рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Девочки, простите, но я вас сдала)


Девочки, простите, но я вас сдала)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

знакомые знакомых просят помочь пристроить кошку, четырехмесячную канадку черную

"Лысую кошку просят снова пристроить. Сестра с ней не справляется, к лотку приучить никак не может (хотя у заводчика с лотком у лысой кисы всё было хорошо), кисе как-то в целом некомфортно, кисе у сестры однозначно не нравится. Может, потому что в нашей семье сроду кошек не водилось. Я смутно помню что кто-то хотел взять кису, поэтому, собственно, и пишу: если есть желающие на канадского чёрного сфинкса - пишите, я свяжу вас с сестрой, а дальше уж сами договаривайтесь, ладно? Я болею, мне немножко не до кис вот совсем."

Попросила фото и инфу, жду. Держать готовы сколько нужно.
Вы же поможете с пиаром? Я дала ссылку на форум.

0

2

Вот мы ту думали, что надо нашей оричке котенка . чтоб занялась делом.. воспитанием.. но увы.. скорее всего.. так как думали о временном, который потом пристроиться

но все же мужа спрошу...  надо же ребенка научить снова ходить в туалет....

а фото..

Отредактировано lira70 (26 июня, 2013г. 14:31:56)

0

3

не стирильная(((

0

4

но так ребенку 4 месяца..
попробую мужа пробить на  время до стерилизации, врядли хозяева захотят ее держать до 9 месяцев((( а  нам самое то, а то оричка у нас мама от бога, а когда нету дитя, начинает лапами махать на всех взрослых.

Отредактировано lira70 (26 июня, 2013г. 14:52:52)

0

5

Спасибо большое!
отбой воздушной тревоги: кошку посмотрит коллега нынешней хозяйки) пока ждем-с

0

6

но если че- я тут

0

7

Стась, ну как, переезд состоялся?

0

8

Вроде, да.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Девочки, простите, но я вас сдала)