Москва и МО.
Василёк.
Котёнок, девочка с синими глазами... и с переломаной лапой...
Как она оказалась на улице в таком состоянии можно только догадываться.
Хорошо, что вышла к людям, а не спряталась. Большое счастье, что люди на ее пути встретились добрые.
Девчушка у нас. Пока набрали анализы на вирусы, сделали рентген лапки. Ждем осмотра травматолога, возможно не одного. Тогда будет понимание, что можно сделать с лапкой.
Путь предстоит долгий, сложный и затратный.
Помочь нам можно 4006 8000 2105 3029 Светлана Я

Баланс на 11.06.2026: 63 330 руб .















