рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » Знатоки донских сфинксов, выручайте!


Знатоки донских сфинксов, выручайте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, привет!
Мы написали статью про донских сфинксов: https://pro-kotikov.ru/porody/donskoj-sfinks.
Подскажите, пожалуйста, все ли правильно мы описали? Как можно улучшить статью, что можно поправить?
Спасибо!

0

2

На сфинкс-портале есть тема, в которой обсуждают по фото канадский сфинкс или донской запечатлен. Очень "холиварная" тема))) Так вот, к чему я: имхо, но у вас на всех фото (может быть кроме первой) канадцы))
Не понравилась часть про кожу с особым уходом, заболеваниями и мытье- это все очень индивидуально. Загар точно не на пользу (причем никому)) и как раз тут необходим особый уход, чтобы не обгорели. Нет связи между наличием ресниц и очисткой глаз, предложение точно надо переформулировать.
У вашего ресурса какая цель? Развлекательная или просветительская?

0

3

Анна, спасибо! Фото поменяем) Цель нашего ресурса и просветительская, и развлекательная) Мы хотим подробно и интересно рассказать о всех породах. Поэтому собираем авторитетные мнения о разных породах.

0

4

Что нужно знать про сфинксов))
Основная особенность сфинксов - это кошка-пластырь)) они очень человекоориентированы! Конечно и здесь бывают исключения, но это скорее подтверждение правила. Им обязательно нужен человек рядом. Даже своенравным драчунам! Будут липнуть и лапами махать ))).
И как правило у всех сфинксов хороший аппетит.
И «выход»... в смысле после хорошего аппетита))) если в лотке маленькая кучка - это не сфинкс, это соседские кошки заходили)))
Остальное все индивидуально.

0

5

Большое спасибо! Внесем корректировки в статью!)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » Знатоки донских сфинксов, выручайте!