рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » ДОНСКОЙ СФИНКС "МАРС" , 8 ЛЕТ, ИЩЕТ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.


ДОНСКОЙ СФИНКС "МАРС" , 8 ЛЕТ, ИЩЕТ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

ДОНСКОЙ СФИНКС "МАРС".
8 лет.

Хотим представить вашему вниманию этого очаровательного, жизнерадостного котика по имени Марсик. Очень игривый, ласковый, любит покушать и попеть когда вдоволь накушается. Постоянно что-то говорит)). Требует много внимания и заботы. Любит спать в ногах под одеялом. Необходимо мыть один раз в неделю гипоаллергенным шампунем. Кушает всё что дадите, сухой корм и влажный и домашнюю еду. Условие одно чтобы в корме не было рыбы, рыбьего жира и молочных продуктов, так как на них у него аллергия.  Прививки есть. С туалетом у Марса всё в порядке, ходит в лоток, наполнитель глиняный комкующийся. В силу обстоятельств вынуждены искать Марсику новый дом.

Идеальные условия для Марсика:
1. Семья без маленьких детей и других животных.
2. Один из членов семьи не пропадает на работе круглые сутки. 
3. Желание и опыт  заботиться о домашнем любимце.
Связь через маму Свету.
http://s8.uploads.ru/t/r6UIQ.jpg

повернула :blush:

Отредактировано Anna123 (10 июля, 2017г. 11:19:34)

0

2

Дополнительные фото "Марсика"
http://se.uploads.ru/t/JOnxC.jpg
http://sh.uploads.ru/t/VrYSp.jpg

Отредактировано мамаСвета (10 июля, 2017г. 20:38:31)

0

3

Не вижу телефон для связи  :flag:
Ещё вопросы:
1. Где территориально (метро?)
2. Какой наполнитель нашла
3. Вторым котом совсем никак? Или можно с девочкой попробовать?

0

4

Худенький он какой)  :D
мой вопрос - сами нигде не размещали? Меня волнует больше всего авито, там банят за дубли одного и того же "товара"

0

5

1) метро Щёлковская
2) Можно попробовать с девочкой, главное, чтобы она была не террористкой
3) Он очень любит покушать, поэтому выбрали для него схему дробного питания, чтобы не растягивать желудок. Чуть более хлопотно, но зато он всегда в хорошей форме. Был период когда прежние хозяева оставляли миску с кормом в доступе без ограничения, он был толстым. Кушал без меры. Поменяли подход.  Сейчас стройняшка.
4) этим вопросом я начал заниматься совсем недавно. Имел позитивный опыт сотрудничества с вашем сайтом, поэтому как только встал вопрос с дончаком сразу сюда. До меня брат занимался. Он говорит, что давал на авито и юле, но никто не звонил и объявления снял.

0

6

Александра Kluchka написал(а):

Худенький он какой) 

У Сашки все худенькие))) кот в отличной форме. :blush:

0

7

Roman-Ba написал(а):

1) метро Щёлковская
2) Можно попробовать с девочкой, главное, чтобы она была не террористкой
3) Он очень любит покушать, поэтому выбрали для него схему дробного питания, чтобы не растягивать желудок. Чуть более хлопотно, но зато он всегда в хорошей форме. Был период когда прежние хозяева оставляли миску с кормом в доступе без ограничения, он был толстым. Кушал без меры. Поменяли подход.  Сейчас стройняшка.
4) этим вопросом я начал заниматься совсем недавно. Имел позитивный опыт сотрудничества с вашем сайтом, поэтому как только встал вопрос с дончаком сразу сюда. До меня брат занимался. Он говорит, что давал на авито и юле, но никто не звонил и объявления снял.

Уточните точно ли снято обьявление, я не могу рисковать аккаунтом сфин- ко на авито, это хороший ресурс)
Напомните что за такой позитивный опыт? )) нам приятно будет послушать и вспомнить)

0

8

Александра Kluchka
Здравствуйте Александра)!
Объявление удалено, хоть оно было не активно. 
Позитивный опыт заключается в том, что года три назад, могу ошибаться, мы взяли в семью котика по имени Гав, но он увы усердно писал мне на кровать и договориться не получилось((((, пришлось отдать его обратно. Но зато он нашёл новую семью где в данный момент все счастливы. Спустя некоторое время мне позвонила Юля и предложила взять в семью чудесного Орика. Хоть мы и не планировали брать волосатого друга, это был принципиальный момент, долго уговаривать нас не пришлось. Живём дружно и более ласкового существа я не встречал. Считаю этот опыт позитивным😊!

0

9

Roman-Ba написал(а):

Александра Kluchka
Здравствуйте Александра)!
Объявление удалено, хоть оно было не активно. 
Позитивный опыт заключается в том, что года три назад, могу ошибаться, мы взяли в семью котика по имени Гав, но он увы усердно писал мне на кровать и договориться не получилось((((, пришлось отдать его обратно. Но зато он нашёл новую семью где в данный момент все счастливы. Спустя некоторое время мне позвонила Юля и предложила взять в семью чудесного Орика. Хоть мы и не планировали брать волосатого друга, это был принципиальный момент, долго уговаривать нас не пришлось. Живём дружно и более ласкового существа я не встречал. Считаю этот опыт позитивным😊!

Ясненько)
я сама мечтаю об орике)
но что то вот не попадаются они нам)

0

10

Александра Kluchka
Главное ОЧЕНЬ захотеть и верить в вашу хочуйку)

0

11

текст для пиара

Москва и область
Канадский сфинкс Марс в добрые руки.
Хотим представить вашему вниманию этого очаровательного, жизнерадостного котика по имени Марсик. Очень игривый, ласковый, любит покушать и попеть когда вдоволь накушается. Постоянно что-то говорит)). Требует много внимания и заботы. Любит спать в ногах под одеялом. Необходимо мыть один раз в 2 недели гипоаллергенным шампунем. Кушает сухой корм супер пермиум класса. Кот аллергик, поэтому с домашней едой лучше не экспериментировать. Если Марсик выпросил таки что-то со стола, одно условие что-бы  в еде не было рыбы, рыбьего жира и молочных продуктов, так как на них у него аллергия.  Прививки есть. С туалетом у Марса всё в порядке, ходит в лоток, наполнитель глиняный комкующийся. Возраст 8 лет. Кастрирован.  В силу обстоятельств вынуждены искать Марсику новый дом.
Идеальные условия для Марсика:
1. Семья без маленьких детей и других животных. Можно попробовать вторым животным к флегматичным животным)))
2. Один из членов семьи не пропадает на работе круглые сутки. 
3. Желание и опыт  заботиться о домашнем любимце.
Звоните и приезжайте знакомиться!
89852150555 Светлана
89037695618 Александра

поправила одну буковку)))

Отредактировано Anna123 (14 июля, 2017г. 09:21:38)

0

12

Саш, а почему донской сфинкс?

0

13

как хозяева написали, так и пиарю :D

0

14

Он же канадец))))

0

15

Ещё фото
http://s3.uploads.ru/t/lWhvg.jpg

0

16

На счёт донского прежние  хозяева сказали, вроде.  Может я ошибаюсь)

0

17

Всем доброго вечера)! Сегодня должен был приехать знакомиться мужчина по имени Илья, не доехал... сказал завал на работе. Напишет как решит когда сможет.  Также однажды звонила девушка с вопросом относительно возраста. После того как узнала, больше на связь не выходила  😏.

0

18

Roman-Ba написал(а):

Всем доброго вечера)! Сегодня должен был приехать знакомиться мужчина по имени Илья, не доехал... сказал завал на работе. Напишет как решит когда сможет.  Также однажды звонила девушка с вопросом относительно возраста. После того как узнала, больше на связь не выходила  😏.

Ясненько) пиарим дальше

0

19

Всем привет)! Пока тишина((

0

20

Да у все тишина (((
Отпуска

0

21

Roman-Ba написал(а):

Всем привет)! Пока тишина((

Вторые тоже не звонили?...

0

22

мамаСвета
Сегодня звонила девушка, узнавала подробности, я рассказал об особенностях, она хотела приехать познакомиться, но потом написала, что у мамы аллергия и она против.  Зачем звонила я не понял)), если перед этим не посоветовалась с мамой.   Видимо что-то смутило). Голос был адекватный.

0

23

Roman-Ba написал(а):

мамаСвета
Сегодня звонила девушка, узнавала подробности, я рассказал об особенностях, она хотела приехать познакомиться, но потом написала, что у мамы аллергия и она против.  Зачем звонила я не понял)), если перед этим не посоветовалась с мамой.   Видимо что-то смутило). Голос был адекватный.

Это я отправляла... причем я ей тоже все все рассказхала про аллергию, что маме надо бы сдать анализ на аллергены. на что она мне твердила мол у соседки котик лысый, и у мамы дескать все ок на него.
Долго меня спрашивала какие есть. Видимо может просто Марс не приглянулся((
Роман вы не переживайте, сейчас лето. с пристройством все плохо у всех

0

24

Добрый день!скажите,котик действительно не уживется с двумя кошками.У нас канадка и...и просто обычная рыжая красотка😊Обе молодые,скоро будет по 2 года.Игривые,но в терроре не замечены.Хотели бы взять кота сфинкса и вот Марс приглянулся.Если кроме аллергии кот здоров,то мы бы попробовали.Кормить таких котов умеем,рыжая кошка с панкреатитом и тоже не даем ничего,кроме корма.

0

25

Он с хозяйским котом ладит, проблема как раз в хозяйском коте. Так что шансы есть. Звоните на командные телефоны - расскажем подробно

0

26

Alena написал(а):

Добрый день!скажите,котик действительно не уживется с двумя кошками.У нас канадка и...и просто обычная рыжая красотка😊Обе молодые,скоро будет по 2 года.Игривые,но в терроре не замечены.Хотели бы взять кота сфинкса и вот Марс приглянулся.Если кроме аллергии кот здоров,то мы бы попробовали.Кормить таких котов умеем,рыжая кошка с панкреатитом и тоже не даем ничего,кроме корма.

Звоните на командные номера))
Марсик чудесный кот

0

27

Не очч разбираюсь в вашем сайте😞не понимаю,что значит командные номера и где их искать😓

0

28

Александра Kluchka
Александра здравствуйте)! Я за Марсика спокоен). Он и вправду чудесный кот и всё у него будет хорошо! Просто он ждёт своего по настоящему заботливого и любящего друга 😊!

0

29

Готовы приехать знакомиться с котом хоть и сегодня после 20.00,если это не поздно.

0

30

Alena
Алёна здравствуйте)! Я не писал, что Марсик не уживается с другими котиками, он очень коммуникабельный). Просто как мне показалось, что он будет более счастлив, если не будет делить внимание хозяев между большим количеством питомцев.  Звоните: 89852150555, 89163189219, 89255475047 мама Света), 89037695618 Александра.

0

31

Alena
Позвоните пожалуйста 89167230779, поговорим)

0

32

Друзья здравствуйте! Пару дней назад приезжала знакомиться очень приятная  девушка Алёна с сыном. Решила начать процесс переезда Марика. Сдали ему  анализы, так как у неё уже два котика и она не готова рисковать.  После первого визита у сына возникли странные чихи, что очень её насторожило и они приехали второй раз. Вроде бы после второго раза тишина. Ждём результаты анализов. Напишу как что то проясниться. Всем доброй ночи и прекрасного и солнечного утра)!

0

33

Прекрасно))
чихи может простыл малец?))
Какие новости сейчас?

0

34

Александра Kluchka
Доброго вечера) Пока не списывались) анализы ещё не готовы)

0

35

Роман ну как у вас дела то? Что там с анализами и ручками?

0

36

Друзья доброго дня)! Давно не публиковал новостей о судьбе Марсика. Если коротко, в процессе подготовки передачи  Марсюши в новую семью у него обнаружили пару инфекций. Потребовалось долгое  лечение антибиотиками. За время лечения я переосмыслил проблему которая стала причиной связанной  с его пристройством и пришёл к выводу, что Марсик стал членом семьи и мы его оставляем. Сроднились :-)
Поэтому будем жить как жили раньше, безропотно неся добровольное бремя слуг Марса и Моисея :-). Удачи и спасибо команде СфинКо за поддержку!!!!!

+1

37

http://sh.uploads.ru/G74Pp.jpg

+1

38

Roman-Ba написал(а):

Друзья доброго дня)! Давно не публиковал новостей о судьбе Марсика. Если коротко, в процессе подготовки передачи  Марсюши в новую семью у него обнаружили пару инфекций. Потребовалось долгое  лечение антибиотиками. За время лечения я переосмыслил проблему которая стала причиной связанной  с его пристройством и пришёл к выводу, что Марсик стал членом семьи и мы его оставляем. Сроднились
Поэтому будем жить как жили раньше, безропотно неся добровольное бремя слуг Марса и Моисея . Удачи и спасибо команде СфинКо за поддержку!!!!!

Вот вот!)) От них очень сложно отказаться если они пожили какое то время с вами)))))))))

0

39

,так в чем была проблема? Нам для общего развития?

0

40

Александра Kluchka
Если Вы про то, что послужило причиной тому почему решили пристраивать Марса, то она заключалась в том, что первый котик который появился в семье перед Марсиком, перестал ходить в туалет в лоток потому, что в нём есть запах Марса. Второй лоток ситуацию не разрешил, так как Марс ходил в оба. Вот в этом причина, но как теперь я осознаю не достаточно уважительная, чтобы отказываться от Марсика. Не честно это и не по взрослому по отношению к нему.

0

41

Рада за котов! им ведь хорошо вдвоём  :flirt:

0

42

мамаСвета
Они конечно конкурируют))), но в пределах разумного. В целом у них уважительные и дружеские отношения😁

0

43

переношу в счастливые истории. Не пропадайте, пишите, как у мальчиков дела  :love:

0

44

мамаСвета
БлагоДарю Вас друзья)!!

0

45

😸😻

0

46

😽

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » ДОНСКОЙ СФИНКС "МАРС" , 8 ЛЕТ, ИЩЕТ ЛЮБЯЩИХ И ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ.