рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Очень нужны передержки! Если вы можете помочь в этом - вам сюда :)


Очень нужны передержки! Если вы можете помочь в этом - вам сюда :)

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

К сожалению, в настоящее время сложилась ситуация, когда все ресурсы и запасники СфинКо исчерпаны, а поток тех животных, кому нужна наша помощь, значительно увеличился. Так как в интересах животных мы не пользуемся массовыми передержками, то количество наших питомцев, находящихся на передержке в одной семье, не превышает 1-2 кошек.

Однако уже сейчас мы вынуждены временно остановить "прием" подопечных в связи с большим количеством принятых под крыло СфинКо животных. Мы готовы заниматься этими животными, однако у нас физически нет возможности разместить их где-либо.

Информация на 20 июня 2012 г.

Очень срочно сейчас требуются передержки:
- корниш-рекс (отказник), мальчик, не кастрированный;
NB: без других кошек (существует вероятность панлейкопении)

- канадский сфинкс, мальчик, не кастрированный;

- корниш-рекс, девочка, не стерилизована;
NB: без других кошек (существует вероятность панлейкопении)

- корниш-рекс, 2 девочки, не стерилизованы, очень жмутся друг к другу, идеальна была бы передержка сразу обеих.
NB: без других кошек (по анализам подтверждена панлейкопении)

Естественно, мы обеспечиваем финансирование питания, наполнителя, а также медицинских обследований и процедур.

0

2

Наверное, мне в будущем с П. сажать можно, мои все болели и привиты, только потом чистых уже не посадите :)

0

3

Если уговорю мужа (еще раз попробую), то смогу 1 девушку взять, но здоровую- без инфекций в прошлом.. мои тут в перемешку : какие не привиты были вообще,а некоторых в декабре кончилась прививка.

0

4

Здравствуйте! Могу взять на бесплатную передержку любого кота/кошку, не агрессивных и незаразных для человека, спокойно переносящих одиночество и приученных к лотку. Сама работаю целыми днями, домой прихожу под ночь, ухожу рано утром, поэтому и желательны самостоятельные животные, которые не будут страдать от нехватки внимания. У самой был кот, которого пристроила к друзьям вследствие того, что частенько разъезжаю, а родственники в другом городе. Но пока я не в разъездах, могу брать передержки. Квартира однокомнатная, лотки, когтедралки и миски отдала своему приёмышу новым хозяевам, но могу самостоятельно купить специально для передержки. Сама вегетарианка, поэтому буду благодарна, если корм будет с вас (я не покупаю мясные продукты), а передержка (+ наполнитель, лотки, миски, игрушки и тд) с меня. Станция метро - ул. Академика Янгеля. Животному обеспечено спокойствие, самостоятельность в пределах квартиры, безопасность (4 этаж, но окна и балконы закрываю), тепло, еда, крепкий сон и внимание по требованию, когда я возвращаюсь с работы :)))
П.С: Кастрированные животные в почёте, но если что, я сама могу сводить на кастрацию (вет. клиника возле дома есть, своего там кастрировала). Также нуждаюсь в постоянной связи с кураторами, чтобы я была спокойна, что животному ищут хозяев))) Сама тоже могу пиарить по устройству по знакомым.
Если условия вас устраивают - пишите на мыло 1q2w3e4r6t7y8u9i на @gmail.com
Юлия.

0

5

Если еще актуально...
Готова взять на передержку кота/кошку, с учетом, что животное не страдает заразными заболеваниями и нормально относится к другим животным. У меня дома живет свой собственный сфинксик - не хочу, чтобы его обижали. Так же постараюсь помочь с пристройством приемыша))) Буду любить, оберегать, старательно ухаживать))))

0

6

Напишу сейчас, может потом пригодится. Хочу помогать. Могу быть передержкой, могу фотографировать и пиарить. МамеСвете вчера по телефону сказала, что с передержкой начну помогать как только отойду и когда появятся нормальные места (а не как у меня сейчас друг у друга на головах). В общем-то это и подтверждаю. Фотографировать и пиарить могу с сентября.

0

7

Жень, спасибо!

0

8

Огромное спасибо за предложение о передержке, имеем ввиду.

0

9

Юико
Вопрос про предложенную передержку - кого предпочтительней котю, кошку? С чистыми анализами, понятно, но вдруг - несложный медуход возможен? Тока сфинксы или корниша-ориентала-абиссина тоже можно?
Это я намекаю - есть котик-отказник, он пока не кастрирован, но это дело пяти минут. Кот из квартиры, т.е. без вирусов и уживался с другими зверями.

0

10

Да порода - вообще роли не играет. Если материальная поддержка будет оказана - могу и до клиники отнести. У меня тут недалеко))) Я на Первомайской живу. По полу - вообще претензий нет. Желательно, чтоб, конечно, кастрированные/стерилизованные были. А то как бы метить не начали. У меня коту еще только 9 месяцев, но мало ли.
А вообще, буду рада помочь

0

11

девочки, я сегодня взяла отказника-донца, еще с нетерпением жду Матрену, когда отдам котика, с удовольствием буду брать передержки)))

0

12

Юико
А какая клиника рядом? Если ветцентр на сиреневом, то лучше вообще без нее(((

0

13

Не...Там через МКАД перейти и чуть во дворы
Там, вроде, нормальный врачи

0

14

А как называется? Я просто тоже в Измайлово. Я отзывы шерстила по ВАО, но в основном ужас-ужас, только Оберег местами ничего, двух врачей там очень хвалят, но это в Гольяново, там от Щелчка еще чесать и чесать... Фауна еще в плане каких-то элементарных вещей ничего, там хоть люди нормальные работают.

0

15

Честное слово - не помню((((( Но осмотр и прививки они там адекватно делают... Анализы берут, узи делают

0

16

А в целом, у меня животные давно живут, я и уколы могу сделать, и перевязку, и лекарство дать.

0

17

Юико, как с Вами связаться - нужна передержка для кошечки!

0

18

Доброго дня, коммандос )
В двух словах о себе: у нас с мужем есть четыре "двортерьерных" котейки: кого-то подобрали в подъезде, кого-то забрали "в добрые руки". Этой весной  воплотила в жизнь свою давнюю мечту: купила канадского сфинкса (долго выбирала, советовалась, изучала форумы). Увы, наша девочка не прожила и четырех месяцев, несмотря на все наши старания. Если верить ветврачам (а мы показали ее не одному специалисту), мы взяли очень слабую кошку с врожденными проблемами печени. Она "сгорела" в один день, когда мы думали, что она идет на поправку. Заводчиков не виню - я была в питомнике, у них замечательные активные здоровые животные, которые содержатся в прекрасных условиях. Но когда речь заходит о живом существе, говорить о гарантиях на "и жили они долго и счастливо" - глупо.
К чему я это все. Однажды испытав, что такое любовь сфинса, я хочу окунуться в это море тепла снова. Но мне больно и страшно. Поэтому прежде чем снова взять на себя такую ответственность, я готова помогать передержкой. Сейчас у нас живут три кошки и один кастрированный спокойный кот. Из кошек претендует на лидера только одна, но мы ни разу не видели, чтобы она дралась. Шипит, но на этом все и заканчивается. Мы можем брать на передержку сфинксов-девочек (разумеется, с хорошими анализами, чтобы не рисковать здоровьем наших котеек). Насчет мальчиков тоже можно посоветоваться - главное, кастрированных, потому что две наши леди - нестерилизованные. Кормить можем за свой счет - наши дети едят хороший сухой корм. Наполнитель у нас японский, мы все равно покупаем своим, так что это тоже за наш счет. Можем покупать лекарства и витаминки. Возможно, однажды я встречу сфинкса, который захочет стать частью нашей большой "многокотной семьи", и тогда оставлю одного из "передерженцев" себе. Или же буду долго искать свою кошку по питомникам. Или пойму, что больше не осмелюсь заводить сфинкса. В любом случае, я готова помогать передержкой прямо сейчас. Возможно, это будет началом большого пути.

0

19

Алиса, а телефон?

0

20

Рамси
89197793562

0

21

Еще можно в аську - 399998527, а то я до шести работаю - могу и не взять трубку из-за дел.

0

22

Можем взять на передержку.Одного или двоих, если нет серьёзных проблем с поведением. Квартира однокомнатная.Животных нет.Опыт содержания есть и выхаживания тоже. На другой квартире - 7 кошек, среди которых - донской сфинкс с аллергией и вялотекущей астмой.
8-915-0958718

0

23

Здравствуйте!
Могу предложить себя как передержку, для не заразных кошек тк дома живут 3-и не привитых хвоста(старшей 22 года).
Уколы делать умею

0

24

Девочки, давайте кого-нибудь покидаю по контакту - оттуда отклика много было. А то на пристройстве полно зверей.
Да, забыла. У меня МТС заблокирован пока - я по второму номеру 8(926)427-60-74

0

25

Жабика! Новичо...чка у нас, 5-летняя кавказяка: Черная Дюшес

0

26

Добрый день, меня зовут Евгения!Вообще я собачница, но единственные кошки, которые мне нравятся, это сфинксы. Всегда хотела себе такую кошечку. Если есть здоровая, не старая кошка, могу забрать себе, готова ухаживать и любить ее. Но единственное НО, у меня есть кроличья такса, главное чтоб они подружились. город Москва. моя почта evgesha-aaa@mail.ru

0

27

Добрый вечер.
Готова стать постоянной или временной мамой для кошика.
Имею небольшой опыт передержки которебенка с зоохелпа.
Несложные медпроцедуры (как то: уход за глазками/ушками, уколы, снятие швов) тоже не вызовут трудностей.
О себе: Опытная мама-кошка; обожаю сфинксов, но моя любовь к ним причудливо трансформировалась в 2х мохнатых "калужских мейн-кунов" - стерилизованные привитые очень добрые девушки.
Мои мужчины - муж и сын кошек тоже очень любят, так что зверику, попавшему в наши ручки забота и ласка будут обеспечены

0

28

Я могу взять , у меня 15 летний  опыт содержания  и  возможен ветконтроль . 3 комн квартира , я живу одна ,без семьи , у меня взрослая  вислоухая девочка.Медвежьи Озера . 10 км  от МКАД  по Щелковскому ш.... тел. 8 926 780 12 70  Ольга .

0

29

Можем помочь с пережержкой сфинксам - отказникам, желательно девочкам, если мальчики то обязательно кастрированными, приученным к лотку, без заболеваний (опыта в лечении и выхаживании нет), не агрессивных. Опыт жизни с кошками есть, правда с шерстяными. Квартира однокомнатная, без детей и животных. Южное Бутово. Аська для контакта 418 584 849.

0

30

Можем помочь с пережержкой сфинксам - отказникам, желательно девочкам, если мальчики то обязательно кастрированными, приученным к лотку, без заболеваний (опыта в лечении и выхаживании нет), не агрессивных. Опыт жизни с кошками есть, правда с шерстяными. Квартира однокомнатная, без детей и животных. Южное Бутово. Аська для контакта 418 584 849.

0

31

Хотела предложить себя в качестве передержки для не очень сложного сфинкса, если такой будет. Территориально - Братиславская (20 минут на машине от Беланты; у самой машины нет). Место передержки - ванная. Квартира однокомнатная, есть своих 2 хвоста, правда, с сильно просроченной прививкой. Привьемся только через месяц. Уколы делать умею, таблетки давать тоже. Если нужно кормить по часам или делать манипуляции в дневное время - очень проблематично, т.к. ухожу из дома в 8 утра, возвращаюсь около 12 ночи. Пока такой расклад. Буду рада помочь.

0

32

Могу помочь с передержкой котика или кошечки в Екатеринбурге. При необходимости пишите в аську - 351539915

0

33

Девушки! У меня изменилась личная ситуация. Теперь живу одна в однокомнатной квартире. Могу помочь с передержкой. Животных нет. Опыт общения со сфинксами есть . Пишите или звоните 89263313719. .

0

34

Ольга-1011
Оль, ты в норме? ведь обычно не все хорошо морально, когда меняется личная ситуация..
я думаю, что срочно надо Ольге пару котеек подкинуть,!

0

35

Дееевочки!!! Только что  написали- годовалый британ. Хозяин уехал и выкинул в подъезд. "добрые люди" заперли его в подвал. Подстрахуете, если что? У меня 4 котенка.. Британец же быстро пристроится.. Будем пиарить, обещаю!!!

Отредактировано ManzanaS (11 июня, 2013г. 21:36:24)

0

36

котёнки во не пристраиваются((((

0

37

Surok_S написал(а):

котёнки во не пристраиваются((((

Света, все будет хорошо  8-)

0

38

ManzanaS написал(а):

Дееевочки!!! Только что  написали- годовалый британ. Хозяин уехал и выкинул в подъезд. "добрые люди" заперли его в подвал. Подстрахуете, если что? У меня 4 котенка.. Британец же быстро пристроится.. Будем пиарить, обещаю!!!

Отредактировано ManzanaS (Вчера 21:36:24)

тааа..тааа..быстро... :sceptic:

0

39

lira70 написал(а):

Ольга-1011
Оль, ты в норме? ведь обычно не все хорошо морально, когда меняется личная ситуация..
я думаю, что срочно надо Ольге пару котеек подкинуть,!

Спасибо , девочки. В средней норме... Но все будет хорошо, я сильная и справлюсь .  Подкидывайте конечно, так чтобы я успевала за ними смотреть .

0

40

Отбой тревоги, вроде, сразу нашлись ручки британцу.
Ольга-1011
Меня только кошки и спасали в тяжелых ситуациях... Держитесь... Если чем смогу промочь, дайте знать.

0

41

Ольга-1011
Оля, а это не твой случай: смотри.. тут просто вот
Karlushka
"SOS! Архисрочно! Chance2010 забрала котенка сфинкса, принесенного на усыпление. Зверю 3 месяца, активный и веселый. Принесли с диагнозом герпесвирус и кальцивироз, внешне никаких проявлений нет. Десенки светлорозовые, без язв, глаза нормальные. Его нужно срочно куда-то девать, она не может притащить его домой." здесь:http://pesikot.org/forum/

0

42

Могу взять на передержку не заразного и не агрессивного сфинкса или ориентала, дома свой котенок привитый 4 мес буду пиарить, но возьму с предоставлением корма лотка и прочих причиндалов м. Кантемировская 89629133210 квартира двушка

0

43

Готова оказать помощь в передержке и взять себе котю в последствии.
Расскажу о своих:
Есть кошка дворовая, полусиамка, характер спокойный, живет сама по себе, привитая, на улицу не хадит.
Есть йорк, мега счастливый ребенок, привитая, очень дружелюбная к кошкам в том числе 9неоднократно брала котят, подобранных на улице для дальнейшего пристройства)
Живу в Наро-Фоминске, в городе есть 4 вет. клиники, так что сгонять туды не проблема.
89258814634

0

44

Предлагаю передержку:Москва, м. Орехово, дом в 5-ти минутах ходьбы.
Двухкомнатная квартира с застекленным большим балконом. Имеются свои животные, так же забраны были с пристройства( собака) отлично ладит со всеми кошками, воспитывает и играет, и кот, подобрашка с улицы, переболевший панлейкопенией в детстве, вылечен и привит. Со всеми животными дружит, даже больше- мелких воспитывает, как папа и мама!)) Животные все воспитаны  и выдрессированы мной. Могу заняться одоптацией, приучаю к лотку и т.д.
Соседний дом с вет. Аптекой и клиникой!
Корма супер-премиум, наполнители любые!
Передержками занимаюсь давно, большой опыт работы с животными, так же возможен мед.уход,
был перерыв после кота.
89267215903 Надежда

Отредактировано Orca (17 августа, 2013г. 15:00:02)

0

45

ищу лысика девочку не стерелизованную

0

46

МАРИНА12 написал(а):

ищу лысика девочку не стерелизованную

Вы хотите кошку в разведение?на условиях или как то по другому?

0

47

Добрый день. Готова помочь с передержкой при условии, что котейка не больна. У меня живет собака, к котам относится отлично (вырасла со сфинксом). звонить по тел 89685800257.

0

48

Предложена передержка для не вирусных котиков

0

49

Добрый вечер. Предлагаю свою помощь по передержке котиков. Имеется отдельная комната и застекленный балкон. Территориально южное Бутово (10 минут от метро ул. Скобелевская) Был опыт лечения больного котика (глазки и насморк). НО. У меня большая собака и маленькая дочка, поэтому хотелось бы, чтобы котодетки были не заразные для них. Мой тел. 8 916 634 98 45.

0

50

Предлагаю передержку:Москва, м. Орехово, дом в 5-ти минутах ходьбы.
Двухкомнатная квартира с застекленным большим балконом. Имеются свои животные, так же забраны были с пристройства( собака) отлично ладит со всеми кошками, воспитывает и играет, и кот, подобрашка с улицы, переболевший панлейкопенией в детстве, вылечен и привит. Со всеми животными дружит, даже больше- мелких воспитывает, как папа и мама!)) Животные все воспитаны  и выдрессированы мной. Могу заняться одоптацией, приучаю к лотку и т.д.
Соседний дом с вет. Аптекой и клиникой!
Корма супер-премиум, наполнители любые!
Передержками занимаюсь давно, большой опыт работы с животными, так же возможен мед.уход,
был перерыв после кота.
Расценки в личку!
89267215903 Надежда

0

51

Просто скопирую сюда сообщение, которое писал вашему модератору: а вы могли бы помочь мне найти кошку, которую я так хочу найти? Хочу взять сфинкса на передержку или временно в дом (чтобы попробовать свои силы, просто у меня 4 кошки живёт уже и не знаю уживётся ли новая с ними и хватит ли меня на пятерых). Знаете, с детства мечтал о двух кошках - сиамская и сфинкс. Но покупать никогда не хотел, так как знаю что на улице очень много бездомных животных. Я до сегодняшнего дня даже не знал, что сфинксы тоже бывают бездомными. Думал, без человека они совсем никак. Вот не дождался и приютил уже с улицы просто черную кошку, просто трехцветную, просто серую и (ура) встретилась нуждающаяся выброшенная сиамка мне. А сфинкс все еще в мечтах. Никаких пожеланий к внешности и возрасту нет, всё равно на это, хочется только чтобы животное было очень ласковое и привязанное к человеку + терпело других кошек, а ещё желательно без болезней, которые нужно долго и дорого лечить, так как всех четырех подбирал и лечил, прививал и стерелизовал, вышло очень дорого и семья мне очередных трат не простит крупных. В гости приглашу, как живут мои кошки покажу. Даже с удовольствием!

0

52

Забыл добавить, что передержу бесплатно (могу кормить кормом, которым кормлю своих - сушка хилс, наполнитель могу любой брать), а писать можно мне на почту buffynicky@gmail.com

0

53

Хорошо, что вы так обдуманно подходите к этому вопросу. Ваши кошки привиты? Есть какие-нибудь вирусные хрони? Ну в смысле носительство там ...

0

54

Три из четырёх привиты, последняя ещё совсем малышка, котёнок, вот вот собираюсь привить. По анализам никаких болезней нет, сдавали тоже трём, но после их долгой совместной жизни, я думаю, что было бы что-то у одной, то хотя бы ещё у второй это тоже нашли, а возможно и у всех. Одна кошка болела хламидиозом, месяца три назад.

0

55

могу взять на бесплатную передержку кастрированого кота или кошку безвирусо передающихся другим животным и человеку.Унас живет кошка сфинкс пофигистка ко всем животным писать на телефон смс 89099823624 или на почту mascha.avdeeva2016@yandex.ru

0

56

Бесплатная передердка. Уже брала однажды одну вашу девочку. Только заранее звоните может быть у меня будет кто. 8-963-785-02-16

0

57

мария 1979 написал(а):

могу взять на бесплатную передержку кастрированого кота или кошку безвирусо передающихся другим животным и человеку.Унас живет кошка сфинкс пофигистка ко всем животным писать на телефон смс 89099823624 или на почту mascha.avdeeva2016@yandex.ru

Настя89312 написал(а):

Бесплатная передердка. Уже брала однажды одну вашу девочку. Только заранее звоните может быть у меня будет кто. 8-963-785-02-16

спасибо, девочки, за предложенную помощь!
(записали в блокнотик  :writing: )

0

58

Настя89312 написал(а):

Бесплатная передердка. Уже брала однажды одну вашу девочку. Только заранее звоните может быть у меня будет кто. 8-963-785-02-16

Настя привет)) это ж ты Настя с коломенской?)) рада тебя видеть))))

0

59

Приветствую.
Я не смогла найти реквизитов, чтобы помочь финансово вашей команде. Отправьте, пожалуйста на caramelita@yandex.ru реквизиты карты СБ или альфа банка (предпочтительнее). С ЯК я почему-то подружиться не смогла((((
Очень зацепил финик с волей к жизни (у которого задние лапки отнимаются), в связи с чем и решила чем нибудь помочь, хоть самую малость.
Предложила бы себя, как передержку, а, возможно, и новый дом, но у меня своих двое, младшего отобрала у бомжей за бутылку, теперь то сопли лечим, то лапу кривую, то глаза, то уши с клещом. У нас уже в Зоовете абонемент скоро будет. А старший мой британец уж очень боевой. К моему сожалению стал "уличным мачо" (мы живем в загородном доме). Как ни пытались удержать этого дамского угодника дома - не помогает ничего. Последний раз вышел вместе с форточкой на кухне((( Поэтому тоже постоянные профилактики всякого разного. Плюс две собы из приюта, плюс птички, выкинутые кем-то вместе с клеткой... В общем - стопроцентный зоопарк. И я боюсь предлагать свои услуги, потому что мало ли что(((
Поэтому лучше деньгами, либо машиной :)

0

60

Здравствуйте! Большое спасибо за желание помочь нашей команде! :surprise:
У нас тут у каждого дома кошки со своей историей, так что мы вас очень хорошо понимаем.
Номер карточки кину вас в личку.
Обязательно отпишитесь в теме Наше финансирование. Часть 3. , когда сделаете перевод.
Рады видеть вас в нашей компании!  :flag:  :surprise:

0

61

Ну и, конечно, если ситуация трындец...могу взять пару кастрированных кошаков или стерильных кошей. Обслуживаемся мы в Зоовете, корма у нас консервы Бозита и сушка Кэт Чау. Уколы, обработка, перевязки и пр. вет. обслуживание у меня налажено, ибо свои постоянно "радуют" чем-нить... Дома ветаптеку можно открывать.

0

62

Лелишна написал(а):

Ну и, конечно, если ситуация трындец...могу взять пару кастрированных кошаков или стерильных кошей. Обслуживаемся мы в Зоовете, корма у нас консервы Бозита и сушка Кэт Чау. Уколы, обработка, перевязки и пр. вет. обслуживание у меня налажено, ибо свои постоянно "радуют" чем-нить... Дома ветаптеку можно открывать.

Спасибо большое!!! Будем иметь ввиду))

0

63

Здравствуйте! Могу помочь бесплатной передержкой, но кот/кошка должна быть не заразна для человека и спокойно относиться к детям. У меня было 2 канадика, т.ч. породу знаю, на данный момент животных нет. Живу в г.Железнодорожный, в ВАО и некоторые районы ЮВАО могу приехать за животным сама. Пишите на почту (проверяю часто) lenok-lenok2008@rambler.ru

0

64

Здравствуйте,Команда. Прочитала истории этих удивительных кошек,очень хочу помочь.Могу предложить себя в качестве бесплатной передержки (правда опыта общения со сфинксами нет).Живем в г.Лобня,есть своя Британская кошка,к другим кошкам она относится нейтрально,здорова.Готовы ответить на интересующие вопросы.

0

65

iRishka написал(а):

Здравствуйте,Команда. Прочитала истории этих удивительных кошек,очень хочу помочь.Могу предложить себя в качестве бесплатной передержки (правда опыта общения со сфинксами нет).Живем в г.Лобня,есть своя Британская кошка,к другим кошкам она относится нейтрально,здорова.Готовы ответить на интересующие вопросы.

Добрый день, спасибо за предложение))
киньте мне в личку плиз свой телефон, я с вами свяжусь

0

66

Добрый день!
Всегда рада взять кота/кошку или котов/кошек на передержку с подтвержденной панлейкопенией. Мы живем в МО, Люберцы. У нас нет животных и детей, мы живет в собственной 2х комнатной квартире.
К сожалению, передержку животных с другими вирусами или с неподтвержденной П не могу предложить.

0

67

Эн написал(а):

Добрый день!
Всегда рада взять кота/кошку или котов/кошек на передержку с подтвержденной панлейкопенией. Мы живем в МО, Люберцы. У нас нет животных и детей, мы живет в собственной 2х комнатной квартире.
К сожалению, передержку животных с другими вирусами или с неподтвержденной П не могу предложить.

Спасибо. Иногда вот именно такого варианта нам не хватает

0

68

Эн написал(а):

Добрый день!
Всегда рада взять кота/кошку или котов/кошек на передержку с подтвержденной панлейкопенией. Мы живем в МО, Люберцы. У нас нет животных и детей, мы живет в собственной 2х комнатной квартире.
К сожалению, передержку животных с другими вирусами или с неподтвержденной П не могу предложить.

Вы имеете в виду панлейкопению в активной стадии или в носительстве, т.е. когда анализ положительный, а клинических признаков нет?

0

69

mamalena
я имею ввиду да, когда анализ положительный.

0

70

Эн написал(а):

mamalena
я имею ввиду да, когда анализ положительный.

Спасибо за уточнение)))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Очень нужны передержки! Если вы можете помочь в этом - вам сюда :)