рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани ищет новых хозяев

Сообщений 901 страница 963 из 963

901

Elena6699 написал(а):

И они явно не мерзнут.

А что рассказывают сами кошки? Хотелось услышать пострадавшую сторону.

0

902

мамаСвета написал(а):

А что рассказывают сами кошки? Хотелось услышать пострадавшую сторону.

Они лениво потягиваются по утрам и подставляют морду для утренних поцелуев
сложила губы трубочкой

0

903

Лен, мы тоже спим с открытым окном. Когда холодно, Ева залезает под одеяло, а так спит между нами. Зимой на дачу ездили, ночью в доме было +16. Так всю ночь, как миленькая, дрыхла под одеялом у меня под попой (знает, где самый большой обогреватель)))

0

904

О, это нам еще предстоит.

0

905

Блин, позвонили сегодня в Алису, попросили в шприц Ковинан набрать. Там уперлись, что нет, колоть будут сами или идите, покупайте флакон за 1600 руб 20 мл. Нам надо 1 мл. Дождались 22 и поехали в Алису Ковинан колоть, от дексы сиськи у Шмыги не прошли... В Алисе сначала минут 20 мальчик бегал по кабинетам, потом вспомнил, что мы в процедурке, но оказывается Ковинана у них нету  :angry:  Поехали в беладонну, по пути набрала им, спросила есть ли... Говорят "в аптеку зайдите, купите, а мы уколем". Я уже рычать собралась, что продам им 19 мл, но нам все таки набрали в шприц 1 мл %-)

Шани продолжает поносить, завтра последний укол антибиотика, надеюсь потом все пройдет. Есть стала меньше значительно, видимо уже откормилась и больше не хочет. Вроде перестали друг друга мутузить, но первоначальный вид шкурок это не вернет. Везде царапки, покусы, ссадины, проколы в шкуре.  :smoke: "Бабушка" придет в ужас от увиденного послезавтра.  :smoke:

Кстати начались пихания за Главное Место На Коленях У ПАПЫ  :huh: Мама боком...

Отредактировано Elena6699 (10 апреля, 2013г. 00:39:37)

0

906

Elena6699
ну зато папа ревновать не будет))) и скоро все дружно будут спать  в вашей спальне)))  и будет вам кайфово))) они же распластаются и как детки малые)))

0

907

Фу-фу-фу. Мне сегодня опять пришлось спать на диване, тк некоторые орать в 2 ночи начали. Да еще лезут своими лапами глаза и губы потрогать. Не будет их в спальне, заразы крокодиловые.

0

908

Elena6699
ой.. не зарекайся))))))))))))
Они скучают, поэтому и трогают))) я когда сплю сильно,харя приходит лапкой по одеялу -типа: открой.. я сплю.. тогда он меня нежно так или носом или языком или в губы или внос.. "мол, я тебя люблю, пусти под одеяло"))))как можно не пустить????

0

909

Лен, ты мне звони в таких случаях - мне наберут. У них девочка-администратор новая, мне она не очень нравится... Вчера в Алисе Латрана не было. А это противорвотное, и его действие от церукала сильно отличается...

0

910

мамаСвета написал(а):

Лен, ты мне звони в таких случаях - мне наберут

Дык запугали, что это супер-пупер укол и делается супер подкожно, а не то будут страааашные последствия... Я тебе вчера хотела позвонить, что мы под твоим домом тусуем, но на часы глянула и на форум, что тебя нету и беспокоить не рискнула  :D

0

911

lira70 написал(а):

тогда он меня нежно так или носом или языком или в губы или внос.. "мол, я тебя люблю, пусти под одеяло"

Свет, моя кошка так и делает. Но эта слоноподобная крокодилица ночью решила свою тушу мне на спину уронить со спинки. Сначала весьма ощутимый удар в спину, потом когти туда же, потом наступила на висок, съехав когтями в глаз... Говорю же, что кошка пока с грацией бульдозера!!!!  :angry: И орет как паровозный гудок  :(

0

912

меня твои красочные сравнения прикончат, периодически сижу и ржу.
а если серьезно - ты уже столько с ней пережила, что топтание лица и дикие полуночные завывания должны вызывать лишь нервный тик глаза, не более :D

0

913

Да ни фига. Ночью меня все бесит.

0

914

Elena6699 написал(а):

Да ни фига. Ночью меня все бесит.

Матисса не дать на прокат?

0

915

Surok_S написал(а):

Матисса не дать на прокат?

Не-не-НЕ  :tired:

0

916

Elena6699 написал(а):

Да ни фига. Ночью меня все бесит.

У меня сон вообще святое. Вот сегодня проспала, будильник не слышала. Глаза открываю - 7:50 o.O  я подпрыгиваю, (в это время коты не спят, но мирно лежат на кровати около меня - тихо ждут), галопом в ужасе бегу в ванную, попутно спрашиваю у мужа, ну как никто не слышал будильник????? :O  почему Лыся не требует жрать с первым звонком??? А муж так невозмутимо говорит "Когда будильник прозвонил коты обрадовались, а ты рявкнула что-то нечленораздельное, коты решили молча дожидаться утра!" :O

0

917

Кексомама
мои тоже ждут, но все равно начинают передвигаться рядом тихо намекая.. а не пора ли на пора...

0

918

Elena6699 написал(а):

Не-не-НЕ

Лен, а хочешь взять в гости на пару дней шестикилограммового сфинкса?  :flirt: Мой Тарик "за пожрать" тебе устроит такую ночку, что твои задрыги покажутся тебе образцом спокойствия, нежности и неторопливости  :D

0

919

НЭТ  :nope:

0

920

Elena6699 написал(а):

НЭТ

Какая ты капризуля...  :suspicious:

0

921

Santanella
Да, я такая! Но меня такую все любят. Не вижу смысла меняться  :canthearyou:

0

922

А я тебе Харитошу предложу, и тогда ты поймешь- какая красота спать с лысятинками,  как они ласковы и преданны, когда рядом лежат и спят.Как нежно неумело стараются улечься рядом.

0

923

Свет,
мы первые в очереди ко всеми любимой и неизменяемой  :D От Матисса Светиного она однозначно и категорически отказалась, а от моего Тарика задумчиво так, с сомнением  :D А как узнает, что к Тарику прилагается 10-килограммовая ксолка Лана - так растает и еще уговаривать будет  :whistle:

0

924

Ни фи га!!!  :no:
Не надобно мне чужих, я не меняюсь!  :playful:

Сегодня кошаки сцепились конкретно, клубочком... Но виновницей Шани была. Она моей по морде 7 или 8 раз дала, пока та терпела. А потом повернулась спиной и Шмыга в нее вцепилась. я позырила, позырила как они катаются и заорала. Судя по звуку наверху расцепились даже соседи сверху.  :whistle:  Маме прикольно будет. Оль, твой телефон оставила.

Если вайфу будет работать нормально, то буду время от времени вылезать с новостями. Если нет, то ждите меню 26го, даже если решу там остаться, то все равно за кошаками вернусь  :D

0

925

ну все. поцеловала маму и крокодильчиков своих. еду на такси в аэропорт.
Ведите себя прилично, много кошечек не собирайте, а то я пропущу все самое интересное и вернусь злая  :crazy:

0

926

Elena6699 написал(а):

Ведите себя прилично, много кошечек не собирайте, а то я пропущу все самое интересное и вернусь злая

а ты? ты будешь местных кошечек собирать?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/614/73614632_2873132_Kyrortnaya_jizn_.jpg

0

927

Хорошего отдыха! 8-)

0

928

хорошей поездки! Отдохни там за нас :)

0

929

Elena6699 написал(а):

все равно за кошаками вернусь

Ищи ветра в поле  :D

0

930

Helga, ya vse vigu

Vse moi krokodilchiki pod prismotrom mamochki, dage ne dumai  :angry:

0

931

Ленуль, хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

0

932

6699 написал(а):

Helga, ya vse vigu

Сама Хельга!  :angry:

0

933

бу бу бу  :playful:

У девочек все хорошо, кушают и мучают "бабушку".

Мы пережили тайский новый год, пообливались водой и помазались тальком. Сейчас идет ливень, поэтому выползли в инет и взялись за книжки.

0

934

Вашими молитвами  :crazy:  погода наладилась и мне сегодня наконец распечатали заклинивший вчера утром сейф с айпадом, фотиком и деньгами. Я опять сытая и на связи.

Шани и Шмыга успокоились и наслаждаются солнышком на балконе, может к нашему приезду обниматься и спать вместе научатся.

Саша, погода чичас очень непостоянная. вчера нас затопило, вечером рассосалось и даже подсохло. но чего будет через месяц - ваще не понятно! 2 дня штормило конкретно. так что делай выводы сама  :dontknow:

0

935

(думает, чего б такого попросить привезти кошакам?)

0

936

Santanella написал(а):

(думает, чего б такого попросить привезти кошакам?)

Оль, черно-белый кот из рыбного ресторана. Гоняет чужаков, кому еду принесли - подходит и стучит лапой. Сожрал половину моего морского окуня и спер окуневую голову, когда блюдо с объедками положили на соседний стол убираться.
Еще пара отельных с колокольчиками: одна белая с пегим хвостом и ушами, другая с серыми пятнами. Обе ласковые. Первая учтиво поделилась со мной хрустящей мышью с помойки и повалялась с почесушками.

Какую брать?

0

937

Вернулись.
У нас все хорошо, кошки играют, друг к другу привыкли. Шани похудела, подтянулась и заработали мышцы на прыгучесть и подтягивание. Завтра помою и сфоткаю. Еще завтра поедем сдадим кровь и какашки на протей. Если по крови все ок, то скоро стерилиться. Либо на этих выходных, либо 1 мая.

Думаю ее можно убрать из каталога или хотя бы перевести в испытательный срок.

Отредактировано Elena6699 (25 апреля, 2013г. 01:41:20)

0

938

С приездом! Как отдохнули?

0

939

Приветик, мам Свет )) звони и заходи чаю попить и манго съесть.
Хорошо отдохнули, ток Самуи смыло, очень дождей много было и не по часу, а на полдня. Но мы наелись фруктов, мужа потихоньку к спа приучаю, 2 недели питались только морепродуктами, облазили Бангкок и окрестности, привезли фруктов и пару маек крокодильчикам. Сейчас помою их и примерку устрою.

0

940

Elena6699
с возвращением!

0

941

Манго там вкусные :-)
Фото моделей в новых маечках когда увидим?

0

942

С возвращением!

Дожди как-то не по графику у них((

А мы пока так и не уехали никуда - только собираемся числа 8-9.

0

943

мамаСвета написал(а):

Манго там вкусные 
Фото моделей в новых маечках когда увидим?

Чичас. Ток извините, у меня после посещения сафари со 100% влажностью фотоаппарат глюк словил: то объектива не видит, вспышку вообще не вытаскивает и с цветопередачей ппц стал и на авто и на мануале.
http://s2.uploads.ru/t/ArWBv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZLUEu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/UjtS0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/f7wsr.jpg

*****************
lira70
oyssho
Привет!!!  :flag: Я вчера и сегодня немного невменько, т.к. вчера сутки не спала, сегодня моя крокодилица подняла меня в 8 утра.
Шани явно мама пришлась больше по вкусу, т.к. ко мне она не подходит, не мурчит и не ластится, а маму совсем замучила своими ласками. Но Шмыга моя явно скучала 2 недели, к маме пришла помурчать всего 1 раз, но погладить себя не дала, посидела на шее и ушла. Так что у меня полные противоположности.

0

944

Кстати эта .....  :angry:  вчера нассала мне в чемодан!!!!!!! Моя так никогда не делала и не сделает. А Шани....... ррррррррррррр........  :angry:

0

945

Elena6699
в карцер, засранку..
приходи в себя, тут без тябю скучно))) 
фотки маловаты.. ты б в полный размерчик..  все ж кошек приятно вблизи  разглядывать

0

946

Фотоаппарат ща доканаю и пощелкаю мордели вечерком...
У меня нелюбимое мною действие: собирание родственников по 2-3 человека для осмотра кошечек и поздравления меня с прошедшим...  :tired:
Я в этом году прячусь, даже на др телефон не включила, чтоб никого не слышать, но они настигают меня на родине...  :stupor:

0

947

Лен, с приездом!

Классные модельки получились :)

Не пойму, чего ссытся? кота просит?

0

948

Модельки клёвые!

Elena6699 написал(а):

Кстати эта .....    вчера нассала мне в чемодан!!!!!!! Моя так никогда не делала и не сделает. А Шани....... ррррррррррррр........

не, ну чего здесь непонятного? Уехала без ребёнка, сама отдыхала, а бедная кошечка по хозяйству колотилась!

0

949

С возвращением! Какие красотусечки модные :love:

0

950

Surok_S написал(а):

Не пойму, чего ссытся? кота просит?

Хз, но я не заметила и остаток вещей провонял... Мне кажется метит, что ее. Тут же вторая пасется  :|

Привет, Лиль )) Пойду спрошу как Бяша.

0

951

C возвращением!!!!!
Лееен, спасибо тебе за Шаньку!!!!! :cool:
До чего ж ты удачно "подвернулась" когда я решила ее сдернуть у коолеги, и спасибо команде  :love:  ,
вижу что деффка в надежных руках и вот теперь она точно дома, где она нужна и любима!! ( дадада да, розовые сопли, сентиментальна я бываю)ну правда мне радостно :flirt:

0

952

Usia
Привет!
Тебе спасибо. Давай, своих пристраивай и берите лысика!

0

953

Поехали мы БХ и ОКА сдавать перед стерилизацией.

0

954

не своих а своего :playful: ( и то б не отдала, но он слишком лихо моих мутузит, паразит, мне их жалко :huh: ), а остальных никому не отдам, мое :sceptic: ))))
ага, сидя перед компом, облизываюсь на фотки твоих девок, и мечтательно подумываю про резинку :blush: , что если подвернется после завершения ремонта и переезда  поголовье прайда рискует увеличиться  :rolleyes:

ориентировочно когда стерить планируете? (если я ничего не напутала, вы уже пережили минимум 3 течки за 3-4 месяца?)

0

955

Я вас перенесла, нечего в Аврале сидеть домашним кошечкам :-))

0

956

Usia 1 написал(а):

ориентировочно когда стерить планируете?

Мы сегодня сдали анализы (лаборантка криворукая попалась  :angry: , у Шани крупная гематома на лапе, Шмыга тоже синяя), сейчас дней 5 проколем чего-то для работы почек, чтоб наркоз хорошо выводился. Если Миша нас возьмет, то думаю числа 5го отвезем обоих.

мамаСвета
Свет, ну мы еще придем бабайку потискать  :love:  Так соскучились без собак - просто катастрофа. И сын у тебя хороший! Симпатишный  :yep:

0

957

Кошаки поделили сортиры: в один лоток мы писаем, в другой, домиком, мы какаем (ну в смысле кошки)  :confused: Значительно упрощают мне процедуру уборки и замены наполнителя.

0

958

Elena6699
умнички , девочки.. не ты..а кошки)))))))))))))

0

959

Ладно, пойду я спать.

0

960

Сегодня пришли ОКА и БХ, все ровно, можно стерилиться.

0

961

Elena6699
на когда планируешь?

0

962

lira70 написал(а):

Elena6699
на когда планируешь?

на 3-4-5 мая. Как Миша скажет.

0

963

Elena6699 написал(а):

Мы сегодня сдали анализы (лаборантка криворукая попалась   , у Шани крупная гематома на лапе, Шмыга тоже синяя), сейчас дней 5 проколем чего-то для работы почек, чтоб наркоз хорошо выводился. Если Миша нас возьмет, то думаю числа 5го отвезем обоих.

мамаСвета
Свет, ну мы еще придем бабайку потискать    Так соскучились без собак - просто катастрофа. И сын у тебя хороший! Симпатишный

Подтверждаю ))))) :blush:

0