рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Егорка: сфинкса с производства


Егорка: сфинкса с производства

Сообщений 1 страница 100 из 158

1

девочка, 7  лет, стерилизована. фото пока нет.
Хозяин здесь находился на заработках, постоянно возил за собой по съемным квартирам кошку. Но сейчас уехал, попросил знакомых пристроить кошку. Кошка  находится в производственном цехе. Говорят, что подкармливают. Фото обещали скинуть. По описанию, девочка кремового цвета.
8-916-587-54-08 - мой телефон (доступа в интернет временно нет).

*****
Финансовый отчет.

Приход
- 4'200,00 (из общей СфинКопилки)
- 1'200,00 (из общей СфинКопилки)
- 255,00 (из общей СфинКопилки)
- 1'500,00 (из общей СфинКопилки)
- 113,00 (из общей СфинКопилки)
ИТОГО приход: 7'268,00 руб.

Расход
- 180213: 4'200,00 (анализы/вялотекущие и респираторные вирусы)
- 200213: 1'200,00 (ОКА и биохимия)
- 240213: 255,00
- 230313: 1'500,00 (ушивание грыжи)
- 250313 (амоксициллин)
ИТОГО расход: 7'268,00 руб.

Баланс: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (25 марта, 2013г. 14:14:29)

0

2

Созвонилась с Дмитрием, скинула ему адрес своей почты, чтобы он фотки переслал.
Кошка в Лыткарино, живёт на производстве, в помещении мягко говоря прохладно, где-то +15 +17
Теоретически завтра можно забрать: Дмитрий завтра будет на работе.
Очень нужна машина и как всегда НЕКУДА ВЕЗТИ...

0

3

пришли фото:
http://s3.uploads.ru/t/GozVw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/U7ciT.jpg

0

4

Свет, я могу завтра забрать. Но как понимаешь, вторую проблему это не решает.

0

5

Elena6699 написал(а):

Свет, я могу завтра забрать. Но как понимаешь, вторую проблему это не решает.

Таак, машину нашли.
Осталось придумать, куда её поселить временно...

0

6

мам, набери меня?

0

7

Ток плиз не рано утром. Я сегодня ползла к машине на четвереньках! После обеда я совершенно свободна. В общем я на телефоне.

0

8

МамСвет, ну чего там слышно? Некуда?

0

9

Пока нет... ищем...

0

10

У меня ток одна проблема: переноску укакала Шани. Я ее мыла и кварцевала, но не знаю надо ли рисковать короной? Или купить новую и с ней и отдавать?

0

11

Elena6699 написал(а):

У меня ток одна проблема: переноску укакала Шани. Я ее мыла и кварцевала, но не знаю надо ли рисковать короной? Или купить новую и с ней и отдавать?

Лен, не переживайте, у неё есть своя переноска. Она у нас барышня с приданым.

0

12

Elena6699 написал(а):

У меня ток одна проблема: переноску укакала Шани. Я ее мыла и кварцевала, но не знаю надо ли рисковать короной? Или купить новую и с ней и отдавать?

Лыткарино - мимо меня ехать, могу переноску выделить. Склад будет открыт тоже желательно после обеда (пойду искать телогрейку, чтобы выглядеть соответственно должности)

0

13

Ты лучше баксы и стринги, чтоб пятницей выглядеть, поищи  :flirt:

0

14

Если Лыткарино по рязанке, то буду проезжать в воскресенье вечером, могу привезти, куда только?

0

15

anna126 написал(а):

Если Лыткарино по рязанке, то буду проезжать в воскресенье вечером, могу привезти, куда только?

Ань, она на предприятии, её не в любое время можно забрать

0

16

МамСвет, куда едем-то? ))
Я пока на автозаводскую за аламинолом заеду. Или как его там..

0

17

Elena6699 написал(а):

Поехала я плакать в Лыткарино на производство.

Лен, ты потом со звездой в Алису? Что сдавать, теме мама сказала?  :blush:

0

18

Elena6699 написал(а):

МамСвет, куда едем-то? ))
Я пока на автозаводскую за аламинолом заеду. Или как его там..

Я же ж тебе усё скинула.

0

19

Везем Золушку к Лене.

0

20

В машине пахнет конюшней )))))

0

21

Почему конюшней?!  :blush:  может я теряю чувство юмора....

0

22

Elena6699 написал(а):

В машине пахнет конюшней )))))

Вы что, ещё и лошадь прихватили?

0

23

хорошо, я про лошадь заранее не прочитала!
Девица пахнет - трындец! почти как Каир:-)))))
стрессует, из переноски не вылезает. Руку засунешь, - терпит. Но на появление ребенка отреагировала утробным воем и шипением. На производстве ходили дети и мучали?
Вообщем сидит красота. Еду и воду поставлю, но не думаю, что она быстро вылезет. Попробую найти что-нить от стрессов:-)

0

24

ой, Лен, тебе  "мою прэлэсть" подкинули? )))))

0

25

Она к тебе поедет?:-) Я засунула стирать коврик из переноски, протерла пол влажными салфетками. Все равно воняет:-) Насчет ее стерильности у меня бооольшие сомнения.
Рычит. Убраться дала, погладить - фик. Глаза по полтиннику.

0

26

Егорушка написал(а):

Она к тебе поедет? Я засунула стирать коврик из переноски, протерла пол влажными салфетками. Все равно воняет:-) Насчет ее стерильности у меня бооольшие сомнения.
Рычит. Убраться дала, погладить - фик. Глаза по полтиннику.

не, она поедет к девушке Ксении.

0

27

У меня сидит кошка с соплями по колено(((( Ко мне низзя

0

28

воду/еду поставила, но она только чуток поменяла положение в переноске, уселась на пеленку. Может ночью выйдет пожрать

0

29

Рамси написал(а):

Почему конюшней?!

Потому что конюшней ))) Без метафор. Я понимаю, что ее не мыли, позможно ее подстилка зассаная была... Но пахнет она конечно конкретно  :x  Я поскольку лошадок люблю, то запах конюшни с навозом и ссаным сеном ни с чем не перепутаю.

Егорушка написал(а):

Рычит

Абалдеть. Я ее сразу схватила, но она гладиться не дала. Боится, но не агрессор. Иначе я бы сразу Свету предупредила, что дама сердитая, может на ходу бы переиграли. Но она вроде согрелась, затихла и даже погладиться мужу далась. Может чуток отойдет... Детей на производстве не было ))

0

30

Егорушка написал(а):

воду/еду поставила, но она только чуток поменяла положение в переноске, уселась на пеленку. Может ночью выйдет пожрать

стрессует... но выбора у неё нет, придётся привыкать.

0

31

Егорушка
Она у Вас не орет? В машине орала минут 5 такой дурниной и так оглушительно, что мы посочувствовали Вам и Вашим соседям  :blush:

0

32

Девочки, спасибо вам!

0

33

Да пжлста  :jumping:
Мне то что... Покатался на машине, да киску помучил. Она симпатяга и больной не выглядит. Зубы не видела, но глаза чистые вроде.
Пойду в свою печальную тему без флуда  :disappointed:

0

34

Elena6699 написал(а):

Пойду в свою печальную тему без флуда

а пойдем пофлудим? Юля наверняка уже спит  :flirt:

0

35

Лен,
у нас флудить можно везде  :D

0

36

Егорушка написал(а):

воду/еду поставила, но она только чуток поменяла положение в переноске, уселась на пеленку. Может ночью выйдет пожрать

Егорк,
как она визуально, не сопливится?

0

37

Не, мамСвет. Боюся. Я тебе пофлужу завтра по телефону, чтоб узнать чего там с котейкой  :nope:

0

38

А производство чего было, ну откуда кошку забирали? Может по переработке отходов?  :flirt: 
Вспоминаю, как я Леголаса от Нади Мышунчик забирала, запах в машине был жуткий  :x  и белоснежный корниш был желто-грязным  :(

0

39

Кстати, пока вспомнила. А пачпорт-то дитенкин нашли? Ну чтоб про прививки выяснить?

0

40

Нету ничего. Ни имени (говорил хозяин, но забыли), ни паспорта (ну он ее точно прививал).
То, что там холодно - это точно, но дышала кошь без хрипов, носом не текла, орала не хрипло.

0

41

И там даже не производство. Так, ангар где чет попиливают, фанеры много видела. Но ни серьезных аппаратов, ни чего-то подобного. Кошка сидела в отдельной комнате отдыха.

0

42

Elena6699 написал(а):

Нету ничего. Ни имени (говорил хозяин, но забыли), ни паспорта (ну он ее точно прививал).
То, что там холодно - это точно, но дышала кошь без хрипов, носом не текла, орала не хрипло.

БЫлин бЫлинский... Я так надеялась, что у нее прививки подтвержденные, с прививками и без визуальных проявлений нас в принципе ждала хорошая передержка. А так она нас готова принять только при условии, что весь вирусняк по анализам будет отрицательным :(

0

43

Elena6699 написал(а):

И там даже не производство. Так, ангар где чет попиливают, фанеры много видела. Но ни серьезных аппаратов, ни чего-то подобного. Кошка сидела в отдельной комнате отдыха.

Может, потому и пахло конюшней?  :hobo:

0

44

(отмахнулась)
Я тоже вроде здоровую кошь ждала и сказала что сама стерилизую. Думала может Кляксу отдадите, а Шани Свете подсунете. А вишь вон оно как получилось... Ужо почти 16 дней как счастичко прибыло. Так что даже паспорт с прививками - не гарантия.

0

45

не, девица чистая. И глазья, и нос. Пожрала с аппетитом сначала сушку, потом консерву. Вышла, решила, что ванна - ее дом, и охраняет:-) Рычит и плюется:-)
Завтра бы умыться хотелось!:-) Сейчас с грехом пополам уговорила ее дать мне совершить вечерний моцион. Попробую с утра обратно в переноску запихнуть, Соньке-то не объяснишь, шо кошь в стрессе.

0

46

за ночь сточила всю еду (оставляла еще консервы и сушняк)
сейчас о5 положила
сидит под шкафом. Отец говорит, она при нем бегала, пока умывался. Но врет небось. Или боится теток, ибо при нас с Сонькой даже носу не казала.

0

47

я собираюсь выезжать, сначала за клеткой, потом за кошкой.

0

48

давай
а то у меня маман заехала, помыться хотела
но в ванну устойчиво не заходит:-))

0

49

Егорушка написал(а):

давай
а то у меня маман заехала, помыться хотела
но в ванну устойчиво не заходит:-))

Угу... маме  - глубочайшие извинения, сижу, жду отмашку от держателя клетки...

0

50

ща была картина, как в С легким паром:-)
решила полы притереть, взяла швабру, тряпку, протерла, захожу в ванну прополоскать, в раковине плещусь, напеваю что-то. Потом увидела, что она не съела консерву, выкинула, стою мою миску и тут понимаю, что мне некомфортно. Поднимаю глаза и утыкаюсь нос к носу в барышню!:-)) Она влезла на полочку перед зеркалом, а я зашла и не заметила!:-) Она офигевшая, я офигевшая, и так стоим смотрим. Она боится пошевелиться, и я боюсь! редька не слаще его ее знает:-) Вцепится еще со страху, фейс попортит:-))
Дала тихо задний ход, приговаривая, что я ей сейчас нямочку положу, она спрыгнула и ушла на стиральную машинку. Сидит там на своем стираном матрасике

0

51

котейко дальше поедет?
В ангаре женщин не было ))) хотя дмитрий сказал, что раньше было 2 кошки. наша золушка и еще один сфинкс. при разводе жена забрала свою, а эту хозяин оставил на пристройство. фиг знает, чего там жена делала мужниной кошке.. но меня она тоже боялась, а мужу далась погладиться.

0

52

Девочки,
у нас форс-мажор: мамСвета никак не может осуществить планируемые поездки за клеткой и кошкой. Кто-то может помочь?

Суть в следующем:
1. Забрать клетку на Коломенской
2. Забрать кошку у Егорушки (ул. Академика Арцимовича, м. Коньково)
3. Сдать с кошкой анализы в "Алисе" (ул. Лобачевского, м. Проспект Вернадского)
4. Привезти кошку на передержку (Цветной бульвар).

Помогите, пожалуйста, кто на машине!!!

0

53

я сегодня - пас  :dontknow:

0

54

Вроде разрулили, поможет сама Ксеня, к которой в итоге поедет кошка.

Кстати, а имени-то у нас ее нет?

0

55

она золотисто-рыжая. мы ее Золушкой между собой прозвали. (какая связь?)  :suspicious:

0

56

Злата?

0

57

хм.. подождем комментариев от девушки, у которой она больше 10 часов проведет.

0

58

Пока назвали Егоркой  :flirt:

0

59

По расходам.
Потратили 4'200,00 (анализы на вирусы). Пока выкладываю чек, какой выдали в клинике, Юля isamasha запросила выписку из истории болезни, в которой должно быть всё расписано.

http://s3.uploads.ru/t/lasAW.jpg

0

60

Визуально кошка здорова, заселилась, пописала в лоточек, свернулась клубочком на предложенном ей свитере и уснула. Ну нехай приходит в себя и отдыхает.
Из не очень хорошего: у нее пупочная грыжа, нужно будет с этим попозже разбираться.

0

61

Да уж, приходить в себя ей действительно надо и переставать женщин боятся  :(

0

62

Рамси написал(а):

Да уж, приходить в себя ей действительно надо и переставать женщин боятся 
Подпись автораА Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

загружал в переноску ее Иван, мне час корчили рожи и плевались. Он в одной перчатке взял и упихнул

0

63

Сантусь, а с фига ле Егоркой-то?:-)

0

64

Santanella написал(а):

Из не очень хорошего: у нее пупочная грыжа, нужно будет с этим попозже разбираться.

я ее сегодня тоже пыталась разглядеть на предмет стерилизации. Увидела какую-то хрень мимолетом на животе, - курдюк, шов от стерилизации или грыжа - фик разберешь, пока мужик кошку сажает в переноску

0

65

Егорушка написал(а):

Сантусь, а с фига ле Егоркой-то?

А это первое, что в голову пришло  :flirt:
Кто ж знал, как ее зовут?

0

66

Егорушка написал(а):

загружал в переноску ее Иван, мне час корчили рожи и плевались. Он в одной перчатке взял и упихнул

Да ты вообще на ребенка наговариваешь!  :angry: Вон Юля говорит, что дитё мурчало и ласкалось всю дорогу, даже не дурнулось, пока анализы брали.
.

0

67

Я думаю она к запаху собак не привыкла, поэтому нервничала.

0

68

Elena6699 написал(а):

Я думаю она к запаху собак не привыкла, поэтому нервничала.

Лен, ее могли дети когда-то обижать, она и на маленькую Соню Ленкину могла среагировать.

0

69

Может быть...

0

70

Santanella написал(а):

Да ты вообще на ребенка наговариваешь!   Вон Юля говорит, что дитё мурчало и ласкалось всю дорогу, даже не дурнулось, пока анализы брали.
.

Оля, а кошек две, похоже!
Могу предположить, что Егорка нам кошку подменила! Себе покрасивше забрала!

0

71

мамаСвета написал(а):

Оля, а кошек две, похоже!
Могу предположить, что Егорка нам кошку подменила! Себе покрасивше забрала!

Да она б только попросила, мы б ей комплЭктом штук 5 выдали  :D

0

72

мамаСвета написал(а):

Santanella написал(а):
Могу предположить, что Егорка нам кошку подменила! Себе покрасивше забрала!

ага, и постервозней. Чтоб не помыться:-)

0

73

Дмитрий мне на почту написал: кошку зовут Яфа.

0

74

Яфа-Яша-Егорка... какая разница?  :D

0

75

Elena6699 написал(а):

Яфа-Яша-Егорка... какая разница?

По мне - Яфа как-то грозно звучит

0

76

мамаСвета написал(а):

По мне - Яфа как-то грозно звучит

А по мне - как буд-то кто-то фепеляфый зовет Яшу!

0

77

Кошку назвали лИса. С Ксенией - нежнейшее создание, на мужа шваркается  o.O
*****
Пришли инфекции - все отрицательно

0

78

Elena6699 написал(а):

А по мне - как буд-то кто-то фепеляфый зовет Яшу!

Во-во, сразу вспоминается "Фефект фикции"  :D
Свет, не ЛИса, а ЛИся, ну как сИся или гм... ёжик  ^^

0

79

Хорошо, будет Лися. Уговорила!

0

80

хорошо, что не ежик)))))))))))))))))))

0

81

Вчера получены 4200 руб за анализы на карту СБ. Сегодня уже забрала рез-ты анализов, всё отрицательно. Выложу вечером. Кстати, кошку назвали Лися.

0

82

вот тут точно памперсы надо ... Лися .. ежик....

0

83

Чё, СИся не нравится, да? :(

0

84

Интересная все время цепочка складывается: Егорка-Яфа-Яша-Лиса-Лися-Сися-Йожык

0

85

ну ты у слова "сися".. поменяй первую букву на "П" и получится "йожик)"))

0

86

Сдали ОКА и биохимию. Отправила на почту счет за анализы и рез-ты анализов на инфекции. Кошка стерилизована. Шов огромный, и по всему шву грыжа. Судя по всему это результат неудачной стерилизации.

0

87

Сочувствую котейке ((( ее грыжа беспокоит?

0

88

isamasha написал(а):

Сдали ОКА и биохимию. Отправила на почту счет за анализы и рез-ты анализов на инфекции. Кошка стерилизована. Шов огромный, и по всему шву грыжа. Судя по всему это результат неудачной стерилизации.

А точно стерилизована? Или может кесарево было(((

0

89

Ju_Ju написал(а):

А точно стерилизована? Или может кесарево было(((

Юль, там все равно перешивать... придётся делать ревизию...

0

90

Вирусы.

http://s3.uploads.ru/t/UIuqv.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4m3kf.jpg

0

91

ОКА и б/х

http://s2.uploads.ru/t/zrL2a.jpg

0

92

Вот так вот Лися спит  :) Уже полностью освоилась, бегает по всей квартире, обтирает углы. Очень громко мурчит и кричит : "Мама!" Моя таечка только вредничает... :suspicious:  Не знаю, что с ней делать. http://s3.uploads.ru/t/fxKUo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3kCQu.jpg

0

93

1200 р. перевела на карту

0

94

Какая девочка хорошенькая!
А таечку жалейте больше, ей сейчас тяжело. Наши-то все привычные: как мама новую фигню принесла, так и унесет.

0

95

http://s3.uploads.ru/t/Oaxyg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ub82o.jpg

0

96

По результатам сегодняшнего осмотра у нас всё прекрасно :)
Кошка здорова, никаких настораживающих моментов нет вообще. По УЗИ внутренние органы в норме, есть небольшая взвесь в мочевом, но совершенно в пределах нормы, никакого лечения не требует. Зубы белейшие.
Характер идеальный, психика вообще за гранью (ну в смысле она не то что не возражала, она не дернулась ни разу, пока ее вертели-крутили, даже послушно держала рот открытым, пока ей зубики смотрели).
Вообще по результатам обследования был серьезно поставлен под сомнение возраст, ну никак не может кошка, а тем более сфинкс, в 7 лет быть в таком прекрасном состоянии.

Так что нас, похоже, обманули с возрастом наоборот  :D

Что касается грыжи, то это скорее всего действительно последствия стерилизации. Наружу вылез жирок, при прощупывании палец как бы утопает в брюшине. Кошке это не мешает ни секунды, но по уму пластику нужно делать, ибо при любом травме этой самой грыжи наружу вылезут дырки в пузе.

Потратили 265,00 руб., чек завтра с работы выложу, как отсканирую.

*****
Чек за прием 240213:

http://s2.uploads.ru/t/aAWtN.jpg

Отредактировано Santanella (25 февраля, 2013г. 17:46:09)

0

97

Вот такие б кисы все поступали б в команду.. красота была бы..

0

98

Ksub4ik
Как дела у кошечки?

0

99

У Лиськи все отлично! Играет с мышами, хорошо кушает и очень много разговаривает  :flirt:  Я ее проглистогонила, так что примерно через неделю можно уже и прививки делать. Но еще надо решить вопрос с грыжей...

0

100

Ksub4ik написал(а):

У Лиськи все отлично! Играет с мышами, хорошо кушает и очень много разговаривает    Я ее проглистогонила, так что примерно через неделю можно уже и прививки делать. Но еще надо решить вопрос с грыжей...

Ксеня, вопрос с грыжей не срочный. Давайте привьемся, а потом уже и про грыжу вспомним :)
P.S. Я - Ольга, с который Вы общались :)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Егорка: сфинкса с производства