рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Ориентал с панлейкопенией


Ориентал с панлейкопенией

Сообщений 101 страница 200 из 253

101

Друзья, я на ru_cats нашла телефон Юли
89099883339 - юля, ее телефон. Очень переживаем за котейку. Может поможет

0

102

не отвечает (

0

103

nata1111 написал(а):

не отвечает (

Позвонила Любаве (это наша общая приятельница, она и давали телефон Юли на ру-кэтс), он сейчас попробует дозвониться. Говорит, что если бы что-то совсем плохое случилось, то Юля обязательно бы ей позвонила((

0

104

Сейчас дорога каждая минута. Если там действительно отек  легких, то   чем раньше  его попытаются  снять,  тем  больше шансов выжить
Как минимум  коту срочно нужно вколоть дексаметазон или   преднизалон на худой конец,  0.5.  мл.  И  в   стационар  с искусственной  вентиляцией легких.
И  сумрачная  надежда что это все-таки не п.
Иначе  усе :(

0

105

Друзья, хотела высказать вам свое восхищение! Вы просто команда супергероев. Нигде не встречала такого отношения к своим. Мне очень приятно читать ваш форум. Спасибо вам! Очень хочется присоединиться к вам, у нас правда ориентальный кот, но мы готовы помогать вам, чем сможем. Извините, если не тему и сумбурно :flirt:

0

106

oricats написал(а):

у нас правда ориентальный кот,

У меня три орика, корниш и две подобрашки...ни одного сфинкса))  Я не в команде, но рядом! Присоединяйтесь!

0

107

Любава дозвонилась, Юля после ночной смены (из-за нехватки денег вынуждена работать даже в таком состоянии, муж на другой площадке), разбудили, коту хуже(((   Я уже сама в каком-то отчаянии(((

0

108

У кота как писали выше может начаться отек легких((( большое количество жидкости от капельниц и отсутствие достаточного движения вполне могут привести к таким последствиям.
Так же вероятны проблемы с печенью, почками из-за интаксикации. Поэтому и писали про анализы.
Свяжитесь с Натальей, она подскажет как лучше действовать дальше.

0

109

а в клинику его? я могу узнать в Беланте в Новопеределкино, есть хороший врач и она сможет с деньгами подождать, если попросим.
Панлейкопению лечит только в путь.

Отредактировано ManzanaS (6 июня, 2013г. 13:34:17)

0

110

с транспортом не поможем, нету, но если денежкой то готовы

0

111

надо срочно что-то делать..  столько коту сделано..

0

112

Везут в клинику срочно, в какую не поняла.

0

113

Молодцы!!!!

0

114

ох ё... только бы успели...

0

115

Звонил Юрий, сказал, что коту объективно хуже стало, из кота течет. Отека судя по описанию нет, он дышит часто, тк сердцебиение повышено.
Едут в клинику, при необходимости оставят в стационаре. Врачи работают сменами, те кота видел не один врач. Сомнений в диагнозе ни у кого не возникло.

0

116

Еще Юрий обещал перезвонить из клиники по прогнозам и состоянию.

0

117

Дозвонилась
увы, все хреново
отек у кота :(
Есть очень мизерный  шанс  со стационаром в Зоовете, нужны деньги, наверно не слишком много, потому что  все решится в ближайшие сутки - удастся коту снять отек  или не  удастся

0

118

/развела руками/
Что сказали по поводу Зоовета?

0

119

если нужна будет помощь деньгами - могу подъехать в клинику и оплатить частично какие-нибудь манипуляции.

если нужна помощь транспортом - могу только после работы (т.е. ближе к 19 часам).

0

120

пусть везут в Зоовет,ну раз уж гонка пошла, надо гнать лошадей ..денег соберем,  Юра же на машине и пробки, наверно, еще не сильно большие
бедный котик... люди так стараются..надо еще немного постараться

Отредактировано lira70 (6 июня, 2013г. 14:08:09)

0

121

Саш, если Наталья не смогла им объяснить, что нужно только в зоовет или врачи в монино не сложили руки - они не поедут. В монино их знают и лечат в долг, плюс ближе к дому.

Держим кулачки.

0

122

Наташа с ребятами на связи. Наташа звонила в Зоовет, там готовы принять в стационар, но на аппарат кота с панлейкопенией не посадят...

0

123

Это значит, что смысла везти не имеет? ((

0

124

созвонилась с Юлей,у нее откл.интернет,информацию будет передавать мне,кот очень плох,Юра еще в пути,до клинике им далековато,как поступит новая информация,я отпишусь,они готовы везти его куда угодно,лишь бы спасти Ушко!!!!!

0

125

Лена (гости) написал(а):

Это значит, что смысла везти не имеет? ((

Это значит,  что в самом лучшем стационаре  шансы  у кота приближаются к нулю (((
Я не знаю больше клиник  с  такой аппаратурой
сейчас  буду обзванивать
Если их местные  врачи назначат  грамотное  медикаментозное   лечение (мне Юля по итогам обещала  позвонить),  то  дергаться  смысла не  вижу...

0

126

nata1111 написал(а):

Это значит,  что в самом лучшем стационаре  шансы  у кота приближаются к нулю (((
Я не знаю больше клиник  с  такой аппаратурой
сейчас  буду обзванивать
Если их местные  врачи назначат  грамотное  медикаментозное   лечение (мне Юля по итогам обещала  позвонить),  то  дергаться  смысла не  вижу...

Наташ, тереби меня, если будет нужно.

0

127

Stepan написал(а):

созвонилась с Юлей,у нее откл.интернет,информацию будет передавать мне,кот очень плох,Юра еще в пути,до клинике им далековато,как поступит новая информация,я отпишусь,они готовы везти его куда угодно,лишь бы спасти Ушко!!!!!

Юля опять не берет трубку
сюда довезут? - http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=705

0

128

Юля сказала клиника очень хорошая,с совр.аппаратурой,сегодня кризис-4 день,врачи сказали,если проживет этот день,то пойдет на поправку,сейчас надо найти грам.специалиста,который бы мог,хотя бы,дать консультацию

0

129

везут,туда где лечились

0

130

Будем ждать информацию. Если надо переведем еще денежку, а в такой ситуации переливание не поможет?

0

131

oricats написал(а):

Будем ждать информацию. Если надо переведем еще денежку, а в такой ситуации переливание не поможет?

К сожалению, нет(((

0

132

Еще нашла клинику в которой есть ИВЛ:
med-vet.ru

0

133

Гостям нельзя полностью ссылки вводить.

Вот:
http://med-vet.ru/ivl-dlya-anestezii/

0

134

да они тоже могут с чумой не взять кота.. вся беда в этом :dontknow:

0

135

Звонил Юрий. Сейчас перезвонит Наталье.
Показатели по анализам упали еще вдвое.

0

136

С панлейко возьмут в Оберег. Точно знаю. Камера там есть.

0

137

Все, отправляются  в Зоовет.
Показатели по крови  сильно упали,  но переливания кот точно не переживет.  По  осмотру - предотек. Сейчас  кот на кислороде,  подышут и поедут.

0

138

Наташ,сколько надо будет денег?там ведь его в стационар заберут?

0

139

ох .ё..
да он уже и доехать не сможет..в смысле котик может не выдержат уже..раз показатели упали вдвое..

0

140

и куда деньги переводить,также им на карту?

0

141

Да, надо узнать сколько денег собрать на осмотр и стационар.

0

142

По деньгам  - очень понадобятся, стационар не самый  дешевый :(
Но  думаю  все решится  в  ближайшие  сутки-двое,  если   отек остановят,  можно  будет спокойно  думать-решать не перевести ли кота куда где подешевле   или  забрать  домой.

0

143

пусть доедут. там уже соберем

0

144

По деньгам - позвоните  пож Юле, она дома осталась, с котом муж
Пусть  даст реквизиты

0

145

nata1111 написал(а):

По деньгам - позвоните  пож Юле, она дома осталась, с котом муж
Пусть  даст реквизиты

Если что, у меня есть реквизиты, мы уже переводили

0

146

nata1111
их примут без денег?

0

147

Реквизиты карты кинула Свете Лире. Не знаю возьмут ли их без денег, но я перевела остатки в прошлый раз, с другой снять и положить на сбер не могу. Пополнение будет только на след неделе :(

Света Лира, покидай номер карты желающим поделиться   :surprise:

+1

148

У меня есть их карта,сообщите как доедут,побегу сразу в сбербанк,соберу все что есть дома т.89036198805

0

149

Кстати если зоовет практикует оплату безналом - то мне реквизиты для оплаты нужны и смогу подкинуть еще. Но это надо договор заключать и согласовывать оплату от другого физ. лица.

0

150

Я хоть копейку, но тоже кину.

0

151

озвучьте примерную сумму,стационар-сутки и реанимация,хоть понять какая сумма для начала нужна

0

152

Саша говорила что может доехать и оплатить  манипуляции, надо уточнить это дело, что б соориентироваться- надо ли что ещу в клинику

0

153

Ориентировочно сам стационар со всеми процедурами  будет  тыщ 5 в сутки
+ к этому  дополнительные обследования, которые посчитают нужным провести врачи  и  возможно дорогостоящие препараты типа эпокрина, учитывая кошачьи анализы

0

154

Нахождение животного в стационаре
Послеоперационное до 12:00
следующего дня Бесплатно
    после 12:00 70 руб./час
Сутки Клетки (кошки, мелкие собаки,  хорьки, грызуны) 1000 руб.
   
Ночной мониторинг тяжелых состояний в зависимости от состояния животного (решает лечащий врач, относительно конкретного случая с 21.00 до 10.00) От 2000- 3000 руб.

прайс там вот тут:Ссылка

Отредактировано lira70 (6 июня, 2013г. 16:47:22)

0

155

бегу в сбер.положу 7000,там правда перевод в теч.от 5 ч. до суток,но вчера быстро перевели,для начала хватит?больше нет,деньги будут завтра

0

156

погодь, положи сразу ан карту- номер карты в окно даешь и ФИО получателя и все

0

157

! Еще могу на голодный телефон кинуть указанную сумму, а кто-то переведет эту сумму на сбер Юли.

Я выхожу, в личку не пишите плиз.

0

158

я им вчера переводила и время ожидания озвучили

0

159

у меня карта на Юлю,если есть другая скиньте в личку

0

160

я убежала,звоните на моб.указан выше

0

161

повезли в стационар. Отечность поставили. Муж довезет и я сообщу новости.

0

162

ложить не хотели( мы смогли 3 тысячи найти, а там 10 тыс. только в залог нужно. Отказывают, Юра там до глав. буха дошел. Всех на ноги поднял. Объяснял, просил, кричал, объяснял, что со смены, что экстренно и срочно, что мы все привезем. Пошли на встречу! оставили, а в этой клинике оказалась наша Дарья Дмитриевна! которая нас реанимировала, у нее там смена, причем редкая! как повезло! она сразу подключилась, сделали рентген и т.д. Юра ежет домой, везет бумаги - выложу по-прибытию. Я так понимаю сегодняшняя ночь покажет.

0

163

Юль, я понимаю, что Вы устали. Но надо собраться и составить отчет: сколько всего денег пришло на карту, сколько потрачено в Монино, сколько осталось, сколько нужно в зоовете. Волнует сколько еще нужно собрать, чтоб оплатить зоовет.
Жаль, что Юре пришлось потратить столько времени, хорошо, что там ваш реаниматолог, еще лучше, что вы оба еще держитесь.
Как Вы опубликуете отчет, мы поднатужимся и постараемся собрать сколько нужно.

0

164

на карту пришло 7т.р. Спасибо! так хочется , что б польза была, кот такой измученный, в глаза смотрит и по душе скребет, даже Юра еле держится.

0

165

Юлия+Юрий
Юра молодец! Настоящий Человек!
Ну уже столько сделано, пусть пусть же выкарабкается парень.. ну нельзя ж по другому..

0

166

Сейчас разговаривала с Юрой, он конечно молодец! Юль, берегите мужа )) мужчина, который так болеет и переживает за кота - не может быть плохим человеком.

Все держим кулачки за кота, ему надо собраться, побороться и порадовать всех улучшением состояния.

Наталья, спасибо за помощь!

0

167

Юля, Вы тоже молодчина. Столько животных выкидывают, когда ждут прибавления. А Вы так боретесь за подобранного кота! Берегите себя  :)

0

168

Всё будет хорошо!(ттт) Ориенталы на вид хрупкие, а так они - бойцы!
Мысленно с котиком и хозяевами. Сил вам всем там.

0

169

Кинули  на карту Юле. Если надо еще, пишите. Держим кулачки за мальчика!

0

170

Как Ушко?

0

171

Как котик? Как его здоровье?

0

172

http://s3.uploads.ru/t/NvfYZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ERi5f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4Gjct.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lLFJp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/afOe0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/POuDV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2QCYV.jpg

0

173

Ушко в клинике, муж со смены с денежкой туда поедет. Сергей Николаевич, спасибо Вам! 1000р. дошла.

0

174

Юля!  вчера  говорила Юрию,  даже   вижу он пометку на листке   сделал  -  пересдать обязательно коту анализ на панлейкопению.
Теперь  это становится  очень важно. Поскольку кот в инфекционном стационаре.
Если у него  все-таки отравление,  то  он легко подцепит  там панлейкопению от других  больных.
По анализам у  вас лейкоциты  в норме,  это еще раз   ставит под сомнение   первоначальный диагноз.

0

175

Звонила в клинику, говорят тяжелое стабильное состояние, анализы взяли, доктор мне отзвонится позже, между приемами.

0

176

Будем ждать и держать кулачки 8-)

0

177

Пожалуйста, у кого есть номер карты Юлии, скиньте мне или Свете Сурку в личку.
Спасиб!

0

178

Деньги переведены.

0

179

Говорила с врачом :( все плохо. Ушко в безсозательном состоянии, обезвожен, показатели ухудшились, сказала, что может умереть в любую минуту. Температура была 34 с
копейками, подняли сейчас до 37.. давление тоже было что-то 40на90, подняли, но стабильно критичное. На панлеко.. на чумку анализ брать не стали, т.к. из бумаг пришедших из предыдущей клиники стоит диагноз и сомнений не вызывает. ВЕНТИЛЯЦИЮ НЕ ДЕЛАЮТ! т.к. он заразный... Говорит шансы микронны. Я в ужасе. Точно все покажет время до утра. Но по словам врача - готовьтесь к...

Так все плохо, слов нет..

http://s3.uploads.ru/t/7jUrn.jpg

я свою запись по отчету выложу - если нужно впечатаю, позже. Нужно прийти в себя. Юре даже говорить боюсь..

0

180

Юлия+Юрий
Юля, надежда есть... Вот и будем надеяться!

0

181

если Вам интересны более профессиональные комментарии по Ушку, вот тел:8-495-94-24 нашей карты номер 83780.

Она мне столько терминов сказала, я не все или вообще мало что понимаю. Но вывод один - он на грани.

0

182

Девочки, киньте в личку номер СБ, пожалуйста

0

183

ManzanaS написал(а):

Юлия+Юрий
Юля, надежда есть... Вот и будем надеяться!

СПАСИБО! МНЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ, ЧТО ОН УМРЕТ.. мы ведь вместе так стараемся, и он тоже очень хочет жить!

0

184

Юлия+Юрий

Dum spiro, spero...
Держитесь

0

185

Surok_S написал(а):

Деньги переведены.

Юлия+Юрий
Света отправила Вам на карту 10 тысяч, это от СфинКо.

0

186

10000р. от ***7847 поступило. ГОСПОДИ! лишь бы выжил! спасибо!!!

0

187

Юлия+Юрий написал(а):

Но вывод один - он на грани.

Юля, мой ориентал после тяжёлой операции 4 дня совсем не держал температуру тела...тоже был на грани...я ничего об этом не знала, врачи сказали мне об этом уже после того, как он стабилизировался...
Держитесь...надо надеяться на лучшее...это кризис, надеюсь, что ваш котик его одолеет...

0

188

Катриона написал(а):

Юля, мой ориентал после тяжёлой операции 4 дня совсем не держал температуру тела...тоже был на грани...я ничего об этом не знала, врачи сказали мне об этом уже после того, как он стабилизировался...
Держитесь...надо надеяться на лучшее...это кризис, надеюсь, что ваш котик его одолеет...

На аватарке он? такой сладкий! спасибо за теплые слова! я верю..

0

189

Юлия+Юрий написал(а):

На аватарке он? такой сладкий! спасибо за теплые слова! я верю..

Он!) Держит хвост завязанным, и желает выздоровления Ушке!!!

+1

190

Ушка умер.

мы обязательно отчитаемся и переведем оставшиеся деньги жертвовавшим. мы с Юркой .. не знаю что писать.. спасибо всем!

0

191

http://s3.uploads.ru/t/WVudy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DJHsr.jpg

Хочу чтобы мы его запомнили здоровым.. он был таким человечным и родным, хоть и совсем не долго, но мы его любили.

0

192

Я каждый раз боялась открывать тему((

По крайней мере он знал, что его не предали, не усыпили, и до последнего пытались спасти. Держитесь.

А долги в клинике остались за лечение?

0

193

Рыдаю... Так надеялась

0

194

Я плачу,это каждый раз так больно,душа рвется на части,я так надеялась.ВСЕ КОШКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ!!!!!Юля и Юра держитесь!!!мы с Вами!!!

0

195

спасибо! долги остались- Юрка после смены поедет туда и оплатит, они спрашивают про кремацию  - 2500р. что делать? эти деньги есть из перечисленных, как поступить?

0

196

Юлия+Юрий написал(а):

они спрашивают про кремацию  - 2500р

У меня тоже недавно стоял такой же вопрос, мы решили, что эти деньги можно потратить на других животных и похоронили нашу Сарочку на Затоне, в безлюдном месте....Юля, крепитесь...слов нет.

0

197

Юля, держитесь! Вам и мужу сейчас тяжелее всех  :(
Кремировать я бы не стала...

0

198

все понятно, я согласна, похороним.т.е. Юра, я не могу..

0

199

Юля,
если нужна помощь с отчетом - скажите, поможем.

0

200

Ушку - Яркой Радуги... http://s1.uploads.ru/ezgtk.jpg
Юля, сочувствую. Очень тяжело их терять, держитесь. Он знал, что его любили и боролись до конца.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Ориентал с панлейкопенией