рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани ищет новых хозяев

Сообщений 1 страница 100 из 963

1

Я у вас новичек,
Чудо на фотографии молодая кошечка,
http://s2.uploads.ru/t/ydInk.jpg
помогите найти ей новый дом, где она будет счастлива и крайне желанна.
На данный момент девочка у нынеших хозяев, но у нее проблемы по здоровью (со стулом, не всегда контролируемым),
у людей есть еще кот, квартира съемная и хозяйка просит убрать котьку, тк та "пачкает везде"
плюс ей нужно заниматься (анализы и лечение, так как разовое посещение клиники и назначенное лечение не принесли результата)
но у людей нет сильного желания и возможности (им ее отдали около полугода назад в переходе,при этом девочка с документами, нестерильна)
пока такие сведения,попрошу чуть позже хозяев отписаться, рассказав подробнее.

0

2

забавная киса )
А что значит "не всегда контролируемый стул"?

0

3

Поносит наверное,
очень похожа на мою.Одно лиТсо :love:
Я когда выкупала котенка,она тоже поносила и поджимала хвост.Потом бегала по квартире в какашках,ужас.
На короновирусны энтерит надо проверить, когда он долго.То развивается недержание кала.Я сдавала на дизбактериоз на звенигодском шоссе.Там есть анализ с чувствительностью к антибиотикам.

0

4

inga написал(а):

Поносит наверное,

в точку!
По факту, в клинике поставили простейших (без анализа, врач телепат наверное) прописали трихопол и ее что-то, так же девочки попытались кормить ее рисовым отваром с куриной грудкой, результата нет...
Она постоянно ходит по большому, по описанию горчичкой, может даже во сне, а учитывая что лысая и мерзнет лезет под одеяло.....
На вирусню не очень похоже, хотя я встречала только острые формы, если честно, может печень?

0

5

А есть возможность сдать анализы: надо на простейших, в тч на лямблии и короновирус.

В зависимости от результата и надо будет лечить. Лямблии очень эффективно тибиралом пролечить, другие простейшие менее сильным препаратом. Я лечила двух кошек от лямблий тибиралом, за 3 дня стул полностью нормализовался.

0

6

возможность есть все что угодно сделать, вопрос в другом,
кошка не моя а подруги подруги, девочки втроем живут на сьемной квартире, принесла одна, другая поропсила меня найти ей хозяев, так как кошка не совсем здорова, заниматься ей некогда и особо не на что и не она ее приперла..., как то так... (пс,я сама окошачена....)

0

7

может кто то захочет заняться, тут вроде не обычная полосатка........ :blush:

0

8

У нас основная проблема с передержками, те с местом куда определить кису((( поэтому и спросила про анализы, что бы хотя бы понимать в чем у нее проблема и возможно начать лечить, пока будем искать ей место или руки.

0

9

чем кормят кошку?

если кал подтекает - это совсем невесело, кому такое счастье нужно? Значит надо понять что с ней в первую очередь. Анализы - обязательно, чтобы понять что лечить.

Девочки смогут оплатить анализы и сдать их?

0

10

Говорила сегодня с коллегой, стул потихоньку приходит в норму, более оформленный, но все же кашеобразный в основном (жидкий с более оформленными частями),хоть  кровать пачкать перестала, там знакомая ее интересуется кошей, в выходные приедет в гости, посмотрит, может уедет в новую семью, если нет, буду уговаривать девочек сдать анализы......и думаю если заберут. пополоскать мозг насчет лечения......
насчет понимания истока заболевания, изначально, когда только взяли и обратились за советом, им была рекомендована хорошая врач, дан адрес, рекомендации по анализам, (исходно биохимия развернутая, кал на всяку бяку, а оттуда пляски по назначениям), но вместо выполнения рекомендаций был визит в непонятную клинику, частичное выполнение полученных рекомендаций........не уверенна что сдадут.....по оплате тож не понятно....брать кошкоря самой нереально, 6 рыл своих не позволяют.....прошу прощения, если сумбурно пишу, в нете редко. набегами, если будут вопросы мне можно позвонить девять два шесть 304 семь 6 70.

0

11

да, назначения даны без каких либо анализов, на основании внешнего осмотра и слов владельцев....... :dontknow:

0

12

хоть кормят чем?

0

13

Геркулевоая кашка с курицей..... :huh:

0

14

или рисовая с курицей или сердцем.......

0

15

ой((( фигасе себе. геркулес с курицей - это очень нездорово((((

0

16

геркулес слабит, пусть хотя бы пока на рис переведут, и не надо печень или сердце, только курицу

0

17

Сказала им про рис.
жду результат приезда в выходные потенциальных хозяев, боюсь как бы не перекупка или разведение, девка не стерильна....Девочке ситуацию с такими людьми расписала, в вот услышали ли меня не уверенна.

0

18

Usia
есть какие-нибудь новости?

0

19

особых нет.
человек, чья знакомая хотела кошку не приехал в выходные.
колега напрямую заявила что заниматься ей не будут , нет денег, судить их не буду, отношение к живности у всех разное......что делать пока не знаю,

0

20

что делать то? есть мысли?

0

21

если забирать, надо искать передержку, с этим у нас напряжно(((
Ищем возможности

0

22

Usia
к Вам большая просьба: Вы можете собрать максимально возможную и максимально подробную информацию?
Ну то есть написать подробный анамнез: возраст, когда начались проблемы, чем и как кормили, чем лечили, у кого из врачей были, что сдавали, рекомендации врача итд.

0

23

или телефон хозяйки, чтоб вести с ней разговор напрямую. я могу заехать на машине, взять кошку с хозяйкой, заехать к своему ветеринару либо кто-то из Команды подскажет, кто есть ближе и может принять. если общее состояние кошки не внушает опасений для моей мелкой, заберу к себе. если опасения будут - попрошу пару дней придержать ее до получения анализов, чтоб решить куда ее забрать.
территориально где находятся девушки с кошкой? я свободна до понедельника, потом возможности кататься не будет.

0

24

Santanella написал(а):

Usia
к Вам большая просьба: Вы можете собрать максимально возможную и максимально подробную информацию?
Ну то есть написать подробный анамнез: возраст, когда начались проблемы, чем и как кормили, чем лечили, у кого из врачей были, что сдавали, рекомендации врача итд.

по максималке сделаю, к выходным будет некое подобие анкеты по ней

Elena6699 написал(а):

или телефон хозяйки, чтоб вести с ней разговор напрямую. я могу заехать на машине, взять кошку с хозяйкой, заехать к своему ветеринару либо кто-то из Команды подскажет, кто есть ближе и может принять. если общее состояние кошки не внушает опасений для моей мелкой, заберу к себе. если опасения будут - попрошу пару дней придержать ее до получения анализов, чтоб решить куда ее забрать.
территориально где находятся девушки с кошкой? я свободна до понедельника, потом возможности кататься не будет.

с телефоном хозяйки  сложность в следующем - хозяйка - подруга моей коллеги,  живут вместе, хозяйке пофиг, я общаюсь со своей коллегой, хозяйку знаю плохо. к сожалению они просто не поедут, мне прямым текстом сказали что нет времени, денег на это  (анализы, лекартсва), заниматься не будем, отвезти и я могу, только вопрос что дальше то,...
насчет забрать к себе - для долечивания, стерилизации и пристройства? территориально сейчас кошь - южное бутово....
еще момент, в нете в основном вечерами, и то редко, поэтому не слишком оперативна,

0

25

Usia
Я оплачу и визит к вету и анализы. И прошу только одного: если вет сразу мне скажет, что кошка больна и потенциально опасна для моей, то мне нужно пару дней, чтоб придумать как ее изолировать. Если нет - то я заберу ее сразу для лечения, стерилизации и возможно оставлю у себя. Если не приживется, попрошу Команду найти ей ручки.
Мне кажется проще уже ничего нет.

0

26

ну в экстренном случае карантин в клетке на непродолжительный срок я могу обеспечить у себя. только клетка моя занята, освободить не получится

0

27

Surok_S
Света, а с клеткой получится? если она не больная и дело в жкт, то я смогу ее забрать и посмотрим, чего дальше делать. Если нет - то в клетке я смогу подержать ее некоторое время отдельно, пока вы не найдете передержку.
Мама - не вариант.

0

28

Клетка моя на передержке стоит, а ее от туда надо забирать после тщательной обработки, она в карантине стояла.

Но у девочек были клетки.
Дамы! отпишитесь, у кого что есть?

0

29

У Юли Ю-Ю клетка стоит, моя занята корнишонкой

0

30

Да, у меня есть обработанная лайной и синей лампой.

0

31

Девушки, отписалась у Кляксы: могу забрать к себе Кляксу, могу Шани но с клеткой и в ванную до выяснения обстановки. Решите между собой как лучше.
мамаСвета может контролирующим органом забегать в гости по-соседски )) с алабайкой.

0

32

Elena6699 написал(а):

Девушки, отписалась у Кляксы: могу забрать к себе Кляксу, могу Шани но с клеткой и в ванную до выяснения обстановки. Решите между собой как лучше.
мамаСвета может контролирующим органом забегать в гости по-соседски )) с алабайкой.

:crazy:
Зара по гостям любит ходить, и кошек любит... искренне всегда удивляется, чего они шипят и глаза вытаращивают ?

0

33

(пароль не помню, дома на компе сохранен)
"Девушки, отписалась у Кляксы: могу забрать к себе Кляксу, могу Шани но с клеткой и в ванную до выяснения обстановки. Решите между собой как лучше. "
Шаньку и я могу забрать, правда так же в клетку, в комнату отдельно от стада.
так же жду решения. :flirt:

0

34

мамаСвета написал(а):

Зара по гостям любит ходить, и кошек любит... искренне всегда удивляется, чего они шипят и глаза вытаращивают ?

Мой супруг как истинный собачник будет рад вас видеть...  :jumping:  Из-за меня ему пришлось из кошки собачку выращивать  :crazy:  Поэтому берегите Зару - затискает.

0

35

Татьяна, попросите со мной связаться того, кто может пояснить как кошку забрать. Я к себе заберу ее.

0

36

Если все сложиться удачно, то Шани сегодня вечером будет у Елены  :rolleyes:

0

37

ждём новостей

0

38

К 21 поедем к Юле за клеткой. Думаю в 22 будем дома.

У нас тут обстановка как при ядерной бомбардировке  :D  Я с рулеткой, муж с бутылкой медицинского дезинфектора, проводим опись кошачьей утвари, смотрим что еще нужно. Готовим карантин. Моя Шмыга носится как сайгак, не понимает, чего случилось, но чувствует, что явно что-то готовится.  %-)

0

39

есть немного дезсредства (лайна) грамм 30, могу прихватить и привезти вместе с кошкой))))

0

40

если можете, загляните в ветер.магазин (аптеку) и купите Лайну.
Оно не вредно для животных. Я все мою  с ней. А когда карантин, просто мочу раствором тряпку и кладу на пороге. И еще в брызгалку наливаю и (разбавленную водой) и пшикаю руки, тапочки. И пахнет приятно

0

41

Клетку отдала, остатки лайны то же.

0

42

ждём...

0

43

Все ок, спасибо Тане и Юре :)
По факту мы имеем кошку с ветпаспортом, в котором написано что она - канадский сфинск  :D  дата рождения - май 2011 года. Кошка - мелочь, не крупнее моей в 9 месяцев, думаю веса как в моей 2 700.
Прививки есть основные, завтра позырю поточнее. На вид здорова, дюже ласкуча (моя видимо просто недотрога по сравнению с этой), грязноватые уши и 2 залома на хвосте.
Юля, спасибо за лайну, очень пригодилась, как и клетка  :surprise:
МамаСвета, пожалуйста напишите к кому мне завтра двинуть в Алису.

Кошка очень тихо мяучит, моя рвется знакомиться. Интересная ночь нам обеспечена.

0

44

Спокойной вам ночи, девушка)))))
зато у меня у всех бойцовое настроение.. только успеваю разнимать.. у нас там полнолуния нет случайно...

0

45

Света, мне кажется я все таки в более выигрышном положении! у меня две более менее тихие и пока слава богу без баталий.  :jumping:

Кошка офигительная. Она светлая черепаха с голубыми глазами.

0

46

Лена, завтра в Алисе терапевт хороший, Селезнёва Галина Станиславовна.
Я совсем не жаворонок, разбудите меня - я подойду в клинику: гляну на кошку, скидку оформлю, перескажу доктору, что мы об этом всем думаем.

0

47

lira70 написал(а):

Спокойной вам ночи, девушка)))))
зато у меня у всех бойцовое настроение.. только успеваю разнимать.. у нас там полнолуния нет случайно...

полнолуние кончилось! Всем выдать витамин П - и спать!

Elena6699 написал(а):

Кошка офигительная. Она светлая черепаха с голубыми глазами.

Красивая!

0

48

Я тоже ни фига не жаворонок  :crazy:
Давайте я позвоню в 12. Рада была бы вашему присутствию.

Юль, если зайдете: мой муж не параноик. Он просто рядом был, когда мамаСвета строгим голосом перечисляла возможные варианты мне в телефонную трубку и все слышал  :D  Костюм химзащиты никто не собирался одевать.

0

49

Elena6699 написал(а):

Я тоже ни фига не жаворонок  
Давайте я позвоню в 12. Рада была бы вашему присутствию.

Юль, если зайдете: мой муж не параноик. Он просто рядом был, когда мамаСвета строгим голосом перечисляла возможные варианты мне в телефонную трубку и все слышал    Костюм химзащиты никто не собирался одевать.

Я не хотела его напугать, честное слово!

0

50

Светлана, я знаю. Он мне поддержит в любой затее, но к карантину он решил подойти основательно, чем вызвал улыбку Юли  :crazyfun:

У нас все тихо. Тьфу-тьфу-тьфу.

0

51

Elena6699 написал(а):

У нас все тихо. Тьфу-тьфу-тьфу.

тогда - всем спать!

0

52

Спасибо Свете, Свете и Юле. Кому за помощь, кому за поддержку, кому за консультацию.

И Тане, что не свернула на другую улицу ;)

Кошка прививалась в ветклинике на улице Грин, мы хотим запросить историю болезни. По паспорту и нашим данным - мы уже 4ые ручки. Есть же в ней что-то такое, за что отдают эту красоту. Пока делает и ждем анализы - неплохо бы узнать.

Пы.Сы.: помогите оттащить мужа от клетки   :smoke:
Пы.Пы.Сы.: кошка поела Пурину гастро. Немножко. В туалет пока не ходила. Аппетит здоровый. Нездоровое желание ласкаться. Даже для сфинкса. :sceptic:

0

53

Напишу в кратце...
фото сегодня. перед перевозкой к Елене.
http://s2.uploads.ru/t/EWxCI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CtJ9n.jpg
мое мнение насчет нее - ласкучее и нежное создание, лезет обниматься, трется, такая умильная  :blush:
по здоровью - когда приехала забирать на попе было немного кала, но кашеобразного, девочки дали данные по посещению клиники, короны нет, энтерита нет, зато есть лямблии....., назначено лечение, частично проведенное ситуацию изменило, из нее течь перестало, но со стулом проблемы, может после туалета подкапывать какое то время, веты так же прописали ветом, после него стало получше. но вот не очень мне понятная вещь, она тырит любую еду, и после корма (проплан и пурина 1 актив) ее несет, начинает течь..... на рисе получше, но посадили на геркулес с курицей, если не умыкнет ничего другого -становится нормально....
(второй кот , корниш, стрессует сильно, мы когда Шани клали в переноску, он вокруг крутился,  мявкал... бедняга, сейчас носится по квартире и зовет, жалко беднягу, может кто знает, как скоро его "отпустит"?

по Шани - прививка нобивак, год назад.....ощущение что у нее просто с желудком-кишечником не айс, впечатление помирающей или больной она не производит никакого.....

ps у меня сегодня мир перевернулся, я сфинкса впервые увидела в реале, потискала, пообнимала, погладила эту теплую, даже горячую шкурку, тааакой кайф :yep:  до Елены еле довезла, хотелось упереть к себе. и постоянно держать на ручках....а увидев и ее девочку поняла почему вы зовете их инопланетными :shine:. в полку поклонников породы прибыло :flag:

0

54

Кошка орать стала значительно громче, требует внимания.
Моя наоборот успокоилась.
У Шани еще глаз плачет. Прям плачет-плачет. Не выделения, а выливания. :unsure: 
Копается в лотке, может че накопает... В туалет так и не ходила. Вообще.

0

55

Я балбеска! Там же анализ кала надо бы сдать!  :hobo:  Лучше бы без наполнителя....

0

56

Лен, глазки покапать можно или Ирисом или Бриллиантовым глазом.

Спасибо за девочку!)))

0

57

ну как оказалось, я балбеска еще большая. легли в 4, в 10 меня разбудила моя кошка, которая поддразнивала свежеприбывшую, шурша и раздирая зубами бумажный пакет прямо под дверью ванной. Я встала, отвесила люлей своей, забрала пакет и покормила обоих.  :(
Теперь ждем 8 часов и поедем сдаваться. Надеюсь она выдаст че-нить для анализов до вечера.
Выпустила бедолажку из клетки размяться в ванной. Мне показалось, что у нее проблемы с ЦНС, она неуклюже ходит, ее заносит, она дрожжит хвостом, как коты, когда метят, постояно потягивается и очень трется обо все спиной. Попа у нее на спине, тк хвост задран не просто вверх, а по направлению к голове. Поэтому она похожа на шарпея из анекдота, попа вслед за хвостом переехала. Пахнет не вкусно, пока влажной салфеткой протерла, чтоб запах убрать, по по-хорошему надо бы ее всю мыть.
Осмотру не поддается, пока боюсь насильничать, но ее есссно никто не учил, что надо показывать зубы, уши и когти, и что во время осмотра надо сидеть спокойно.
Ранка на ухе, думаю расчесала. Похоже на аллергию на корм или реакцию печени. Задние лапы шелушатся, на одной еще одна ранка. Либо см выше, либо натерла обо что-то. Показывать более детально не хочет. На лишай не очень похоже.
Зубы - ппц. Но тоже зажать и уложить ее для осмотра очень тяжело.

Теперь о самом интересном: характер у нее тот еще будет. Сразу видно. И самое неприятное: деточка когда ластится, а она это делает всегда, рвет когтями одежду. То есть она не просто когти выпускает от удовольствия. Она вцепляется всеми когтями и тянет до дыр.  :(  Надеюсь когда ее можно будет выпустить, комплекс с домиком ее спасет.

0

58

Маму жду. Везет мне корзиночку люлей и коробочку с кварцевой лампой.   :tomato:  Она только вечером спросила "ведь ты же не собираешься брать кошку, не зная чего с ней такое"  :dontknow:  Я честно перевела тему.  :tomato:

0

59

Elena6699 написал(а):

Выпустила бедолажку из клетки размяться в ванной. Мне показалось, что у нее проблемы с ЦНС, она неуклюже ходит, ее заносит, она дрожжит хвостом, как коты, когда метят, постояно потягивается и очень трется обо все спиной. Попа у нее на спине, тк хвост задран не просто вверх, а по направлению к голове. Поэтому она похожа на шарпея из анекдота, попа вслед за хвостом переехала. Пахнет не вкусно, пока влажной салфеткой протерла, чтоб запах убрать, по по-хорошему надо бы ее всю мыть.

У девчонок она нормально по квартире вроде передвигалась....
она в туалет сходила?

0

60

Если даже у нее есть лямблии, то это не инфекция. Кварцевая лампа тут и не нужна. Если она привита, надо смотреть насколько давно, потому что анализы на вирусы могут быть не информативными.

0

61

Surok_S написал(а):

Если даже у нее есть лямблии, то это не инфекция. Кварцевая лампа тут и не нужна. Если она привита, надо смотреть насколько давно, потому что анализы на вирусы могут быть не информативными.

по бумажке январь 2012......
анализы на вирус середина декабря, насколько я поняла делали экспресс......

0

62

я что-то не уверена, что это ее паспорт. Скину мамеСвете, она обещала посмотреть по форумам. Тут еще и информация разнится: то ли она стерилизована, то ли нет. Я конечно не гинеколог, но мне вообще кажется что она рожавшая. Течки не наблюдаю, но петля оч странно выглядит, то ли кот разлизал, то ли болит что-то.
Я не грешу исключительно на лямблии и аллергию, так что если есть возможность прокварцевать помещение в отсутствие животного, то пчму бы нет.

Нет, пописала только 2 или 3 раза. Не едим, ждем поездку в шанс.

0

63

Посмотрим, что за паспорт.
Стерилизацию у сфинксов можно определить по шраму: он обязательно должен остаться, даже если шов был косметический. Как правило на животе, ниже пупка, если доктор хороший, а кошка молодая беспроблемная - то он может быть буквально 2 см. Или ещё бывает на боку, обычно тоже небольшой.
Рожавшая-нерожавшая у кошек я не умею определять, у собак как-то все понятнее...

0

64

Скинула, посмотрите вложился или нет. Либо киньте в личку адрес почты.

0

65

там была одна страница?
mamasveta@list.ru

0

66

мамаСвета написал(а):

там была одна страница?
mamasveta@list.ru

нет, выслала пдф на почту

0

67

Я полазила по группам в ВК, но никого похожего не увидела  :no: Не знаю, стоит ли звонить по указанному телефону..

0

68

Лена,
если нужна кварцевая лампа, у меня есть.

0

69

Elena6699 написал(а):

Скинула, посмотрите вложился или нет. Либо киньте в личку адрес почты.

Киньте, если не сложно, еще и на нашу командную почту?
sphynxco@yandex.ru

0

70

ок, сейчас.

0

71

Santanella написал(а):

sphynxco@yandex.ru

Спасибо, мне уже мама подвезла :)

В 6 поедем на анализы. Бедолажка хочет есть и походить. Но в квартире потрясающая тишина, у всех четвероногих сончас.

0

72

Elena6699 написал(а):

Я полазила по группам в ВК, но никого похожего не увидела   Не знаю, стоит ли звонить по указанному телефону..

Мне кажется, нет смысла. Не звоните пока, надо подумать.

0

73

Дата рождения май 2011. В паспорте 3 хозяина...

0

74

2. Я рассмотрела, что там одна заводчик и одна хозяин. Просто два раза написано одно и тоже.
Света, она реально не выглядит на почти 2 года. Они один в один с моей, только окрас разный, а морда такая... подростковая...

0

75

На фото у Тани она получилась взрослее и крупнее )))

0

76

ну, морда не показатель...

0

77

Elena6699 написал(а):

В 6 поедем на анализы. Бедолажка хочет есть и походить. Но в квартире потрясающая тишина, у всех четвероногих сончас.

Лен,
сможете сдать мазок из попенции на коронавирус? В принципе вот и объяснение поносу.
И хорошо бы перепроверить лямблиоз + ОКА и биохимия.

0

78

Посмотрим, что скажут..
Света, если не сложно, киньте мне на почту список чего сдать, чтоб я ничего не забыла.
И хм... мы видимо только кровь сдавать ((

0

79

Elena6699 написал(а):

И хм... мы видимо только кровь сдавать ((

Лен,
для короновируса достаточно мазка из попы. Ну и врач может попробовать вытащить кусочек какашки из прямой кишки вручную, если получится, тогда и какашка будет "на руках", чтобы смотреть кал.

Отредактировано Santanella (2 февраля, 2013г. 17:47:12)

0

80

И чек не забудьте  :blush:

0

81

Santanella написал(а):

Лен,
сможете сдать мазок из попенции на коронавирус? В принципе вот и объяснение поносу.

:rolleyes:  Можно я лучше кошку привезу для взятия мазка?  :rofl: Если надо, то конечно могу и свой )))))
Извините, у меня нервные последние 24 часа были. Да, конечно, мы сделаем все, что скажете. Только в декабрьских анализах мазок на корону отрицательный. Сдать еще раз?

0

82

Elena6699 написал(а):

Можно я лучше кошку привезу для взятия мазка?   Если надо, то конечно могу и свой )))))
Извините, у меня нервные последние 24 часа были. Да, конечно, мы сделаем все, что скажете. Только в декабрьских анализах мазок на корону отрицательный. Сдать еще раз?

Да, как раз пора. Чтобы отрицать короновирус три раза пересдают.

0

83

Elena6699 написал(а):

Можно я лучше кошку привезу для взятия мазка?   Если надо, то конечно могу и свой )))))

Нет! Только свой! Кошка-то тут при чем?  :D
И насчет ковыряния врача - это как бы тоже не к кошке относилось...  :flirt:

0

84

мамаСвета написал(а):

Чтобы отрицать короновирус три раза пересдают.

Именно.

0

85

Елен, Вы не нервничайте, все нормально :-)
У нас здесь весело обычно!

0

86

Ок, мы одеваемся и собираемся.

0

87

мамаСвета написал(а):

У нас здесь весело обычно!

:yep:

0

88

Elena6699 написал(а):

Ок, мы одеваемся и собираемся.

Так и не какала?

0

89

мамаСвета написал(а):

Так и не какала?

Ты сейчас у кого спрашиваешь?  :glasses:

0

90

Santanella написал(а):

Ты сейчас у кого спрашиваешь?

Это я про кошку!
Тьфу на вас! Я пошла голову мыть и красоту наводить: мы на ДР едем, я сегодня трезвый водитель.
И почему опять моя очередь? Где-то Чегевара меня обманывает... вот только не пойму, где именно. o.O

0

91

мамаСвета написал(а):

Где-то Чегевара меня обманывает

Ты мне Че Гевару не обижай, я его страстно люблю и не дам всяким мамкам его подавлять!  :mad:

0

92

Santanella написал(а):

Ты мне Че Гевару не обижай, я его страстно люблю и не дам всяким мамкам его подавлять!

его обидишь... он даже Дуси не боится!

0

93

мамаСвета написал(а):

его обидишь... он даже Дуси не боится!

Докатились... Вадичку Дусей пугать...  :no:

0

94

Elena6699
ну как вы там, уже вернулись?  :blush:

0

95

Почти. За едой Шани зарулили. Наверное как раз общий готов. До квартиры дойду и влезу нормально.

0

96

Santanella

Анализы отправила на общую почту, Оля выложите пожалуйста, если нужно. За пояснения бы тоже была благодарна.
Заскочили к дежурному терапевту спросить про шелушение на ногах, она просветила ее лампой, ничего на коже нету, она где-то стерла. Заодним натыкали анализов, чего нас интересовало.
Анализы и корм за мои личные средства, сильно планирую оставить у себя, в любом случае компенсировать мне из оплаченного ничего не нужно.

В общем мадам отказалась одевать свитер из рукава, т.к. никогда не носила видимо и у нее по этому поводу случилась падучая с кромсанием себя когтями. Свитер пришлось снять, в полотенце завернули, но как мамСвета видела, заворачиваться в него Шани не желает. У нее взяли кровь, залезли палкой в глаз и в попу. Слава богу ниче из попы выковыривать не стали, но девушка-лаборантка пришла в ужас от количества анализов. Это хорошо, значит я не только запомнила что надо из случайно удаленного письма от мамСветы, но и заказала что меня беспокоило... На обратном пути решили разведать пет-фуд, купили ей пурину гастеро и один аналогов (вдруг все таки запоносит, а так в хозяйстве все пригодится). Детка надула на полотенце прямо перед входом в квартиру, чуть-чуть не дотерпела. Какать - не какала. Кстати стреноживали ее втроем для забора анализов  :D За шею цеплялась из последних сил когтями.

Если можно я попробую поесть, т.к. мы сегодня все в заботах и делах только завтракали. Чуть попозже сходу сфоткаю, если все ок - выложу. Дитеныш поел и забралась к себе дрыхнуть.

0

97

Хорошо съездили! Весело!
:-)

0

98

Elena6699 написал(а):

Анализы отправила на общую почту, Оля выложите пожалуйста, если нужно.

Сейчас скачаю и выложу.

0

99

мамаСвета

Ага. Чет мы без задних ног   %-)   Я мечтаю покурить, но в трех попутных магазинах моих сигарет не оказалось, потом побежала скидывать переноску в ванную, запирать свою в комнате, выпускать Шаню, выпускать свою, вспомнила что забыла свою покормить, поэтому она 8 часов мусолила 2 катышка Эуканубы... видимо за компанию. Потом мне дружно все поорали "Эййййй, вы мне сегодня жрать дадите????" - "Мааааааааааа, вы че, сегодня меня голодной оставить собрались?" , положила одной, отнесла другой...   :stupor:

0

100

Лена, отдыхайте!

0