рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное, надо список докторов составить. А то потом сами же ищем.
Тут отзыв хороший прочитала.
Кардиолог  Амбернади Зоя Георгиевна. БК, Строгино.
Решила записать.
Вот не знаю, как лучше сделать. По специализации?

0

2

Наверное просто выделять специализацию. Пока их мало, искать не сложно

0

3

Коникова Людмила принимает в клинике "Белый Клык",
Александра Александрова выезжает на дом от клиники "Биоветель". Это доктора поведенческой медицины, занимающиеся профессионально решением подобных проблем, имеющие европейское образование и постоянно повышающие свою квалификацию.
Информация от Сенаторов Никита

0

4

Мам, а это не тот юноша,  который неоднократно затевал диспуты на ПиКе о правильности действий зоозащитников?

0

5

Anna123 написал(а):

Мам, а это не тот юноша,  который неоднократно затевал диспуты на ПиКе о правильности действий зоозащитников?

Не знаю  :flirt:
Но информацию зафиксировала

0

6

мамаСвета
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта для донского сфинкса на северо-западе Москвы.

0

7

Я не МамСвета, но посоветую))
Федякин Виталий Викторович. Через него много командных зверьков прошли, хороший думающий доктор)))

0

8

Товарищи женщины, мужчины, коты и кошки, не подскажите ли проверенную клинику в районе Бабушкинской, а точнее платформы Лось. Брат завел кота, нужно сделать прививки и все такое. С транспортировкой проблем нет, домчим на машине.

0

9

В Эскупап не хотите сходить? Я там только офтальмолога знаю, но с прививками и осмотром думаю, они справятся))

0

10

Уважаемые кото- и кошко - владельцы и любители, мне очень нужен хороший кардиолог для Мориса, и быстро... первый пост имею ввиду, может есть ещё проверенный контакт?

0