рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Караул, кошмар, ужас и все такое


Караул, кошмар, ужас и все такое

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Мои подельники из другой команды обнаружили место, где, цитата:
Искала его сегодня, жив, видели, раздала свой тел собачникам, строителям, охранникам..там вообще труба, это со слов местных собачников: отлов свозит туда тех, кого им жалко убивать, и хозы отвозят и бросают там своих питомцев или их щенков, бракованных породных.. есть 2 подстриженные афгашки, 2 щенка дога месяцев 5-6, питбуля видели, про простых двориков я вообще молчу.. могут показать..там стройка, промзона, вот и свозят живность все, кому не лень..еще там клиника - тоже бывает, оставляют больных детей  рядом с клиникой, сфинкса с лишаем, например...подобрали его собачники, лечат. Район плохой очень, дохи постоянно травят, в воскр было массовое отравление, только одну собаку смогли откачать...

Мы там одни не справимся... Есть мысли??
Место знаю...((((((((((

0

2

жесть..

0

3

lira70
Это там, где я тебя высадила... Я покой потеряла....

0

4

Стась, а если к породникам стукнуться?

0

5

ManzanaS
был же дождь.. глухое темное место.. как тебя угораздило

0

6

lira70
Нет, это место не я нашла

0

7

Santanella
Буду искать. Ты кого-нибудь знаешь? Я только Шереметьево, но там все забито под завязку.

0

8

Фото есть?
Дожатников знаю, по афганам нужно память напрячь. По питам - спрошу. Есть более подробная информация или фото? Боюсь, без фото вряд ли кто поедет забирать.

0

9

В Шереметьево не нать...

0

10

Santanella
Оль, чтобы сделать фтот-надо туда ехать. Я ща работаю с 9 до 9. И район страшный-нужна группа людей.
Я попросила сделатьфото, если сможет девушка, которая это место обнаружила.

Отредактировано ManzanaS (28 августа, 2013г. 11:58:20)

0

11

Кинь мне в личку, какой район? Если дожатники поедут, то у них есть люди с корочками.

0

12

Кстати, там еще сфинкс с лишаем.

0

13

ManzanaS написал(а):

Кстати, там еще сфинкс с лишаем.

Сфинкса мы бы забрали, вопрос, как и кто заберет.

0

14

ManzanaS написал(а):

Кстати, там еще сфинкс с лишаем.

У кого? Контакты есть? Ты же знаешь, мы своих не бросим.

0

15

Сфинку, вроде, оставляют

0

16

Девочки!!! Я нашла мужскую силу
Нужны передержки и поддержка!
дожиная команда показала себя ...кхм...

0

17

Стась, многие команды категорически не берутся за метисов, когда у них завал. Я сама не раз писала, что метисы - не наш профиль. Дожатников сложно осуждать, их всего три калеки, животных они, как правило, вообще тащат молча и в гордом одиночестве. Так что я их вполне понимаю, если честно.

0

18

Вылазка планируется на воскресенье. Есть мужская сила и поддержка на местности
Есть потенциальные передержки
Если кто-то хочет или может присоединитсья как-то - будем страшно рады!!!

0

19

тема есть?

0

20

anna126
Где? На пике? Нет и не будет. Эта инфа из закрытой волонтерской группы. Одна из подельниц случайно увидела собаку, потом поехала искать и выяснилось

Отредактировано ManzanaS (29 августа, 2013г. 10:31:16)

0

21

Стася, напишите как сегодня прошло и какая помощь нужна. Вдруг сможем помочь кормами и лекарствами.

0

22

Лена, спасибо большое. Вчера пришлось вылазку отменить из-за ливня на местности.
Перенесли на эту  неделю. В будни девочки съездят на разведку, и дальше будем действовать по обстановке. Помощь очень будет нужна - собак, боюсь, там много.

0

23

Добрый день!

мне скинул эту ссылку мой друг. о чем идет речь??? это какое-то место куда свозят животных? что нужно? съездить вывезти ? Но .. ведь  их потом всех в клинику необходимо отправлять... . я готова вам помочь чем смогу - мне нужно больше инфо! ПиК - это полное де**мо а не сайт! я  в ВКонтакте есть и там помогаю на кого хватает сил и денег. я на машине. приключений не боюсь) пишите!

0

24

Елена, здравствуйте. К стыду нашему, до сих пор не смогли съездить на разведку. Прежде всего, нужно выяснить, сколько там собак и каких.
Если есть породистые - будем подключать породные команды. Но всем нужны сначала фото.
Пик к теме подключать не будем.
Елена, а у Вас есть профиль в ФБ? простите мою параною.. Но место мы специально и принципиально не разглашаем.

0

25

Есть конечно! но я в основном в ВКонтакте. только там и вижу реальную помощь животным! во всяком случае ... там меньше языком трепят! ссылку не дает кинуть.. давайте тел обменяемся.

0

26

Лена, добрый день
Я не ошибаюсь - ваш знакомый Леонид?
Если, да, то мы с вами виделись в клинике, это я ему кинула эту ссылку

0

27

Елена Совенок написал(а):

Елена Совенок

ПиК, как любой многочисленный форум, имеет как свои минусы, так и плюсы. Именно на ПиКе я 2-3-4-5-6-7 лет назад познакомилась с большим количеством прекрасных людей. На ПиКе зародилась СфинКо. Поэтому я бы не стала прямо вот так гнобить его как ресурс. Просто на виду, как и везде, оказывается неадекват, а огромное количество замечательных людей предпочитают спокойно делать, а не орать и не скандалить.

А что касается конкретной помощи, то мы уже не одно животное забрали именно по крику вконтакте, когда именно вконтакте люди вообще не хотели париться :) Нам вконтакте много помогают - и финансово, и транспортом, и просто добрым словом. Так что везде есть разные люди :)

0

28

Елена, спасибо ОГРОМНОЕ за ваше предложение. Боюсь, там беды СТОЛЬКО, что нужны будут все руки...
Вы можете мне в личку написать? вконтакта у меня нет, к сожалению
\

0

29

Да, Леонид!)

я чет тут не разберусь куда писать!)) да и времени нет -я на работе... звоните мне - все решим. беды везде много!! ... очень много ..... так что нужна  КОМАНДА -  8 903 105 65 35

0

30

Елена, ОК
позвоню

0

31

Я тоже на машине и не боюсь приключений. Еще мужа возьму , он сильный и любит собак, при необходимости на двух машинах можем приехать помочь. Да, у меня есть профиль на ФБ, ссылку вставить не могу, ID  Николенька Ландрум

С передержкой вряд ли смогу помочь, своих четыра ревнивых хвоста, два ждут ревакцинацию и одна пока еще не стерилизована.

0

32

Николенька написал(а):

Да, у меня есть профиль на ФБ, ссылку вставить не могу, ID  Николенька Ландрум

Ссылка на профиль - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006243943036

0

33

простите меня -0 я зашиваюсь на работе
я ВСЕХ скоординирую
вылазка запланирована опять на вс
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ

0

34

rudik написал(а):

Ссылка на профиль - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006243943036

Спасибо) Кому телефон отправить в личку для  координации?

0

35

написала лс в фб
спсб!
извините_)_ аврал

0

36

Если в поездке нужна помощь - 89035643257. Передержать негде, но физическая сила имеется. По специальности - зоотехник.

0

37

Разведка была, нашла трех вполне довольных собак при стороже. породистых не нашла.
Ведем переговоры с местными, чтоб все-таки показали нам нужных овраг
Но у меня аврал, я выпала из процесса
местные капризные

0

38

Что там с "ужасом"? Если уедет мой подобрашка-ВЕО на днях, возможно возьму кого-нибудь на передержку из крупных лысых (те же дожки). Только своих семеро, потому говорю возможно, главное, что б без вирусных заболеваний. И еще в вольер соседям надо подростка- дворянина, до 6 мес., лохматулю. Условия у них хорошие. Вольер новый недавно отгрохали, теплый, участок большой, не на цепь.Люди добрые и ответственные. Недавно у них умер полукровка азиат, прожил много лет, тоже подобран был с улицы, пролечен и откормлен.

0

39

Пока породистых так и не нашли. Но не сдамся

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Караул, кошмар, ужас и все такое