формулировки слишком широкие.
Просто реализация ее в нашем государстве будет как всегда - через некую часть туловища. Чиновники этот текст прочитают так: "граждане жалуются на большое кол-во бездомных кошек, просят избавить от них город - ну что ж, сделаем"
Как опять же, в самой петиции сказано: ситуация с собаками более менее регулируется службами города. А ведь как оно регулируется - не сказано. А собак просто убивают утилизируют специальные службы. И действительно, вполне успешно. То же самое будет и с кошками.
Если по-хорошему, я бы делала так:
1. В обязательном порядке чипирование всех животных. создание единой базы (действующей, а не как сейчас).
2. лицензирование всех питомников.
3. у кого нет лицензии, т.е. кто не питомник - ОБЯЗАН стерилизовать свое домашнее животное.
Тогда как минимум не будут подкидывать в подъезд котяток. Ну и штрафы, штрафы - за выброшенное животное и т.д.  По чипу будет легко найти бывших владельцев.

0

525

девушки кто у нас из лысых на пристройство??? ))))

0

526

oyssho
Где подписаться?

0

527

ManzanaS написал(а):

oyssho
Где подписаться?

Ты о чем?

0

528

Под этим:
Если по-хорошему, я бы делала так:
1. В обязательном порядке чипирование всех животных. создание единой базы (действующей, а не как сейчас).
2. лицензирование всех питомников.
3. у кого нет лицензии, т.е. кто не питомник - ОБЯЗАН стерилизовать свое домашнее животное.
Тогда как минимум не будут подкидывать в подъезд котяток. Ну и штрафы, штрафы - за выброшенное животное и т.д.  По чипу будет легко найти бывших владельцев.

0

529

А-а. Под этим - нигде. Это утопия. Даже если проработать и создать подобную петицию - все равно ее в процессе реализации чиновники переврут 100 раз. И к тому же у меня пассивная гражданская позиция, не способствующая проработке общественных инициатив. По крайней мере, я несколько раз обращалась в правитльство с разными инициативами - ничего кроме отписок на непонятном чиновничьем языке не получила. Поэтому смысла не вижу.

0

530

возьму кошку сфинкса. о себе живу в Рязани в квартире проживает кот  дончак кастрирован и мопс

0

531

багира написал(а):

возьму кошку сфинкса. о себе живу в Рязани в квартире проживает кот  дончак кастрирован и мопс

Здравствуйте!
Все наши подопечные пристраиваются только в Москву и Московскую область. Попробуйте поискать на местных рязанских форумах, наверняка есть питомники, которые пристраивают животных либо бесплатно, либо за символическую стоимость.

0

532

Отдают сфинкса на ПиКе, пишут, что подобрашка  http://pesikot.org/forum/index.php?show … try9519393

0

533

Катриона написал(а):

Отдают сфинкса на ПиКе, пишут, что подобрашка  http://pesikot.org/forum/index.php?show … try9519393

Вы объявление на главной странице форума видели? :)
Стоп-лист на прием.

0

534

Santanella написал(а):

Вы объявление на главной странице форума видели? :)
Стоп-лист на прием.

Дык я...это...информационно :dontknow:

0

535

Добрый вечер. хочу кошечку или две, если уживутся. думаю, именно кошечку, т.к. дома уже кошечка есть, взрослая, ходит в лоток с древесным наполнителем, кушает натуралку и корм, в основном даем натуралку, живем вместе чуть больше года. кошечке более 3 лет. детей дома пока нет. живем в мос области, сергиево посадский район.

0

536

Anksunamun386
А если появятся дети? Считается, что к старшей кошке в доме лучше кота. Но все очень индивидуально, по моему ммнению.
Лучше всего позвонить (дозвониться) на командные номера: 89852150555 и 89160434445 и поговорить с командой

0

537

Девочки, кого пиарим?

0

538

у меня дома обычная кошечка, не сфинкс и не кастрированная, хотя, ее прошлая хозяйка утверждала обратное, я посмотрела на пузике нет шрама от операции. впринципе, если кот кастрированный...можно и его. а он не будет метить углы?

0

539

Anksunamun386
имелось ввиду,  что у Вас лично появятся дети))
обычно это причина, что б избавиться от кошек.

0

540

думаю, все будет по иному, все будет хорошо) люблю очень кошечек и сердце обливается кровью, когда вижу больных, истерзанных, измученных и бездомных, хочется помочь. хотя бы одну или двоих осчастливить теплым домом.

0

541

lira70 написал(а):

Anksunamun386
имелось ввиду,  что у Вас лично появятся дети))
обычно это причина, что б избавиться от кошек.

Света, не пугай людей)))
Это не обычная причина! Просто встречаются и такие женщины, и мы тут это видим... Все же надеюсь, что это извращение составляет небольшой процент от общего числа...

Anksunamun386 написал(а):

у меня дома обычная кошечка, не сфинкс и не кастрированная, хотя, ее прошлая хозяйка утверждала обратное, я посмотрела на пузике нет шрама от операции. впринципе, если кот кастрированный...можно и его. а он не будет метить углы?

Кастрированные коты обычно углы не метят) у меня двое - нет такого). А нассать в ботинки может и кошечка при определенных особенностях характера и ситуации).

0

542

Anksunamun386 написал(а):

думаю, все будет по иному, все будет хорошо) люблю очень кошечек и сердце обливается кровью, когда вижу больных, истерзанных, измученных и бездомных, хочется помочь. хотя бы одну или двоих осчастливить теплым домом.

Вот! Все правильно)). Позвоните девочкам по командному телефону в указанные там часы, они Вам обязательно помогут подобрать детку)).

Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

Отредактировано Mandarin (15 октября, 2013г. 22:50:24)

0

543

спасибо, завтра позвоню. хоть одной масечке помогу, они заслуживают быть любимыми.

0

544

ну я просто расшифровала)) что спросила Стася)))  хотя у меня у самой 2 кошки сидят  и кота пристроила- выкинутые из-за  появившихся  детей)) так что все проценты мне))

Отредактировано lira70 (15 октября, 2013г. 23:30:47)

0

545

lira70
Да, спасибо!
ДЕВОЧКИ КОГО ПИАРИМ ИЛИ ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ И НИКОГО НЕ БРАТЬ? )

0

546

Девушки, ситуация с кошкой с ПиКа следующая: Кошка находится в абсолютно неблагополучном месте, у дамы, вместе с еще 14 котейками. Все приблудные, кормить их нечем. Пока что дите вроде бы здоровое, но хз что там и как. ПОЖАЛУЙСТА, давайте заберем ее оттуда  :'(  посажу к себе. она с собаками и детьми контактирует  :flirt:  Фишка в том, что забрать ее надо уже вчера, то есть, я в срочном порядке за ней поеду. правда на метро(( отдают в клетке с переноской и мисочками. :'(  Там правда ситуация аховая((

Катриона написал(а):

Отдают сфинкса на ПиКе, пишут, что подобрашка  http://pesikot.org/forum/index.php?show … try9519393

0

547

мамаТаня
какая-то помощь нужна?

0

548

честно? в перевозке кошки наверно... я в панике пока что. Плюс дама эта денег просит за приданое коти.. но с этим попробую сама справиться.

0

549

А где территориально котейко?

0

550

медведково

0

551

Т.е. маршрут Медведково-Бутово?

0

552

да

0

553

дама будет дома в районе 20 часов. а я уже не смогу в это время((( как вариант завтра днем.

0

554

Девочки, вопрос с перевозкой закрыт) мне кисю привезет сама хозяйка. Говорит, что котя здорова, но я все равно повезу ее к ветеринару. Подскажите, на что обращать внимание сразу? Бедняжку кормили китикетом и вискасом(в лучшем случае), а то и оставляли голодной или давали куриные кости. Как ее на нормальный корм переводить? Заранее благодарю за советы :flirt:

0

555

Я думаю, просто сразу давать нормальный корм (любой супер-премиум).

А по результатам осмотра у ветеринара возможно будет необходимость в лечебном корме.

0

556

мамаТаня
у вета: общий осмотр, кровь ОКА и малую биохимию, а уже по крови будет видно, надо ли узи почек, печени и мочевого, с такой то кормежкой.Корм новый купите небольшой пакетик, мало ли пропишут другой.Пусть просветят на лишай, это входит  в осмотр.
А корм можно Ямс,он нейтральный. хотя не сильно вкусный для них)).Вы ее будете пристраивать ил себе? а то в ВК ручки есть, вдруг это ваши)))

0

557

lira70
Светик, я так думаю, эта котейка будет МамаТанина;-)

0

558

oyssho
так это жеШ отлично будет!
но Мама Таня как-то это не обозначила))

Отредактировано lira70 (16 октября, 2013г. 16:01:01)

0

559

не-не-не, никаких чужих ручек)) котейку себе беру)) потому и особо въедливо расспрашиваю)) спасибо за советы огромное)))

0

560

мамаТаня
супер!!!!! и правильно!!!!

0

561

а мы уже на прием к доктору записались)) заранее)) :crazy:

0

562

мамаТаня

а на ПиКе это Вы - Teneka?

0

563

мамаТаня
Определились с любимкой себе? )

ДЕВОЧКИ КОГО ПИАРИМ ИЛИ СОВСЕМ НИКОГО ВЫ ХОТЯ БЫ МНЕ ОТВЕТЬТЕ, спасибо

0

564

Да, на оба вопроса))  и Тенека я и с любимкой определилась))

0

565

мамаТаня
Свой кот всегда найдет ) с вас- фото

Отредактировано ManzanaS (16 октября, 2013г. 20:52:51)

0

566

да-да, в обязательном порядке выложу фоточки)) жду ее, не дождусь никак)) обещают к 23 часам привезти... я уже извелась вся))

0

567

мамаТаня
отдельную тему делай тогда. вот тут ведь пока не будет ясно со здоровьем.. или просто в этой теме наши любимые животные
держу кулачки чтоб быстро приехала

Отредактировано lira70 (16 октября, 2013г. 21:45:34)

0

568

Santanella
Santanella
Здравствуйте  всегда хотела завести сфинксикаб но не имела такой мат. возможности. Я живу в Баку.  Bозможна передача животного в иногороднее содержание. Очень хотела бы ) Спасибо .

0

569

Saida
Доброго дня, хоть я и не Санта, отвечу.
Команда отвечает за животное на протяжении всей его жизни, поэтому мы не отдаем их дальше расстояния, на котором мы можем оперативно среагировать на возникшую сложную ситуацию.
И содержание наших животных тоже бывает не дешевым - обычно это сложные или больные животные, за которыми требуется уход.
Посмотрите доски объявления - очень часто заводчики отдают недорого "засидевшихся" или неперспективных с т.з. выставки котят. Или отработавших свое производителей.
Но точно доставку своего зверя вам придется взять на себя.

0

570

Добрый вечер!

Мы взяли кота в марте, хозяйка уезжала в Америку и бросала 3 животных. Очень любим, но у папы началась аллергия через месяц, стали искать новых хозяев, но без успешно, у папы состояние ухудшается - началась астма, живет на препаратах. Помогите пристроить в хорошие руки! Мы с ребенком в трансе, сердце разрывается. Кот сфинкс Елесей 9 лет, кострирован и привит вет. паспорт, пролечили около 30 тыс. руб. - анализы, антибиотики, глисты и зубы -узи чистка, задние удалили-сгнили, доп. оперировали свищ на лапе-после удаления когтей, несколько лет гноилась лапа, без когтей, корм роял канин, ходит в поддон или ванну, жил у первой хозяйки с той терьером нормально, корниш-рекс его обижал. У нас был одну неделю с кроликом - равнодушно. Отлично переносит дорогу. Очень компанейский и ласковый.

Еще вопрос: он себя постоянно грызет до кровавых ранок, ходили к ветеринару сдавали соскоб, ничего не нашли. Посоветовал поливать хлоргексином и мыть шампунью через день. От хлоргексидина кожа у кота сохнет и шелушится. Что делать?

С уважением, Елена мама кота Елесея.

0

571

Елена мама Елесея
для начала еще бы и фото не помешали, причем хорошие.Без фото пиарить бестолку.Ну и контактные данные для связи
Мыть лысых лучше средством для интимной гигиены, ну я смазывала кота лысого "джонсонс беби "маслом.
Попробуйте его ранки смазать Витаоном ( Бальзам Караваева) он подлечивает, но смотрите реакцию, мало ли аллергия вылезет, хотя я вон котенку десна смазываю и все норммально.

Отредактировано lira70 (14 ноября, 2013г. 11:32:33)

0

572

Девочки, подскажите пожалуйста, реально ли сразу взять двух товарищей? Мне безумно понравились Фрида и Лео.
Живу в М.о., двухкомнатная квартира, собака йорк 5 лет, спокойная девочка, есть знакомый ветеринар.

0

573

Звоните и еще раз звоните.По любому с Вами сначала будет беседа по телефону и только потом знакомство.

0

574

ВСЕМ ПРИВЕТ .Я ДАВНО ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ СФИНКСА У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЛ И МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ САЙТ.МОЖЕТ ЗДЕСЬ ЧЕМ ПОМОГУТ?Я ИЗ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

0

575

николай написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ .Я ДАВНО ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ СФИНКСА У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЛ И МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ САЙТ.МОЖЕТ ЗДЕСЬ ЧЕМ ПОМОГУТ?Я ИЗ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Николай, здравствуйте.
Все наши подопечные пристраиваются бесплатно - но только в пределах Москвы и МО (это не дискриминация по территориальному признаку - а единственная возможность оперативно отреагировать, если у новых хозяев по каким-то причинам изменятся обстоятельства). Что касается сфинксятин в Ивановской области - попробуйте посмотреть на Авито, там довольно часто пристраивают сфинксов в добрые руки за символическую плату. Но как правило такие животные требуют ветеринарной помощи, это следует учесть при обретении лысика.

0

576

Девочки, гляньте, это не ориенталка случайно? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … ;p=9963951
Очень похожа...

0

577

Что-то давно не редактировался первый пост!!

0

578

Катриона написал(а):

Девочки, гляньте, это не ориенталка случайно? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … ;p=9963951
Очень похожа...

я особо ориентального невижу ничего, правда и ракурс не очень...

0

579

метис тайки скорее

0

580

что-то я тут запуталась слегка)
кого сейчас можно посмотреть?
желательно бы помоложе кошечку)))

0

581

Приветствую!
Хочу взять сфинксика. Умер недавно мой самый лучший кот (15 лет, рак). Хочу котособаку.
Самое главное - достаточно молодого. Чтоб не рвалось сердце от потери через несколько лет.
Можно с проблемами по здоровью - вытянем. Но с такими, где деньги важнее времени - мы работаем, и свободного времени совсем мало.
Если есть кто-то, подходящий, и кому мы подойдем, сигнальте.

0

582

Ека написал(а):

Приветствую!
Хочу взять сфинксика. Умер недавно мой самый лучший кот (15 лет, рак). Хочу котособаку.
Самое главное - достаточно молодого. Чтоб не рвалось сердце от потери через несколько лет.
Можно с проблемами по здоровью - вытянем. Но с такими, где деньги важнее времени - мы работаем, и свободного времени совсем мало.
Если есть кто-то, подходящий, и кому мы подойдем, сигнальте.

Петруччио: Кот чердачный, одна штука. Посмотрите Петруччио. Если у вас нет других животных, то он может вам подойти. Он уже кастрирован. Петерболд. Самые кошкособаки из всех сфинксов. И, по всем показателям, молод.
Звоните
Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

0

583

Увы, у меня еще 4 кошака (все кастрированы). Точнее, трое котов и кошка. Все разные, из них трое спасен цен-подобранцев. Умер самый пожилой, тоже подобранец.
В принципе, места в квартире много. Обычно кошаки в этом случае быстро притирались. Наши коты все совершенно мирные, без малейшей агрессии. Разве что порычать мастера для начала.
Но если Петруччо решительно против компании, то увы - не наш вариант.

0

584

Посмотрела тему. Панелей копчения по анализам.
В принципе, у меня два года назад месяца два дома жил котенок мелкий с панлейкопенией. После острого периода рискнула взять в квартиру. Вылечился. Мои не заболели.
Но до сих пор сомнения - может, в анализах котенкиных ошибка? Уж больно все гладко тогда прошло. Кисец был пристроен вторым котом. Первый тоже не заболел, живут вместе уже больше года - все ОК.
В общем - не знаю.

0

585

Ека написал(а):

Посмотрела тему. Панелей копчения по анализам.
В принципе, у меня два года назад месяца два дома жил котенок мелкий с панлейкопенией. После острого периода рискнула взять в квартиру. Вылечился. Мои не заболели.
Но до сих пор сомнения - может, в анализах котенкиных ошибка? Уж больно все гладко тогда прошло. Кисец был пристроен вторым котом. Первый тоже не заболел, живут вместе уже больше года - все ОК.
В общем - не знаю.

У нас есть, конечно, подозрение, что это прививка. Она дает достаточно высокие титры. Если ваши привиты...а сколько их у вас?

0

586

Я ж выше написала - четверо. Все взрослые, кастратики. Но мы их не прививали уже очень давно - они за пределы квартиры не выходят вообще, поэтому смысла не видим.

0

587

ну думайте, звоните для собеседования. А то мы сейчас срочно ищем передержку ему

0

588

Ок, хорошо. Звонить на те телефоны, что указаны как диспетчерские, правильно?

0

589

Ека написал(а):

Ок, хорошо. Звонить на те телефоны, что указаны как диспетчерские, правильно?

да. Если вдруг сейчас не подойдут, не огорчайтесь. Одна телефонодержательница поехала забирать очередную выброшенку (за рулем), у второй важные дела. Могут сразу не подойти. Шлите тогда смс, они перезвонят.

0

590

Созвонилась с Мамой Светой. Договорились, что чуть подождем, пока станет понятнее со здоровьем Петруччо и с характером. Тогда можно будет приехать знакомиться.

0

591

Есть ещё котята,которым нужен дом?готовы взять!

0

592

PolliSu
все животные, пристраиваемые командой СфинКо, указаны в первом посте данной темы. Если Вы кем-либо заинтересовались, пожалуйста, позвоните по номерам, указанным в первом посте.

0

593

В Бескураторных на ПИКе размещён пост с фото котёнка - абиссинца на улице  http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … p=10520561

0

594

Катриона написал(а):

В Бескураторных на ПИКе размещён пост с фото котёнка - абиссинца на улице  http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … p=10520561

так вроде эту кошку кто-то курировал. Я видела тему

0

595

Surok_S написал(а):

так вроде эту кошку кто-то курировал. Я видела тему

Та кошка - это из другой темы. А это кот...Шипучка сказала, что его уже кто-то взял...отбой)

0

596

Корниш в добрые руки  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256999

http://s020.radikal.ru/i713/1405/e5/42b52685924d.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1405/e9/c8c6601075cf.jpg

0

597

Вот так вот всё просто, жили бок о бок семь лет... а теперь обуза... и на усыпление...((((( ох люди-люди  :angry:

0

598

Очень красивый мальчик окраса Голубой Пойнт, возраст 2 года, кастрирован, ко всему приучен ищет новую семью без маленьких детей
и других животных. Мальчик очень ласковый и ручной! http://se.uploads.ru/t/CuFWU.jpg
http://se.uploads.ru/t/JR2Zc.jpg

0

599

Почему без других животных?

0

600

Девочки, Ира тёмная просит помощи с пристройством сфинкса, срочно  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266061

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом