рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Нужна помощь девочке сенбернарши


Нужна помощь девочке сенбернарши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, в районе Южное Медведково, СВАО, была найдена сука сенбернара ( может быть москвич, т.к. я не очень в них разбираюсь), девочка в ужасном, плачевном состоянии была доставлена в ближайшую вет. клинику и оставлена в стационаре, точный диагноз демодекоз, лечение длительное и на это всё нужны будут средства.Вчера было отдано 7450руб. и сегодня на руки девочке, которая мне помогает с собакой лично от меня передано 5000руб.Обращаюсь к вам, дорогие форумчане за помощью, помогите пожалуйста спасти собаку, девочке около 1г.5мес, но она уже настрадалась. Фин.и фото отчёты выставлять буду ежедневно сюда, на форум. Очень нужно помещение для собаки, где она смогла бы жить до выздоровления, лечение и питание, а так же выгул берём на себя, нуждаемся только в месте для проживания. Очень прошу помощи, собаку очень жалко, помогите ей не погибнуть. После лечения готовы забрать собаку.

Ссылка на тему: Срочно нужна помощь, девочке сенбернарши

Прикрепленные изображения

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Расчетка.jpg

Отредактировано Santanella (15 сентября, 2014г. 17:04:30)

0

2

Подскажите пожалуйста как вставить фото?

0

3

Света написал(а):

Подскажите пожалуйста как вставить фото?

можно ссылкой с любого фотохостинга

0

4

Света,
это тематический форум. Вы открыли аналогичные темы на разных ресурсах, дайте, пож., ссылку на один ресурс, где будет вестись тема и отчеты. Кто решит помочь - может сделать это напрямую на том ресурсе.

0

5

Хорошо, я просто не знала как всё это делается(, а как ссылку разместить, если не получается?? Я просто новичок в таких делах((

0

6

Света написал(а):

Хорошо, я просто не знала как всё это делается(, а как ссылку разместить, если не получается?? Я просто новичок в таких делах((

Даете обычную ссылку на тему. На каком основном ресурсе открыта тема? Сенбернаристов?

0

7

Да, форум сенбернар.ру в разделе потеряшки.

0

8

Добавила ссылку в первый пост.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Нужна помощь девочке сенбернарши