рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рак языка у сфинкса, что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, кто занимается сфинксами, нужен ваш совет, я 2 года назад взяла сфинкса из интернета, сейчас ей поставили диагноз рак языка и сказали что не надо делать химию, пусть живет пока может кушать, подскажите кто сталкивался с похожей проблемой, или врача только проверенного, чтобы сказал правду стоит или не стоит мучить животное на химии.Спасибо.

0

2

Прошу прощения, а кто и как ставил диагноз?
Моей корнишонке тоже ставил диагноз рак один аферист, оказалась простой кальцивироз.

0

3

ManzanaS написал(а):

Прошу прощения, а кто и как ставил диагноз?
Моей корнишонке тоже ставил диагноз рак один аферист, оказалась простой кальцивироз.

во время операции по удалению зубов, у нее взяли пункции потом прислали заключение написано что вероятно это плоскоклеточный рак. на кальцевироз сдавали анализы- отрицательные, на лекоз тоже и на иммунодефицит тоже отрицательнве

0

4

Гнуни Анастасия написал(а):

ManzanaS написал(а):

    Прошу прощения, а кто и как ставил диагноз?
    Моей корнишонке тоже ставил диагноз рак один аферист, оказалась простой кальцивироз.

во время операции по удалению зубов, у нее взяли пункции потом прислали заключение написано что вероятно это плоскоклеточный рак. на кальцевироз сдавали анализы- отрицательные, на лекоз тоже и на иммунодефицит тоже отрицательнве

вообще я еще 2 года назад ее водила к вету он посмотрел рот и сказал какой кошмар там все в язвах, тогда и сдавали анализы, на вирусы все были отрицательные, потом я водила ее еще к трем врачам но никто так и не поставил диагноз, и только сейчас во время операции заметили наросты на языке и взяли пункцию.

0

5

А Вы где кота обследовали?
Очень хорошие рекомендации о Розовской (онкологический центр Герцена на Беговой). Она ветеринар. Можете посоветоваться с нашей Леной Рамси, она к ней обращалась со своим Лексом.

0

6

Я бы тоже составила несколько мнений...

0

7

Santanella написал(а):

А Вы где кота обследовали?
Очень хорошие рекомендации о Розовской (онкологический центр Герцена на Беговой). Она ветеринар. Можете посоветоваться с нашей Леной Рамси, она к ней обращалась со своим Лексом.

Подпись автора

    Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!

в боне менте на хавской, обследовали несколько врачей, но анализы они отдают в лабораторию

0

8

вообще-то результаты анализов если не дают на руки надо просить в требовательном тоне.Мне вон прошлогодние откопирволи- говоорю кошку оплачивают волонтеры я должна показать .. и все.. неважно, что кошка моя..

0

9

Якунина в "Биоконтроле" на Каширке http://www.biocontrol.ru/sxema-proezda.html
Розовская в клинике им.Герцена на Беговой http://mnioi.ru/24/
В такой ситуации лучше послушать мнения не менее 3-х хороших специалистов.

0

10

спасибо

0