рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » порекомендуйте стену, пожалуйста, чтоб убиться...


порекомендуйте стену, пожалуйста, чтоб убиться...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во дворе обнаружилась беременная кошка. Предполагаю даже, что это моя внучка - потому, что когда осенью отлавливала и стерелизовала свою Барбариску, однажды видела при ней подростка-кошку (трехцветку).
Во дворе живет 3 кота, их кормят, но они не в лучшем состоянии: один хромой, остальные драные довольно.. худые в целом.
ну, то есть, не освенцим, но фото Барбариски ДО и ПОСЛЕ очень показательны. Хотя она была одна из самых избалованных во дворе.

Я к чему, когда родятся котята, догадайтесь, кто мимо них не пройдет...
Так или иначе, больше никому до них дела не будет...

А отловить и стерилизовать кошку - моральные муки.....
Плак...

0

2

Честно говоря, я бы в такой ситуации ограничилась бы моральными муками (т.е. стерилизацией). Т.к. ее все равно желательно стерилизовать, чтобы в дальнейшем не было еще бесхозных котят, и еще, и еще((

0

3

Да, котят много, ручек мало, скоро осень - еще сильнее котопад будет.. Прибавятся дачные брошенки...

0

4

А срок большой? Стерилить, конечно, надо, пока не родила...иначе ни конца-ни края...

0

5

Не знаю пока. Буду ловить в вск.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Советы и мнения: любимые питомцы » порекомендуйте стену, пожалуйста, чтоб убиться...