рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санта! И ещё одна кошка!

Сообщений 1 страница 100 из 315

1

Позвонили Лене, Егорушке.
Хозяин умер, молодой, 33 года. Квартиру уже продают. Кошка, само собой, никому не нужна.
Сфинкс, девочка, голубая. Вроде нестерилизованная, вроде нестарая.
Фото не будет, точнее фото будет после отдачи кошки. Её там соседка-бабуля ходит кормить, по цепочке, через подруг и знакомых вышла на Лену. Бабуля предварительно договорилась с соседом, обещали кошку привезти сами.
вот...
Кошка на передержке, м. Выхино.
Стерилизована.
Возраст: приблизительно 6 лет.

Финансовый отчет:
расход:
120513 - 351,00 (корм)
160513 - 702,00 (корм)
180513 - 2'700,00 (анализы, стрижка когтей)
210613 - 5317,00 (стерилизация, удаление зуба; пост 226)
ИТОГО: 9070,00 руб.

Приход:
9070,00 - оплачено из СфинКопилки

Отредактировано мамаСвета (8 мая, 2013г. 14:42:08)

0

2

свято место пусто не бывает... жаль ее хозяина..33 года.. молодой совсем..

0

3

такое горе, когда уходят молодые.

Девочки,я если кого и смогу взять, то после всех праздников.

0

4

Там продажа квартиры вовсю идёт, надо в эти выходные забирать. Я так поняла, что хозяин кошки или снимал квартиру, или просто прописан был, без прав собственности. Бабули сказали, что его сегодня похоронили, а вчера риэлтор приезжал...

0

5

мамаСвета написал(а):

Там продажа квартиры вовсю идёт, надо в эти выходные забирать. Я так поняла, что хозяин кошки или снимал квартиру, или просто прописан был, без прав собственности. Бабули сказали, что его сегодня похоронили, а вчера риэлтор приезжал...

какие шустрые родственники, ну прям скорбят, скорбят...

0

6

Если че-то критичное, у меня-то пусто, забыли?  :confused:

Только нас двое суток не будет на майских.

0

7

Vassabi написал(а):

какие шустрые родственники, ну прям скорбят, скорбят...

Ага, так скорбят, будто бы сами ему и помогли умереть...

0

8

Влад, ну за двое суток никто не умирал из кошаков. Главное: вода, еда, лоток, тепло и покой.
Бушь брать?

0

9

Surok_S написал(а):

Влад, ну за двое суток никто не умирал из кошаков. Главное: вода, еда, лоток, тепло и покой.
Бушь брать?

Могу взять до 6 июня, а Харлей нашли куда посадить? (у нее хоть фото есть  :crazy: )

0

10

priada написал(а):

Могу взять до 6 июня, а Харлей нашли куда посадить? (у нее хоть фото есть   )

Без фото интересней!  :crazy:
(мне вот без фото вместо обещанного пушистого рыжего взрослого кота достался гладкошерстный котоподросток  :crazyfun: )

0

11

anna126 написал(а):

Без фото интересней!  
(мне вот без фото вместо обещанного пушистого рыжего взрослого кота достался гладкошерстный котоподросток   )

а мне так вместо орика попалась как-то возрастная обычная кошь-полосатка   :crazyfun:

0

12

МамСвет, звони Егорушке, Влада кошку берет

0

13

priada написал(а):

а мне так вместо орика попалась как-то возрастная обычная кошь-полосатка

тоже неплохо 8-)

0

14

просто волшебно! Мы договорились на воскресенье. И в районе пнд вечер я свалю на дачу. Голова кругом, ибо дома котенка, свинка и рассада. Видимо придется все это пихать в машину и везти с собой :canthearyou:
Так шо, Влад, я могу тебе прям в воскресенье ее и привесть
Не, девочки, не надо на родню гнать. Я потрясла соседку, родители парня живут за границей, они прилетели, когда парню поплохело. Умер он в реанимации. И у них билеты на руках, потому и торопятся запустить процесс продажи. Можно только посочувствовать престарелым родителям, потерявшим ребенка(((

0

15

Давай-давай, как раз близко везти :) Утром или вечером?
А что за котенка и свинка?

Егорушка написал(а):

просто волшебно! Мы договорились на воскресенье. И в районе пнд вечер я свалю на дачу. Голова кругом, ибо дома котенка, свинка и рассада. Видимо придется все это пихать в машину и везти с собой 
Так шо, Влад, я могу тебе прям в воскресенье ее и привесть
(

0

16

котенку подкинули в магаз, обезьяна натуральная! Бес дикий, привила уже, надо пристроить:-)
А свинка из темы 58 морсвинок на ПиКе:-))
привезу вечером, они утром обещались приехать, я потом на работку и после 6 к тебе

0

17

Хорошо, договорились. Любопытно, что за "кошка в мешке" мне попадет :)

Егорушка написал(а):

котенку подкинули в магаз, обезьяна натуральная! Бес дикий, привила уже, надо пристроить:-)
А свинка из темы 58 морсвинок на ПиКе:-))
привезу вечером, они утром обещались приехать, я потом на работку и после 6 к тебе

0

18

обещали "голубую с разводами, совсем без шерстки, мордочка в складках, а уши как у летучей мышки"(с)
если не сфинкс, брать?:-)) чупокабру?

0

19

Егорушка написал(а):

обещали "голубую с разводами, совсем без шерстки, мордочка в складках, а уши как у летучей мышки"(с)
если не сфинкс, брать?) чупокабру?

А то ж!  ^^

0

20

Зато сюрприз будет..
мы так за Мишелькой ехали... отдаленно знали, что там нас ждет.. но все равно забрали))

0

21

тут сложнее, они настаивают на привозе. Т.е. мне или из дома их выгонять с кошкой и скандалом, или уж брать:-)
кстати, ежель чо, то у меня всего 2 собаки и 2 кошки. И беру я себе:-)) (типа легенда)

0

22

Егорушка написал(а):

тут сложнее, они настаивают на привозе. Т.е. мне или из дома их выгонять с кошкой и скандалом, или уж брать:-)
кстати, ежель чо, то у меня всего 2 собаки и 2 кошки. И беру я себе:-)) (типа легенда)

Ленк, легенду поняли :-)
Ну, пусть к тебе привезут? А?
На минуточку... А от тебя - к Приаде.

0

23

Егорушка написал(а):

тут сложнее, они настаивают на привозе. Т.е. мне или из дома их выгонять с кошкой и скандалом, или уж брать:-)
кстати, ежель чо, то у меня всего 2 собаки и 2 кошки. И беру я себе:-)) (типа легенда)

гы)))легендарная Егорушка...или нет...герой легенд Егорушка...

ржака  :D

0

24

так пусть. Только мне надо будет спрятать Мультика, Шэйлу и Обезьяну, а Ёш сам спрячется :cool:
я долго думала, про кого из собак умолчать. Решила, что Мульта спрятать проще:-))
а то там такие тайны Мадридского двора! Телефон через третьи руки, и то с меня взяли номер и сами перезвонили. Я решила не рисковать и не говорить про команду. Им же надо было сразу в дом пристроить

0

25

Surok_S написал(а):

гы)))легендарная Егорушка...или нет...герой легенд Егорушка...
ржака

харэ ржать:-)) это не легенда, у меня действительно когда-то было 2 собаки и 2 кошки:-)) И еще маленький Ванечка:-))) он-то вторую кошь и выпросил, "а то несправедливо!"(с)

0

26

угу... а у меня была маленькая собачка, кот и кролик... и все мои знакомые думали, что я с "чудинкой" и у меня дома целый зоопарк...

0

27

мамаСвета
Они просто еще не понимали, что этот зоопарк станет родоначальнику САФАРИЗАПОВЕДНИКА  :D

0

28

Егорушка написал(а):

котенку подкинули в магаз, обезьяна натуральная! Бес дикий, привила уже, надо пристроить:-)
А свинка из темы 58 морсвинок на ПиКе:-))
привезу вечером, они утром обещались приехать, я потом на работку и после 6 к тебе

Лена, а в какой период ждать, если не трудно, отпишись.
А то мы тут по делам из дома отъедем, чтобы знать, к каком времени возвращаться.

0

29

кошь привезли, одно могу сказать точно - это сфинкс:-)) наверно канадка, но вам судить
уши - большая полярная лисица, откормлена, но кмк раздут живот. Еды никакой в приданое не дали, чем кормили сказать затруднились. Миски выкинула сразу, у нас в магазине у котов миски краше. Лоток....ну привезу его Владе:-) хотя она у меня отлично сходила в тот, что стоит, с древесным наполнителем. Так шо из приданого тока корзинка для пикника.
Хиллс жрёть, воду пьёть, писает, глазья чистые.
Ласкушка, голая напрочь, но какой-то странный ёжик на моське, как будто седой (на фотках увидите). Сейчас обработаю, выложу, и поедем к Владе.

0

30

http://www.isok.ru/img/trumb/dd56951304f4cff81a234f2097e8ffcd.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/8ec587386fc8eb3d4ac2f73c88bfef43.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/eff66fa2770fd9da915ed6f5c933d62f.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/cd6b76a3e7f45cd4207060a29ba22d3d.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/8fb7021e29961614a23f4bc81e923fdb.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/b2ee865824bb0be1332cdd9ab446e402.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/0021e78d81854bd4b94a3ea8680abe4a.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/86a44735ad1b8f710dfc2db14d9c7cff.jpg

0

31

Какая харя у нее прикольная))))) Санта-Клаус, б л и н))))))

0

32

т.е. называем Сантой?:-)))))))

0

33

Хааа, какая смешная. Че-то мне кажется, что она старенькая, родинки, седина, дряблое тельце...

0

34

Я тоже за Санту!  :cool:  :crazyfun:  оборжалась, какая у нее морда смешная!  :D

0

35

Смешнючая.  8-)  И да, мне тоже кажется достаточно возрастной, как бы и не пожилой. Тогда и седина на мордашке понятна.

0

36

Мордаха - смотришь и улыбаешься

0

37

Сантуся)))

0

38

Ой, девочки, умеете удивить :) Уши - даже не знаю, какой культурный эпитет подобрать, аж кусками торчит, такого не видела никогда!
Зубы - эээ, ну несколько вонючих есть.
Когти как у коршуна. И сама кошка воняет чуток, мыть буду :)
На первый взгляд кошка в возрасте и с характером.

И настоятельно требую к имени Санта сделать дополнение "Тасманский дьявол", именно так она кричит и рычит, когда злится, один в один  :D

Кто не слышал дьяволов - вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=v2AU7AtY-js, она рычит как первый в ролике.

Отредактировано priada (28 апреля, 2013г. 20:29:45)

0

39

Пока Санта не пришла, я тоже голосую за имя для кошки Санта!  :crazy:
А Дьяволом можно называть дома, в приватной обстановке)))

0

40

У кошки явно болит шея, не пойму от чего, может от больных зубов отдает. Как только прикасаешься к шее- рычит и кусается.
Передние лапки больные, то ли возрастной артрит, то ли старая травма, одну поджимает часто. Ножки вообще странные, совсем без мышц и мяска.

0

41

а чего она на меня не рычала?

0

42

Егорушка написал(а):

а чего она на меня не рычала?

Не знаю  :dontknow:  На нас тоже первое время не рычала, пока уши не почистили:)
Сейчас подлизывалась к ней с уси-пуси и кормом. Даже попела немного. Уже прогресс.

0

43

кароче, Влада! Береги руку!(с):-))

0

44

Нормально всё, берегу  :suspicious:

0

45

хм... Сантадьябла у нас)))

0

46

Аха! Заманили деушку, а потом уши чистить?!  :mad:  Конечно она разочаровалась и рычать стала! А вдруг еще чего почистить захотят!
меня родной кот до сих пор за чистку ушей кусает...  :'(   :disappointed:

0

47

Фигасе вы тут напридумывали!  :mad:

Егорк,
ты воспользовалась моим отсутствием на форуме и отомстила за сфинкса Егорку, названную в твою честь??  :angry:

ПРОТЕСТУЮ!!!

0

48

Протест отклонен  :no:
Тем более, то я первая написала, что кошка похожа на Санта-Клауса)))

0

49

Ну хорошо! Пусть будет Клаусса  :flirt:

0

50

Клаусса звучит не красиво.

0

51

Я так понимаю, сейчас исключительно в моих интересах максимально оперативно придумать красивое имя?  :D

Кларисса!

0

52

не, Оль, поздняк метаца:-)
почему сразу месть? Мы кошку в честь тебя назвали, ты вдумайся!
да и по харахтеру она....видать похожа :crazy:

0

53

Санта Дьяволовна ест как динозавр, теперь озадачилась, как же ей на два дня корм-то оставить, она за раз всё сожреть :)
Если ее трогать, когда она ест, тоже рычит и завывает. Класс!

Утром покакала хорошо, даже сухо и без запаха.
Я ее вчера немного сполоснула, как могла, так как жралась, а то после квартиры с покойником очень мне хотелось ее помыть.

Отредактировано priada (29 апреля, 2013г. 11:06:15)

0

54

Егорушка написал(а):

не, Оль, поздняк метаца:-)
почему сразу месть? Мы кошку в честь тебя назвали, ты вдумайся!
да и по харахтеру она....видать похожа

угу)))) тока скалки не хватает  :crazy:

Санта-Клара

0

55

Вам мало меня с говняцким характером? Хотите и кошку такую же получить?  :glasses:
Влад, это ж в первую очередь в твоих интересах, шоб котейка стала мягкой и ласковой  :flirt:

0

56

Santanella написал(а):

Вам мало меня с говняцким характером? Хотите и кошку такую же получить?  
Влад, это ж в первую очередь в твоих интересах, шоб котейка стала мягкой и ласковой

Чо это в моих? я вредных люблю :) Она такие "лица" строила когда я ее мыла, что аж мурашки.

0

57

а фотки бородатой Санты будут?

0

58

Surok_S написал(а):

а фотки бородатой Санты будут?

Попробую сегодня сфоткать.
Лена ее очень хорошо сфотографировала, она у нее такая милая получилась :)

0

59

Влад, она не была в квартире с умершим хозяином, парень в реанимации был.....

0

60

Егорушка написал(а):

Влад, она не была в квартире с умершим хозяином, парень в реанимации был.....

А, я думала его из дома хоронили. Пардон.

0

61

здравствуйте,мне Светлана ваша сказала,что кису некому взять.
с радостью заберу его в свою семью,и мы замечательно заживём душа в душу)))

0

62

Малаева Алёна написал(а):

здравствуйте,мне Светлана ваша сказала,что кису некому взять.
с радостью заберу его в свою семью,и мы замечательно заживём душа в душу)))

Это кошка, а не кот.
А вы кого именно взять хотите? Вы же в других темах тоже написали, что хотите взять.

0

63

лучше позвонить на командный телефон и поговорить о своем желании взять животинку.

Отредактировано lira70 (30 апреля, 2013г. 18:17:45)

0

64

Из новостей: кошка ест, спит, строит шалашики из пледов, бродит по комнате, бесстрашно взирает на пылесос, порывается выскочить из комнаты (мне кажется, если выскочит - сразу наваляет котам).

Хорошо бы ее на осмотр свозить, посмотреть рот и понять, что за такая болезненность шеи и грудки. Вчера опять взяла на руки - орет, дергается, когда прикасаешься - странно.

0

65

Свежие фото Санты :)

Тонкие ножки

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/4210430043D044204300_zps6c86c1bc.jpg
Загорает

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44102_zps58822ecc.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44103_zpse42e4aa4.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44105_zps5a142ecc.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44104_zps22146a3e.jpg

0

66

Солнечная Санта - очень хороша!

0

67

Смешная какая!)))))
с родинками))))

0

68

Surok_S написал(а):

Смешная какая!)))))
с родинками))))

Ага, на хвостике очень умильно родинка и белый волосок рядом:)

0

69

Это кошка, а не кот.
А вы кого именно взять хотите? Вы же в других темах тоже написали, что хотите взять.

простите,я отписывала во всех темах,где только могла,потому что не могла понять есть ли кис или уже пристроен.но я нашла свою судьбу))))))

0

70

Малаева Алёна написал(а):

Это кошка, а не кот.
А вы кого именно взять хотите? Вы же в других темах тоже написали, что хотите взять.

простите,я отписывала во всех темах,где только могла,потому что не могла понять есть ли кис или уже пристроен.но я нашла свою судьбу))))))

Очень рада за вас :) Обязательно поделитесь с нами фотами своей кошечки в новом доме :)

0

71

Мы вернулись из путешествия, всё ок, только кошь очень-очень мало ела сушки.
Выпрашивает мягкий.

0

72

Начистили сегодня уши. Уже гораздо лучше всё выглядит.
Посмотрела в рот, справа один клык и один зуб. В принципе у нее вообще только один клык... И несколько зубов.
Спит целыми днями в "гнезде", поставили ей обогреватель.
Девушки, она даже размоченную сушку ест фигово, что неудивительно, с пустым ртом :) Скомандуйте, какой мягкий ей ей купить, а то у меня дома в ассортименте только феликс  :blush:
По характеру - чудесная деловая бабка с характером  ^^

Отредактировано priada (5 мая, 2013г. 18:27:17)

0

73

Ты все же думаешь, что она старушка?
Влад, а какие мягкие корма есть приличные? Я кроме шебы ничего не знаю, мои только сушку едят

0

74

Честно - уже и не знаю. Может ей детское питание предложить?
Мне очень кажется, что она в возрасте. Может когда врач посмотрит, точно скажет.

Surok_S написал(а):

Ты все же думаешь, что она старушка?
Влад, а какие мягкие корма есть приличные? Я кроме шебы ничего не знаю, мои только сушку едят

Отредактировано priada (5 мая, 2013г. 23:00:33)

0

75

я своих кормлю гурме,есть баночки с паштетоми и пакетики,мои едет его с удовольствием

0

76

Stepan написал(а):

я своих кормлю гурме,есть баночки с паштетоми и пакетики,мои едет его с удовольствием

Кстати да, как вариант.

Корм хоть и жирноват, но кошь какает очень прилично и даже суховато, возможно он ей пойдет.

0

77

Давайте попробуем Гурме, Бозита вроде Оля говорила, по печени бьет.
Влад, а как деньги передавать?  :flirt:

0

78

Влад,
ежели сможешь от меня забрать (Марьина Роща), я могу Гурме добавить к своему оптовому заказу, мне его завтра привозят.
Там маленькие банки Гурме Gold ~ по 48 руб. (85 гр.), большие Гурме Red ~по 70 руб. (195 гр.). Нужно?

Кстати, я бы лучше взяла тогда Беркли, он и дешевле получится (банка 100 гр.=33,60 руб.), и по качеству лучше (ИМХО)  :blush:

0

79

Сейчас в Метро Кэш, идет акция 4 банки гурме голд по 85г стояи 105 рублей.

0

80

я тут вставлю.. слово.. беркли суховат и паштетом и получается что трудно кушать беззубым,  надо что-то где как в роял канине -отдельные кусманчики. Ямс съедобные паучи.Мы правда едим сейчас неплохие Джина курица с тунцом и говядина с тунцом, кусочки в желе, в зоошефе сейчас со скидками получается 13 р  пауч. но упаковкой продают.там срок в июле к\заканчивается.Мне сегодня должны привезти, на пробу могу поделиться

0

81

Surok_S написал(а):

Давайте попробуем Гурме, Бозита вроде Оля говорила, по печени бьет.
Влад, а как деньги передавать?

Пока никак, как-нибудь сам баушку покормим:)

0

82

Santanella написал(а):

Влад,
ежели сможешь от меня забрать (Марьина Роща), я могу Гурме добавить к своему оптовому заказу, мне его завтра привозят.
Там маленькие банки Гурме Gold ~ по 48 руб. (85 гр.), большие Гурме Red ~по 70 руб. (195 гр.). Нужно?

Кстати, я бы лучше взяла тогда Беркли, он и дешевле получится (банка 100 гр.=33,60 руб.), и по качеству лучше (ИМХО)

Нэээ, я сама куплю в ашане тут у нас был вроде и пакетики и баночки с паштетом.

0

83

А мои Беркли только в путь хомячат, но у Беркли не паштет, мне кажется, ты путаешь :) Там не кусочки в желе, как у РК, а как бы куски мяса.

0

84

lira70 написал(а):

я тут вставлю.. слово.. беркли суховат и паштетом и получается что трудно кушать беззубым,  надо что-то где как в роял канине -отдельные кусманчики. Ямс съедобные паучи.Мы правда едим сейчас неплохие Джина курица с тунцом и говядина с тунцом, кусочки в желе, в зоошефе сейчас со скидками получается 13 р  пауч. но упаковкой продают.там срок в июле к\заканчивается.Мне сегодня должны привезти, на пробу могу поделиться

Беркли - вообще никогда не видала такой корм  :blush:
Я сейчас с Гурме проэкспериментирую, не будет есть - буду пробовать другие.

Че-то она вообще плохо кушает последние 4 дня, тоскует что ли. Даже живот немного сдулся.
Правда у нее такой пузень был, что пока похудение не критично, но всё-таки хорошо бы, если бы аппетит не пропадал. а то сфинкс без аппетита - очень подозрительно и волнительно.

Отредактировано priada (6 мая, 2013г. 11:26:35)

0

85

Santanella
ну да.. я ж собачий вспомнила, сегодня вот таксе мешала с кормом- сухой уж больно, а кошачий помягче и однозначно хороший корм.Мои все хомячат.. им пофигу.. Харю прорвало на консервы.. раззорение одно

вот они:консервы Беркли

Отредактировано lira70 (6 мая, 2013г. 11:19:10)

0

86

priada написал(а):

Беркли - вообще никогда не видала такой корм

Вот тут про состав написано, мне нравится, что там высокий % мяса.

0

87

lira70 написал(а):

ну да.. я ж собачий вспомнила, сегодня вот таксе мешала с кормом- сухой уж больно, а кошачий помягче и однозначно хороший корм.

Свет, а ты какой именно собачий даешь? Я вот помню, что какой-то точно был суховат, но не вся линейка.

0

88

Santanella написал(а):

Вот тут про состав написано, мне нравится, что там высокий % мяса.

Хорошо, поищу его сегодня вечером.

А вы Санту как-нить к врачу повезете на проф осмотр или пока времени нет?

0

89

priada написал(а):

А вы Санту как-нить к врачу повезете на проф осмотр или пока времени нет?

Влад, пока физически некому, у нас половина разъехалась на праздники :(
Если только после праздников в ноги к Егорушке упасть  :blush:

0

90

Santanella
для собак я купила консервы разные, какая там именно не помню,400 г банка
этим муж занимается, просто утром Лима вымазалась в какашках на улице, он ее мыл, а я мешала сушку с консервой))

Отредактировано lira70 (6 мая, 2013г. 12:03:49)

0

91

Santanella написал(а):

Влад, пока физически некому, у нас половина разъехалась на праздники
Если только после праздников в ноги к Егорушке упасть

Понятно, ничего страшного, она же в нормальном состоянии, просто шею потом посмотреть нужно будет (болит + странно глотает жидкость), зубы и насчет возраста уточнить:)

Отредактировано priada (6 мая, 2013г. 12:06:42)

0

92

lira70 написал(а):

для собак я купила консервы разные, какая там именно не помню,400 г банка

Да, банки по 400 гр., я своим слонятам меньше и не покупаю :)

0

93

Вот закупила в Ашане всякого вкусного на пробу :)
Может что соизволит откушать

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06866_zps18e3ae36.jpg

Отредактировано priada (6 мая, 2013г. 18:47:00)

0

94

Муж записал ворчание баушки, пока чистила ей уши.

https://www.dropbox.com/s/heo8gwyk8kva798/cat.mp3

Громче всего с 18-ой секунды.

0

95

priada написал(а):

Вот закупила в Ашане всякого вкусного на пробу
Может что соизволит откушать

Отредактировано priada (Вчера 18:47:00)

Протестировали - Брит - более-менее, Паштет Гурме ей неудобно - не стала, детское питание - больше всего понравилось.

Отредактировано priada (7 мая, 2013г. 15:26:36)

0

96

Санта загорает после купания :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06897_zps0345672f.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06890_zps31d8e004.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06881_zps0ebab6c4.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06878_zps9b4c14dd.jpg

Улыбается :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06868_zps98bb2183.jpg

Еще умеет "стесняться" как собаки :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC06888_zps06d2adb7.jpg

0

97

priada
лапулька!

0

98

Разнежилась бабулька.  :)   Ещё когти подстричь - вообще хорошо будет.

0

99

КисаЛиза написал(а):

Разнежилась бабулька.     Ещё когти подстричь - вообще хорошо будет.

Это уже дважды за неделю стриженные... Можете представить, что было сначала, уже 2/3 длины сняла. Укорачиваю потихоньку, мне кажется, ей никогда не стригли.

0

100

Какая синяя курочка))))) лапушка  :cool:  толстенькая с тонкими лапками  :love:

0