рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Канадец Тэн-Чонг, 8 лет, остался сиротой, вся семья погибла...


Канадец Тэн-Чонг, 8 лет, остался сиротой, вся семья погибла...

Сообщений 1 страница 91 из 91

1

elena77:

Девушки, канадец 8 лет не кастрат, палевый с рыжими пятнами, сдают в приют.
У кота погибла целая семья, он тоскует, был сильно привязан к хозяйке. пока продолжает жить на квартире, но все подходит к концу...
женщина которая его сейчас прикармливает никогда не держала кошек и врядли возьмет его к себе, тем более он ворчит на нее
с кормежкой все не славу богу -пакетики вискаса
чуть позднее подгружу фото
если возьметесь, напишите пожалуйста  :worthy:  :worthy:  :worthy:

История:
Кот остался сиротой, живет в квартире один.
30/06/12 - забрали на передержку

Доходы:

29/06/12 +250 на ЯК от Светланы из Питерской команды
30/06/12 +730 на СБ от Анастасии К. Из ВК.
03/07/12 +500 на СБ от Яны П. из ВК

Расходы:
03/07/12 - 1 410 - анализы

Отредактировано Santanella (4 июля, 2012г. 19:33:01)

0

2

Хороший парнишка..

0

3

elena77:

Девушки, канадец 8 лет не кастрат, палевый с рыжими пятнами, сдают в приют.
У кота погибла целая семья, он тоскует, был сильно привязан к хозяйке. пока продолжает жить на квартире, но все подходит к концу...
женщина которая его сейчас прикармливает никогда не держала кошек и врядли возьмет его к себе, тем более он ворчит на нее
с кормежкой все не славу богу -пакетики вискаса
чуть позднее подгружу фото

если возьметесь, напишите пожалуйста  :worthy:  :worthy:  :worthy:


http://s60.radikal.ru/i168/1206/9a/e80c4accfee6.jpg

http://i077.radikal.ru/1206/6f/c36acff680e3.jpg


Ёлки, Юль, про него хоть что-то известно? Как с собаками? Надо забирать, но вообще тупо некуда... Я могу только к себе в комнату с собаками, в клетку :( Его из стресса выводить нужно, а не к собакам и безвылазно в клетку...

Отредактировано Santanella (20 июня, 2012г. 23:48:44)

0

4

Про него толком ничего не известно((( Я переписывалась с Еленой77. Как с другими животными не известно, известно, что он сейчас в стрессе, рыкает на тетку которая его кормит. Контактов с другими кошками у него не было, поэтому скорей всего он чистый по вирусам. Питается вискасом. Проживает один. Я спросила у Елены, сколько его еще смогут держать и где он территориально, она обещала все узнать и мне отписать.

Я подумывала Формана выпустить в свободный выгул, а его забрать в клетку, но! у меня же все переболели мико и рино, боюсь этот товарищ подцепит((( И плюс сейчас я своих троих хочу проглистогонить и привить, а если у этого перца что-то есть и мои подцепят, будет совсем не айс, т.к. прививки опять отложатся((( Короче не знаю я чего с ним делать(((

Отредактировано Ju_Ju (21 июня, 2012г. 09:38:44)

0

5

Ну давай его ко мне, ежели больше нет варивантов... Сажать его куда-то, где есть опасность заражения - совсем не гуд, ты права, мы же не знаем его анамнез.
Я позвоню Лене77, ок?

0

6

Девочки, надо определяться, куда мы его сажаем...

0

7

А к Лене Эви никак? Лееен Возьмииии егооо к себееее)) ну пожаааааалуйста)))

0

8

Саш, у Лены вроде место под кого-то держат

0

9

А под кого?! К Лене можно, если возьмет.
Я могу взять к себе, но кастрированным и с клеткой... за город. Сами же не дадите!

0

10

Завтра котика отвезут на передержку к Юле (ак.Янгеля)

0

11

Добавлю: Юля у нас отписывалась с предложением передержки, ник TankGirl.

0

12

+250 на ЯК от Светланы из Питерской команды
+730 на СБ от Анастасии К. Из ВК.

В ближайшее время поправлю первый пост и сделаю нормальный фин. Отчет

0

13

Товарищи женщины и сочувствующие! :) Надеюсь я в подходящей теме отписываюсь. Если нет - переместите, пожалуйста, пост туда, где ему место.
Недалече чем вчера принесли мне на передержку котэ из квартиры, где, к сожалению, умерли оба хозяина, а новые постояльцы готовы были усыпить старичка.
Котэ оказался любопытным, живым и ласкучим в меру. Агрессии не проявляет, разговаривает редко и только по делу, ходит в лоток, кушает хорошо, но предпочитает сухой корм (купила ProPlan), а влажный даже не тронул. Когтедралку точит, на стены не бросается :)
Воды боится, а я с ним справиться не смогла и так и не искупала, только пол-ванны залила  :'( поэтому протирала влажными салфетками :) Ушки и глаза почистить дал с трудом (и не до конца), я в итоге кружила вокруг него минут 10 (благо его вид из окна отвлекал, и я могла этим пользоваться в своих корыстных целях). НО! (SOS  :tired:  :'(  :x  :hobo:  %-) ) Кота за все его годы жизни так и не кастрировали, что меня удивило, потому что пахнет он чрезвычайно нехорошо!! Я имею в виду именно пахучесть котовых меток. Я это успела оценить, обнаружив мокрые тапочки. Я пока ему их принесла в жертву и даже не убираю, чтобы у него было поменьше соблазнов пометить что-нибудь ещё. Также, его, походу, очень привлекают окна. Проверять я не стала, поэтому окна держу закрытыми, что затрудняет проветривание. Сейчас пришла домой и пока что отправила его в ванную, чтобы без опасений временно пооткрывать все окна. Поговорила с Сашей и Юлей сегодня с утра, всвязи с чем завтра веду его в ветеринарку, чтобы сдать необходимые анализы и, при хорошем стечении обстоятельств, кастрировать. Если честно, мне кажется, что его более чем трудно будет пристроить с такой пахучестью, и я надеюсь, что после кастрации аромат будет поприличнее. Вот фоточку кидаю, дабы удобнее было искать новых хозяев и очень надеюсь, что вы этим займётесь. Со своей стороны я бы тоже могла пиарить котэ вконтакте. Думаю, после кастрации (надеюсь она состоится), я этим займусь, если никто не против. В ветеринарке я, наверное, заодно попрошу почистить ему ушки и глазки, а возможно, даже устроить тёмную с мытьём  :tomato:
http://s1.uploads.ru/t/RsFeb.jpg

0

14

Какой классный! Очень трогательный ребенок!!! Да, после анализов надо будет резать, если все ок. и еще, думаю стоит под наркозом и когти подстрич ему.

Юль, а вот его персональная тема: Канадец, 8 лет, остался сиротой, вся семья погибла, грозит приют... попозже перенесу сообщения к нему.

0

15

Так, мне нужна психологическая помощь. Сегодня пришла домой и обнаружила, что котэ пометил прихожий коврик, один из углов, а также моё горнолыжное оборудование, а именно чехол с ботинками, да так, что до самих ботинок просочилось  :'( Я даже не ожидала, что они будут так привлекательны для того, чтобы их метить. О боги, я в печали..
Пока закрыла его в ванной, открыла настежь окна и около часа вперемешку со слезами драила пол. Не то чтобы у меня слабая психика, (если честно, она у меня вообще железобетонная) но.. я чувствую себя бессильной в этой ситуации, а это самое ужасное. Я ведь знаю, что даже ругать его не могу - это в природе так у них заложено. Коврик и ранее помеченные тапочки я выкинула, потому что концентрация запаха уже чуть ли не глаза разъедает... Чехол в стиралке на самом нещадном режиме полощется с тонной порошка. Меня будет мучить совесть, но я решила до кастрации, как минимум, из ванной его не выпускать. Главное, чтобы ванную не разъело теперь..

0

16

Юль, держись! Правильно, что закрыла в ванной, так безопасней для имущества! Анализы удалось сдать?

0

17

уксус и лимонный мистер пропер - наше всё!

0

18

Анализы все сдала, завтра после 3 сказали позвонить. Я почту SphynxCo им вписала и попросила результаты туда присылать, они ответили, что в лаборатории должны учесть, но не факт. Если что, я все бумажки по анализам сфотографирую и выложу как только так сразу. Очень-очень надеюсь, что у него всё впорядке с показателями, а иначе его если пристраивать, то на дачу к кому-нибудь разве что. Вообщем, ждём.

0

19

Юля,
насчет горнолыжного оборудования не уверена, но новые тапочки с нас :)
Я регулярно проверяю нашу почту, как только анализы придут - сразу выложу в тему.
Спасибо Вам!

0

20

Ущерб я сама себе возмещу, всё нормально )))))) Надеюсь, в лаборатории не забудут на почту всё скинуть :)

0

21

TankGirl написал(а):

Ущерб я сама себе возмещу, всё нормально ))))))

Нет уж, это теперь дело принципа :)

0

22

Мне, пожалуйста, тапочки от D&G :)))

0

23

TankGirl написал(а):

Мне, пожалуйста, тапочки от D&G ))

(тяжело вздыхает)
Окэй, Вам каким колером логотипчик Д&Г вышить?  :flirt:

0

24

Стразами сваровски, конечно же :)

0

25

а ведь на фото такой хороший мальчишка .. и не скажешь, что хулиганит..

0

26

А кто стразы на "сваровскость" проверять будет?  :flirt:

0

27

lira70 написал(а):

а ведь на фото такой хороший мальчишка .. и не скажешь, что хулиганит..

Я так думаю, что наговаривают на мальчика. Надо бы до закупки сваровски, тапочки на экспертизу сдать! Неизвестно, кто ещё в них писал!  :crazy:

0

28

Когда мы Харитоху забрали от заводчицы, она его только кастрила и через месяц парень стал ссать на постель.. меняли по 5 раз в день.. у меня уже дикие истерики были.. а потом заводчица сказала,что переходный период- гормональный- может быть от 1 до 9 месяцев.. у нас он был 8 месяцев..  так что..после кастрации может и дальше сикать, но правда, не так вонюче!
Но первое, что заводчица ( на самом деле очень правильная и хорошая заводчица) сказала о ссанье -  в карцер его .. . поймет мол.. но покупать клетку я не стала.. хотя все же надо было..
Так что в карцер парня.. клетка - это не смертельно, но поучительно, тем более что сфинксы- ну уж очень понятливые.

0

29

А как этого товарища назовем?!

0

30

его же как то звали аж 8 лет.. неужели имя того.. неизвестно? и подвиги его...

0

31

мамаСвета
да, я просто котом прикрываюсь, а сама наяриваю в тапочки каж день только так)

0

32

ну, мамаСвета, у нас то же любитель на котов посваливать... То на подоконнике в кухне напрудит, то собакам в одеяла сходит... а иногда прям в своей кровати грязные дела делает)))

0

33

Ахахах))) Тоже наверн хочет новое постельное бельё в сваровски))

0

34

TankGirl написал(а):

Ахахах))) Тоже наверн хочет новое постельное бельё в сваровски))

Не, я хочу новый диван!

0

35

мамаСвета написал(а):

Не, я хочу новый диван!

А когда смущенно пописькиваешь на участке - хочешь новую дачу?  :D

***
Предлагаю почетную обязанность по приклеиванию имени котея взвалить предложить Юле TankGirl в качестве бонуса!

0

36

Santanella
Ну вы только учтите, что моего прошлого котэ звали... ЪЖСЛОЕ! Так что.. я бы передала эту ношу кому-то более адекватному..  :jumping:

0

37

TankGirl написал(а):

... Чехол в стиралке на самом нещадном режиме полощется с тонной порошка. Меня будет мучить совесть, но я решила до кастрации, как минимум, из ванной его не выпускать. Главное, чтобы ванную не разъело теперь..

я все мою и стираю с Лайной. Замачиваю, выполаскиваю, замачиваю, потм уже спорошком.

Кстати, а мне надо новый диван, для дочки. Она каждый вечер орет, что ее спальное место обоссано и спать она там не может!

*записываю: мистер поппреналимоненный - купить...дорого?*

0

38

Может его Танком и назвать? вроде имя (восточное)))), а вроде танк.. 
Кстати , Юля,а  Вы случайно в "Мир танков" не играете? Просто ник как бы говорящий..

0

39

а мы диван новый! а мы новый диван стали накрывать клеенкой, а то Алиса повадилась ему жалиться на свою жись.. прямо утречком, когда он еще спал..Зато теперь все постельное сразу стал убирать)))).

0

40

Не, я в игрули не играю) Просто есть комиксы такие "TankGirl" ) не то, чтобы я их читала, но сам персонаж понравился чем-то)

0

41

Surok_S написал(а):

я все мою и стираю с Лайной. Замачиваю, выполаскиваю, замачиваю, потм уже спорошком.

Кстати! Я сейчас планирую закупать этот.. как его... ну что я закупаю обычно в качестве дезинфектанта? Ты точно знаешь, а я забыла.
Таки вот он тебе не нать?

0

42

TankGirl написал(а):

Santanella
Ну вы только учтите, что моего прошлого котэ звали... ЪЖСЛОЕ! Так что.. я бы передала эту ношу кому-то более адекватному..

Наоборот, клевое имя! А коротко, по-домашнему, будет Ромбутаном  :D

0

43

Кстати, можно же взвалить эту ношу на плечи новых хозяев ^__^ Им, наверное, так даже приятней будет))

0

44

ага.. а пиарить его как "Мистер Х"

0

45

TankGirl написал(а):

Кстати, можно же взвалить эту ношу на плечи новых хозяев ^__^ Им, наверное, так даже приятней будет))

Не, какое-то пусть даже и промежуточное имя по-любому нужно :) Может, правда пусть будет Танком?

0

46

Новый кот(1) как папку на рабочем :) Я хз как танк, но по мне так чегот не звучит ))) Может, Тэн-чонг, тогда уж? XD Сразу хочется ему усы подрисовать такие как у китайца старенького... Он, кстати, старенький))) Предлагаю развернуть пиар старичка Тен-чонга )) Усы я подрисую, можете не волноваться )))))  :flirt:

0

47

И бородку могу!  :rolleyes:

0

48

Это... А сокращенно как? Тэнчик? Или Чончик?  :flirt:

С пиаром у нас Сашка молодец (Клюшка которая), она его таааак отпиарит...  :D

0

49

Santanella написал(а):

Это... А сокращенно как? Тэнчик? Или Чончик?  

С пиаром у нас Сашка молодец (Клюшка которая), она его таааак отпиарит...

Не блин, я отпиарю его когда он будет вкусно пахнущим, отмытым кавалером) Я привередливая))

0

50

Александра Kluchka написал(а):

я отпиарю его когда он будет вкусно пахнущим, отмытым кавалером)

Ты думаешь, запах через телефон передастся?  :glasses:

P.S. А анализов так и нет на почте...

0

51

А может типа Поль, Жерар или Филип,
( чет фр. актеров вспомнила), ну человеческое имя да и посерьезней все ж кот в  возрасте немалом- жизненный опыт какой!!!!!!!!!!!!!,

0

52

Santanella написал(а):

Кстати! Я сейчас планирую закупать этот.. как его... ну что я закупаю обычно в качестве дезинфектанта? Ты точно знаешь, а я забыла.
Таки вот он тебе не нать?

а оно вот это самое, запахи убивает?

0

53

Surok_S написал(а):

а оно вот это самое, запахи убивает?

Прекрасно убивает! Главное теперь - вспомнить, как оновотэтосамое называется... :dontknow:

0

54

Santanella написал(а):

Прекрасно убивает! Главное теперь - вспомнить, как оновотэтосамое называется...

Олечка, если ты про аламинол, то закажи для меня 2 банки, пожалуйста!
Мне показалось, что с запахом ссак лучше лайна справляется...

0

55

Девочки, анализы не пришли еще?

0

56

Ju_Ju написал(а):

Девочки, анализы не пришли еще?

Santanella написал(а):

Я регулярно проверяю нашу почту, как только анализы придут - сразу выложу в тему.

0

57

Короче они там все опухли походу и не прислали на почту. Сегодня утром заскочила в клинику сама
http://s1.uploads.ru/t/Ufri8.png
http://s1.uploads.ru/t/oGpJm.png

Короче всё у него довольно прилично, но нужно проглистогонить перед кастацией

0

58

ага) похоже на то. Юль, выложи еще, пожалуйста, чеки за анализы.

0

59

http://s1.uploads.ru/t/CQHAx.png

И у меня скоро возникнет экстренная ситуация! Моя подруга уезжает в Тольятти 9го на сколько-то дней (помоему неделю или 10 дней, я не помню точно) и отдаёт мне сразу 2х (!!!) своих детей - кролика и котэ, посему я прям вообще не представляю, что мне со всеми тремя делать)) Так что я пока не в курсе, как поступить)))) Котэ чужой не привитый вродь, безпаспортный, но домашний и никуда не выходит, (вроде кастрат даже, я ещё уточнять буду) так что должен быть чист. А этот лысик, получается, тож чист?) Я не знаю, показывают ли эти анализы его чистоту в плане зараз)

0

60

По анализам вирусного процесса не наблюдается, и он домашний, т.ч. то же чист

0

61

TankGirl написал(а):

И у меня скоро возникнет экстренная ситуация! Моя подруга уезжает в Тольятти 9го на сколько-то дней (помоему неделю или 10 дней, я не помню точно) и отдаёт мне сразу 2х (!!!) своих детей - кролика и котэ, посему я прям вообще не представляю, что мне со всеми тремя делать)) Так что я пока не в курсе, как поступить)))) Котэ чужой не привитый вродь, безпаспортный, но домашний и никуда не выходит, (вроде кастрат даже, я ещё уточнять буду) так что должен быть чист. А этот лысик, получается, тож чист?) Я не знаю, показывают ли эти анализы его чистоту в плане зараз)

Ты только кролика береги) 2 котэ.... и рагу из кролика))

0

62

Так) После этого лысого я беру отпуск)) Я представляю, что мне предстоит в грядущие дни ))))))))))

0

63

Так, а по существу, чем мне его лучше проглистогонить? Пиарят ли сейчас кота? И ещё - если я буду зашиваться с тремя пакостниками - я вынуждена буду передать кому-то лысого))) Просто чтобы вы на всякий пожарный были к этому готовы)) Я, конечно, постараюсь выдержать и скорее всего так и будет, но на всякий случай предупреждаю.

0

64

Погоди ты с пиаром. Он еще не кастрат. И энто фотки сделать сможешь для пиара то? Более или менее ничего такие?

0

65

Я уже писала, что могу, конечно. А глистогонить-то чем?

0

66

Юль,
глистогонить можно Мильбемаксом, полтаблетки коричневого цвета однократно, они недорогие.

0

67

Юль, только не забывай чеки в тему выкладывать) купишь мельбимакса и чек в тему;)

0

68

Наконец время нашла спокойно всё написать :)  Вообщем, так. Несколько дней подряд у меня не было времени забежать в магазин недалеко от дома, тк пробегала мимо либо до открытия, либо после :( Сегодня, наконец, забежала, но мельбимакса там не было. После консультации с продавщицей (знаю её, она сама кошатница), узнала, что есть пара других хороших средств, а мильбемакс они даже не закупают, а она лично считает, что все врачи просто рекламируют мельбимакс, тк он новый на рынке :) (к слову, чтобы забежать в другие зоомагазины, мне, наверное, поданобилось бы ещё несколько дней :)) Лично я взяла дирофен-пасту. В ней содержится дополнительно тыквенное масло, способствующее более лёгкому выведению мёртвых гельминтов и я купилась XD. Чек не взяла, позабыла напрочь. Сколько стоит - не помню  :jumping: Да и неважно, копейки какие-то :) Она продаётся в шприце, что мне нисколько не помогло, тк котэ корчился и корёжился, шмякал и перекатывался, а также усиленно пускал пузырями слюни :D В итоге, я добавила препарат в корм, и котэ, после недолгого кружения возле миски, всё же спорол всё без остатка )) Никаких побочных эффектов я не заметила, вечером он меня встретил бодрячком)) Кстати, характер котэ мне со временем нравится всё больше :) Не смотря на то, что он лишил меня порошка и коврика в ванной, пометив их, в ообщем он стал как-то раскованней (если не сказать, навязчивей), ласкается и кружит возле меня, когда захожу в его обитель) Теперь проблема в том, чтобы кастрировать :D С завтрашнего дня я пойду на проф курсы и буду уходить из дома ещё раньше чем на работу, до открытия ветеринарки, а приходить за час до её закрытия. Надеюсь, врачи будут принимать в последний час на кастрацию :) Позвоню им спрошу в ближайшее время :) И ещё (!) Я и вправду, скорее всего, выдержу наплыв зоопарка в мою квартиру (по крайней мере, мне так кажется, и я, вообщем-то, к этому психологически вроде готова), НО, 21го у меня приезжает мама, а родители у меня вообще не поклонники животных и она, скорее всего, будет расстроена, что у меня целый зоопарк :( Вообщем, надо его будет либо пристроить до 21го, либо забрать на новую передержку. Если что, вы мне можете не отдавать деньги за его анализы, лучше на них найти ему платную хорошую передержку на время, если никто не осилит его взять к себе. Вот такие новости пока что :)

0

69

Так, отлично :) сейчас узнала, что с курсов я буду приходить ещё и позже, чем ветеринарка закрывается))) так что кастрировать его смогу не ранее 14 числа  %-)

0

70

А мама так сказать погостить или на ПМЖ?))

0

71

Ма на пару-тройку недель :) В гости))

0

72

Юля,
не волнуйтесь, котэ у Вас не зависнет :) Если не успеем пристроить, то заберем.

P.S. Насчет мильбемакса - ну тут всегда у одним одно мнение, у других - совсем другое. Наша врач, к которой мы стараемся о возможности своих возить, как раз диссер (если не ошибаюсь) защищала по этой теме, именно мильбемакс и рекомендовала, поэтому я и своих личных животных тоже им подкармливаю :)

0

73

Всё, у меня срыв...

0

74

TankGirl написал(а):

Всё, у меня срыв...

Что случилось???

0

75

опять что-то обоссал, наверно,. вот неугомонный..

0

76

Танка дефабержировали.

(задумчиво так)
Интересно, у него тембр мявка изменится?  :flirt:

0

77

а он как : как дева или как мужик? ну до  кастрации?

0

78

Вести с полей:
Котофей ведет себя очень спокойно, вполне освоился. Кушает и пьет хорошо, какает хорошо. Не метит. Очень ласковый, даже навязчивый. Ходит хвостом, разговаривает, все время требует внимания и ласки. Очаровывает Машу! Можно в пиар.

0

79

Фух)) камень с души) хорошо, что не метит :)

0

80

Рамси написал(а):

Вести с полей:
Котофей ведет себя очень спокойно, вполне освоился. Кушает и пьет хорошо, какает хорошо. Не метит. Очень ласковый, даже навязчивый. Ходит хвостом, разговаривает, все время требует внимания и ласки. Очаровывает Машу! Можно в пиар.

А можно попросить так тихо-тихо, низеньким голосочком фоточек немножко, для лучшего пиара?))

0

81

Танк поехал домой. Хозяева оставили расписку и 500 р. ))) Надо внести в приход

0

82

Девочки, у вас прям день отъездов кошек!
Какие же вы все молодцы!!!!

0

83

Танчик самый нежный и ласковый из всех котов, что я видела  :love:  Очень-очень красивый, персиковый с рыжыми ушками. Искренне завидую его новым хозяевам!

0

84

Добрый день! По просьбе Маши выкладываю фоточки Танка  :flirt:
Да, первые два дня у нас были некоторые проблемы с лотком, т.к. котэ растерялся в новом месте, а также панически боялся древесного наполнителя :dontknow: . Сейчас вроде как все в порядке, но клееночку на постель стелим  :)
Кушает хорошо и много - обожает влажный корм и мясо (рыбу не понимает), с удовольствием грызет сухой (РК д/сфинксов), а также косит кошачью травку. Два раза помыли обычным шампунем для кошек, плавать не любит, но терпит. Протираю лапки салфетками - тащится как от щекотки. Спит с нами только когда у мужа выходной, ибо.... муж храпит и котэ на него бросается в процессе оного.. т.е. храпа. Навязчивый в меру, любит поспать на ручках, постоянно муркает и мяукает. Тырит и драконит тапочки, снимает покрывало с кровати, носится по всей квартире с клочком бумаги или просто так.
Замечательный котэ  :flirt: . Спасибо вам!!
http://s1.uploads.ru/t/Voi6z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GhQOn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HjBCn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dJaqK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/L8I46.jpg
http://s1.uploads.ru/t/19Aan.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LHlM6.jpg

0

85

Юлия!
Надеюсь котик вашу семью будет радовать и дальше!
А Вы его не переименовали?

0

86

Танчик  :love:  Спасибо Вам огромное за фотографии и рассказ о нем! Я очень рада, что у Вас с котей все хорошо!

0

87

:love:
Котейку назвали Кешей (т.е. Иннокентий). Глупо может, но всегда мечтала так назвать кота  :)  Впрочем как звать его не важно, он всегда сам приходит  :)
Вы такие молодцы  :cool:

0

88

Ну нга фото третей снизу- ну точно Иннокентий!не дать не взять!
А на последней- Кеша!

0

89

По фото Кеша (Танк) довольный. :-)

0

90

Я так рада))))

0

91

Кеша - классное имя, ему очень идет :cool:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Канадец Тэн-Чонг, 8 лет, остался сиротой, вся семья погибла...