рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » Посоветуйте клинику для чистки зубов коту


Посоветуйте клинику для чистки зубов коту

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день. Прошу совета в выборе клиники для чистки зубов коту. В Белом Клыке цены какие то заоблачные.

0

2

А если на дому?
На ПиКе есть тема доктора , она выезжает на дом, Карпова Мария Евгеньевна.
Я не была у нее лично, но вроде все актуально и есть довольные.

0

3

Я была в Зооденте. Понравилось. Делали под седацией (пропофол). Чистили ультразвуком, затем полировка. Кошку вернули почти в сознании. Не тошнило, не рвало. Домой приехали - примерно через пару часов как ни в чем не бывало.

0

4

Anna123 написал(а):

А если на дому?
На ПиКе есть тема доктора , она выезжает на дом, Карпова Мария Евгеньевна.
Я не была у нее лично, но вроде все актуально и есть довольные.

Подпись автора

    В поисках приключений главную роль играет не голова!

Я конечно не знаю, но врятли кот даст ему ультразвуком чистить зубы и не съест врача. Сколько не консультировался на эту тему, так все под наркозом делают. Еще насколько понимаю одного зубного мало и еще врач-анестезиолог присутствует при этом действии или я путаю с человеческим подходом?

0

5

Про зубы не расскажу, а вот кота которого мы не могли даже расчесать, грумер подстриг водиночку и без наркоза. )))
Позвоните, уточните, может быть там уже кабинет есть. Про анастезиолога, думаю это как стерилизация, в клинике может и есть, а дома доктор вполне сам справляется.

0

6

Наша доктор Марина тоже чистит зубы на дому. Мы пользовались. Довольны. Правда по ценам не скажу, у меня амнезия на цены :love:
Но можно позвонить и узнать.

0

7

Dgoel написал(а):

Я конечно не знаю, но врятли кот даст ему ультразвуком чистить зубы и не съест врача. Сколько не консультировался на эту тему, так все под наркозом делают. Еще насколько понимаю одного зубного мало и еще врач-анестезиолог присутствует при этом действии или я путаю с человеческим подходом?

Да, в основном чистят под наркозом. Но дают чуть-чуть

0

8

Surok_S написал(а):

Наша доктор Марина тоже чистит зубы на дому. Мы пользовались. Довольны. Правда по ценам не скажу, у меня амнезия на цены :love:
Но можно позвонить и узнать.

Подпись автора

    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

    ***
    Я - Светуля-Спасатель, [взломанный сайт]
    Мне неведомы страхи, [взломанный сайт]
    Выручаю сфинксятин, [взломанный сайт]
    Рву на тушке рубаху! [взломанный сайт]

А как весь процесс происходит когда на дому? Если можно, то поделитесь пожалуйста телефоном Марины.

0

9

Dgoel написал(а):

А как весь процесс происходит когда на дому? Если можно, то поделитесь пожалуйста телефоном Марины.

Да все штатно происходит.
Мы используем кухню. Там стол   есть и хорошее освещение.
Застилаю стол клеенкой и одноразовой пеленкой.
Марина привозит аппарат для чистки зубов.
Правда мы последний раз чистили после операциии, поэтому наркоз уже был.
Маринин телефон кину в личку. Лучше все подробности и цены у нее лично узнавать. Она ответит на все вопросы намного информативнее
Скажете, что телефон дала Света Сурок из СфинКо

0

10

Спасибо за помощь.

0

11

Dgoel написал(а):

Спасибо за помощь.

))) ну что Вы!
Расскажите потом, как и что решите.

0

12

Спасибо за контакты. Я созванивался с Мариной и вопрос решили. Единственное, перенесли до выздоровления кота,у нас нашли цистит, поэтому до выздоровления походит с несвежим дыханием и кариозными монстрами.

0

13

Понятно.
Цистит та еще бяка. Надо лечить.

0

14

Хорошо, что не камни, я на эту тему вчера сильно был обеспокоен.

0

15

Dgoel написал(а):

Хорошо, что не камни, я на эту тему вчера сильно был обеспокоен.

Мы прошлой зимой тоже лечились. Кот просто потек, как худая кастрюля. Сидел, а из него моча подтекала (((( и писать присаживался постоянно
Потом из-за антибиотиков был понос, частый и фонтаном    :x
Короче, воспоминаний масса, но мы справились.

0

16

У нас он обдал струей стену после начала приема лекарств и это было довольно радостно после того, как он каждую минуту бегал выдавливал по капле.

0

17

Странные у нас радости))))

0

18

http://www.proza.ru/2014/08/16/1280

Мы не одиноки)))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » Посоветуйте клинику для чистки зубов коту