рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Голубоглазый канадец Алан в добрые руки


Голубоглазый канадец Алан в добрые руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня попросили помочь с пристройством красавчика котика.
5 лет, кастрирован.
У хозяйки аллергия, при чем, что меня прям порадовало, первым делом мне выслали не фото кота, а справку от аллерголога. Люди ответственные, кота абы кому не отдадут, спешки в пристройстве нету.
по коту: "Он очень общительный,  абсолютно не злой, с котами уживается, с собаками маленькими ( если они интерес не проявляют) тоже, в туалет ходит в лоток, но может сходить в ванну( в слив), ногти стригу, мебель и обои не дерёт, из плохих качеств- ворует еду, может прямо изо рта вытащить, на наказание никак не реагирут( он не обидчивый  :D ) сейчас он на натуралке т.  к. сейчас слегка похудел - 2 недели назад у него была диарея, на панку анализ отрицательный, кровь взять не смогли , у него было низкое давление, лечили его капельницами , но после второго посещения, на котором капельницу нам ставила пьяная медсестра, я попросила врача дать мне рецепт что бы я колола сама ему уколи ( гентомицин 0,3 5 дней), сейчас кот здоров и набирает вес." - текст хозяйский.
Зовут Алан, горячим мужчина.
Хозяйка очень настаивает, что кот ВОРИШКА профессионал. Тырит еду только в путь. из пакетов, изо рта, банан вот недавно своровал и ЦЕЛИКОМ съел... от этого видимо и расстройство было. Короче за котом надо следить.
С другими животными можно, он очень миролюбивый. К детям маленьким не хотелось бы. Ваши дети похудеют, т.к. кот будет воровать у самых слабых  :rofl:
звоните мне 89037695618 Александра. на допрос-опрос)))
Далее скооперирую вас с хозяйкой
http://s4.uploads.ru/t/Gy83Q.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wqi9u.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hW5lO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kfIoR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sTB6n.jpg
http://s0.uploads.ru/t/2xdc4.jpg

0

2

А какой возраст у этого МАЧО? Фаберже на месте или нет?

0

3

Дарсалия написал(а):

А какой возраст у этого МАЧО? Фаберже на месте или нет?

5 лет, фаберже отсутствуют)

0

4

Я в обмороке! Ух, какой!
Было бы у меня поменьше кошек...

0

5

Алан нашел новый дом.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Голубоглазый канадец Алан в добрые руки