рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите опознать кто заводчик.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу купить сфинкса определенной внешности вот такого
http://se.uploads.ru/t/u1vqJ.jpg
но не знаю, у кого были такие. М.б. кто видел в продаже или знает заводчиков у кого появляются такая прелесть?
Строго розовый, чем резиновее, тем лучше, гетерохромия должна быть полная с цветами голубой/ореховый(как вариант карий или желтый), пол не важен (кастрирую), котэ для себя, любовь некуда девать.
Готова ждать. Место жительство для коти - Подмосковье.

0

2

Даш, мы с заводчиками не пересекаемся.
Вот лично я ни одного не знаю. Единственная,  которую знала, давно закрылась на разведение ( я надеюсь)

0

3

Surok_S написал(а):

Даш, мы с заводчиками не пересекаемся.
Вот лично я ни одного не знаю. Единственная,  которую знала, давно закрылась на разведение ( я надеюсь)

Разведенцев(в полнокрасочной версии этого слова) не хотелось бы поддерживать материально. Только если волей случая придется спасать путем обмена деньги-котя. Ну а так, вдруг где на выставке встретит кто. Если такое "лицо" всплывет в команде - тоже прошу сообщить, заберу почти в любом виде.
Только не подумайте ничего, я просто скоро останусь без кошек почти, моя пухнастая старшая сдает совсем. Нет, кошек много вокруг, но я уже натаскалась бездомышей, мне б одного, такого какого хочу, а там уж спасти или купить - это только как судьба распорядиться.

0