рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинстаграм

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Всем сФинкам по сто грамм внимания )))

Девушки! а присылайте мне, пожалуйста фото ваших подопечных пристроенных и нет
Кроме официальных каталогов.
Наша тема вызывает много сочувствия - хочется показать людям наших красавцев

+1

2

Стась, тебе куда высылать? Могу кидать тех, чьи фото у меня накопились. А еще у меня была листовка "Наши выпускники", там просто некоторые фото тех, кто был пристроен (правда, годовалой давности). Могу ее скинуть.

P.S. А почему "Свинстаграмм"? Мы же не СвинКо  :flirt:

0

3

Слияние инстаграмма и свинко) Ну и думаю сто грамм тоже втесались)

0

4

sirin написал(а):

свинко

Тоня, СвинКо - это другая команда, которая помогает свинкам и к нам отношения не имеет.

0

5

Santanella
Оля, наши сфинтусы те еще свинтусы) поэтому сВинстаграм)
а официально - это экаунт sphynxco в инстаграме

шли, пожалуйста, в stasia.malch собака gmail.com

0

6

Оль, это оСтася тему так назвала на форуме... не переживай..  это не официальное название группы)))
ты вообще в отпуске была?неее????

0

7

lira70
Свет, а ты мне должна прислать, кого из твоих пиарить в ФБ.

0

8

ManzanaS
Стасечка, я сейчас справками в банк разберусь.. схожу туда и тогда все пришлю.. просто еле жива эту неделю

0

9

lira70 написал(а):

...ты вообще в отпуске была?неее????

Нет.

0

10

А что с инстаграммом, им никто не занимается?

0

11

Товарищи, я как новодобавленный и сегодня проведший первый заброс Любомира в ИГ, готова заниматься и дальше Свинкстограмом!

+1

12

УРА!!! это будет большой помощью!!!
Вас Наташа зовут?

0

13

natty
Наташа, Вы даже представить не можете, насколько большой помощью это будет! У нас как-то заглохло отщение с инстаграммом  :(

0

14

Я - Наташа!  :crazyfun:
Итого-забросила в ИГ сегодня кошу с котейкой, которую выбросили на участок, Петруччио с Петровско-Разумовской, Лео
Кого еще кидать-пишите!

0

15

natty написал(а):

Я - Наташа!  
Итого-забросила в ИГ сегодня кошу с котейкой, которую выбросили на участок, Петруччио с Петровско-Разумовской, Лео
Кого еще кидать-пишите!

Ой, сейчас самое актуальное - это Любасик, который Печкин, подозреваю, самый тяжелый по расходам будет :(

0

16

Любасика сейчас со своей страницы в ИГ репостну на страницу СфинКо

0

17

Кого еще разместить, говорите! Может кому-то надо родителей искать? Давайте их тоже в инст я буду выкладывать!

0

18

Натали,завтра,етьс у нас кого,просто может завтра фото будут,если только сам в кучу инфу соберешь и о кошке с котенком расскажешь.

0

19

Кошку с котенком выложила сегодня. Завтра еще раз добавлю!

0

20

можно новости о Лео,вот тут скопировать http://vk.com/sphynxco?w=wall-27929916_2658%2Fall

0

21

lira70 написал(а):

можно новости о Лео,вот тут скопировать http://vk.com/sphynxco?w=wall-27929916_2658/all

Сегодня уже добавила Лео с новостями

0

22

ну и хватит на сегодня)) а много инфы.. запутаются

0

23

natty
Добрый вечер!в инсте только под первый постом стоят хэштэги,если не сложно,когда выставляете пост их подписывать,если это не делать,то их никто не виде(#кот#котик#котики#кошки#cфинкс#корнишрекс#ялюблюкошек#catsofinstagram#cats#catstagram#catlovers#cat#ilovecats#instacats#)Спасибо огромное!

0

24

Stepan написал(а):

natty
Добрый вечер!в инсте только под первый постом стоят хэштэги,если не сложно,когда выставляете пост их подписывать,если это не делать,то их никто не виде(#кот#котик#котики#кошки#cфинкс#корнишрекс#ялюблюкошек#catsofinstagram#cats#catstagram#catlovers#cat#ilovecats#instacats#)Спасибо огромное!

Да, спасибо, я знаю про хэштеги :) вчера у меня был расчет на то, чтобы увидели мои подписчики сфинксоманы, поэтому все делалось быстро :)

0

25

да уж, вчера все быстро делали.

0

26

Друзи! У меня огромное пожелание, если нужно кого-то про пиарить в инсте, пишите мне тут -надо разместить того-то, можно без подробных описаний, я сама тему найду. А то я бегаю по темам, везде предлагаю и все молчат  :crazyfun:

0

27

У нас сейчас на пристройство Лео. Но там много сложностей.

Из предполагаемых пристройств - Петруччио и Заяц. Но там еще надо еще время на дообследование и лечение

0

28

Surok_S написал(а):

У нас сейчас на пристройство Лео. Но там много сложностей.

Из предполагаемых пристройств - Петруччио и Заяц. Но там еще надо еще время на дообследование и лечение

Все поняла! Буду ждать сигнала :)

0

29

natty написал(а):

Все поняла! Буду ждать сигнала

Может пока попиарить кошкофф из темы "Пристраиваются от хозяев"?  :blush:

0

30

И снова я маякую, товарищи! Если кого-то нужно пиарить - пишите! В темах читаю, киськи на лечении. Но может кому-то нужно на лечение собрать денежку?

0

31

а собачку? и не сфинкса кошку? можно?

0

32

Да а почему же нет? :) пишите, я все размещу!

0

33

удалено

Отредактировано lira70 (30 июня, 2014г. 11:37:03)

0

34

Разместила в иг!

0

35

natty
спасибо!

0

36

удалено

Отредактировано lira70 (30 июня, 2014г. 11:36:52)

0

37

Разместила!

0

38

natty
спасибо!

0

39

удалено

Отредактировано lira70 (30 июня, 2014г. 11:36:38)

0

40

Разместила

0

41

natty
спасибо,может кто-то заберет кроху,мне просто некуда..сама бы забрала

0

42

lira70 написал(а):

natty
спасибо,может кто-то заберет кроху,мне просто некуда..сама бы забрала

Будем надеяться! Может быть кто-то увидит это чудо и захочет забрать!

0

43

удалила

Отредактировано lira70 (30 июня, 2014г. 11:36:11)

0

44

Девочки, у меня очень большая просьба: если ставите в пиар НЕ подопечных СфинКо или НЕ подопечных членов СфинКо, не упоминайте, пожалуйста, команду и какие-либо командные реквизиты. Мне совершенно не светит оправдываться за финансы, которые могут быть собраны на какое-либо животное в никуда, т.е. без каких-либо отчетов.

0

45

lira70
и отдельная просьба: для подобных постов (№43) у нас предусмотрен специальный раздел Другие кошки на пристройство. Свет, пожалуйста, если ты не имеешь непосредственного отношения к этому животному, давай не превращать форум в набор хаотичных объявлений?

0

46

удалила,извини
не повториться,даже с моими,они не сфинксы.Ты права,что-то я переборщила.

Отредактировано lira70 (30 июня, 2014г. 11:39:10)

0

47

lira70 написал(а):

удалила,извини
не повториться,даже с моими,они не сфинксы.Ты права,что-то я переборщила.

Свет, да без проблем размещать и твоих, и не сфинксов, и собак, да хоть зайчиков с рогами, но если ты (мы) имеем к ним непосредственное отношение. Просто в ином случае ответственность будет на команде, а отвечать за виртуал мы не будем. Без обид?

0

48

А разместите, пожалуйста нас в инстограмме http://vk.com/sphynxco?w=wall-27929916_3123 фото не очень, но какие есть) ищем дом)

0

49

Ju_Ju написал(а):

А разместите, пожалуйста нас в инстограмме http://vk.com/sphynxco?w=wall-27929916_3123 фото не очень, но какие есть) ищем дом)

Сегодня размещу!!!

0

50

спасибо!

0

51

Девочки-помощницы по ИНСТАГРАММУ.. у нас 2 кисы на пристройство, ссидят на платной передержке... нам бы их пристроить уже))
Помогите пож-та
кошки
ИРМА
и
Брашевая Котя

0