рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый большой кот Мартин

Сообщений 1 страница 100 из 192

1

Сегодня захожу на свой этаж- сидит у двери! Разноглазое большое пушистое чудо. Облизал мне ноги, обмурчал. После созвонов с командой отправлен к Лене mamalena на передержку! Спасибо веем огромное за помощь в ночи!!!!!
Итого:
Кот 1 штука
Некастрированный
Красавец с разными глазами: голубой и желтый.
На шее 2 ошейника с бубенчиками
Ласковый, добрый, на ручках сидит. Внешне здоров.
Вот такой вот вечерок выдался ........ :smoke:

Куратором Ольга-1011 кот оплачивался вплоть по 27.11.13, далее куратор перестала выходить на связь.

Приход:
08.04.14     1000    Kay           на карту СБ
10.04.14     20000  Людмила1966    на карту СБ
1..04.14      10000  Людмила1966    на карту СБ через командную карту
...05.14       5000    Людмила1966    на карту СБ через командную карту
Итого: 36000

Расход:   
23.04.14    4000    Стрижка + анализы ОКА крови и БХ крови
27.04.14    15000  Передержка с 28.11.13 по 27.04.14
27.05.14    3000    Передержка с 28.04.14 по 27.05.14
Итого: 22000

Баланс: 14000

Отредактировано mamalena (2 июня, 2014г. 02:57:49)

-2

2

Вообще-то я не Рамси  :flirt:
Кузя отказался выселяться из клетки, посему блондин с бубенцами на шее и под хвостом помещен временно в комнату сыновей. Обследовал помещение и отправился спать на шкаф.
Скот явно ангорских кровей. Шерсть шелковистая, хоть и изрядно грязная (не только на лапках), но не очень густая, зато хвостище роскошный, прям моей ангорской парочке на зависть)))
Надо пробовать искать хозов. Если не найдутся, то как можно быстрей кастрировать.

0

3

mamalena написал(а):

Вообще-то я не Рамси  
Кузя отказался выселяться из клетки, посему блондин с бубенцами на шее и под хвостом помещен временно в комнату сыновей. Обследовал помещение и отправился спать на шкаф.

Я прошу прощения  :blush:  совсем недавно в такой приятной компании))) не пинайте сильно ногами))) :flag:

0

4

Постараюсь не пинать. А то не только с кошкой обманули (обещали кошечку, а привезли яйценосного хрюнделя), так еще и прозвание не то дали...  :'(

Тока тему надо перенести в "другие кошки"

0

5

Еще забыла написать- он такой пушистый, что я по дороге домой неожиданно обчихалась, отекли глаза и нос : аллергия))))))

0

6

Лен, ежели фотки дашь  :flirt: , сделаю объявления.

Оль, ты у себя сможешь поклеить?

0

7

Конечно!!! Я решила утром опросить дворником и работников магазина рядом. Еще надеюсь зацепить пару бабулек  по дороге)))) и вообще буду притавать к любому кто идет навстречу... Может, хоть с кем познакомлюсь)))) :love:

0

8

Санта, пришли мне обьявление на почту- я распечатаю и поклею. Интересно только , сколько домов захватить?

0

9

Без фоток объявление?

0

10

Думаю можно попробовать без фоток- так как очень выделяется! Плюс два ошейника на шее. Чисто белый кот , плюс глаза разные- желтый и голубой. Примет много ярких ! Могу и сама настрочить текст.

0

11

Ух ты!!! А я начала читать и аж подпрыгнула, как это ко мне в ночи кого-то заселили, а я мало того что проспала все события, так еще и по утру никого нового в квартире не обнаружила  :crazyfun:

0

12

Пока у меня новостей от местных жителей нет(((

0

13

Из новостей от сына: их величество изволили слезть попить, поесть от казались, сидят на шкафу и наблюдают за происходящим. А еще они сильно воняют  :blush:  Поэтому давайте или быстро найдем его хозяев, или быстро-быстро его кастрируем...

0

14

Давайте кастрируем.  Сколько это стоит?
Я бы так поступила  :question:  или я слишком нагло распоряжаюсь чужими бубенцами????

0

15

Странно , у меня тоже не ел. Хорошо хоть попил. А как он с сыном- ласковый? Общается? У меня ве вещи до сих пор в ангорке- он меня всю обтискал, на плече лежал, на коленях, через голову ходил , обнимался и терся)))))

0

16

Рамси написал(а):

Ух ты!!! А я начала читать и аж подпрыгнула, как это ко мне в ночи кого-то заселили, а я мало того что проспала все события, так еще и по утру никого нового в квартире не обнаружила

Блин! Отредактируйте плиз мой первый пост))) еще раз смиренно прошу простить меня))))) :D

0

17

Да ладно, я ж шучу! Пусть остается!

0

18

При ближайшем рассмотрении кот оказался
а) Тощим, сильно тощим
б) грязным и с колтуном за левым ухом
в) боящимся собак (его очень пугает суета собак за дверью)
Что с поиском бывших хозов?

0

19

Лен, опросы ничего не дали. Объявления сегодня я поклею . Без фото.  Он поел?  Как ведет себя с людьми?
Попробую поисать в интернете - может кто потерял. Правда, я не очень опытна в этом.

0

20

Кот снизошел до поедания консервов. Сушку чуть подъел, но только то, что "смочилось" желе из баночки. Поел мало.
С людьми ведет себя независимо. Держится особняком, но с удовольствием ласкается, когда берешь на ручки.

0

21

Фоточку дайти позырить! :crazy: люблю ангорцев!  :love:

0

22

Ань, пока не фоткала - приползаю в ночи, не до того. Если ничего не изменится, то или в пятницу пораньше с работы приду сфоткаю, или уже в выхи.

0

23

mamalena написал(а):

Ань, пока не фоткала - приползаю в ночи, не до того. Если ничего не изменится, то или в пятницу пораньше с работы приду сфоткаю, или уже в выхи.

бум ждать красоту!

0

24

Вчера опять его всего внимательно осматривала, ощупывала... Никак не пойму, что лучше - просто помыть и вычесать или показаться сначала дохтуру. Есть еще несколько колтунов на попе под хвостом, на ляжке и на хвосте. Хвост выглядит воорбще интересно - сверху шерсть белая, а ближе к кожа темно-серая. Рассмотреть, не сальный ли это хвост, мне не удалось - кот начал возмущаться и вырываться. Вообще он товарищ разговорчивый, много жалуется. Ест плохо, крайне разборчиво и мало. Возможно, кастрация спасет положение (у меня на кухне такой же клиент сидит, только ярко-рыжий, тоже не кастрированный и такой же переборчивый, но у того точно все нормально со здоровьем, вся надежда на кастрацию, Что он после нее хоть чуть-чуть отъестся). Короче, нужны совсеты.
Ну и имя коту придумать нужно.

0

25

я бы показала врачу, вообще не понимаю, как зверя с улицы может мало есть

0

26

Ань, может. От стресса, например. Меня вон тут котята пугали нежеланием есть, зато теперь лопают - только в путь, но 3 дня стрессовали до потери аппетита.

0

27

От стресса, от жары, от отсутствия конкуренции ... Если пьет, я бы не паниковала.
А доктору всегда лучше чистого зверя показывать, мое личное мнение)))

0

28

Лен, чем я могу помочь?  Мне тоже показалось он в стрессе- не ел, и очень ласкался. Я могу сегодня вечером заехать, денежку на него завезти.

0

29

Как у него с лотком? Как в квартире? Не метит?

0

30

Больших дел в лотке не видела. Ходил по-большому или нет - пока не поняла и не обнаружила. Меток тоже пока не чувствовала.
Надо просто решить, нужно ли к врачу, или пока просто понаблюдаем.
Вечером я пока не знаю, во сколько буду дома. Может, проще на СБ?

0

31

Оль, ИМХО, к врачу бы. Рядом с Леной есть ветклиника "Алиса", может, туда?

0

32

mamalena написал(а):

Ань, может. От стресса, например. Меня вон тут котята пугали нежеланием есть, зато теперь лопают - только в путь, но 3 дня стрессовали до потери аппетита.

может быть, отказ жрать меня всегда пугает

0

33

Я тоже удивилась- я думала, он бросится на еду. Лен, а на шее ошейник- это от блох?

0

34

Ну тут не совсем отказ, но для кота с улицы (да и вообще для взрослого кота) он ест очень мало и как-то нехотя. При этом он еще и тощий и легкий, как пушинка. Думается, в нем не больше 3-х кг, а размеры в длину и высоту у него вполне себе приличные. МОй Мурзила в худшие времена, будучи такого же размера, весил не менее 4200.

Внимательно не рассматривала ошейник, но по мне, так он просто для красоты. Озадачилась. Вечером гляну внимательней.

0

35

Так жалко его- он такой умный и красивый и еще разговорчивый))) :love:

0

36

я слепая ил фото нетю?

ну а по воду еды.. он ел мало на улице и желудок ужался, видимо, вот много и не ест, ну скорее всего))

0

37

Свет, фото нету. Я выше писала про фото

0

38

Мне кажется ттт я нашла его хозяев: пока все сходится, некастрированный , с разными глазами и  хвост с серым и плохой аппетит. Держите за нас кулачки!)

0

39

Ольга-1011 написал(а):

Мне кажется ттт я нашла его хозяев: пока все сходится, некастрированный , с разными глазами и  хвост с серым и плохой аппетит. Держите за нас кулачки!)

Зажали!!!!

Тока Оль, если это таки они, при передаче кота стОит очень настойчиво порекомендовать обратиться к врачу и сдать для начала хотя бы ОКА и БХ крови. Аппетит и состояние абсолютно не нормальные для здорового кота

0

40

Они сказали, что у него есть проблемы со здоровьем и аппетитом. Могут они сегодня его глянуть??)

0

41

Поздно вечером пойдет? Могу даже сама привезти

Я с работы убегаю. Буду на телефоне. Если что, звони

0

42

Я не смогла до тебя дозвониться. На когда лучше договориться?  Они сказали что ему год и он помесь с мейкуном.

0

43

Минут через 10 буду в сети

0

44

Давай я дам твой телефон, если ты конечно не против . И вы тогда договоритесь, чтоб испорченного тел не было? Как считаешь?

0

45

Итак,  лен, я отправила игорю твой телефон. Конечно совпадений много очень, я очень надеюсь на положительный результат.  Буду очень ждать инфы вечером !!!!! :flirt:  :flag:

0

46

Оль, так по факту кот самовыгульный?

0

47

Я не поняла если честно.  Вернее не уточнила по тел- поговорили только про окрас, глаза, хвост,  нюансы в питании и т.д.  :jumping:

0

48

Жду новостей!! А еще сос! Сос! Что- то с форумом! У меня не работают кнопки новые и активные сообщения. Пишет, что у меня недостаточно прав для поиска инфы!!!
:dontknow:  вычеркнули меня из вашей компании?  :sceptic:

0

49

Сейчас посмотрю, Оль, я вроде ничего не меняла в настройках.

0

50

А то я теперь только через названия тем могу смотреть... %-)

0

51

О супер спасибо - все наладилось))))))).   Сорри за оффтоп;) :tomato:

0

52

Проверь сейчас? Некоторые настройки действительно соскочили, я поправила.

0

53

Прошу прощения, но вчера вечером выяснилось, что деньги у меня кончились не только на телефоне, но и на интернете(((
Короче, приезжали вчера Игорь с другом, осмотрели кота и сразу сказали, что это не их((((( На всякий случай осмтрели еще, тщательно, вынув из переноски, но увы.... Их кот намного крупней, с крупными лапами и явными кисточками на ушах.
Так что вернулись мы с хрюнделем домой, чему сыновья совсем не обрадовались, т.к. вчера младший пожаловался, что кот ему наложил кучку на компьютерный стол. На мой вопрос, как выглядела эта кучка - колбасками и лужицей, - сын ТАК на меня посмотрел, что сразу стало ясно, что кота надо выселять. Вот только как объяснить Кузе, что его любимая клетка нужна другому коту, а ему следует, как нормальному домашнему любимцу, спасть на кресле? Честно говоря, не ожидала я такой проблемы(((

Еще у меня вопрос к обчеству. Клетка, которую я давала мелкой корнишонке, сейчас для кого-нибудь используется? Мне тут котят надо забрать, пока их не выбросили, а сажать некуда((((

0

54

Блин как жалко

0

55

Жалко - не то слово( За ним вчера на Лексусе приезжали...

0

56

mamalena
у меня есть большая клетка,она уже свободная,но у меня нет машины,а она тяжелая,если нужна приезжайте на Ярославку

0

57

mamalena написал(а):

Еще у меня вопрос к обчеству. Клетка, которую я давала мелкой корнишонке, сейчас для кого-нибудь используется? Мне тут котят надо забрать, пока их не выбросили, а сажать некуда((((

Ну в принципе было бы логично задать этот вопрос мне как "держателю" мелкой корнишонке или в ее теме.
Клетка пока нужна, мы пока в гипсе. Но могу дать свою большую, она у Наташи Vassabi в Реутове стоит вся помытая.

0

58

Короче так. Идем по старой схеме- мамалена я в воскресенье готова приехать с деньгами  и оплатить визит к врачу и кастрацию. Я бы соединила эти два мероприятия, чтобы по максимуму взять анализы и осмотреть его пока он в отключке будет
. Что скажешь?

0

59

Santanella написал(а):

Ну в принципе было бы логично задать этот вопрос мне как "держателю" мелкой корнишонке или в ее теме.
Клетка пока нужна, мы пока в гипсе. Но могу дать свою большую, она у Наташи Vassabi в Реутове стоит вся помытая.

Нужна и слава богу))) Точнее, славабогу, что используется. Просто я нигде на фотках ее не видела, а Юль, когда забирала, как-то так скептически к ней отнеслась, что я подумала, что может быть она и не используется.
За предложение спасибо большое, но в Реутов далековато((( Я вон лучше предложением Лены Stepan воспользуюсь - она ближе. Заодно и познакомимся  ^^

Stepan написал(а):

mamalena
у меня есть большая клетка,она уже свободная,но у меня нет машины,а она тяжелая,если нужна приезжайте на Ярославку

Лена, большущее спасибо за предложение))) Если можно, я бы тогда в воскресенье во второй половине дня приехала за ней. Вы мне тогда координаты сбросьте свои.

Ольга-1011 написал(а):

Короче так. Идем по старой схеме- мамалена я в воскресенье готова приехать с деньгами  и оплатить визит к врачу и кастрацию. Я бы соединила эти два мероприятия, чтобы по максимуму взять анализы и осмотреть его пока он в отключке будет
. Что скажешь?

Я за. Лучше тогда с утра - я тогда котишку вечером покормлю, а на ночь миску с едой уберу

0

60

mamalena написал(а):

Нужна и слава богу))) Точнее, славабогу, что используется. Просто я нигде на фотках ее не видела, а Юль, когда забирала, как-то так скептически к ней отнеслась, что я подумала, что может быть она и не используется.

Я Лилушку туда сажаю, когда мы из дома уходим. Иначе она уже начала примериваться запрыгивать на шкаф, что нам нельзя категорически.
А на фотках клетка есть :)
http://s1.uploads.ru/t/XCZvu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qCTGe.jpg

0

61

mamalena
отправила сообщение в личку))будем ждать знакомства)))

0

62

Лен) я скептически на твою клетку посмотрела, потому что ты обещала маленькую клеточку, а она еле к нам в машину влезла)))

0

63

Давайте назовем кота Мартин???

0

64

Ju_Ju написал(а):

Лен) я скептически на твою клетку посмотрела, потому что ты обещала маленькую клеточку, а она еле к нам в машину влезла)))

Дык для меня все, что меньше четверки - это маленькие клеточки  :flirt:  Сейчас две котявки сидят в тройке, и им там тесно(((
А я почему-то решила, что она тебе маловатой показалась)))

Ольга-1011 написал(а):

Давайте назовем кота Мартин???

Хорошее имя)) Хотя для белой щекастой сволочи, мне кажется, не очень подходит.

0

65

Ольга-1011 написал(а):

Давайте назовем кота Мартин???

Мне нравится, у моего сына в детстве был пластмассовый белый пудель, его Мартин звали.

0

66

Ой, лен, а он по характеру не айс???))))) или сволочь оттого что на стол нагадил  :flirt: ?) так это может что болит у него..))) :blush:

0

67

mamalena написал(а):

Хорошее имя)) Хотя для белой щекастой сволочи, мне кажется, не очень подходит.

Для сволочи как раз подходит! У моей подруги наглый, борзый, ссущий в тапки, если что не по его, огромный рыжий перс!
Уже 8 лет в попузацелованный, не смотря на его "шалости"  :crazy:

0

68

Не, характер нормальный. Но нудит много, на стол нагадил и ест плохо - значит, сволочь. Даже если что-то и болит.

0

69

Ольга-1011 написал(а):

Ой, лен, а он по характеру не айс???))))) или сволочь оттого что на стол нагадил   ?) так это может что болит у него..)))

моСХ или яйца давят  :blush:

0

70

Нудит, да - все что- то рассказывает, рассказывает...  Я помню  :canthearyou:  а когда на шее было два ошейника- так еще и звенел, и звенел  :jumping:

0

71

К звону я привыкла - у меня у собак адрессники на ошейниках, как бОтало звенят при малейшем движении. Уже на этот звук не реагирую.

0

72

Лена? Во сколько не завтра быть у тебя? Когда удобнее?

0

73

Внесла сегодня на Мартина   2400. ))))) :flag:

0

74

В воскресенье белая сволочь поломала нам все планы(((( Пока я встречалась с ЛЕной, а сын бродил еще полусонный из комнаты в кухню и обратно, котеец выскочил из комнаты, нашел миски с кормом и нажрался((((( Так что кастрация и анализы пока отложились Зато мы намылись, убрали колтуны и, если мне удастся отпроситься на завтра, пофотографируемся.

0

75

Может пригодится?

http://s4.uploads.ru/t/VoYTL.jpg

0

76

Где же наши фоточкииииии .... ))))) :glasses:

0

77

Сорри( Не могу найти зарядку для аккумуляторов, а батареек у мну нет((((((( Если сын принесет, как обещал, то фотки будут.
Если все нормально срастется (ТТТТТ), в воскресенье кастрируемся.

0

78

Купила в итоге зарядное устройство, поставила аккумуляторы на зарядку. Завтра-послезавтра, наконец, покажемся)))

0

79

Вот как-то так)))
Фотографироваться мы не любим.
Кстати, на хвосте не только колтуны, которые выбирать мы не даем, но и та проблема, которая называется "сальный хвост", а вовсе не серый окрас, как я думала поначалу. Попробовала сфотографировать хвост покрупней, но получилось плохо(

http://www.isok.ru/img/trumb/baae49353806e7163010aa035b98ecc5.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/426f5a07fb9072d5ed9b3b7140b608a4.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/75a6227a32c23b5298ffa9aec4dc465d.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/7c585ac130880b8d73a81da7d04eb296.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/d3a115fe5bc61b41c4a4393a6878e384.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/fcf6f7894f3082363310abd60329020b.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/ccadaecd4288a458c42015812cb08262.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/dd2341b217c28869139745709bc38b52.jpg

0

80

mamalena написал(а):

сфотогравировать хвост покрупней

Лен, а это точно не больно?  :crazy:

0

81

мамаСвета написал(а):

Лен, а это точно не больно?

Грешно смеяться над больным человеком(((((

И ваабще..... Сироту всякий обидеть может  :'(

0

82

на Пике как-то побрили белую кису- вот где красотень потом была.. а побрили из-за колтунов вроде бы.. уже точно не помню, но такой ребенок чудесный получился))

0

83

А что-то наш куратор и не позвонит, и не напишет..... А мы через полчаса едем кастрироваться...

0

84

Мы кастрировались у Иры Сойки. 500 руб. кастрация +125 руб. выезд врача (в пересчете на "клиентов"). И сдали кровь (с боем) 1675,5 руб. Итого потрачено 2300,5.
В процессе наркозирования и забора крови кот бился, аки лев, не на жизнь а на смерть. Орал так, что слышно было на улице. Сейчас чувствует себя нормально, ходит белый и пушистый, кушает с аппетитом.

Финотчет:
Приход:
07.07.13 - 2400 - Ольга-1011 -нал
Итого: 2400

Расход:
15.07.13 - 625 - кастрация (чека нет)
15.07.13 - 1675,5 - ОКА и биохимия (чек)
02.07.13 - 100 - оплата передержки с 02.07.13 по 02.07.13
Итого:2400

Баланс: 0

http://www.isok.ru/img/full/8927ab1aa9e2f90f482e38a752df5318.jpg

0

85

Что-то я не поняла- то все требовали фоток, а теперь, когда фотки есть, никто и не заходит.... В том числе куратор, который, похоже, и вспоминать не хочет о своем подопечном  :angry:

0

86

ну че Куратору выговор, по шляпе дадим)) от только не знаю- в Москве ли она..

0

87

Оля когда-то в теме Дэни писала, что в конце июля уедет на некоторое время. Наверное, она как раз сейчас и уехала.

0

88

Девочки, давайте мне по шляпе срочно!!!! Прошу прщения свалилось работы и дел немеренно !!!! Да еще и с деньгами на прошлой неделе трабл был!!! Я завтра улетаю , сегодня последний день когда я могу к лене заехать . Я очень постараюсь !! Денежка наконец у меня есть !!!! Лена сегодня звонить буду и приеду ночью - это удобно???? Чем еще кроме денег помочь ???

0

89

Ольга-1011 написал(а):

Девочки, давайте мне по шляпе срочно!!!!
Лена сегодня звонить буду и приеду ночью - это удобно????
Чем еще кроме денег помочь ???

И дадим  :suspicious:
Оль, а ночью - это во сколько? Мне просто очень рано на работу вставать. Если очень поздно, то, может быть, на карту Сбера проще кинуть?
Помогать пока нечем - мы отъедаемся и приводимся в порядок.

0

90

Сегодня получила за передержку 2000

0

91

Мартин продолжает колтуниться((( В остальном чувствует себя прекрасно, аппетит нормальный, с лотком тоже все хорошо. Гиперобщительный кот, обожает быть в центре внимания. Сейчас повторяем курс гепатовета, сменили корм (сейчас пронатюр). Нашла в закромах спрей для облегчения расчесывания, попробую с помощью помывки шампунем от колтунов и спрея справиться с этим безобразием.

Куратор наша так и не появляется. Передержка была оплачена по 22.07 включительно. Сегодня СМСкой поинтересовалась, в Москве ли Ольга. В ответ получила вопрос :"А вы кто?". Объяснила, кто я. Больше ответов не было.Видимо, Ольга решила, что я всю жизнь мечтала к ораве своих кураторских добавить еще одного кота, не самого беспроблемного (врочем, мои кураторские ангорцы мама с сыном еще более проблемные, так что одним больше, одним меньше....)  :mad:

0

92

Лен,она отдыхать улетала,может не одна и твое смс тот кто то прочел..ревнивец..
Мне комп сегодня сделают,я в контакт ей напишу.Понятно,что очень  некрасиво с ее стороны,но надо было давненько бить тревогу,уже август законч иться скоро,а тебе по июль оплатили. Счас,если телефон пароль контакта помнит сразу напишу.

0

93

Света, я знаю, что она уезжала в отпуск, поэтому и не дергалась, и Ольгу не дергала.
Она мне вчера поздно вечером таки ответила, что пока не в Москве, и что заплатит, когда вернется. Вот только не сказала, когда это произойдет. А я завтра в больницу ложус на 3 недели, кошки остаются на попечении сыновей. Сухим кормом я их затарила, а Мартин ест почти исключительно консервы. Вот и хотела какой-то определенности, чтобы мальчишкам было, на что эти самые консервы докупать

0

94

Лен, ну я ж просила свистеть, если что-то подобное произойдет. Кинь карту, пож., я переведу свои (надеюсь, Оля мне вернет, как приедет).

0

95

Santanella написал(а):

Лен, ну я ж просила свистеть, если что-то подобное произойдет. Кинь карту, пож., я переведу свои (надеюсь, Оля мне вернет, как приедет).

Оль, пасип)) Надеюсь, Ольга не пропала. Она предупреждала, что едет в отпуск. Видимо, я не запомнила, когда она вернется, ну или она не сказала. Я сейчас в больничку залегла, сухим кормом и консервами пока кошки затарены, у мальчишек "на развод" есть целая тыща. Давай так - если по прошествии ровно месяца (т.е. 22.08) от Ольги не будет вестей, я к тебе стукнусь, а пока все терпимо.

0

96

mamalena написал(а):

Оль, пасип)) Надеюсь, Ольга не пропала. Она предупреждала, что едет в отпуск. Видимо, я не запомнила, когда она вернется, ну или она не сказала. Я сейчас в больничку залегла, сухим кормом и консервами пока кошки затарены, у мальчишек "на развод" есть целая тыща. Давай так - если по прошествии ровно месяца (т.е. 22.08) от Ольги не будет вестей, я к тебе стукнусь, а пока все терпимо.

Договорились. Ну ты особо не стесняйся, ежели что.

0

97

Отправила 3500 - я тут - мне можно звонить если что - я вся в переездах , вернулась из отпуска опять сменила квартиру- опять куча всего . К маме лене не удобно было заехать , я перевела через сбер. Я всегда есть в контакте . Чем еще помочь?

0

98

Деньги от Ольги пришли 30-го. К сожалению, у меня не было возможности отписаться раньше((
Оль, помощи пока никакой не надо. Только оплата передержки своевременно. После выписки попытаюсь сдать коту анализ мочи, сальность шерсти и колтуны мне не нравятся. Если получится, анализ будет стоить 400 руб.

0

99

Девочки, на ПиКе есть ручки на такого кота...хотят котёнка, но, думаю, кота им тоже можно предложить  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239859

0

100

Катриона написал(а):

Девочки, на ПиКе есть ручки на такого кота...хотят котёнка, но, думаю, кота им тоже можно предложить  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239859

Спасибо))) Написала там

0