рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шо такое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А куда у меня делось опять редактирование?
И темы стали с закрытыми текстами по причине "вам надо набрать еще столько-то сообщений". Я вроде ни в чем не провинилась  :'(  :'(  :'(

0

2

У меня редактирование появилось. Ты точно на своих сообщениях его смотришь?)

В окне набора сообщения иконка с замком. Там можно выбрать, ск-ко сообщений должно быть у пользователя, чтобы он увидел скрытое сообщение.

Сейчас я поставила 200 - поэтому тебе все видно.

Думаю, скрытые тексты скрывались не от тебя персонально - а просто было введено минимальное число сообщений большее, чем у тебя на данный момент. Вывод - терпение и флуд все перетрут. :)

0

3

Я скрывала несколько сообщений, когда какие-то контактные данные выкладывала, или нечто подобное.

0

4

priada написал(а):

А куда у меня делось опять редактирование?
И темы стали с закрытыми текстами по причине "вам надо набрать еще столько-то сообщений". Я вроде ни в чем не провинилась

Влад, может настройки сбились...  :dontknow:
Поправить только Санта может.

0

5

Ура, кто-то добрый сделал мне режим редактирования обратно:)
А флудить я не очень умею  :blush: Тока ругаться.

oyssho написал(а):

У меня редактирование появилось. Ты точно на своих сообщениях его смотришь?)

В окне набора сообщения иконка с замком. Там можно выбрать, ск-ко сообщений должно быть у пользователя, чтобы он увидел скрытое сообщение.

Сейчас я поставила 200 - поэтому тебе все видно.

Думаю, скрытые тексты скрывались не от тебя персонально - а просто было введено минимальное число сообщений большее, чем у тебя на данный момент. Вывод - терпение и флуд все перетрут.

0

6

Кто-то добрый - это Санта значит  :love:

мамаСвета написал(а):

Влад, может настройки сбились...  
Поправить только Санта может.

0

7

Девочки, я включила редактинрование еще несколько дней назад :)

0

8

Santanella написал(а):

Девочки, я включила редактинрование еще несколько дней назад

Ольга Александровна, у меня только что появилось  :crazy:  Я проверила, перед тем как создавать темку.

Отредактировано priada (3 октября, 2013г. 18:47:37)

0

9

А вот если у одного человека.... :blush:  пропала функция "редактирование" как ее вернуть?
И это человек так ловко куда-то пальцАми тыкнул? Или не обязательно так? Это я на будущее...чтоб знать :blush:

0

10

Anna123 написал(а):

А вот если у одного человека....   пропала функция "редактирование" как ее вернуть?
И это человек так ловко куда-то пальцАми тыкнул? Или не обязательно так? Это я на будущее...чтоб знать

Написать в личку Ольге santanella - она администратор, она видит эти функции. Я как модератор не могу их менять (особенности форума)

0