рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » посоветуйте как спасти голую кису от холода в квартире.


посоветуйте как спасти голую кису от холода в квартире.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такой вопрос появился:

Одричка периодически мёрзнет, когда становится попрохладнее. Даже небольшой пушок отрастила на спине. Когда дома кто-то есть - включаем ей обогреватель-камин :)
Он довольно мощный, быстро решает проблему.

Но когда дома никого нет - то оставлять электроприбор включенным - как-то не очень хочется, опасно. Хотя он врод не какое-то там г... noname из Китая - но всё равно. Да и электричества немерянно уйдет - он около 2000Вт жрёт.

А она мерзлявая совсем. И обычный пледик, в который можно забраться, ее, видимо, не спасает.

Электрическим одеялкам я не доверяю после того, как прочитала историю о том, что у Бари Алибасова сгорел заживо сфинкс, которому он оставил включенным такое одеяло.

В связи со скорым наступлением осени, собственно, вопрос:

Кто-нибудь знает супер-навороченный в плане безопасности, и супер-экономичный обогреватель/одеялко или что-то в этом духе - чтобы гарантированно ничего с ним не случилось. Может, с предохранителями какими, которые среагируют в случае чего. Ну и чтобы не очень много ел элктричества.

0

2

У нас  конвекторы, которые от сети, но с  предохранителями.
Одежду ей, теплый домик -внутри меховой

0

3

а такое кто-нибудь пробовал? почему-то ссылка не вставляется
у доброго тепла есть нагреватели похожие на полотенце

Отредактировано ManzanaS (15 августа, 2013г. 12:43:35)

0

4

ManzanaS
доброе тепло -слишком много пожаров из-за него, стремно

0

5

lira70

У нас  конвекторы, которые от сети, но с  предохранителями.

А какой фирмы конвекторы, если не секрет? Сколько они кушают? Постоянно остаются включенными в сеть, даже если дома нет никого?

0

6

Значит, не только я боюсь одеялок.

Я еще нашла какое-то пр-ва Германия - но тож не уверена, что оно хорошее...

http://zdravim.ru/product/458

http://zdravim.ru/product/464

0

7

oyssho
Саш у меня на лоджии стояли 2 всю зиму, уходя ставила на мин обогрев, если он падал- нагрев сразу прекращался, у меня дешевые
вот такой или чуть дороже, и еще какой-то, забыла сейчас вроде такой Ссылка

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » посоветуйте как спасти голую кису от холода в квартире.