рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)


Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)

Сообщений 101 страница 200 из 494

1

Позвонила Катя Клео, вот такой парень остался сиротой, сидит в пустой квартире. Собаку породники вывезли, а котика пока оставили. Могут забрать завтра и довести до Кати... Берем или уже край...

Отредактировано Santanella (5 июня, 2012г. 18:47:04)

0

101

Влад, ты кинешь в личку номер дома и телефон?

0

102

Никто так и не кинул адрес, отец "на деревню дедушке" везти отказался ((
Сейчас собираюсь в больницу и за едой Максу, буду на телефоне - 926 два шесть 4 девяносто 45 Скиньте адрес смской, еще смогу попробовать уговорить отца

0

103

Shotgun написал(а):

Никто так и не кинул адрес, отец "на деревню дедушке" везти отказался ((
Сейчас собираюсь в больницу и за едой Максу, буду на телефоне - 926 два шесть 4 девяносто 45 Скиньте адрес смской, еще смогу попробовать уговорить отца

Скинула, вчера Ваше сообщение про адрес пропустила.

0

104

(965) 165 итд - Влада, Ваш телефон?
Я на него могу Вам позвонить, как соберемся?
Отец вобщем-то согласился, но сейчас какие-то дела у него, обещался позвонить как освободится.
Других вариантов с машиной пока нет?

0

105

Shotgun написал(а):

(965) 165 итд - Влада, Ваш телефон?
Я на него могу Вам позвонить, как соберемся?
Отец вобщем-то согласился, но сейчас какие-то дела у него, обещался позвонить как освободится.
Других вариантов с машиной пока нет?

Да мой :)
Позвоните конечно, хотя бы за полчасика, спасибо!
Вы когда ориентировочно собираетесь ехать?
Насчет других машин не знаю - я не занимаюсь их поиском. Вроде бы нет.

0

106

Shotgun написал(а):

Никто так и не кинул адрес, отец "на деревню дедушке" везти отказался ((
Сейчас собираюсь в больницу и за едой Максу, буду на телефоне - 926 два шесть 4 девяносто 45 Скиньте адрес смской, еще смогу попробовать уговорить отца

Инна,
мы часто начинаем действовать, не успевая отвечать  :blush:

Влада,
спасибо!!!

Отредактировано Santanella (9 июня, 2012г. 11:08:07)

0

107

Собираемся выезжать через полчаса где-то.
Едем от пос. Развилка,не знаю сколько по времени с учетом пробок займет, яндекс вроде 45 минут пишет.
И еще, отцу пришлось соврать, что Вы его хозяева будущие, так как он просто не будет вникать что такое передержка. Я не думаю что он станет интересоваться этим у Вас, но так, на всякий случай пишу, а то он бы просто не повез.
Корм с собой положила, на 3-4 дня должно хватить.

0

108

легкой вам дороги Shotgun.. что б все без сучка и задоринки вышло!

0

109

lira70 написал(а):

легкой вам дороги Shotgun.. что б все без сучка и задоринки вышло!

Я читаю: "без сУчки и задоринки"  :D
Сижу и думаю: тааак... у нас Макс сУчкой оказался, что ли?  :D

0

110

Договорилась с Инной, она передаст с Максом 1000 р. на корм. Я сейчас переведу эту сумму ей на карту.

0

111

Santanella
что Вы?,что Вы? девушка))) я так не смею выразится ... даже собак называю девочками))) :D

0

112

lira70 написал(а):

что Вы?,что Вы? девушка))) я так не смею выразится ... даже собак называю девочками)))

А я своих собак в моменты гнева (например, находя у себя на кровати любимые казаки, нежно обгрызенные младшей и потом обсосанные старшей) называю "сучьи дочери-паразитки"  :blush:

0

113

Объект на месте назначения  :flag:

Это самый смешной кот, которого я видела :) Особенно хвост  :crazyfun:

Такой мелкий еще, верхние клыки еще в процессе смены, торчат 2 пары и обе крепко.

А на ощупь какой приятный. Кучерявый, но мягенький, не как корниши или канадцы обросшие.

0

114

ну слава Богу!!!! выдохнули  :cool:
девочки, огромное вам спасибо!

0

115

Влада, Вы его помойте обязательно, он очень любит в посыпке туалетной валяться. Я его хотела искупать вчера, но было дома прохладно, не стала. Коготки я ему подстригла перед выездом.
Еще на левой лапе у него есть место без шерсти, там была болячка, но вроде я посмотрела, там стали появляться мелкие волосики.
В целом в машине спокойно, немного попереживал, но почти весь путь спокойно пролежал.
Привить можно будет уже на следущей неделе, он проглистогонен. Вы, главное, пишите как он, мы его не бросаем, если что-то нужно будет, говорите обязательно.
Еще раз, девочки, простите за такое стечение обстоятельств!

0

116

Ну что вы, Инна. Мы все живые люди. Спасибо, что отвезли котея.

Инна передала Максу еще тысячу рублей на прививку.

0

117

Shotgun написал(а):

Влада, Вы его помойте обязательно, он очень любит в посыпке туалетной валяться. Я его хотела искупать вчера, но было дома прохладно, не стала. Коготки я ему подстригла перед выездом.
Еще на левой лапе у него есть место без шерсти, там была болячка, но вроде я посмотрела, там стали появляться мелкие волосики.
В целом в машине спокойно, немного попереживал, но почти весь путь спокойно пролежал.
Привить можно будет уже на следущей неделе, он проглистогонен. Вы, главное, пишите как он, мы его не бросаем, если что-то нужно будет, говорите обязательно.
Еще раз, девочки, простите за такое стечение обстоятельств!

Я через 2 дня его помою.
Сейчас улегся в гнездо в диване, спит, не плачет, не мечется.
Подходил к двери и через щелку сказал что-то очень неприличное моим хвостам и обплевал их :) Дети офигевшие сидят. А Макс к вашим котам долго привыкал?

Привьем, зубы покажем - не переживайте :)
Попрошу мужа писать новости в теме эти 2 дня.

0

118

С моей кошкой он уже на 3 день вполне контакт наладил. Но она у меня сама по себе контактная, ей интересно было с ним. Вторая же кошка даже близко к себе не подпускала.
Макс у меня только мужа боялся, уж не знаю почему, но мелкий сразу забивался в комок и ждал, пока муж уйдет. Хотя муж с ним вообще не пересекался практически, целыми днями на работе.

0

119

Shotgun написал(а):

С моей кошкой он уже на 3 день вполне контакт наладил. Но она у меня сама по себе контактная, ей интересно было с ним. Вторая же кошка даже близко к себе не подпускала.
Макс у меня только мужа боялся, уж не знаю почему, но мелкий сразу забивался в комок и ждал, пока муж уйдет. Хотя муж с ним вообще не пересекался практически, целыми днями на работе.

Поняла, значит и с моими подружится, они очень доброжелательные и неконфликтные.

0

120

Девочки,
[взломанный сайт]

0

121

Кот орет дурниной. Владе уже соседи жаловались((((

0

122

девочки, посоветую.. ну а что делать.. у кота стресс.. я теперь всем вот советую))))))))
нам прописали "Гликопин", это вет средство для иммунки, нов тоже время и помогает при стрессовых ситуациях.
Может стоит попробовать.
(моему прописали по 1/2 14 дней, но у нас  подозрение на лямблии и чихал.Сейчас не чихает.)

Из инструкции:
  "8. Гликопин® применяют собакам, кошкам и декоративным грызунам  в комплексной терапии и профилактике инфекционных болезней бактериальной и вирусной этиологии;  для повышения неспецифической резистентности организма молодняка и старых животных, усиления эффективности вакцинации у ослабленных животных с вторичным иммунодефицитом и уменьшения поствакцинальных осложнений, снятия стрессового состояния при транспортировке и различных зооветеринарных обработках, стимуляции процессов репарации и регенерации тканей после травм и оперативных вмешательств, профилактики иммунопатологии у потомства беременных самок и сокращения периода инволюционных послеродовых процессов в матке.
  9. Противопоказанием для применения Гликопина® является индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата.

0

123

Никакой у него не стресс, а шило в самом интересном месте :)
Совершенно безбоязненно и весело себя ведет, "убил"  фиалку, играет со всем, что под лапу попадается, как и все подростки.
Орет, так как скучно в комнате, выпустить не могу, бросается на моих котов.
Посмотрим, может привыкнет, все-таки в отдельной комнате, а не в клетке сидит и игрушек полно...
Но орет конечно... кхм... главное, чтобы соседи хозяйке квартиры не настучали.

0

124

priada
вот засранец... но оно  и понятно.. ему же общество нужно...  это же ребенок для общения.. а его отдельную комнату.... :canthearyou: ))
а если хозяйке настучат- то подруга попросила подержать- она в  отпуск уехала..

0

125

lira70 написал(а):

priada
вот засранец... но оно  и понятно.. ему же общество нужно...  это же ребенок для общения.. а его отдельную комнату....  ))
а если хозяйке настучат- то подруга попросила подержать- она в  отпуск уехала..
Подпись автораЯ Света и ко мне на "Ты".
Мамашка 7кошек и ротвейлера 12,5 лет.

ага, всех четырех )))

0

126

Да, кот орет, потому как ему просто нужно внимание, причем не чуть-чуть внимания, а Всеее внимание. Дайте ему игрушки что я с собой ему передала, особенно мыши зеленые. Он их сам выбрал себе, я ему много игрушек предложила, но вот с ними сам играет и его не видно и не слышно.

0

127

Shotgun написал(а):

Да, кот орет, потому как ему просто нужно внимание, причем не чуть-чуть внимания, а Всеее внимание. Дайте ему игрушки что я с собой ему передала, особенно мыши зеленые. Он их сам выбрал себе, я ему много игрушек предложила, но вот с ними сам играет и его не видно и не слышно.

К сожалению, я работаю, поэтому всеее внимание ему явно не выйдет оказывать, игрушки я ему отдала все в первый же день вообще-то :)

0

128

Вечером пришли хотя бы в 11, поэтому успела немного повозиться с Максом, выдала ему еще кучу новых игрушек - одобрил.
Аппетит у парня отличный, настроение тоже. Туалет регулярно и объемно ;)
Таскала его на руках по квартире, чтоб к моим привыкал, до чего же приятный на ощупь котеец, горячий как сфинксятина, и мяяяягонький, а как на руках хорошо сидит, уютным клубочком, еще и держится.
Вчера на котов уже хотя бы только шипел, без воя и вздыбливания загривка.

Зубки никак не выпадают, плотно сидят обе пары клыков, бедняга.

0

129

ну может привыкнет. Он такой забавный. Влад, если не выпадут, надо видимо будет вытаскивать, к врачу придется.

0

130

Surok_S написал(а):

ну может привыкнет. Он такой забавный. Влад, если не выпадут, надо видимо будет вытаскивать, к врачу придется.
Подпись автораЧеловечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Мы ориентировочно 20-22 июня вечером повезем прививать, заодно насчет зубов решим.

0

131

Зубки у него просто маленькие еще. Они просто вытеснят молочные по-идее, ну как у моей кошки было. А пока они растут, ко мне он приехал, у него они были совсем маленькие, прямо едва-едва показались, а когда уезжал, то новые зубки сровнялись с молочными.

0

132

Купила землеройке большой глубокий лоток.
С одним котом он уже более-менее наладил отношения.

0

133

двигается в правильном направлении)))

0

134

Выпустила Макса в стадо, чтобы не орал, это было стратегической ошибкой, мой недо-орик Рэдис увидал родственную душу и они теперь болтают между собой без остановки, аааа!  :canthearyou:
Ну зато не дерутся, Макс периодически матерится правда, но так, больше для виду.

0

135

фуф...  пусть болтают.. лишь бы не дрались

0

136

Свежие фото длинноухого Макса

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01755-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01753-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01751-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01750-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01749-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01747-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01744-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01741-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01735-1.jpg

Очень мне его профиль в сочетании с длинными ушами нравится, необычная мордочка.
Первый раз такого кота вижу.

0

137

Макс-просто идеально выглядит!!!
Вот что значит заботливые руки сфинКо и Priada!!!

0

138

какой он симпотный! лапочка...))))))

0

139

зайчонок такой... :love:

0

140

Вот это уши! А нос просто великолепен!

0

141

Пиарьте шкорее, а то не отдам никому:)))

Макс бесился-бесился-бесился с моим младшим котом, всех остальных на уши поставил,
и тут мы с мужем потащили дикого кота мыть, тот рычал так, что Макс сразу играть перестал, приличненько на диванчик сел, лапки передние калачиком, губки поджал, весь такой: "А я что, я ничего":)))

0

142

так.. по моему Макс нашел новую семью... :cool:

0

143

lira70 написал(а):

так.. по моему Макс нашел новую семью...

Неее, нам надо ограничиться тремя хотя бы, мы часто в разъездах и по съемным живем  :dontknow:

0

144

Выпал верхний правый клык.
Сидит один в комнате только когда мы на работе и ночью. Ночью спит, так как остальное время бесится с котами.
Обожает небольшой кошачий домик с когтеточкой, все время на нем висит и карабкается.

0

145

Не ребенок, а чудо!

0

146

Красивый какой парень :love: Влада, фотки просто замечательные!

0

147

Рамси написал(а):

Красивый какой парень  Влада, фотки просто замечательные!

Спасибо, для пиара сгодится разве что последняя :)

0

148

Забыла спросить, а Макс пиарится уже?

0

149

хм...нет. Возраст такой, что кастрить рано, а пристраивать некастрированным можно, только к глубоко убежденным в наших реалиях, людям.

0

150

Surok_S написал(а):

хм...нет. Возраст такой, что кастрить рано, а пристраивать некастрированным можно, только к глубоко убежденным в наших реалиях, людям.

хм вобщем то пиарится и давно уже)))

0

151

У Макса всё хорошо, играет, сидит на ручках, любит сидеть на окне и смотреть на птичек.

Начал привередничать насчет питания, с ним передавали какой-то корм в квадратных коробочках типа Anemonda по виду (первый раз такой видела), он его хорошо ел, еще были "в комплекте" Шеба и Гурмет, тоже ел нормально.
Чтобы резко не менять купила ему тоже Шебу, уже не жреть, Хеппи кет, Хиллс предлагала - сказал, ешьте это сами, зато Гурмет таскает у моих, я им так, для баловства даю понемногу, так как это единственное, что они нормально переваривают.
Но имхо Гурмет всё же не лучший вариант корма, если кот почти не ест сушку, что посоветуете похожее на "вкус", но пополезнее ему предложить? :) Или пускай его ест?

0

152

ну я покупаю консервы "хеппи кет" или "леонардо"..  ,"ямс" тоже паучи.. но все консервы у нас как лакомство, они после них через час жрать просят всем миром
опэтоум сушка- бош, эдванс им нравился тоже. а вот сушку- "ямс"- бее.. не нравилась, "хеппи кет" сушка тоже хорошо шла.
а все типа шебы я панически боюсь давать.. каКчество их сомнительно.. больше вкусовых добавок..

0

153

lira70 написал(а):

ну я покупаю консервы "хеппи кет" или "леонардо"..  ,"ямс" тоже паучи.. но все консервы у нас как лакомство, они после них через час жрать просят всем миром
опэтоум сушка- бош, эдванс им нравился тоже. а вот сушку- "ямс"- бее.. не нравилась, "хеппи кет" сушка тоже хорошо шла.
а все типа шебы я панически боюсь давать.. каКчество их сомнительно.. больше вкусовых добавок..

Он сушку совсем мало ест, маленький 400-граммовый пакет съел за все это время, вот сегодня новый купили только.

Ямс у меня подарочный паучи лежал - тоже не стал, видимо все, что такое очевидно кусочками, как хеппи кет и ямс ему не нравится категорически.
Может проплан  пойдет?

0

154

"леонардо" не все кусочками.. там как тушенка человеческая..  может ее попробовать.. у меня только лысый ее не ел, а остальные уминали только в путь..
вот "срань" малая - еще и выбирает..типа курочку мне плиз.. говядинки..а то сушку.. консервы кусочками))
привереда

0

155

lira70 написал(а):

"леонардо" не все кусочками.. там как тушенка человеческая..  может ее попробовать.. у меня только лысый ее не ел, а остальные уминали только в путь..
вот "срань" малая - еще и выбирает..типа курочку мне плиз.. говядинки..а то сушку.. консервы кусочками))
привереда

Спасибо, тогда завтра Леонардо опробуем.

Да лааадно, хороший котик, не особо капризный, подумаешь, в еде перебирает, зато орать совсем мало стал, таки даже подозрительно молчалив для восточника, слушает, когда говоришь нельзя (раза с пятого:)), и в лоток метко ходит.

0

156

я котат выгармливала нашим отечественным котячьим "Гурманом" очень хорошо росли.http://www.myrkin.ru/data/medium/chetevronog_gurman_11925.jpg

0

157

ну там все равно рога и копыта.. цитирую "не может качественная еда стоить копейки! в их состав входят "рога/копыта/перья" и химия - чтоб нравилось больше! Статья (нажать читать)правда о дешевых кормах дял кошек
кормите своих кошек качественно! кормами премиум или суперпремиум классов! "
очередной раз выкладвыю ссылку- не ругайтесь. но  я за питание получше

СПИСОК НЕКОТОРЫХ КОРМОВ ПРЕМИУМ И СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА:

HILLS (Хиллс)
BOZITA (Бозита)
EUKANUBA (Екануба)
EAGLE PACK (Игл Пак)
IAMS (Ямс)
MERRICK (Меррик)
ROYAL CANIN (Роял Канин)
NUTRO CHOICE (Нутро чойз)
GIMPET (Гимпет)
BOSH (Бош)
Чезир
ORIJEN (Ориджен)
PRO PLAN (Про План)
FELIDE (Фелид)
INNOVA (Иннова)
CHIKEN SOUP (Чикен суп)
Леонардо
Happy Cat (Хеппи кет)
Зоогурман
ACANA(Акана)
TWINS
1st Choice (Фест чойз)
BRIT
Pronature

0

158

кстати вот тут можно выбрать и сравнить некоторые корма.. но ту не все сравнение кормов
может темку сделать отдельную по кормежкам?

0

159

Список хорошо конечно, но всегда удобнее когда кто-то на практике с одного похожего на другой похожий переводил и успешно кормил :)

Вон там Брит в  "хорошем" списке, а мои на него такой понос и недомогание дали, что я думала, опять п. болеют. Еле остановила.

0

160

А мои гурман трескали... правда не для котят. У меня как то муж его купил, притащил - ели и с аппетитом.
Сейчас кроме сушки на бозите в основном, кроме рыбной и оленя(сама не знаю почему?!) все едят хорошо. Любимое с креветками и кролик.
Когда в прошлом году у меня Тасик сидел кушал РК для котят сушку и РК коробочки для котят (тока дорого получалось)

0

161

Рамси написал(а):

А мои гурман трескали... правда не для котят. У меня как то муж его купил, притащил - ели и с аппетитом.
Сейчас кроме сушки на бозите в основном, кроме рыбной и оленя(сама не знаю почему?!) все едят хорошо. Любимое с креветками и кролик.

Он сушку Хилс для котят ест или ай-ди у моих, ну думаю уж ай-ди ему точно не повредит :)
А вот с мягким пока никак не определится. Я когда своим котам гурман принесла, они на меня тааак смотрели, они натуралку вообще не едят и не поняли, что это я им такое похожее на тушенку предлагаю.

0

162

мои хилс на дух не переносят, Брит тоже не очень понравился.. конечно, индивидуально.. я покупаю тольок для кастратов, там хоть соли меньше.  а то я уже прошла через камень из писюльки у Бархата.. еле вытащили парня
у Мишельки вон на роял лечебный аллергия пошлая

0

163

89169346643
Девушка звонила на нашего Макса.
По разговору сначала очень приятная, есть маленький ребёнок, была кошка, которую отдали, когда родился ребёнок. Аллергии у ребёнка нет, просто та кошка была волосатая, поэтому отдали. А теперь ребёнок подрос немного - можно и другую кошку завести.
Послала меня девушка куды подальше  :crazyfun:  говорит, что ежели меня слушать - так надо кошек разводить, а не детей рожать. :playful:

0

164

Свет, ну ты практически так и делаешь! У тебя же кошек в 8? Раз больше чем детей?

0

165

Дамы, к сожалению, вынуждена вас просить озадачиться с поиском переволочного пункта или новой передержки для Макса  ориентировочно на период с 21 июля по 29 июля или с 28 июля по 4 августа. То, что смогу потом забрать обратно - не гарантирую.
Возникли проблемы со здоровьем родителей, надо ехать туда, а так как могу задержаться и вообще пока непонятно всё, то конечно его либо пристраивать надо, либо пересаживать.
Узнала только сегодня, извините.

0

166

хм вобщем то пиарится и давно уже)))

Саша, скинь мне, пожалуйста, ссылку на какую-нибудь объявку, я текст стырю,
повешу Макса на авито, его там ведь нет, Саш?
И, как хотите, но я буду писАть в тексте, что он-кастрат.

Макса Азиатозависимая хотела, нет?

0

167

anna126 написал(а):

хм вобщем то пиарится и давно уже)))

Саша, скинь мне, пожалуйста, ссылку на какую-нибудь объявку, я текст стырю,
повешу Макса на авито, его там ведь нет, Саш?
И, как хотите, но я буду писАть в тексте, что он-кастрат.

Макса Азиатозависимая хотела, нет?

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 5ttP9.html

0

168

а Макса там нет на сладно

0

169

lira70 написал(а):

а Макса там нет на сладно

Это вопрос или утверждение?)))

0

170

Наверно, утверждение:я его там не увидела.. это к тому что он пиарится, но там нет его фото...или я просто по ссылке его не увидела?

0

171

Александра Kluchka написал(а):

Это вопрос или утверждение?)))

я тоже не нашла  :blush:

0

172

anna126 написал(а):

я тоже не нашла

эээм и не найдете. Ибо это лысиков я вам скинула . а еще у меня есть отдельная объявка на волосатиков http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 5gKRf.html
какашки вы... поленились посмотреть "все объявления автора" :crazy:

0

173

да я распереживалась, что мальчишки нетю...

0

174

Макс в порядке, временно кушает натуралку, так побюджетнее.
Как там пиар, звоночки есть?

0

175

priada написал(а):

Макс в порядке, временно кушает натуралку, так побюджетнее.
Как там пиар, звоночки есть?

Напишите, пожалуйста, станцию метро

0

176

anna126 написал(а):

priada написал(а):
Напишите, пожалуйста, станцию метро

Беляево

0

177

priada написал(а):

Макс в порядке, временно кушает натуралку, так побюджетнее.
Как там пиар, звоночки есть?

Загадка природы... нету! Я чего-то в этой жизни не понимаю...

0

178

Девочки, напишите его описание, его в фейсбуке и контакте разместят

0

179

мамаСвета написал(а):

Загадка природы... нету! Я чего-то в этой жизни не понимаю...

Повесила ребенка на авито, буду поднимать.
НО! Я там пишу, что он кастрирован! Иначе затрахают.

0

180

А Макса привили в итоге?

0

181

Ju_Ju написал(а):

А Макса привили в итоге?

В итоге - на этих выходных, я прихожу поздно с работы. Найти новую работу, удобную Максу не могу, пардон.

0

182

Я без претензий. Просто его пиарят сейчас вконтакте, и что бы людей не вводить в заблуждение, я уточняю инфу.

0

183

Хи, удобных работ ваще найти не реально. Они все неудобные ))))

0

184

Надо чего-нить новенькое про Макса написать.

Очень игручий котик, заиграл моих котов напрочь, они уже радуются, когда я его на то время пока на работе или на ночь в комнату отдельно закрываю. Когда играет и бегает больше похож на какого-то мангустика, специфическая манера бега и прыжков.

Еще Макс любит сидеть рядом с мужем, когда он за компом, сидит с умным видом и поглядывает то на монитор, то на мужа с видом лягушонка из анекдота, который "правда, дядя Вася?":)

У Макса отросли крупные лысеватые фаберже, и уже начали возникать мысли, что они для чего-то нужны, помуркивает загадочно и даже на котов лезет, но пока не активно и явно плохо понимая зачем.
Я бы через месяц кастранула уже честно говоря, я своих котов всегда в 7-8 месяцев чикала, как только становятся размером со взрослого и начинают проявлять озабоченность, чтоб до первой вони и меток:)

Аппетит хороший, впалость живота пропала. В лоток попадает. Уши, глаза чистые.

Из дурных привычек - душит котов, дерет обои, грызет провода, садится своей жопкой в фиалки и ломает.
Ну как все подростки в принципе :)

0

185

http://vk.com/wall-27929916_364

0

186

а почему все это нельзя на авито добавить?

0

187

Olga M. написал(а):

а почему все это нельзя на авито добавить?
Подпись автораНикогда не жалей, что сделал доброе дело. Ты даже не знаешь, какая в нем кроется сила (Айрис Мердок)

вполне себе можно 8-) добавлю

0

188

Света, напиши, плиз, есть звоночки по Максу? Смотрят оч много!

0

189

Завтра у Макса смотрины, посмотрит его семья с ребенком, ну а мы их :)

У Макса сейчас период жора всего бумажного и стен, коридору уже, эммм, конец, на углах,
в комнате пока ест коробку и стенку за шторкой, ну шоб незаметненько:)

Начал сбрасывать свой "мех" от жары, и вообще он у него такой "некрепкий", бесился с моим Рэдисом, где-то плечом приложился, шерсть выпала, теперь проплешина, на спине и на хвосте сверху тоже как ридж из потертостей. Хвост из-за этого плоский, двухмерный:)))
Точно метис сфинкса и корниша.

0

190

Макс понимает телефон - сегодня Мама Света звонила, он ей пел точнехонько в трубку :)

0

191

главное, что б семья, если хорошая, не испужалась его потертостей)))
у меня лысый жует шторы.. новые  по каталогу ОТТО.. все в дырочку..  и шторы и тюль..  а ориенталка пакетики жретс.. потом блювает)))
так что бумага-это нормально.. попку вытирать не надо будет))
удачных смотрин приезжающей семьи! :cool:

0

192

Ну всё, Макс привит Nobivac Tricat и Rabies.
За всё удовольствие - 1120 рублей.
Попали к своему любимому врачу, она сказала кот в прекрасной форме, хвалила всячески  :love:
ручкам только через 6-10 дней можно будет отдавать, как прививку "переварит".

Макс прекрасно ведет себя при перевозке как в машине, так и в общественном транспорте, у врача тоже не пискнул.

0

193

надо как-то предыдущее сообщение удалить, а у меня нет такой функции :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC01991.jpg

0

194

Влада, как смотрины прошли?  :blush:

0

195

Santanella написал(а):

Влада, как смотрины прошли?

Они завтра. Посмотрим, как я поняла она с ребенком приедет, поглядим, как он (?-судя по голосу на заднем плане) с котами обращается.
А так по телефону девушка деловая, говорили мало, впечатление поэтому непонятное.

0

196

А-а-а, это я с ума сошла, не посмотрела, что уже время перескочило на воскресенье  :flirt:

0

197

Макс на меня так смотрел из переноски, когда мы его в клинику везли, таким умным пронзительным взглядом, аж не по себе.

0

198

priada написал(а):

Макс на меня так смотрел из переноски, когда мы его в клинику везли, таким умным пронзительным взглядом, аж не по себе.

Это точно сфинксо-корнишачье  :rofl: Из серии: "Я не злопамятный, запишу и забуду, но пока я тебя запомнил, ага". На меня так все мои коты смотрят, потому что все гадости (уколы итд) в семье им делаю я, вот они так на меня смотрят и сторонкой, сторонкой меня обходят на всякий случай :)

0

199

Santanella написал(а):

Это точно сфинксо-корнишачье   Из серии: "Я не злопамятный, запишу и забуду, но пока я тебя запомнил, ага". На меня так все мои коты смотрят, потому что все гадости (уколы итд) в семье им делаю я, вот они так на меня смотрят и сторонкой, сторонкой меня обходят на всякий случай

Муж называет это - "змеючие глазки", когда сфинксятины и им подобные вот таким взглядом свои хорошие и нехорошие мысли доносят.
Он сразу как Макса увидел, сказал, надо же, глаза как у твоего сфинкса :)
Все они такие гипнотизеры :)

0

200

priada написал(а):

Муж называет это - "змеючие глазки", когда сфинксятины и им подобные вот таким взглядом свои хорошие и нехорошие мысли доносят.
Он сразу как Макса увидел, сказал, надо же, глаза как у твоего сфинкса
Все они такие гипнотизеры

Очень хорошо вот на этой фотке видна сама суть взгляда:
http://s1.uploads.ru/t/SQC8V.jpg

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)