рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Молодая кошка СФИНКС, серо-голубая срочно!


Молодая кошка СФИНКС, серо-голубая срочно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возможно подвергалась насилию (грыжа на животе и нарушена координация движений в следствии перенесённого инсульта или чер.-мозг. травмы). По прогнозу ветеринара возможно восстановление координации со временем. Требует наблюдение ветеринара.
Домашняя, ручная, ходит в латок, кушает, мурчит, боится собак и резких движений в её сторону.

Уважаемые любители сфинксов, помогите!
В бутово к ветеринарке подбросили кошку я по доброте душевной подобрала, тем более такая порода, была уверена, что желающие приютить найдутся!
Пристроила к соседке бабуле, но она её  через 2 дня вернула:сказала что родственики кошку не приняли, у меня дома овчарка и кот, грудой ребенок и муж, который обещает прийти с работы и выкинуть больную кошку. Сейчас кошка живет на балконе  в маминой комнате и она не в восторге.
Кошке нужен осмотр ветеринара и спокойная обстановка, откликнитесь!!! заберите её!!!
Кошка адекватная у неё есть перспектива!! мой телефон 8-926-464-20-34

0

2

Девушка, милая и уважаемая,
нам тупо некуда сажать сейчас животных, просто НЕКУДА. У нас в копилке 16 тысяч на всех наших подопечных, а нам кучу кошек сткрилить и кастрировать. Пристройство сейчас идет медленно, очень медленно. Трое сфинксов и корнишей уже который день просто ждут, когда мы сможем их забрать.

Вы совсем держать не можете? Как еще мы можем помочь, кроме как забрать?

0

3

Елки, вот в такие минуты подступает отчаяние от невозможности перепрыгнуть через голову...

0

4

я купила ей лоток, еду, шампунь, её бабуля помыла,  всё это отдам тому, кто приютит кошку. сейчас тема в ПИКе обсуждается может, кто возьмёт....

0

5

lenakyk написал(а):

я купила ей лоток, еду, шампунь, её бабуля помыла,  всё это отдам тому, кто приютит кошку.

Да не в этом дело, разве мы не найдем шампунь и лоток?  :'(
Сейчас пытаемся найти ей место. Финансово поможете на обследование?

0

6

http://s03.radikal.ru/i176/1207/af/eefb77e513a7.jpg

http://vk.com/id69513494

0

7

Девочки, до конца недели передам 6000 на эту девочку. И по необходимости буду еще передавать. Очень прошу, придумайте что-нибудь...

0

8

Кошку забирает к себе Наташа Дарьюха. Пока сажает к себе, сдает анализы, дальше смотрим по ситуации, у нее на подходе так же два сфинкса(((

Mandarin
Таня, Наташа не входит в СфинКо, а курирует кошек самостоятельно. Но если у нее или у нас есть возможность, то мы помогаем друг другу. Так что если ваше предложение относительно помощи конкретной кошке, то денежку передадим Наташе, на обследование.

0

9

Юля, думаю, что этой кошке помощь понадобится. Я Вам передам, а Вы уже решите - если будет достаточная помощь для этого несчастья из других источников, то распределите на тех, кому помощь больше понадобится - на ее сфинксов или сфинксов СфинКо. Так же можно?

0

10

Да, конечно! Спасибо большое!!!

0

11

Сегодня звонила Наталья - кошечка нашла свою семью, даже не доехав до меня). Девочка уже стерилизована, грыжа вправлена).
Уж-ж-жасно рада за ребенка)))

0

12

Отлично!!! Рада за девушку!!!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Молодая кошка СФИНКС, серо-голубая срочно!