рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка Ева снова ищет дом

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

"Моя коллега пристраивает кошечку, донской сфинкс: девочка, 3 года, привита в этом году, стерилизована, когти на передних лапках удалены. Окрас- шоколадный поинт. Кушает все. Очень ласковая.
По всем вопросам обращаться по телефону <телефон убрала> Ирина

Может у нас есть команда по этим кошкам или желающие взять ее? отдают кошку только в очень добрые руки, желательно проверенным форумчанам или по рекомендациям таковых."

Тема на ПИКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 60&hl=

мамаСвета написал(а):

Ест сухой корм Бош Санабель. Консервы не любит. Наполнитель селикогель.
Очень хорошо ладит с маленьким ребенком, играет с маленькими собачками, с кошкой. Кошка общительная, ласковая и игривая.

http://s52.radikal.ru/i138/1304/93/2bb77e12cd63t.jpg

22.06.2013 - кошка снова ищет дом

Отредактировано Santanella (19 апреля, 2013г. 13:19:53)

0

2

бедная киса...  у нее когти удалены..

0

3

Здравствуйте всем!
Спасибо за размещение темки тут, большое!

появились фоточки, только я теперь сама думаю донской ли это сфинкс или петерболд
http://s41.radikal.ru/i092/1304/1e/3a51098aff7ct.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1304/8e/2acd113a7af6t.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1304/d5/961d97f12c6ct.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1304/b1/51c88b9c137ct.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1304/93/2bb77e12cd63t.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1304/1b/d7a749a8c6det.jpg

0

4

lira70 написал(а):

бедная киса...  у нее когти удалены..

это бывшие хозяева ей удалили, нынешняя непутевая хозяйка ее такой уже взяла.
Вот теперь мама этой непутевой ищет для кошечки новую хорошую любящую семью.

0

5

Arabella84
ну это как моя Мишелька- поменяла кучу  непутевых хозяев, пока к нам не попала.. .. но  что больше всего потом меня убило" здорова и привита", а на деле полный букет болячек  и возраст говорят что далеко не 3 года)))
Насколько эта  кисулька здорова  или ею нынешние хозяева тоже не занимались?
Просто если на самом деле здорова, то пристраиватаь команда может и от них, а если нет.. то.. это уже.. упс..

и да не понять вроде мордаха длинная как у петрика.. а вроде дончак..

А имя то хоть известно?

Отредактировано lira70 (19 апреля, 2013г. 10:39:58)

0

6

lira70 написал(а):

Arabella84
ну это как моя Мишелька- поменяла кучу  непутевых хозяев, пока к нам не попала.. .. но  что больше всего потом меня убило" здорова и привита", а на деле полный букет болячек  и возраст говорят что далеко не 3 года)))
Насколько эта  кисулька здорова  или ею нынешние хозяева тоже не занимались?
Просто если на самом деле здорова, то пристраиватаь команда может и от них, а если нет.. то.. это уже.. упс..
и да не понять вроде мордаха длинная как у петрика.. а вроде дончак..
А имя то хоть известно?
Отредактировано lira70 (Сегодня 10:39:58)
Подпись автораЯ Света и ко мне на "Ты".
В моем доме уже 8 кошек и 1 котенок-подросток

имя кошки Ева.
ее взяла дочь моей коллеги прошлой осенью, бывшие хозы избавлялись, она решила взять. Но девушка о ней не заботится так, как требуется, если моя коллега не положит ей еды, не поменяет лоток и тд, никто это не сделает. Почему такие отношения у родных и  тд я не имею права говорить и писать, но кошке будет лучше в хороших ручках нежели чем у этой девушки, она ей не нужна, кроме как брать иногда на тусовки с собой. Девушка в курсе, что кошка будет пристраиваться.

0

7

ничего не скрывается, ни по здоровью, никак. Телефон, по которому можно задать любые вопросы указан, естественно можно приехать и лично убедиться в адекватности, ласковости, здоровости кошки.
Я достаточно давно на Пике и непроверенную инфу не имею привычки выкладывать и писать. Сама я по дворовым кошкам, коих у меня 4 шт и были взяты весьма не в здоровом состоянии и по больным никому ненужным собакам, коих у меня 2.

0

8

Arabella84
их отношения нас не интересуют, само собой... и к Вам я не придираюсь, просто попутные вопросы, не более.. тут не ПИК, тут  все позитивно настроены!
я как раз спрашивала -  если пристраивать от них- насколько она здорова?
а то что детки не ухаживают за животными- так это вечная история.. не удивляет.. тем более какая сейчас молодежь пошла.. (у самой сын 18 лет)
так что нам как раз надо знать - здорова или нет, если непонятно  по состоянию- то готова ли Ваша коллега оплатить исследование: ну там анализы крови, может узи.. так как отдать кошку в хорошие руки и что б те люди потом с ней по клиникам носились и вспоминали недобрыми словами- тоже не есть гуд..
Спросите ее, ведь  тут чеки все выкладываются, идет полный фин отчет.если команда за нее возмется, конечно.. я то не не член команды, я просто друг.
Решение принимает команда.
Тем не менее сведения о состоянии кисы нужны.

пока писала, Вы уже еще написали..
в принципе тогда надо, что б команда отобрала ручки?

Отредактировано lira70 (19 апреля, 2013г. 10:55:58)

0

9

Вы меня извините, на ПиКе всегда почти сразу наступают в атаку, задают кучу не по теме вопросов, у меня уже выработался инстинкт защиты почти молниеносный))
По состоянию здоровья кошки понятно, она здорова, есть все прививки, я думаю они могут подтвердить ее здоровье?
Не стоит вопрос об отбирании ручек, просто вдруг кто из проверенных людей захочет взять себе эту прелесть, мы все будем только рады!
По вопросам дополнительных исследований здоровья кошки, пожалуйста, люди, коих заинтересовала кошечка, звоните напрямую моей коллеге <телефон убрала>, она все объяснит и расскажет с удовольствием, т к ее в первую очередь заботит судьба кошки.

Отредактировано Santanella (19 апреля, 2013г. 13:18:35)

0

10

Arabella84
да.. ПИК нам изменил психику)))
здесь все  по другому.. только позитив и  настрой на самый замечательных исход!

подождем девушек из команды.Еще не все видели..
у меня перебор с кисами.. увы..

телефон пока уберите из поста..  плиз

Отредактировано lira70 (19 апреля, 2013г. 11:10:34)

0

11

Arabella84 написал(а):

Вы меня извините, на ПиКе всегда почти сразу наступают в атаку, задают кучу не по теме вопросов, у меня уже выработался инстинкт защиты почти молниеносный))
По состоянию здоровья кошки понятно, она здорова, есть все прививки, я думаю они могут подтвердить ее здоровье?
Не стоит вопрос об отбирании ручек, просто вдруг кто из проверенных людей захочет взять себе эту прелесть, мы все будем только рады!

0

12

что-то не могу убрать телефон, не получается(((

0

13

аа.. я ж забыла  что у Вас еще нет редактирования.. это тогда уже модераторы

0

14

Спасибо большое за то, что взяли "нас" на попечение!  :cool:

0

15

Территориально - Бабушкинская, Свиблово. Ест сухой корм Бош Санабель. Консервы не любит. Наполнитель селикогель.
Очень хорошо ладит с маленьким ребенком, играет с маленькими собачками, с кошкой. Кошка общительная, ласковая и игривая. Срочно забирать не надо.

0

16

в самом первом посте телефон тоже есть(((
уберите, пожалуйста

0

17

Девочки, я чей-та не поняла, какая от нас помощь нужна  :blush:
Просто чтоб тема здесь была открыта? А то все знакомые ручки уже осфинксячены  :jumping:

0

18

а вдруг не все, а вдруг кто увидит Еву и скажет: "Я о такой коше всю жизнь мечтала/мечтал!"

0

19

Santanella написал(а):

Девочки, я чей-та не поняла, какая от нас помощь нужна  
Просто чтоб тема здесь была открыта? А то все знакомые ручки уже осфинксячены

Просят помочь с пиаром.

0

20

Я размещу на досках, Свет на твой номер пиарить, т.е. на командный?

0

21

Александра Kluchka написал(а):

Я размещу на досках, Свет на твой номер пиарить, т.е. на командный?

Мине усё равно, но давай на командный

0

22

Отбой, кошку забирает родственник.

0

23

ну и славно! удачи девочке в новом доме!

0

24

Какая классная кошка! Как я люблю таких розовеньких хрюшечек ))

0

25

Arabella84 написал(а):

а вдруг не все, а вдруг кто увидит Еву и скажет: "Я о такой коше всю жизнь мечтала/мечтал!"

Ну это вряд ли будет совсем свой  :D
Спасибо, что пришли сюда! Наших голо- и волосожопиков мы без внимания не оставим.

0

26

Переношу в Нашедших, ежели что, вернем обратно.

0

27

У девочки не сложилось в новой семье, поэтому тему возвращаю в аврал. Кошка снова ищет дом.

0

28

Как вы пишите со слов Коллеги ИРИНЫ! если сами не знаете и ведетесь на клевету, то увы....... начнем с того что на тусы я ее не возила! 2-е прививла я ее сразу как по паспорту подошел срок, 3-е костюм Пчелки это бывшей собаки Ириски которая умерла в душевой кабине... запирали ее что бы не лаяла!  следующее почему я ее вчрера с собой взяла, а все просто Ирина (моя МАМА) сказала будет мяукать я ее выкину благо тепло!  что бы кошку не выкинули и не били без меня (когда я не дома) я взяла ее собой и СРАЗУ позвонила Свете...........

0

29

Насчет кошки первые 2 фото не ее!!!!
по Паспорту она ПИТЕРБОЛД  привита.. насчет болячек в ветклинике сказали что здорова (ветклиника Белый Клык ) но нужен постоянный уход за глазами и ушами) купила лосьон для ушек и капли для глазок!  почему кошку вернули отвечу отдала ее Отцу когда в крым уехала, Но так как в семье появился ребенок, кошка начала кричать.... поэтому я ее забрала на передержку  ( и как прошла депрессия позвонила  Светлане для пристройства)

0

30

Еву буду отдавать без маленьких детей.... так как Кошка то терпит и не укусит ребенка но Ребенок может вред ей нанести... к сожалении по поводу кошки Ирине не стоит звонить так, как она не хозяйка ( она разводит своих животных) телефон для связи у Светланы... (за что ей огромное спасибо за отклик!)

0

31

http://s5.uploads.ru/t/fglbw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/o3kql.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TJ7Hl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4lMRa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dt6Sc.jpg

0

32

О кошке
Имя по паспорту Ванесса имя домашнее Ева
возраст  07.01 исполнилось 3 года
на передних лапах нет Когтей
Здоровье: Привита, здоровая (за ушами и глазами нужен уход... (капать капельки часто протирать)
Зубки... честно когда забрала кошку (много зубов нету, не дает посмотреть нормально)  (зубной Камень)
Характер по началу после переезда лучше не трогать будет агрессивной! а потом спит с хозяином... не реально согнать с кровати! Днем спит под одеялом.. любит спрятаться и поспать!, а ночью происходит самое веселое! полазить по шкафам побегать))
в 10-00 обычно начинает кричать! когда сходит в туалет может предупредить (МЯУ) и иногда когда поест)))
с собаками играет отличает от взрослой собаки Щенка! с кошками ладит, игривая, любит общения внимание, любит гулять на улице... (всем интересуется)
Еда ест сухой корм к консервам не приучена!, интересуются фаршем, Человеческую еду не ест!
Игрушки Мячик!
цветы  не ест ! (ну есть цветы которые все кошки любят про них не говорю) любит загорать! лучше обеспечить свободное место на подоконнике что бы она полежала)))
Очень не хочу расставаться с ней, но увы...... дома ее не оставить так как мяучит от скуки,а маме это не нравиться
Отдам в Семью без маленького ребенка, без больших собак!  ( у бывших хозяев ее покусали), в семью которая живет в квартире (личный дом)   (не съемная и не коммуналка)  если живете с кем то еще (желательно все подписи соседей по квартире!)  отдам взрослым людям!

0

33

Ursik
Команда отбирает ручки по всей строгости!Так что девочки найдут толковых хозяев, точнее родителей!

0

34

Ursik написал(а):

Как вы пишите со слов Коллеги ИРИНЫ! если сами не знаете и ведетесь на клевету, то увы....... начнем с того что на тусы я ее не возила! 2-е прививла я ее сразу как по паспорту подошел срок, 3-е костюм Пчелки это бывшей собаки Ириски которая умерла в душевой кабине... запирали ее что бы не лаяла!  следующее почему я ее вчрера с собой взяла, а все просто Ирина (моя МАМА) сказала будет мяукать я ее выкину благо тепло!  что бы кошку не выкинули и не били без меня (когда я не дома) я взяла ее собой и СРАЗУ позвонила Свете...........

Ursik,
давайте для начала поспокойнее? Нам абсолютно без разницы, возили кошку куда-то на тусовки или нет. Это вообще дело стопицотое и к проблеме кошки отношения не имеет. Совершенно пофигу, чей на ней костюм. Кошке нужна помощь - это главное.
А по поводу условий, в которые Вы ее отдаете - знаете, не в Вашей ситуации их ставить, когда кошку собираются выкидывать, пока на улице тепло.

Отредактировано Santanella (22 июня, 2013г. 23:07:35)

0

35

"3-е костюм Пчелки это бывшей собаки Ириски которая умерла в душевой кабине... запирали ее что бы не лаяла!"
"дома ее не оставить так как мяучит от скуки,а маме это не нравиться"

Убило просто наповал, просто нет слов, и это пишут люди, ЛЮДИ, разумные существа. Один вопрос, вы вообще не догадывались, что животных вам вообще заводить противопоказано?

0

36

писала много.. да боюсь,  что разожгу скандал..
а кошку надо спасать и конкретно.. 
так как пост тот вообще ни  в какие ворота
и  удивительно: зачем вообще кого-либо заводить..  как-будто не в курсе что из этого выйдет выйти..

но  увы.. люди.. деградируют быстрее скорости света..

Будем надеяться, что кисулю не выкинут и найдутся БЫСТРО хорошие люди!

0

37

К сожалению, я не виновата что мама разводит животных..  и отвечу 1-е жила морская свинка которая прожила 10 лет!!!  крыса которая жила 5 лет и мне абсолютно все ровно что вы думаете кого можно заводить, а кого нет.... увы сейчас из за Ирины мне да действительно не желательно заводить любимцев... так как Ирине важнее деньги от животных !!!!!!!!!! еще совет не знаете всей ситуации лучше вообще ничего не пишите и не обсуждайте! кошка ищет  дом потому что ей опасно жить в этой квартире.............

0

38

А по поводу условий, в которые Вы ее отдаете - знаете, не в Вашей ситуации их ставить
Отвечу лучше я не хочу что бы кошке в новой семье ребенок выколол глаза или собака приняла ее за игрушку.... я сказала все... не нравиться увы............ кошка поедет в дом без детей маленьких и без взрослых собак!

0

39

Дамы,

давайте будем более сдержанными. Данная тема посвящена конкретной кошке и ее дальнейшей судьбе. Поэтому прошу высказываться исключительно по теме и не обсуждать действий и мотивов друг друга. В случае обострения обстановки в теме, буду ее чистить!

Ursik,
зарегистрируйтесь, пожалуйста. Насколько я понимаю, вы общались по нашему телефону со Светланой, и она в курсе всех пожеланий и условий?

0

40

Ursik написал(а):

.... я сказала все... не нравиться увы............

Это Вы сейчас мне говорите??? Ко мне лично Ваша кошка точно не поедет, своих достаточно.
Вам не кажется, что Вы слегка зарвались? Команда Вам вообще ничем не обязана, Вы случайно ничего не попутали в этой жизни? Вы команде будете еще и условия выставлять, вместо того, чтобы сказать спасибо за решение проблем Вашей совести? Ну алес полный...

Юль,
знаешь, наглость и бесцеремонность на этом форуме я буду пресекать и чистить точно. Еще не хватало, чтобы нам выносили мозг и ставили нам  условия, что, как и когда нам делать. Верх идиотизма - выискивать исключительно частный дом при том, что кошку вот-вот выставят на улицу. Здесь не то что дом, здесь за любой временный угол будешь благодарным.

Отредактировано Santanella (23 июня, 2013г. 21:11:11)

+1

41

Ursik,это та самая мама,что уже умертвила собаку в душевой за лай и собирается выкинуть лысую кошку умирать на улицу за мяукание? А крысе и свинке видать повезло оказаться неразговорчивыми животными. И да,ursik, наглости вам не занимать, я бы на месте команды,просто закрыла на вашу ситуацию глаза,чтоб вы сами несли ответственность за свои незрелые поступки и безответственность. И если животное умрет,чтоб вас постоянно прнследовало чувство вины за убитых вами животных.

0

42

Дамы что-то писать и отчитывать больше не собираюсь Светлана услышала просьбу за что ей отдельное спасибо.... (у меня свое мнение и останется оно при мне...пока кошка со мною с ней будет все в порядке я ее не бросаю одной в квартире... а с ней... когда ухожу дверь под замком... (вскрытие замка уголовное дело если что.......) так что я потерплю и подожду добросовестную семью.)

0

43

Ursik написал(а):

Дамы что-то писать и отчитывать больше не собираюсь Светлана услышала просьбу за что ей отдельное спасибо.... (у меня свое мнение и останется оно при мне...пока кошка со мною с ней будет все в порядке я ее не бросаю одной в квартире... а с ней... когда ухожу дверь под замком... (вскрытие замка уголовное дело если что.......) так что я потерплю и подожду добросовестную семью.)

Дама, Светлана, на секундочку, член СфинКоманды. Вы находитесь на ресурсе СфинКоманды, пытаясь СфинКоманде же диктовать свои правила. Не выйдет. СфинКоманде на ваши внутренние разборки наплевать, поверьте, однако идти на поводу маразма СфинКоманда не будет.

0

44

Ursik,подождете добросовестную семью? То есть ,правильно понимаю,вы решили ,что перевесив свою проблему,скажем на Свету,вы продолжите мучать животное,таскать его за собой,кормить чем попало,и ждать,когда же кто-то сделает за вас всю работу,подберет вам ручки,согласно вашим строгим требованиям,снимет с вас груз вины и зачистит совесть?

0

45

*сразу на всякий случай оговорюсь, я не член СфинКо.
Мне кажется, в теме вот-вот начнется скандал на пустом месте. При том, что цель у всех одна - найти кошке новую семью.
Я так понимаю, отношения между мамой и девушкой не слишком теплые, и в действительности как Ursik, так и ее мама могут оказаться вовсе не такими монстрами, какими друг друга выставляют. Лично мне показалось, что Ursik сама расстроена из за сложившейся ситуации, поэтому и пишет так категорично - поскольку хочет найти для кошки самую-самую лучшую семью. Надеюсь, для кошки все сложится наилучшим образом.

0

46

oyssho написал(а):

Мне кажется, в теме вот-вот начнется скандал на пустом месте. При том, что цель у всех одна - найти кошке новую семью.
Я так понимаю, отношения между мамой и девушкой не слишком теплые, и в действительности как Ursik, так и ее мама могут оказаться вовсе не такими монстрами, какими друг друга выставляют. Лично мне показалось, что Ursik сама расстроена из за сложившейся ситуации, поэтому и пишет так категорично - поскольку хочет найти для кошки самую-самую лучшую семью. Надеюсь, для кошки все сложится наилучшим образом.

Саш, возможно, ты права. Меня дергает другое: пока будет отбор частного дома с семьей миллионеров без детей и собак, кошка вылетит на улицу. Пока тепло. Ибо условия отбора нереальны и надуманны.

0

47

Santanella написал(а):

Саш, возможно, ты права. Меня дергает другое: пока будет отбор частного дома с семьей миллионеров без детей и собак, кошка вылетит на улицу. Пока тепло. Ибо условия отбора нереальны и надуманны.

Про частный дом я пропустила... Как я поняла, имеется в виду любая своя жилплощадь (дом или квартира - главное чтобы не съемная и не коммуналка). Просто, чтобы Кошь попала в нормальную спокойную обстановку.

0

48

А что плохого в съемной квартире? Если люди могут себе позволить снимать,то и на кота хватит. Притом ответственности у этих людей на порядок больше бывает! Они думают всегда на перед и трезво оценивают возможности.

0

49

Такое чувство,что раз кош породистая,необходимы породистые хозяева,притом что две пары прошлых оставляют не самое лучшее впечатление. Сама девушка ,когда брала животное соответствовала своим же критериям хоть на половину?

0

50

Ursik
Вы готовы отдать кошь команде, которая в спокойном режиме начнет искать ей семью? Что б не таскать ее с собой?

0

51

Marilana написал(а):

А что плохого в съемной квартире?

К сожалению, опыт показывает, что пристройство в съемное жилье несет дополнительные риски: как вариант, люди меняют съемную квартиру, а в новой хозяева против животных. Но все индивидуально.

0

52

Marilana написал(а):

А что плохого в съемной квартире? Если люди могут себе позволить снимать,то и на кота хватит.

У нас в съемной квартире СЕМЬ кошек....ремонт делали под них!

0

53

А мы съемную искали только где хозяева не против животных, потому что если бы своих не было, с улицы бы натащили) вообще много хозяев понимающих, уменя подруга например на съемной квартире собралась собаку завести, спрашивает у хозяина, можно ли, а он ей: "что вы меня спрашиваете? это же ваша собака, заводите если хотите" :)

Отредактировано Lili (24 июня, 2013г. 10:27:29)

0

54

Аннакино написал(а):

У нас в съемной квартире СЕМЬ кошек....ремонт делали под них!

Ну я же говорю, что все индивидуально. Просто часто встречаются люди, которые в случае переезда, не всегда хотят найти квартиру, где можно держать животных.

0

55

У меня квартира не съемная, но в ней, о ужас, помимо котов есть две собаки... Как-то никто никого не съел.
А первый кот появился, когда ребенку было 7 лет. И никто никому и ничего не выколол...

0

56

я же написала что если  живут в квартире не одни что прошу подписи всех владельцев.... просто если кошку привезут и будет кто-то против.. то увы кошка опять будет искать новый дом а это для кошки травма! (я к этому клоню, а не к тому что олигархов)
Ursik
Вы готовы отдать кошь команде, которая в спокойном режиме начнет искать ей семью? Что б не таскать ее с собой?

Да, это не проблема

0

57

Santanella  отвечу конкретнее кошка до этого жила в частном доме... у них была большая собака (немецкая овчарка) на цепи... на кошке шрамы на шее от укусов.. и она боится больших собак

0

58

Ursik Если Вы не согласны с чем-то,и Вас  не устраивают какие либо действия  ,делайте так как Вас устраивает,только спокойно,без скандалов,за свой счет.
Просто культурно попросите помощь в пиаре для кисы.

0

59

что-то все закрутилось вихрем)))и перемешалось в сумбур))
1.кошку готовы отдать в дом, где ей будет хорошо.ТАК?!
2.Что б хозяйке и  кошке было спокойно за будущее кошки- обратились в команду.
3. Команда отбираете ручки очень строго--МОЖЕТ ТОГДА СТОИТ ДОВЕРИТЬСЯ!
4.Видела в контакте, что есть желающая семья на кису!это вариант и ведь можно хозяйке самой привезти кису к той семье и посмотреть как там.Но только после того. как команда переговорит с ручками, как это всегда делается!

0

60

1-Согласна поэтому и обратилась к вам
2-конечно
3-е я доверяюсь но просто попросила желание... просто сказала что кошка боится собак больших и маленьких детей она терпит но может зашипеть и лапой ударить...
4-е я если что на машине... с кошкой отдам ее домик , феливей (гормоны в розетку) капли для ушек и глазок, миски....

0

61

Ursik написал(а):

Santanella  отвечу конкретнее кошка до этого жила в частном доме... у них была большая собака (немецкая овчарка) на цепи... на кошке шрамы на шее от укусов.. и она боится больших собак

Ursik,
вот сугубо мое ИМХО: лично я противница частных домов и кошек в них. Потому что слишком часто кошки уходят, пропадают, приходят чужие коты итд. Даже у тех, кого я знаю не один год как гипер-ответственных хозяев, пропадали животные. Поэтому те из командных подопечных, кого координирую я, в частный дом точно не поедут.

0

62

я тоже побоялась бы отдать кошку  в дом с  маленькими! детьми и собаками.. хотя наш ротвейлер принял всех.. 
Сейчас у нас такса, тоже любительница лысых,а им не нравиться, что их лижет собака))но тем не  менее, не уходят от нее))) любофь)))

0

63

Ева сегодня уехала в новый дом. Очень надеюсь, что у неё всё сложится.

0

64

пусть все получится!!!!!

0

65

Еве удачи! Очень надеюсь, что ей наконец-то повезет в этой жизни и она получит всю любовь, которую заслуживает...

мамаСвета,
она одной кошкой поехала или в семье есть еще?

0

66

Ева нашла новую семью, Девушка работает ветеринаром, ребенок 8-ми лет. и средняя собака, вчера знакомство с собакой не пошло....ева шипит... (надеюсь после стресса все наладиться... с новой мамой общаемся)

0

67

Santanella написал(а):

Еве удачи! Очень надеюсь, что ей наконец-то повезет в этой жизни и она получит всю любовь, которую заслуживает...

мамаСвета,
она одной кошкой поехала или в семье есть еще?

Кошек нету, только собачка.

0

68

ну пусть повезет!ПУСТЬ!

0

69

Всем добрый день! Ева сейчас у меня (Спасибо Светлане!) Потихоньку начинает привыкать, сегодня уже были гонки за шиншилами (они сами к ней пристали) и с удочкой играла )
На собаку сначала шипела, сейчас уже не обращает внимания! ) Место себе выбрала на окне.
Пока всё хорошо у нас!

Фото не получается вставить..

0

70

В окошке "Напишите сообщение.." иконка рядом с книжечкой - цветные окошечки. На них кликайте. Там с компа можно загружать или ссылки с хостингов вставлять

0

71

Зарегистрироваться пишет снач надо )

0

72

ЮляС написал(а):

Зарегистрироваться пишет снач надо )

было бы неплохо)) вы бы регулярно нам новости о девочке сообщали.

Мою кошку (на аватарке) тоже Ева зовут :)

0

73

Ну и вот, я с Вами! ))

http://s5.uploads.ru/t/ThLiV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6iTCP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zpjEY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/97yWo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kKAeQ.jpg

0

74

ЮляС написал(а):

Всем добрый день! Ева сейчас у меня (Спасибо Светлане!) Потихоньку начинает привыкать, сегодня уже были гонки за шиншилами (они сами к ней пристали) и с удочкой играла )
На собаку сначала шипела, сейчас уже не обращает внимания! ) Место себе выбрала на окне.
Пока всё хорошо у нас!

Фото не получается вставить..

Спасибо не мне, спасибо КОМАНДЕ ПИАРЩИКОВ. Я только на звонки отвечаю :-) А девочки объявления размещают, поднимают и т.д.
Если не получается - киньте мне на почту фотки, а я вывешу. mamasveta@list.ru

0

75

ВЫ, дали ном моего тел!
Ну и ВСЕМ Спасибо!
Кошка замечательная!

0

76

Я кстати написала, в тему про сфинкса, в Лесном городке

0

77

хорошая девочка))))
(я про кошку  :blush: )

0