рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » рыжий пес-потеряшка на павелецкой


рыжий пес-потеряшка на павелецкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

опять я с темой про собаку. напишу все как на душе - хотите проклинайте меня, но хочу быть честной перед собой и перед вами
. Вчера на прогулке с моим Маркесом нам попался рыжий небольшой пес на пути. Маркес побежал к нему играть и тот ломанулся на дорогу под машину. Под колеса не попал, я стала звать его, чтобы посмотреть номер на адреснике. Но там висело только кольцо от него, самой бирки не было. Два ошейника - противоблошиный и цепочка. Пес ласковый, пошел с нами. Я прицепила его на поводок, чтоб больше не вздумал бежать на дорогу и пошла расспрашивать местных собачников, мож кто знает откуда он и чей. Естественно, никто ничего не знал. Мы прошатались с ним около 3 часов. Была уже ночь и спустить его с поводка и отправить гулять дальше я не смогла. Точнее я смогла бы. Но мой любимый человек этого сделать не смогу. (О чем невероятно жалею сейчас, что не смогла его отговорить). Мы зашли с ним в круглосуточную клинику. Врач прописал кое-какие препараты, но в целом сказал собака здорова. Но! У нас дома зоопарк, за который я волнуюсь и не разрешаю подходить к нему. Пес сидит в клетке на кухни и воет, даже не воет , а что -то говорит по собачьи. Когда приходишь к нему - сразу замолкает и просит ласку. Идет к рукам, виляет хвостом.
Собаку я могу оставить только до пн. Как не бесчеловечно, возможно, это прозвучит, но брать выходные на работе и сидеть с ним, чтобы он не выл - я не могу. Я сама от себя этого не ожидала - это первая собака, которую я привела с улицы, но я понимаю, что отправить ее на улицу обратно - я смогу, какой бы ласковый он не был. Очень прошу помощи в передержки и в поиске новых хозяев.

http://s7.uploads.ru/t/UZJKa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UZJKa.jpg

0

2

Так ведь потеряшка, скорее всего. Надо объявления вешать и в интернете, и по району.

0

3

этим и занимаемся. развешиваем в соц.сетях и инете. просматриваю объявления про потерях. вечером поклеим по району.
Но! у собаки очень сточены ногти на лапах, то есть на улице он не первый день, а значит мог идти из далека. То есть не факт что расклейка по ближним дворам что-то даст(

0

4

Герда написал(а):

у собаки очень сточены ногти на лапах, то есть на улице он не первый день

Не факт, он мог просто много гулять по асфальту.

0

5

собака осталась жить с нами)

0

6

http://s7.uploads.ru/t/qdTcY.jpg

0

7

Герда написал(а):

собака осталась жить с нами)

Каков хитрец!

0

8

Ой а вторая это Ксоло?

0

9

ага, это ксоло - наш сынок Маркес. Самый ласковый пес в мире)

0

10

Гениальный песа)))) самонашелся, самопристроился :cool:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » рыжий пес-потеряшка на павелецкой