рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » В добрые руки сфинкс кот и кошечка.


В добрые руки сфинкс кот и кошечка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пристраиваю  в добрые руки котика канадского сфинкса (5 лет). Окраса арлекин красное на белом. Пристраиваю из-за аллергии у ребенка. Котик очень ласковый, умный, жуткий мурчалка, очень любит людей, туалет знает на 5+. Котик кастрирован кушает корма холистик ( GO NATURAL и NOW NATURAL).
http://sa.uploads.ru/t/BS4fw.jpg
http://sa.uploads.ru/fGLDu.jpg

Так же отдаю кошечку, по тем же причинам. Кошечке (4года). Окраса черный минк. Кошечка с характером, не очень ручная из-за болезни ( расчесывает кожу), сдавали анализы на инфекции ничего не подтвердилось, потом лечили долго от аллергии гормональными мазями и таблетками, наступало облегчение, но потом когда делаешь перерыв между приемами все возвращается заново. Врачи пришли к выводу что это гормональное и кошку надо стерилизовать. Но у меня нет возможности это сделать, все деньги уходят на лечение младшего ребенка, корм и наполнитель. Если кто-то возьмется вылечить буду рада отдать, кошечку очень жалко усыплять.
http://sa.uploads.ru/t/sx4UZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/aKgNj.jpg

0

2

Красивые какие!
Кошку обязательно надо стерилизовать, если вы где то давали объявления о пристройстве - там лучше пишите что кош стерилизована а кот кастрирован, так отсеете разведенцев.

0

3

А где Вы территориально? Как долго еще можете держать у себя котика и кошечку?

0

4

Находимся метро Люблино. Пристроить надо в течение месяца. Очень жалко их отдавать :( , но у 2-х летнего ребенка аллергия, поэтому деваться некуда. o.O

0

5

Установлено, что аллергия именно на кошек? Или это привычные страшилки врачей, узнавших, что в семье ребенка-аллергика проживают животные?

0

6

В страшилки врачей я не верю, у меня и старшие дети с кошками росли, причем с обычными мрзиками и ничего все нормально было. А маленький последние три месяца все время насморк и кашель удушающий, особенно ночью. Уже всех врачей оббежали, лечили нас сначала от простуды, но толку ноль. Сдавали разные анализы на инфекции, все отрицательно. Последний к кому нас послали аллерголог, сказал что точно аллергия, но надо выяснять на что. Пока сдали анализы, ждем результатов. Кошек сказал надо убрать. Я надеялась что не на котеек. Но два дня назад заметила когда котейка к маленькому подошел поласкаться, у ребенка на руке покраснения были где кот носом тыркался и терся, через какое-то время покраснения пропали, но вывод не утешительный. :dontknow:

0

7

vesnushka написал(а):

все время насморк и кашель удушающий, особенно ночью. Уже всех врачей оббежали, лечили нас сначала от простуды, но толку ноль

Прошу прощения, что вмешиваюсь - просто у меня были такие же симптомы прошлой зимой (началось все с насморка, потом удушающий кашель по ночам) - пошла к пульмонологу, она сказала, что это сейчас частое явление (назвала это, если не ошибаюсь, "хламидийный бронхит" (к ЗППП не имеет никакого отношения, передается воздушно-капельным путем - как обычная простуда). Мне выписывали антибиотики, помогло сразу, на второй вечер уже кашля не было.
Так что может быть Вам на всякий случай тоже проверить, вдруг это не аллергия, а тоже какая-нибудь похожая простудная штука.

0

8

Веснушка - киньте мне в личку ваш номер мобильного. и более подробное описание котика, я по нему составлю пост и покидаю в соц сетях. Так кот быстро пристроится.
И все таки постарайтесь найти средства на стерилизацию кошки, что бы она не попала в руки больных разведенцев, которые выжмут кош ради денег от котят...
кошку я вам тоже пропиарю по соцсетям, такая красотка уйдет быстро, НО только после стерилизации.

0

9

антибиотики уже пили когда думали что просто болеет, но ничего не изменилось.

0

10

Скорейшего выздоровления Вашему маленькому! И хорошего пристройства котейкам, если выяснится, что аллергия из-за них.

0

11

Скажите,а у какого врача лечили кошечку? Какие диагнозы ей ставились?

0

12

mamalena написал(а):

Скажите,а у какого врача лечили кошечку? Какие диагнозы ей ставились?

Лечили кошку в Беланте, которая в Братеево, от нееродермита, но толку как я уже писала мало, потом все обратно возвращается. Врачи думают что это гормональное. К какому врачу ездили я точно не скажу.

0

13

Разместила Рамзеса по группам в ФБ

0

14

Александра Kluchka написал(а):

Разместила Рамзеса по группам в ФБ

Большое спасибо.  :cool:

0

15

Отправила девушку Оксану знакомиться с Рамзесом

0

16

И я отправляла)) вчера

0

17

Александра Kluchka написал(а):

И я отправляла)) вчера

Здравствуйте. Большое спасибо. Девушка от вас сегодня приезжала, Рамзес ей понравился.  :cool:

0

18

мамаСвета написал(а):

Отправила девушку Оксану знакомиться с Рамзесом

И вам большое спасибо. С Оксаной договорились на завтра, хочу посмотреть как Рамзес к ней отнесется. А потом определюсь, кто Рамзесу больше подходит. Всем еще раз спасибо за беспокойство и помощь. :cool:

0

19

А что в итоге с кошечкой?

0

20

Веснушка, я так понимаю кота отдали)) и даже ниче нам не написали,  а нам бы порадоваться. :flag:
Руки были от нас были?

0

21

Какие новости то?

0

22

Здравствуйте! Большое всем спасибо за заботу и помощь. Рамзеса взяла Оксана, надеюсь он там приживется. :flag:  Забирали его поздно вечером, на следующий день я позвонила узнать как и что. Оксана сказала что первую ночь плакал, но все остальное нормально, кушает и в туалет ходит куда положено, мурчит и ласкается. А кошечку решила взять моя подруга ( уговорила мужа) %-) , у нее живет наш сынок, он кастрирован и она решила забрать и мамочку.  :cool:  Еще раз всем большое спасибо!!!  :cool:

0

23

ну вот и хорошо!  8-)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » В добрые руки сфинкс кот и кошечка.