рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кот расчесал себя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оставила кота на выходные одного, вернулась, а он себя сильно расчесал, преимущественно левую сторону (шея, над глазом, у рта). Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача/клинику?

0

2

мы ездим в Беланту к Благодаровой Ольге Николаевне. Нас все устраивает. Но к ней запись.

0

3

Кать,
воротник + обработка белосаликом всех мест, кроме рта/глаз. Около рта можно хлоргексидином. Белосалик будет щипать.
Ты его от блох обрабатывала? На каком он корме?

Благодарова пока в отпуске вроде, могу поделиться контактом своего вета, он принимает на Большой Академической.

Отредактировано Santanella (1 июля, 2013г. 23:32:48)

0

4

От блох обрабатывала крайний раз в декабре, он тогда тоже что-то чесался, но не так сильно!
Корм Eukanuba уже года два подряд, наша еда его абсолютно не интересует, да и ничего не было оставлено, т.е. съесть ничего не мог в эти дни и растений нет.
Оль, как считаешь, обрабатывать пока белосаликом и посмотреть на развитие? или ехать сразу к врачу?

0

5

Кать, покажи фото расчесов?

0

6

http://s4.uploads.ru/t/Xs86h.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Te3mM.jpg

0

7

Не, не надо белосалик без врача.
Ты его вообще моешь? Не в смысле наезда "чего это ты его не моешь вообще?", а смысле "практикуете ли вы принятие сфинксо-ванн"?

0

8

Да, и достаточно часто. Шампунь детский Bubchen. Оль, дай, пожалуйста, контакты, завтра же поеду

0

9

Отправила в личку.

0

10

Аллергия типичная картина. Может еще из-за жары потеет сильно, типа потничка?  :blush:

0

11

потеет не могу сказать, что сильнее, чем в другое время года
завтра едем к врачу

0

12

Кать, ну как вы, съездили?

0

13

едим мы еканубу ягненок и ливер всегда, но один раз не было, и я купила курицу и ливер, врач сказал, что вероятно от этого и что характер расчесов на это указывает.
чесаться мы почти перестали
выписал нам лактобифадол и протирать хлоргексидином

0