рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур: петерболд, 6 лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не отдала бы ни за что, но - развод и кочевая жизнь с постоянными командировками в перспективе.

http://img.photobucket.com/albums/v232/nadin_ray/raznoe/IMG_8590.jpg

Вот, знакомьтесь, это Гламур. Ему 6 лет. Он очень добрый, ласковый, абсолютно не агрессивный, теплый и замшевый, мурчит как паровоз, очень любит сидеть на руках и играть с бантиком, людей любит до умопомрачения, не дурак ))
Но. Живет и не дохнет он только в определенных условиях - при наличии одежки и постоянной температуры не ниже +25 (да, обогреватель потребуется, одежка есть и вообще клепается из подручных средств).
Из минусов - МКБ и проблемы желчеотделения, но это решается вет.диетой, периодическими курсами таблеток (жрет он их вообще без сопротивления) и скармливанием специального сиропа раз в неделю. То есть, усилия нужны, но не очень много. Лично мне они компенсировались с лихвой любовью и радостью. Все схемы распишу, инфу выдам.

Нужен серьезный и ответственный человек. Идеально - со сфинксами или опытом содержания непростых кошек. С детьми или без - непринципиально. Очень желательно - в Питере. Но если без этого никак - то и до Москвы постараюсь довезти.

0

2

Ох как жалко... Отдавать красавца после шести лет любви и дружбы... Сочувствую ...

0

3

Ольга-1011 написал(а):

Ох как жалко... Отдавать красавца после шести лет любви и дружбы... Сочувствую ...

И не говорите... ((

0

4

Сколько времени есть у кота на пристройство?

0

5

В Питере есть команда помощи сфинксам, попробуйте обратиться к ним.

0

6

mamalena написал(а):

Сколько времени есть у кота на пристройство?

Очень хотелось бы пристроить до 21го июня. Дальше - тоже можно, но сложнее - через передержку у знакомых, а там с условиями некоторая проблема.

0

7

Santanella написал(а):

В Питере есть команда помощи сфинксам, попробуйте обратиться к ним.

Ага, нашла вконтакте, спасибо!

0

8

so_wa
Гламур нашел новый дом, насколько я поняла?

0

9

Santanella написал(а):

so_wa
Гламур нашел новый дом, насколько я поняла?

Да, все более-менее устроилось. Я как раз собиралась писать апдейт к записи.
Спасибо!

0