рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс прибилась к кафе, с ПИКа тема


Сфинкс прибилась к кафе, с ПИКа тема

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открыли тему на ПИКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229540

контакты у меня, кому дать?  :flag: это Королев, вроде

Куда сажать???

Люди! Где вы??!!!!

+1

2

В Королеве у нас вроде Катя Катюшка, но надо понять куда сажать(((

0

3

О! Ура! Я здесь не одна! Я по нашим передержкам ни фига не знаю((

0

4

А Санта только сегодня мне сказала днем: слава Богу, новых нет..... :(

Чего делать? :dontknow:  вернее, куда сажать?

0

5

Свет, звонить уже не прилично?

0

6

Девочки, если что ,я тут!!! :flag:

0

7

И я вот зарегистрировалась.Девушки-звонить я думаю прилично....Надежда П. сама довольно поздно звонила в клинику.Где-то после 20.00

0

8

anna126 написал(а):

Свет, звонить уже не прилично?

мне кажется, что уже не очень.

Может смс-ку кинуть?

0

9

Девушки,ну что нибудь прояснилось?

0

10

svetlana13 написал(а):

Девушки,ну что нибудь прояснилось?

утром, кошь у врача, я правильно поняла?

0

11

anna126 написал(а):

svetlana13 написал(а):

Девушки,ну что нибудь прояснилось?

утром, кошь у врача, я правильно поняла?

Нет,кошь у этой Надежды Петровны в кафе.Она звонила в клинику с целью её туда скинуть,думая,что это приют!Так что звонить надо срочно завтра и просить,что б пока при кафе подержали!Иначе они найдут приют типа Искры...понимаете?

0

12

svetlana13 написал(а):

Нет,кошь у этой Надежды Петровны в кафе.Она звонила в клинику с целью её туда скинуть,думая,что это приют!Так что звонить надо срочно завтра и просить,что б пока при кафе подержали!Иначе они найдут приют типа Искры...понимаете?

ок

0

13

Анют, ты звонила?

0

14

не, уже поздно было, могу завтра, в куда везти?

0

15

anna126 написал(а):

не, уже поздно было, могу завтра, в куда везти?

Давай созвонимся сейчас, ты еще не спишь?

0

16

svetlana13
киньте, пож., Ваш телефон в личку. Есть хоть какая-то информация о состоянии кошки?

Анюта завтра с утра звонит тетеньке, в зависимости от разговора понимаем, куда движемся, как забрать итд.

0

17

Созвонились)) это котик серо-голубой, визуально здоровый, к кому сажать?????

0

18

Наша Саша сейчас звонит тем, кто нам предлагал передержку. Засада в том, что кошечка по факту оказалась яйценосным мальчиком.

P.S. Девочки, я пошла с собаками, минут 15 не на связи.

Отредактировано Santanella (2 марта, 2013г. 11:51:20)

0

19

Я сегодня на машине (поздно вечером дела родственного характера). Могу съездить забрать. Думаю даже к 4-5 успею вернуться  8-)  есть мягкая переноска.

0

20

Передержку нашли (возьмет наша Вера diavara). Сейчас решаем операционные вопросы (когда/как/кто везет итд.)

0

21

Elena6699 написал(а):

Я сегодня на машине (поздно вечером дела родственного характера). Могу съездить забрать. Думаю даже к 4-5 успею вернуться    есть мягкая переноска.

Лен, спасибо! Пока на связи, нужно пару вопросов решить, ждем отмашки от Светланы (автора темы).

0

22

Договорились с Доктором Ай, что они возьмут у него ОКА, б/х и некоторые вирусы (смысла сдавать на расширенные вирусы нет, т.к. вчера, если я правильно поняла дату, его носили куда-то к ветеринару, где дали глистогонку и сделали прививку; думаю, речь идет не о прививке, а о сыворотке, так что картинка по вирусам будет явно смазанной).

0

23

Последние новости с фронтов :)
Марина, у которой мальчик сейчас, решила его оставить себе. С ней на связи наша Аня, если потребуется какая-то наша помощь, то мы завсегда поможем. С Татьяной Анатольевной (Доктор Ай) я на контакте, если что.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс прибилась к кафе, с ПИКа тема