рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 сироток на пристройство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/7NiSa.jpg

Всем привет!
Только не бейте меня тапками пожалуйста  :flirt:
На данный момент нужна помощь информацией и добрым советом.

История такая. Около года тому назад у одного доброго самаретянина умерла соседка, владелица 19 кошек. Родственнички квартирку решили оставить себе, а кошечек выкинуть на помойку. Мужчина пожалел бедных животных и забрал их себе. Он их кормит, относит к ветеринару, когда кто-то болеет, заботится в меру своих сил и возможностей. Беда в том, что он совершенно не умеет их готовить! За это время благодарные котики описали и ободрали ему всю квартиру. Он очень хочет раздать большую часть животных, но у него это совершенно не получается. Себе хочет оставить 2-3 самых непристраиваемых.
Дано:
5 котов
10 кошек
Животные, понятно дело, не стерильны. Котята родятся, но либо мертвые, либо быстро умирают (((
На данный момент закуплены 2 клетки с целью изоляции котов от кошек. Есть план в ближайшее время котов кастрировать, потом потихоньку взяться за стерилизацию кошек.
НО у владельца этого вертепа крайне мало свободного времени, он очень много работает. А еще одна сложность в том, что он человек своеобразный - технарь с некоторой аутичностью и трудностями в социальных контактах.
На данный момент нужна информация по проверенным передержкам - цена, условия.
Если найдутся дураки добрые люди, готовые помочь руками, ногами, пиаром тоже будем рады.

0

2

Однако... А где территориально сие безобразие?
Имхо, передержка не вариант, если самаритянин не Билл Гейтс. Врача на дом под кастрацию. Хотя нестерильные кошки тоже квартиру зассут и орать будут, но с чего-то надо начинать...
А они сейчас в каком режиме обитают?

0

3

Anna123 написал(а):

Однако... А где территориально сие безобразие?
Имхо, передержка не вариант, если самаритянин не Билл Гейтс. Врача на дом под кастрацию. Хотя нестерильные кошки тоже квартиру зассут и орать будут, но с чего-то надо начинать...
А они сейчас в каком режиме обитают?

Территориально в Отрадном. Увы, не Билл Гейтс, он Вова )) Вета нашли через команду. Беда в том, что сам Вова в решении вроде бы элементарных бытовых вопросов крайне медлителен, это обусловлено личностными особенностями. И работы у него сейчас много - коллектив сдает 3 прибора, момент ответственный и нервный.
Квартира там в состоянии ремонта - бетонная коробка без дверей. Запашок стоит то еще ((( Котики сейчас живут в 2х клетках, коты отдельно от кошек. Котики худенькие и грязные.
Дальше грязные ругательства, которые тут нельзя.
В общих чертах так. Более подробно в личку могу написать, спрашивайте.

0

4

Зря я смягчаю... Вова ведет себя, как стандартная котобабка!!! Вобщем капец и караул!!!

0

5

Проблемы коммуникативно-организационные? Там на еду деньги есть? Возраст самаритянина?
Отрадное, которое метро или которое за Митино?

0

6

Anna123 написал(а):

Проблемы коммуникативно-организационные? Там на еду деньги есть? Возраст самаритянина?
Отрадное, которое метро или которое за Митино?

Отрадное - район на севере Москвы (м. Отрадное, Владыкино). Владельцу котостада лет 35.
На еду деньги есть. Только есть подозрение, что кормить периодически забывает ((
Про проблемы это слишком много букаф )))) и слова из них складываются только не цензурные уже ((((
Начать ремонт с 15 кошками в квартире - это гениально! А еще гениальней - снять все двери. Заказать клетки, еду и тд в интернет-магазине проблема - он же весь день на работе, включая выходные. Как то не рождается у человека мысли про ночную доставку. Вызвать ветврача на дом проблема - неудобно человека в такую ужасную квартиру приглашать. Давай мы тебе сейчас поможем! - я должен это сделать САМ, это я принял решение забрать кошек, это моя ответственность. И все в этом духе. Но кошек раздать хочет, сам от них уже одурел. На улицу точно не выкинет.
На кастрацию котов деньги есть. На все стадо оптом нету. А еще ведь анализы бы сдать, там совершенно не понятно, что со здоровьем у всех. На вид без вирусняка.
Я бы денег пособирала бы, только я не знаю КАК.

0