рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » щенок-подросток на Дербеневской набержной


щенок-подросток на Дербеневской набержной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В нашем дворе бегает маленький милый щенок. В ошейнике. На вид - помесь овчарки (я не разбираюсь,поправьте,пж, если это не так). Обошла все наши корпуса, близлежащие офисные центры, все говорят - "не наш, но бегает тут третий день".
Никак я не могу пройти мимо спокойно, но и помочь ему тоже не могу. Очень жалко собачку. А вдруг, ее ищут, ждут и плачут...
Щенок пугливый, очень опасается и оглядывается. С ним пытался играть наша собачка Маркес, но щенок и его побаивался. Вроде не сильно голодный - вынесли поесть - ел без аппетита и убежал.
Он чистый, на вид здоровый. Ошейник на нем дешевый , но с кнопочкой он/оф. Обычно добродушные старушки такие ошейники на бездомных собак не вешают. Может кому-то нужно такое вот "счастье"?

п.с. Понимаю, что наверняка это обреченная история, но совесть съедает и не написать не могла.

0

2

Без фото совсем нет шансов...

0

3

http://s3.uploads.ru/t/anx20.jpg

0

4

http://s2.uploads.ru/t/pFwVL.jpg

0

5

у меня есть неплохое видео щенка. он вот сейчас опять пришел и уже осмелел) но я не понимаю как его выложить. если кто-то может написать свою эл.почту - напишите. я вам отправлю видео и вы сделаете) никак чет не получается разобраться как выложить.

0

6

http://s2.uploads.ru/t/ZsSp0.jpg

0

7

щенок-девочка

0

8

Из моей группы потеряшек  https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_49122
"Ольга Абрамова
Нашлась хозяйка!!! Увидела объявления в интернете, приезжала сегодня, ходила искала малышку. Последний раз ее один из собачников видел в 6 утра. Ищем теперь ее всем двором."
Ольга Абрамова
happy end 😊
https://pp.vk.me/c621925/v621925879/3f61a/0D_XLoJJMOw.jpg
но я сказала, что пока она не будет в рукаху хозяйки..это не хеппи эенд

Отредактировано lira70 (1 октября, 2015г. 13:41:56)

0

9

Уф!!!

0

10

"Ольга Абрамова
Вам спасибо большое!)
Удалось пообщаться с хозяйкой только по телефону, малышка, оказывается, убежала от волонтера. Девушка по общению абсолютно адекватная, очень переживала и собака была рада её видеть, подбежала к ней - это со слов сотрудников офиса, к которому она прибежала, и где её забирала хозяйка. Она ищет хозяев для малышки, но это уже другая история.
Адресник может и был, но так как её не могли поймать, то и посмотреть контакты было невозможно, она очень пугливая и к людям не шла("

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » щенок-подросток на Дербеневской набержной