рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом


Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом

Сообщений 401 страница 500 из 621

1

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ МОДЕРАЦИИ

ВАЖНО:

Животные пристраиваются только в Москве и Московской области!

1. Все коты пристраиваются только стерилизованными/кастрированными (конечно, если нет противопоказаний к стерилизации/кастрации).
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие пристройства животных нами в добрые руки. Мы не отдаем животных в разведение.

2. Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

3. E-mail СфинКо:
    SphynxCo@yandex.ru
    SphynxCo@mail.ru

4. Наши (командные) принципы пристройства:
    - Сначала потенциальный хозяин знакомится с малышом, потом мы берем тайм-аут минимум на 3 дня (как хозяин должен принимать решение взвешенно, так и мы должны обсудить потенциального хозяина между собой).
      Исключение - те, за кого может поручиться кто-либо из СфинКо.
    - Животное хозяину мы привозим сами. Никаких передач в метро, на улице итд не состоится.

    Анкета потенциального владельца
    (скачать можно по ссылке, отправлять на email SphynxCo@yandex.ru)

5. Команда СфинКо:
- Santanella
- anna126
- Catster
- Ju_Ju
- Kluchka
- Surok_S
- мамаСвета
- Рамси

***

*******************************

НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ

1. Бурик из города Самара
порода - Петерболд
Тема: Петерболд в очень любящие руки.

Общая информация:
-Возраст: род в 2008 - 8 лет
-Здоровье: пиелонефрит (периодически обостряется)
-Стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
-Корм: РК для кастрированных + для чувствительного пищеварения
-Наполнитель: силикогелль
-Характер: Ласковый. но очень робкий и стеснительный котик
Местонахождение - Самара.
http://s7.uploads.ru/t/Z46YM.jpg

2. Люсинда НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Люсинда: вот это точно аврал. Сфинкс, девочка, сдали усыплять

Общая информация:
- возраст: 6-7 лет
- здоровье:  проблема с задней лапой (незаживающая эррозия)
- стерилизация/кастрация: стерилизована

Привычки:
- корм: сухой (РК для сфинксов)
- наполнитель: Фреш Стэп
- характер: самодостаточная, не любит фамильярностей и когда гладят спину - может ударить лапой или прикусить; от страха или когда что-то не так, по ее мнению, может злобно шипеть, завывать и шваркаться; любит, когда чешут носик и подбородок, может обниматься и целоваться, но инициативу проявляет сама, руками без разрешения не трогать! Моется неохотно, но спокойно, когти подрезать дает, но орёт при этом - пугает )))
- отношение с другими животными: лояльна; сама не лезет, никогда первая не нападает, но себя будет защищать до последнего.

Местонахождение: м. Выхино (Surok_S)

http://sa.uploads.ru/t/oXpVN.jpg

*******************************

3. Миледи НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Общая информация:
- возраст: примерно 4-5 лет
- здоровье: на лечении (проблемы с печенью, регулярное наблюдение у врача)
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм: РК
- наполнитель: силикогель или древестный
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека, других животных не любит
- отношение с другими животными: они ее раздражают)))

Местонахождение: м. Проспект Вернадского (мамаСвета)

http://sa.uploads.ru/t/LfXGo.jpg

*******************************

4. Дон Лео на доживании
Корниш-рекс (кот)
Тема: Нюся и Дон Лео: отдают корнишат 7 и 11 лет, кастрированых

Общая информация:
- возраст: 13,5 лет
- здоровье: диабет (инсулинозависимый), бронхит, незрелая катаракта
- стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
- корм: влажный (спец.)
- наполнитель: комкующийся
- характер: ласковый, но своего не упустит :)
- отношение с другими животными: спокойное, других кошек иногда провоцирует

Местонахождение: м. Бабушкинская (Stepan)

http://sa.uploads.ru/t/G1op5.jpg

*******************************

5. Умка
порода Абиссинская кошка
Тема: https://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=825

Общая информация:
возраст: 1-2 год
здоровье: носитель лейкоза, пристраивается единственной кошкой. или к животному с таким же диагнозом
стерилизация: стерилизована

Привычки:
Корм: GO  и паучи ренал
наполнитель: древестный
Характер: Ласковая, дружелюбная, игривая.

Местонахождение: м. ВДНХ
http://s6.uploads.ru/t/l24Zb.jpg

Отредактировано Александра Kluchka (3 марта, 2016г. 10:29:21)

0

401

Добрый день! не подскажете с кем можно поговорить о Егорке, Формане и Одри, кошка понравилась! Меня интересует отношение с детьми, котами и собакам??? Спасибо!

0

402

Ия71 написал(а):

Добрый день! не подскажете с кем можно поговорить о Егорке, Формане и Одри, кошка понравилась! Меня интересует отношение с детьми, котами и собакам??? Спасибо!

Поговорить можно со мной, по командному телефону. 8-985-215-05-55, Светлана.

0

403

Девочки, Сильвестра можно снять с пиара...ттт вроде пристроился
http://s40.radikal.ru/i088/1302/f1/0815693a0e72t.jpg

0

404

Катриона
удачи мальчику!

0

405

lira70 написал(а):

Катриона
удачи мальчику!

Ой, спасибо...он этого достоин) он классный по характеру)

0

406

Катриона написал(а):

Девочки, Сильвестра можно снять с пиара...ттт вроде пристроился

Я про него вспоминала периодически!) Здорово! ТТТ, удачи ему в новой семье!

0

407

oyssho написал(а):

Я про него вспоминала периодически!) Здорово! ТТТ, удачи ему в новой семье!

Я всё ещё переживаю за него...там хозяйка новая какая-то малахольная, звонит Шипучке постоянно, замучила вопросами и рассказами, Шипучка от неё уже вешается  :canthearyou:
Это хорошо или плохо?  :huh:

0

408

Катриона написал(а):

Я всё ещё переживаю за него...там хозяйка новая какая-то малахольная, звонит Шипучке постоянно, замучила вопросами и рассказами, Шипучка от неё уже вешается  
Это хорошо или плохо?

Ну, на мой вкус скорее хорошо))

0

409

Мне тоже кажется, что хорошо - раз беспокоится за котейку)

0

410

Девочки, это петрик, или у меня глюки? :confused: http://www.avito.ru/moskva/koshki/orien … _146310792
А пиарится в "ориентальных"...в перекупку же попадёт...жалко :(

0

411

Девчонки, залезла в каталог, и обалдела сколько новых лиц кошкоморд))
Итак: У меня на пиаре: Форман, Дуся. На них есть более или менее фотки и тексты.
Мне вообще не понятно что делать с : Электра (вроде стерильна, живет у Маши), Дара, Феникса пиарить по доскам или не адекват будет звонить?, Егорка- ???
Насчет непролеченных/нестерильных - Джери (на обследовании), Одри, Баста, Челси, Клякса - с ними как и что?

0

412

Сашааа ау. Дару ждут, но надо посмотреть анализы

0

413

Кляксу ждут. По Электре - надо фотографировать, нет пиарных фотот и пиарить, но у нее аутоимунное.

0

414

Форман, Дуся, Электра, Феникс - разместила всех в вк, ок и фб.
Остальные же или лечатся, или забронированы, я правильно понимаю?
Или пропустила кого-то?  8-)

0

415

Спасибо, Марин!

0

416

Дусю можно на Авито снова мне разместить?

0

417

Добрый день! Скажите пожалуйста, Егорка уже пристроена?

0

418

Olga M. написал(а):

Дусю можно на Авито снова мне разместить?

Размещай!  :crazy:  Открываем клуб самоубийц.

Таня написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, Егорка уже пристроена?

Егорка забронирована.

0

419

мамаСвета написал(а):

Размещай!    Открываем клуб самоубийц.

Мне кажется, что Света не хочет отдавать Дусю и жадничает. Кстати Дусе надо новые фото, в хатке она прям Горгулья.

0

420

Elena6699 написал(а):

Дусе надо новые фото, в хатке она прям Горгулья.

Заметьте, очень красивая горгулья!

0

421

Кстати о фуриях, а как там Гера? а то к ней тоже в клуб самоубийц записывали.

0

422

ManzanaS
во-во..я о ней все время вспоминаю

0

423

На Геру просто наговаривали!!!

0

424

Elena6699 написал(а):

Кстати Дусе надо новые фото, в хатке она прям Горгулья.

Очень нужны!  :yep:

0

425

Гера умничка и кушает хозяев только от восторга и больших чувств-с...  ну темпераментная женщина, что поделаешь!  :love:

0

426

сдается мне, и на Дусю наговаривают....

0

427

мамаСвета написал(а):

Заметьте, очень красивая горгулья!

ManzanaS написал(а):

сдается мне, и на Дусю наговаривают....

Вот-вот!!!  :flag:  говорю же она ее себе оставить хочет!!!!  :crazy:

0

428

Добрый день.
Если вдруг решитесь отдать кошку/кота в другой город (конкретнее - Омск), я была бы очень рада. Правила прочитала, особо ни на что не рассчитываю, но решила - вдруг повезет... :)
Пару слов о себе: у меня живет донской сфинкс 3 года, кастрированный и маленький ребенок (ребенок кошку не трогает, не мучает. Воспитан в этом плане правильно). При необходимости всю дополнительную информацию, а также фото могу предоставить.

0

429

Девочки, всем доброй ночи! Сама с ПиКа, ник там такой же. Наверное вопрос будет глупый, но все-таки спрошу. А Вы берете сфинксов с авито? Я без наездов и без претензий. Не знаю на кой я вообще туда полезла... Была удивлена, сколько ж их отдают! Вот эта особо тронула. Если это ваше подопечное, готова подкинуть маленькую денежку на пиар.
http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam … _165071612

0

430

Ой, девочки, что еще хотела сказать! Вы такие молодцы! Команда у Вас просто супер! Почитываю Вас втихаря, и прям тащусь, какие Вы шустрые и и и... Да просто умнички! Можно, я внесу маленький вклад в вашу доброту? Я новичек, еще не понимаю, как что происходит, но если Вы расскажете как, буду подкидывать вашим котейкам скромную копеечку в размере 1000р ежемесячно, на кого сами решите.

0

431

GALABLACK написал(а):

Девочки, всем доброй ночи! Сама с ПиКа, ник там такой же. Наверное вопрос будет глупый, но все-таки спрошу. А Вы берете сфинксов с авито? Я без наездов и без претензий. Не знаю на кой я вообще туда полезла... Была удивлена, сколько ж их отдают! Вот эта особо тронула. Если это ваше подопечное, готова подкинуть маленькую денежку на пиар.
http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam … _165071612

Обычно эти "отдам" за деньги. Мы принципиально не выкупаем животных. Наша деятельность все же направлена на помощь тех, у кого нет дома или в ближайшее время не будет, или когда стоит вопрос жизни и смерти.

Большое спасибо за приятные слова   :surprise:

GALABLACK написал(а):

Ой, девочки, что еще хотела сказать! Вы такие молодцы! Команда у Вас просто супер! Почитываю Вас втихаря, и прям тащусь, какие Вы шустрые и и и... Да просто умнички! Можно, я внесу маленький вклад в вашу доброту? Я новичек, еще не понимаю, как что происходит, но если Вы расскажете как, буду подкидывать вашим котейкам скромную копеечку в размере 1000р ежемесячно, на кого сами решите.

Спасибо за предложенную помощь. Вам удобнее СБ или ЯК?

0

432

Мне бы СБ)
Про авито понятно. Я знаю, что Вы не выкупаете. Просто я не могу отличить, по простоте душевной, верю что пишут(

0

433

GALABLACK написал(а):

Девочки, всем доброй ночи! Сама с ПиКа, ник там такой же. Наверное вопрос будет глупый, но все-таки спрошу. А Вы берете сфинксов с авито? Я без наездов и без претензий. Не знаю на кой я вообще туда полезла... Была удивлена, сколько ж их отдают! Вот эта особо тронула. Если это ваше подопечное, готова подкинуть маленькую денежку на пиар.
http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam … _165071612

Здравствуйте!
Как правило, не берем, если жизни или здоровью животного не угрожает опасность. Всё настолько тонко обычно...

0

434

GALABLACK написал(а):

Мне бы СБ)
Про авито понятно. Я знаю, что Вы не выкупаете. Просто я не могу отличить, по простоте душевной, верю что пишут(

отправила :)

0

435

Карту получила, сегодня-завтра положу.

0

436

Девочки любимые мои, кого на пиар? У меня простаивают все сайты, никого не пиарю.
Кого в скором времени будем чикать?
Челси?
Фриша+ Мартиша?
Мона?
Харлей?
Санта?
По Электре она стерильна, что по здоровью? Может ее тоже в пиар?

0

437

Девочки, сегодня в 16.30 положила обещанную 1000р. Ловите.

0

438

GALABLACK написал(а):

Девочки, сегодня в 16.30 положила обещанную 1000р. Ловите.

23/05/13 в 16.29. пришли 1000 р.

Спасибо!  :surprise:

0

439

Пожайлуста!исправьте имя Степан на АРЧИ!!!и он уже кастрат,и живет с другими кошками в доме)))))

0

440

Здравствуйте! Скажите, а Клякса когда будет готова? С удовольствием приняли бы малышку! У нас уже был сфинкс и мы его очень любили. Но по обстоятельствам были вынуждены отдать в хорошие руки... Очень скучаем уже 3 года без него. Брали брак с больным глазом. Вылечили, выходили котика... С большой радостью и заботой Кляксочку бы приручили!

0

441

Татьянка написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а Клякса когда будет готова? С удовольствием приняли бы малышку! У нас уже был сфинкс и мы его очень любили. Но по обстоятельствам были вынуждены отдать в хорошие руки... Очень скучаем уже 3 года без него. Брали брак с больным глазом. Вылечили, выходили котика... С большой радостью и заботой Кляксочку бы приручили!

Если не ошибаюсь, Клякса пристоена...
Но у нас много других котов-кошечек!  :flirt:

0

442

А обстоятельства, ставшие причиной отдачи, не повторятся?

0

443

Нет! Не повторятся! Мы безумно жалеем, что отдали. Но была острая необходимость. Решался вопрос о том, что кот может удушить новорожденного, так как спал исключительно на груди и шее. Дочка подросла, и теперь хотим взять заботу о котеночке.

0

444

А как понять кто еще не пристроен?

0

445

Вы уж простите, что мы так дотошно выспрашиваем, но наши животные уже были один раз преданы, многие прошли через улицу, через болезни. Поэтому это очень важный момент. А вдруг вы захотите родить второго ребенка? И кот (кошка) опять будут мешать?
вы должны очень серьезно подойти к этому решению.
И мы будем очень серьезно подходить решению отдавать вам котея или нет.

Посмотрите темы в Аврале

0

446

Я прекрасно вас понимаю. И мы не выкинули котика, а отдали в хорошие руки. Тоже тщательно выбирали. Списывались с хозяевами пока котенок не привык. У нас уже 2 ребенка, и третьего мы не планируем.

0

447

Бенгалке срочно ищут передержку или "ручки"  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234189

0

448

Катриона
О, Боже... КАКАЯ......

0

449

ManzanaS написал(а):

Катриона
О, Боже... КАКАЯ......

Нравится? Забирайте скорее!)

0

450

У меня уже ДВЕ, собака и еще шесть котят в воскресенье приедут погостить

0

451

Катриона
Какая красавица, принцесса! :love:

0

452

А Вы можете заменить фото Арчи,на какую-нибудь из новых?он там такой красавчик)))Спасибки!!!

0

453

Stepan написал(а):

А Вы можете заменить фото Арчи,на какую-нибудь из новых?он там такой красавчик)))Спасибки!!!

Какую лучше поставить?

0

454

а мне все нравятся,любую))))

0

455

Катриона написал(а):

Бенгалке срочно ищут передержку или "ручки"  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234189

Девочки, это чудо(вище) у меня :tired: Сидит одна на кухне, потому что охотится на моих котов, с целью убить :hobo: Квартира напоминает африку, стадо бегемотов улепетывают от гепарда :dontknow: Ко мне очень ласковая, трется, мурчит, на руках сидит три секунды, но с удовольствием по мне ходит. Вчера весь день была на работе, думала зассыт кухню, очень удивилась, все в лоток, причем в древесный наполнитель к которому она не привыкла. Услышала мой голос, стала голосить дурниной, соскучилась. Сегодня вытащила ее в переноске с целью знакомства с котами, она ее чуть не разнесла. А шипит она так, что мне сразу пИсать хочется. Вообщем сейчас я живу на кухне, не могу же я ее держать там одну :'( Девочки, будут лишние ручки, поделитесь, пожалуйста :flag:  :surprise:

0

456

Девочки, ориков отдают  http://pesikot.org/forum/index.php?show … try9088791

0

457

GALABLACK
А есть хорошие фотографии? давайте ее на Хочу домой в фейсбуке разместим - я попрошу девочек попиарить с пометкой: одной дикой зверюгой в дом (или с целью пожрать всех бегемотиков)
Читаю эпопею на пике, аж прослезилась )))
У меня своих только двое - и то родители косо смотрят...))

Отредактировано ManzanaS (11 июня, 2013г. 12:34:11)

0

458

Шани уже ж все испытаняи  прошла)))

А Как  Дуся-Дульсинея?

0

459

Девочки, напишите в первом посте, что Харлей на испытательном сроке.

0

460

GALABLACK написал(а):

Девочки, это чудо(вище) у меня  Сидит одна на кухне, потому что охотится на моих котов, с целью убить  Квартира напоминает африку, стадо бегемотов улепетывают от гепарда  Ко мне очень ласковая, трется, мурчит, на руках сидит три секунды, но с удовольствием по мне ходит. Вчера весь день была на работе, думала зассыт кухню, очень удивилась, все в лоток, причем в древесный наполнитель к которому она не привыкла. Услышала мой голос, стала голосить дурниной, соскучилась. Сегодня вытащила ее в переноске с целью знакомства с котами, она ее чуть не разнесла. А шипит она так, что мне сразу пИсать хочется. Вообщем сейчас я живу на кухне, не могу же я ее держать там одну  Девочки, будут лишние ручки, поделитесь, пожалуйста

Галя,
может, откроете у нас тему? Я в каталог внесу, нужна нормальная фотка + информация для каталога (см. тему). А то вслепую сложно предлагать кого-то  :flirt:

0

461

А когда Джек Дэниэлс будет готов к передаче? Пригрели бы малыша с удовольствием!

0

462

Татьянка написал(а):

А когда Джек Дэниэлс будет готов к передаче? Пригрели бы малыша с удовольствием!

Малышей всегда готовы пригреть :)
Вы не хотите взять над малышом финансовое кураторство на период его лечения?

0

463

еще не факт, что малыш у Оли не пригреется))))

0

464

Santanella написал(а):

Вы не хотите взять над малышом финансовое кураторство на период его лечения?

С удовольствием, если котеночек не пригреется у Оли)

0

465

Santanella написал(а):

Галя,
может, откроете у нас тему? Я в каталог внесу, нужна нормальная фотка + информация для каталога (см. тему). А то вслепую сложно предлагать кого-то

Девочки, спасибо за помощь. Я пока не буду ее пристраивать. Во первых, нам надо ко врачу, она щурит глаз. Он не течет, но она его щурит, значит что то не так. Второе, она стерильна, но сейчас у нас явно течка, орет (АРРРРР АРРРР МЯРРРР) пиратша фигова, оттопыривает зад и пихает его в нос котам. И все метит. Зассыкала мне всю квартиру. Я из тех счастливчиков, которых пописы не касались, теперь я в легком ауте o.O Девочки, чем отмыть диван? Что такое лайма, и где ее взять? Ну и куда ее такую пристраивать? Но с котами лучше, уже не пытается их убить, а голожопый уже ворует у нее еду из миски).

0

466

Татьянка написал(а):

С удовольствием, если котеночек не пригреется у Оли)

Девочки, пока финансово я отвечаю за Дэни. И надеюсь, что он у меня пригреется))

0

467

GALABLACK
ЛАЙНА тут:http://www.dezinfekt.ru/razd2_04.html
Сейчас есть в Бетховене по 200 с лишним руб.- 500мл.
Пока что можно замывать уксусом или лимонным соком.
А "стерилизованную" деУшку, в клетку бы))

Отредактировано lira70 (17 июня, 2013г. 09:58:40)

0

468

lira70 написал(а):

GALABLACK
ЛАЙНА тут:http://www.dezinfekt.ru/razd2_04.html
Сейчас есть в Бетховене по 200 с лишним руб.- 500мл.
Пока что можно замывать уксусом или лимонным соком.
А "стерилизованную" деУшку, в клетку бы))

Отредактировано lira70 (Сегодня 09:58:40)

Или терпи ее ссыкло :crazy: Я такое уже читала :blush: Нетю у меня клетки... И деУшку жалко... Она и так зашуганная.
Лайну я куплю. Вот знала бы, ведь была в бетховене!

0

469

Ju_Ju написал(а):

Stepan написал(а):

А Вы можете заменить фото Арчи,на какую-нибудь из новых?он там такой красавчик)))Спасибки!!!

Какую лучше поставить?

*шепотом*

А может и Фениксу поменять фотографии? Здесь и в заглавном посте его темы? Встречают-то по одежке, а он больно уж худенький и несчастный на тех первых больничных фото.

0

470

Девочки, точно пристройства в ближайщее время не будет. Кошмар с этой кошкой. Стерилизовали ее не в Москве, где то в подмосковье, и неизвестно как. Сначала говорили, что она не могла разродиться и ее кесарили. Потом, что была пиометра. И все это делали в декабре-январе, и на пузе у нее такая шишка, как у Фриды сразу после операции. Но за полгода должно было рассосаться?! И у нее течка! И ссыт она просто везде и всегда, я хожу за ней с тряпкой. Не знаю, как долго муж это выдержит... Что делать? Опять резать?

0

471

GALABLACK
идти на узи  и смотреть, что там.Сдать кровь общую и биохимию.

Отредактировано lira70 (18 июня, 2013г. 22:08:20)

0

472

lira70 написал(а):

GALABLACK
идти на узи  и смотреть, что там.Сдать кровь общую и биохимию.

Отредактировано lira70 (Сегодня 22:08:20)

Спасибо. Стерильна или нет не покажет? Шишку посмотреть, да? А кровь? Что покажет? Извините, я совсем тупой.

0

473

GALABLACK написал(а):

Девочки, точно пристройства в ближайщее время не будет. Кошмар с этой кошкой. Стерилизовали ее не в Москве, где то в подмосковье, и неизвестно как. Сначала говорили, что она не могла разродиться и ее кесарили. Потом, что была пиометра. И все это делали в декабре-январе, и на пузе у нее такая шишка, как у Фриды сразу после операции. Но за полгода должно было рассосаться?! И у нее течка! И ссыт она просто везде и всегда, я хожу за ней с тряпкой. Не знаю, как долго муж это выдержит... Что делать? Опять резать?

Кровь может показать наличие воспалительного процесса, на УЗИ нормальную матку у кошки не видно, но хорошую пиометру, или кисты можно заметить... В общем, к дохтору бы...

0

474

мамаСвета написал(а):

Кровь может показать наличие воспалительного процесса, на УЗИ нормальную матку у кошки не видно, но хорошую пиометру, или кисты можно заметить... В общем, к дохтору бы...

Спасибо, девочки. В ближайщие дни к доктору поедем.

0

475

Девочки, сегодня в 23.30 на СБ карту 1000р в сфинкс-копилку.

0

476

GALABLACK написал(а):

Девочки, сегодня в 23.30 на СБ карту 1000р в сфинкс-копилку.

пришли. Спасибо!  :surprise:

0

477

подскажите ващи питомцы с детьми как ладят

0

478

Смотря какие детки- возраст, отношение  к животным в целом.Часто дети очень агрессивны и не из-за воспитания родителей, а  д/с, школа и если это не регулируется родителями, то потом животных или несут усыплять или выкидывают.
В команду часто попадают кошки именно из-за того, что  ребенка поцарапал... 

Кошки разные. многие с детьми и не жили))
Но у каждой кисы есть испытательный срок- и если не срастается, то кошку забирают обратно.
Ну вот как-то так!
Если есть желание иметь кошку из команды: расскажите о себе и своей семье вот тут: https://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=100

0

479

Девочки, на ПиКе ориентальных котят форумчанам отдают  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236622

0

480

А Челси пристроена уже? Что за девочка, есть дополнительная инфа?
Нужна сфинксячка в семьюб к 2-х годовалому ребенку.

0

481

Роман написал(а):

А Челси пристроена уже? Что за девочка, есть дополнительная инфа?
Нужна сфинксячка в семьюб к 2-х годовалому ребенку.

Позвоните, пожалуйста, на наш командный тел. (985) 215-05-55. Там Вам всё и расскажут, и подскажут.

0

482

Здравствуйте!! Я зарегистрировалась на сайте. Недавно разговаривала со Светланой. Меня зовут Ирина. Мне очень хочется забрать домой МИЮКИ!!!

0

483

IrinaSckotch написал(а):

Здравствуйте!! Я зарегистрировалась на сайте. Недавно разговаривала со Светланой. Меня зовут Ирина. Мне очень хочется забрать домой МИЮКИ!!!

замечательно) Отдавать или не отдавать ручкам - это решение принимает команда. Подождите немного)))

0

484

Спасибо, девочки! Я буду ждать сколько нужно. Мы договорились о встрече в воскресенье с Миюкой. Дай Бог, чтобы все сложилось!!!!!!!!!!!!!!

0

485

Девочки, сегодня положила 1000 р в сфинкскопилку.

0

486

GALABLACK написал(а):

Девочки, сегодня положила 1000 р в сфинкскопилку.

Спасибо большое! Это на карту СБ?

p.s. Если не затруднит, можете отписываться в основной теме приходов расходов?  :blush:
ССЫЛКА

0

487

GALABLACK написал(а):

Девочки, сегодня положила 1000 р в сфинкскопилку.

Спасибо, пришли!  :surprise:

0

488

Здравствуйте,я хотела бы забрать кота по кличке Зайка)как это возможно сделать и когда?)

0

489

Лёля написал(а):

Здравствуйте,я хотела бы забрать кота по кличке Зайка)как это возможно сделать и когда?)

Добрый вечер, Лёля. Позвоните пожалуйста на командный телефон - там Вам все расскажут в подробностях.  :flag:

8 985 215 05 55

0

490

oyssho,спасибо! 8-)

0

491

Роман написал(а):

А Челси пристроена уже? Что за девочка, есть дополнительная инфа?
Нужна сфинксячка в семьюб к 2-х годовалому ребенку.

Челси пока ищет дом.

0

492

Просто для информации - на ПиКе пристраивается очаровательная кроха-котёнок Петерболд   http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238361

0

493

Катриона написал(а):

Просто для информации - на ПиКе пристраивается очаровательная кроха-котёнок Петерболд   http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238361

Красивый!

http://s61.radikal.ru/i173/1308/2a/5f668fe50c0f.jpg

0

494

Катриона написал(а):

Просто для информации - на ПиКе пристраивается очаровательная кроха-котёнок Петерболд   http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238361

От нас какая-то помощь нужна?

0

495

Santanella написал(а):

От нас какая-то помощь нужна?

Наверное, советами...и надёжными "ручками"...хотелось бы отсеять разведенцев

Отредактировано Катриона (6 августа, 2013г. 17:43:56)

0

496

Катриона написал(а):

Наверное, советами...и надёжными "ручками"...хотелось бы отсеять разведенцев

Ты в теме? К нам вроде не обращались, кто сказал про необходимость советов и потребность в ручках? Как я поняла из темы, ее пристраивают самостоятельно, не?

0

497

Santanella написал(а):

Ты в теме? К нам вроде не обращались, кто сказал про необходимость советов и потребность в ручках? Как я поняла из темы, ее пристраивают самостоятельно, не?

Ну да...я думала, что она какая-нибудь несчастная, а она вообще хозяйской оказалась, от случайной вязки...да и ручки вроде там наклюнулись уже...
Я написала сюда потому, чтобы её увидели сфинксоводы и любители - может кому-нить котёночек нужен? Всё-таки форум определённой направленности, случайных людей нет)

0

498

Santanella
Оля, смотри ЛС, плиз)) Кого пихать? Касю? Симуса?

0

499

Каталог пора обновить, ведь многие уже точно пристроены, а не на испытательном, Зиги, например, Элвис на испыт. или уже окончательно?.. а некоторых с испыт. уже вообще убрать, они дома.. просто,  что б  новых людей не вводить не непонятки..

0

500

Поддерживаю!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом