рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфинкса из питомника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В группе в контакте написала Виктория: " Эта девочка из Москвы, но сейчас она живет у меня, в СПб. Ко мне попала в крайне истощенном состоянии, из питомника (мне не дружественного), без зубов, нестерелизованная, зашуганная...Если вы пристраиваете только в Москве, то может найдутся для нее ручки? Кошка очень ласковая, за два месяца привыкла опять к людям, теперь хорошо кушает, ходит в лоток, обожает сидеть на руках и смотреть вам в глаза своими бездонными зелеными глазами... " Кисе 7 лет, без зубов , требует мягкого питания ( у Виктории ест консервы Альмо натюр, Шезир).  Она нестерильна, потому что худая, понемногу набирает вес, но дается это с трудом, в первое время все, что ела - шло обратно, потому что еда была для нее непривычна. От команды просит найти для девочки хорошие ручки.
http://s5.uploads.ru/t/QMX0a.jpg
http://s4.uploads.ru/t/l1qRN.jpg

0

2

Лили, я же её уже перенаправила в Питерскую команду помощи.  o.O

0

3

rudik
Меня она в лс написала только что, и просила в московской попиарить, про питерскую команду я ей сразу написала :dontknow:

0

4

Попиарить не проблема, но кто будет отбирать ручки, кто возьмёт на себя расходы по перевозке и т.д. по списку.
Лично у меня очень много вопросов и самый главный - кто будет нести ответственность за кошку в Москве.
В группе она написала, что ей желательно в СПб пристроить.  :dontknow:

0

5

rudik
А она тебе номер свой не писала? По телефону наверно удобнее будет все вопросы обсудить)

0

6

Лили, я не знаю, у меня физически не хватает времени читать всю личку в сетях, увы.
Если ты хочешь с ней пообщаться, думаю, вполне можешь уточнить у неё телефон.  :flirt:
Или пообщаться прямо в нашей группе в контакте в теме "они ищут дом".
Но я сразу говорю - всё-таки обдумывая возможные последствия такого пристройства + из-за жуткой нехватки времени даже на работу по команде, я на этот пиар не подпишусь, сорри.  :dontknow:
Может, кто-то другой захочет помочь..

Отредактировано rudik (7 июля, 2013г. 18:14:54)

0

7

rudik
Окей, я номер спросила, может что-нибудь получится)

0

8

Лиль, есть новости по девочке?

0

9

Santanella
Кису стерилизовали, а так пока ничего. Мы решили, что я помогу Виктории еще попиарить ее для Питера

0

10

Как она к другим кошкам и собаке?
Возможно,есть ручки из Питера.
Мне бы телефончик..

0

11

rudik
Написала номер Виктории в лс)

0

12

Пасиб, я уже нашла и телефон, и фоточку ещё прикольную ))

http://s4.uploads.ru/t/E6RB5.jpg

0

13

rudik
Позвонила Виктории?)))
Киса очаровательная, ее полное имя Улыбка Нефертити Легенда Пирамид

0

14

Да, я связалась с Викторией.
Оказывается, Уля уже 2 дня, как ДОМА.  :flirt:

Виктория:

Здравствуйте, Марина) Вы про голубую кошку Улю? Если да - то два дня как она живет в новом доме... дома я не собираю ее вольер (после стерелизации в нем жила) и держу переноску в машине... вдруг позвонят и скажут забирать(я сама на этом настаивала, если что, кошку сразу заберу).. так что пока тишина, звонков нет, и я надеюсь, что все будет хорошо. Ну ,а если нет - кошку забираю и пристраиваю дальше. По- поводу ее уживчивости - такую кошку поискать

А я ручки обнадёжила..

0

15

rudik
Нифига себе.. Дня 3 назад она мне писала про стерилизацию, и все...

0

16

Я пока переношу в Пристроенных, будет нужно - достанем оттуда.

0