рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто


Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто

Сообщений 101 страница 200 из 288

1

Информация от команды молоссов бурбуль-команды. Они планируют в ближайшее время забирать бурбуля, который живет на цепи. Во время поездки "на разведку" выяснили, что в доме живут еще 2 сфинкса, которые хозяева преизрядно надоели, поэтому их тоже готовы отдать. Но если собаку требуют забрать прям срочно, то котов еще какое-то время подержат. Т.к. по впечатлениям девочек-собачниц хозяева полное невменько, это "какое-то время" может закончиться через неделю-две, в любой момент. Дальше котов скорей всего тупо выпрут на улицу. Территориально коты в Софрино. Есть ПИКовчанка, которая живет недалеко и в экстренном случае сможет на недельку (не больше!) перехватить котов, но только при условии, что их у нее точно заберут.
Итак. 2 кота. Про кастрацию ничего неизвестно. Белому 7 лет, у него какие-то проблемы с лапами. Черному 4 года. Вариант пристройства от хозяев не рассматривается.
Народ, что будем делать?

https://img-fotki.yandex.ru/get/15582/50951434.18/0_117b21_5d88f9c5_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17918/50951434.18/0_117b1c_b3de9784_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15533/50951434.18/0_117b1e_e8649352_L.jpg

ФИНОТЧЕТ:
Приход:
15.01.15 - 5000р - из Инсты от пользователя olyapalevich
Расход:0
27.01.15 5000р переведены в тему Лео Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 2)

Отредактировано Рамси (27 января, 2015г. 15:17:52)

0

101

На ПиКе котов опознала девушка, они сидели у нее на передержке...

0

102

Круто  :dontknow:

0

103

Все чудесатее и чудесатее....
ну, что ж дождемся героев...хотя девка это круто! Шекспир "Двенадцатая ночь"!

0

104

Ни у кого нет информации от Фломастера?

0

105

Все хорошо, котов забрала. Едем теперь к Наташе на передержку. У белого морда вся исцарапанная. Или аллергия. Не пойму.  Но он достаточно активный, сразу видно - главный. И разговорчивый. Черный очень скромный, мордочка чистая. Кастрированные или нет - не пойму. Пока с лапами вроде все нормально. Скачут по заднему сиденью. В придачу отдали переноску, туалет, корм вискас, лежак (он весь описанный, так как когда развернулась - пах сильно и резко), миски, немного наполнителя. Ничего про них не рассказали, всучили очень быстро (чаем не поили) - всей семьей поскорее загрузили мне в машину и теперь вот едем...

0

106

Пока все по плану.... не расслабляемся!

0

107

Пока все неплохо, можно немножко выдохнуть!
Юля Фломастер - герой!  :cool:

0

108

Еще какой герой!!!

0

109

Юля,Фломастер, тут ходят слухи, что черный может оказаться девочкой. При передаче во временное хранилище не могли бы Вы все таки заглянуть этим обормотам под хвосты? :flirt:

0

110

Дежавю...  Лен, а в клинике Зулу в четыре пары рук проверяли пол....

0

111

mamalena написал(а):

Юля,Фломастер, тут ходят слухи, что черный может оказаться девочкой. При передаче во временное хранилище не могли бы Вы все таки заглянуть этим обормотам под хвосты?

Под хвосты заглядывала и (!) внимание (!) по документам - это мальчишки. Владелица по документам у них одна. Была. Сейчас не понятно что с ней. Завтра позвоню в клуб, откуда белый (для себя их назвала ) - черный - Эрнесто, белый - Фидель. Ехали мы долго не только потому что дорога дальняя, но и потому что - заехала за мужем на работу (как раз было по пути на передержку к Наташе). Дала потискать мужу, дала им познакомится, а потом всю обратную дорогу слушала - "если бы не наши собаки... Мы их бы взяли. Юль, ну до чего они крутые. Ну какие они .... Нереальные.... Вот даже не знаю, кто мне нравится больше... Фидель или Эрнесто." Короче, мужа несло по полной. И сейчас пока пишу - сидит рядом и все причитает... Но не соглашается. У нас два чиха, и он боится за младшую. Да и свекровь мне устроит после сладкую жизнь. А коты правда хороши. Каждый со своим характером.

0

112

УРА!!!  :jumping:

Фломастер написал(а):

Дала потискать мужу, дала им познакомится, а потом всю обратную дорогу слушала - "если бы не наши собаки... Мы их бы взяли. Юль, ну до чего они крутые. Ну какие они .... Нереальные.... Вот даже не знаю, кто мне нравится больше... Фидель или Эрнесто." Короче, мужа несло по полной. И сейчас пока пишу - сидит рядом и все причитает... Но не соглашается. У нас два чиха, и он боится за младшую. Да и свекровь мне устроит после сладкую жизнь. А коты правда хороши. Каждый со своим характером.

Юля, начало неплохое))) вот так обычно и начинается рост популяции домашних питомцев в отдельно взятой квартире!)))

0

113

[quote name='Ю.Ля' date='15.1.2015, 2:12' post='10959252']
Это оба мальчишки. Уинстон и Гренадин. Я их забирала от хозяев. В 2011 Уинстон только родился. А точнее в октябре 2011.  Характер у черного - забитый, тихоня, а вот белый как раз может дать жару)))

Это с ПИКа

Юль, так по поводу кастрации что-то прояснилось?

И что-то я запуталась совсем. На ПИКе Ю.Ля - это Вы, Фломастер?

0

114

А чего чихи-то? Мои тои прекрасно с кошками уживаются. Значительно лучше, чем новые кошки

0

115

mamalena написал(а):

И что-то я запуталась совсем. На ПИКе Ю.Ля - это Вы, Фломастер?

Я так понимаю, что да.))

В результате работ по зачистке территории, был освобожден диван ))) в итоге имеется территория 80*160 см пригодная для "гнезда"

http://sf.uploads.ru/t/o9LUD.jpg

Юля (Фломастер), если котьки до меня доедут (а не пристроятся раньше)), приглашаю в гости с мужем )))
Глядишь и пристроим ребят.... :love:

Отредактировано Anna123 (15 января, 2015г. 11:03:32)

0

116

mamalena написал(а):

Это с ПИКа

Юль, так по поводу кастрации что-то прояснилось?

И что-то я запуталась совсем. На ПИКе Ю.Ля - это Вы, Фломастер?

Да, это я. Насчет кастрации - не пойму. Они (яички) есть, но сдутые и небольшие. Хотя у моего кота, который был кастрированный их совсем не было видно. Врач точнее скажет, тем более у Белого аллергия. Надо идти к врачу

0

117

Anna123 написал(а):

Я так понимаю, что да.))

В результате работ по зачистке территории, был освобожден диван ))) в итоге имеется территория 80*160 см пригодная для "гнезда"

Юля (Фломастер), если котьки до меня доедут (а не пристроятся раньше)), приглашаю в гости с мужем )))
Глядишь и пристроим ребят....

Отредактировано Anna123 (Сегодня 11:03:32)

Спасибо! С удовольствием!))))

0

118

Значит, надо искать деньги на доктора.
Все, конечно, зависит от клиники. Но сводить двоих к доктору и сдать им кровь ОКА и биохимию будет стоить тысяч 6000

0

119

мамаСвета написал(а):

Значит, надо искать деньги на доктора.
Все, конечно, зависит от клиники. Но сводить двоих к доктору и сдать им кровь ОКА и биохимию будет стоить тысяч 6000

Согласна! С меня 2000 рублей (начало положено!)

0

120

Значит скорее всего кастрированные. К врачу надо конечно.

0

121

У меня 19 числа выходной. Можем сходить в этот день. Заодно потискаю своих любимцев!))))

0

122

Созвонилась с Натальей - все хорошо. Это 100% котики, кастрированы. Белый понаглее, уже все обследовал, везде залез, настойчивый, разговорчивый, ласковый. На мордочке есть местами покраснения и расчесы, очень похоже на аллергию. Черный мальчик немного шуганый, пугливый, но тоже ласкучий. Лоток нашли сразу. Покушали с аппетитом. По корму - у Натальи есть РК деликат, решили пока давать его, дальше посмотрим. Может врач назначит что-то другое. По лапкам - в глаза не бросается, чтобы что-то беспокоило или что-то было не так. Но понятно, что это надо с врачом.

Огромное спасибо Ирине, что приютила нас!!! Девочки, но не расслабляемся, в ближайшее время котиков надо перевозить!

0

123

Фломастер написал(а):

У меня 19 числа выходной. Можем сходить в этот день. Заодно потискаю своих любимцев!))))

Это было бы замечательно!

0

124

я тоже, естественно, разговаривала с Наташей - говорит, очень хорошие ребятки - ласковые, просто осторожные. особенно черный)

0

125

Эх... Денег надо добывать где-то

0

126

Если нужно будет - у меня 2 кошкоклетки свободные, откарантиненные год после фипа и/или панлейко и 3 месяца после кальцивироза, лайной промыты, к животным сейчас доступа не имеют. одолжить могу, на совсем не отдам

0

127

Жень, спасибо!
А они у тебя какого размера ?

0

128

Может разместить красавцев в Инсте? Их никак разлучать невозможно и нужно, чтоб двоих брали сразу  :blush:

0

129

Размещать, конечно! Спасибо!!!

0

130

МамЛен, я завтра (на всякий случай) за клеткой  еду?
Если не понадобится (вдруг??)) обязуюсь оперативно вернуть!

0

131

Угу. Если можно, ближе к вечеру - у мну днем срочные дела вне дома нарисовались(((

0

132

Фломастер написал(а):

Согласна! С меня 2000 рублей (начало положено!)

Спасибо!!! Юль, если ты повезешь котиков к доктору, то надо будет добавить денежек, а то 2000р не хватит. А карта СБ есть?

Имена мальчикам оставляем: Уинстон и Гренадин? Белый - Гренадин, Черный - Уинстон. Вроде красивые имена.

0

133

Товарищи, девушка из инстаграма  alexis872006 хочет звонить на командный номер, хочет лысых кисюнов!  :flag:

0

134

Тот, у которого много пятерок ,время от времени отключается (аппарат хандрит). Девушка может смело звонить на мой личный. 8-916-318-92-19

0

135

мамаСвета написал(а):

Тот, у которого много пятерок ,время от времени отключается (аппарат хандрит). Девушка может смело звонить на мой личный. 8-916-318-92-19

Передала информацию!  🙌 Спасибо!

0

136

Рамси написал(а):

Спасибо!!! Юль, если ты повезешь котиков к доктору, то надо будет добавить денежек, а то 2000р не хватит. А карта СБ есть?

Имена мальчикам оставляем: Уинстон и Гренадин? Белый - Гренадин, Черный - Уинстон. Вроде красивые имена.

Карточка сбербанка есть. А мне больше другие их имена понравились (если честно)))) я черного для себя назвала Эрнесто, а белого Фидель))))

0

137

К кому врачу решили ехать?
Если сдавать анализы в Шансе, у меня есть 10% скидка.

0

138

это карточка мужа, поэтому если что не удивляйтесь, когда будете переводить и там высветится владелец мужчина

Скрыла номер карты. Выставлять ее на всеобщее обозрение очень небезопасно

Отредактировано Surok_S (16 января, 2015г. 11:27:45)

0

139

Anna123 написал(а):

К кому врачу решили ехать?
Если сдавать анализы в Шансе, у меня есть 10% скидка.

Я шанс почему-то не очень люблю. Вот хоть тресните меня. Думаю, в Бутово. На Грина. Тем более Наташа (у которой коты) живет рядом с нами. Получается очень близко. Заодно, если Наташа приедет домой поздно, то мы можем перекантоваться у меня дома и я их пофотографирую.

0

140

Я люблю только Шанс на Нагорной))) Можно еще в Пастер съездить, скидки у меня там нет, но сама лаборатория вроде неплохая.
Юль, а Вы к кому-то определенному на Грина ходите?

0

141

Наша клиника последнее время возит в Неовет , говорят, они лучше работают

0

142

Anna123 написал(а):

Я люблю только Шанс на Нагорной))) Можно еще в Пастер съездить, скидки у меня там нет, но сама лаборатория вроде неплохая.
Юль, а Вы к кому-то определенному на Грина ходите?

С большими проблемами - к терапевту Бариновой. Она очень крутая. Два раза на ноги нам таксу поставила, когда все вокруг отказались. При чем такса лежала парализованная (ему уже 13,5 лет). И все отмахивались, типа он уже старый и не жилец. А она нам помогла. Сейчас вот скачет наш таксометр) а с чихами и к обычным врачам (за копейки зуб вырвали), мелочь, но приятно, хотя в прейскуранте стояло намного больше.

П.С. Сейчас мужу (мы телефонами поменялись в тот день) - звонила хозяйка, интересовалась, как дела у котеек

0

143

Ну значит они все-таки не безразличны хозяевам.

0

144

Звонила Наталья - у котиков все хорошо, освоились, успокоились. Ласковые, замурчательные ребята, очень спокойные. Все дела в лоток тфу-тфу . Кушают с аппетитом. С лапами ничего необычного не замечено.

0

145

Рамси написал(а):

Звонила Наталья - у котиков все хорошо, освоились, успокоились. Ласковые, замурчательные ребята, очень спокойные. Все дела в лоток тфу-тфу . Кушают с аппетитом. С лапами ничего необычного не замечено.

Молодцы. Тьфу-тьфу. По деревяшке постучала.

0

146

И я стучала.... :rolleyes:
Юль, такой вопрос: тебе деньги на прием надо перевести заранее или можно уже по факту расхода, т.е. по чеку? И можешь приблизительно посчитать по прайсу клиники сколько это будет, вы же там уже бывали? Прием-ОКА-биохимия двоим.

0

147

Рамси написал(а):

И я стучала.... 
Юль, такой вопрос: тебе деньги на прием надо перевести заранее или можно уже по факту расхода, т.е. по чеку? И можешь приблизительно посчитать по прайсу клиники сколько это будет, вы же там уже бывали? Прием-ОКА-биохимия двоим.

Давайте, по факту! Я позвонила, спросила, у меня вообще получилось в районе 4000 тысяч. К тому же мне сказали, что могут за прием за двоих как за одного взять (370руб), а не за двоих. Все зависит от врача. А как там обстоят дела с девушкой из Инстаграма? Звонила? Вроде, у нее лысая собачка есть) я уже изучила ее инстаграм) на всякий пожарный)

0

148

Да, расскажите, девушка прозвонилась?

0

149

Да, они со Светой долго разговаривали. Света напишет подробности. Договорились, что как мы и планируем: котиков показываем врачу 19.01, сдаем анализы и если все будет нормально - она приедет знакомиться в ближайшее время. Ну а дальше посмотрим, не будем пока загадывать.

0

150

Рамси написал(а):

Да, они со Светой долго разговаривали. Света напишет подробности. Договорились, что как мы и планируем: котиков показываем врачу 19.01, сдаем анализы и если все будет нормально - она приедет знакомиться в ближайшее время. Ну а дальше посмотрим, не будем пока загадывать.

Ну и славно!  :cool:

0

151

мамаСвета написал(а):

Жень, спасибо!
А они у тебя какого размера ?

Midwest iCrate DD клетка 76х48х53

0

152

Maksymowicz написал(а):

мамаСвета написал(а):Жень, спасибо!А они у тебя какого размера ?Midwest iCrate DD клетка 76х48х53

Это, похоже, трешка. Жень, спасибо, но мы побольше вроде нашли.
*****
Девочки, я разговаривала с девушкой из инстаграмм. Ее зовут Александра. Мне она понравилась. У неё мальчик китайчонок
Так что про аллергии и кормежку ей можно не рассказывать. Живет сейчас с сестрой. Сестра нашу тему и нашла. Договорились, что дождемся результатов посещения доктора и анализов. Если, тот, криминала особого нет - знакомимся и т.д.

0

153

вот такие малыши-хороши)

0

154

http://sf.uploads.ru/t/Vtvor.jpg

0

155

http://sf.uploads.ru/t/wQNSj.jpg

0

156

http://sf.uploads.ru/t/SQogp.jpg
http://sf.uploads.ru/t/t2NiY.jpg
http://sf.uploads.ru/t/j9xb7.jpg

0

157

http://sf.uploads.ru/t/WaV3G.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6O47f.jpg
http://sf.uploads.ru/t/A80eV.jpg

0

158

Зайчики какие

0

159

Такие лапули трогательные!!!

0

160

:love:  они разбили мне сердце!!!

0

161

Я правильно понимаю, что до результатов анализов и, ТТТ, если все нормально, до знакомства с Александрой мальчишек никуда перевозить не надо?

Юля, жаль, что не Вашему мужу) Кстати, кошки прекрасно живут с собаками. У меня всю сознательную жизнь живут и те, и другие. Меняются собаки и кошки, а замечательные отношения остаются

0

162

У нас чихуашка замечательно с кошками ладит (хотя характер у неё скверный, вредина), она очень с Расмусом сдружилась)))))))

0

163

Какие пупсики клевые!!

0

164

Хоро-о-ошенькие-е-е))) у темного филей полосатенький))))

МамЛен, приятно было познакомиться!))) Спасибо за клетку (это действительно оборудование)), если не понадобится, привезу обратно!
:flag:

0

165

Хорошульки какие, просто прелесть! Спят рядышком, как же это мило)))))

0

166

mamalena написал(а):

Я правильно понимаю, что до результатов анализов и, ТТТ, если все нормально, до знакомства с Александрой мальчишек никуда перевозить не надо?
            Юля, жаль, что не Вашему мужу) Кстати, кошки прекрасно живут с собаками. У меня всю сознательную жизнь живут и те, и другие. Меняются собаки и кошки, а замечательные отношения остаются

Ленок, не совсем так. До 26.01 перевезти надо обязательно! Независимо от результатов анализов. Но если все сложится - может быть они поедут сразу домой.... не будем загадывать!

0

167

Девочки, Наталья сказала, что ей придется уехать в командировку в четверг. До четверга надо забрать котеек.

Юля, планы на завтра не поменялись?

0

168

Рамси написал(а):

Девочки, Наталья сказала, что ей придется уехать в командировку в четверг. До четверга надо забрать котеек.

Юля, планы на завтра не поменялись?

Планы не поменялись. Завтра забираю котов от Натальи в 05:45 утра. И потом после больницы целый день они будут у меня дома (Наталья поздно придет домой, и рано уходит).

0

169

Юля, муж не будет возмущаться по этому поводу?

0

170

mamalena написал(а):

Юля, муж не будет возмущаться по этому поводу?

Он рано уходит на целый день на работу. Даже не заметит)))

0

171

Дай Бог, чтобы не понадобилось, но если что - мы с "оборудованием" в боевой готовности!

0

172

Anna123 написал(а):

Дай Бог, чтобы не понадобилось, но если что - мы с "оборудованием" в боевой готовности!

:cool: какая же вы молодец!

0

173

Девочки, а кто-нибудь после поездки к врачу в понедельник и до четверга сможет перевезти котеек? А то подведем Наталью...

0

174

Рамси написал(а):

Девочки, а кто-нибудь после поездки к врачу в понедельник и до четверга сможет перевезти котеек? А то подведем Наталью...

В каком смысле? Перевезти в четверг котеек? Или в среду? Пока не известно что у меня со средой. Вроде как намечается выходной, сейчас начальство решает. Так что может в среду без проблем смогу. А в четверг смогу (но с проблемами) в том смысле - что смогу забрать и отвезти уже поздно ночью. И в среду - если не будет выходного, то тоже поздно ночью (чаще в 10-10:30-10:45, одним словом до 11 вечера). В районе метро аэропорт. Плюс доехать до Наташи (забрать); плюс отвезти Ане.

0

175

Ой, столько слов напропускала) заканчиваю я в 10:00-10:30-10:45) ну и работаю, соответственно в районе метро аэропорт)

0

176

Бутово от меня не очень далеко,  и я в среду вечером их сама заберу (если конечно будет нужно))

0

177

Anna123 написал(а):

Бутово от меня не очень далеко,  и я в среду вечером их сама заберу (если конечно будет нужно))

Хорошо!!!)

0

178

Я все проспала :blush:  а куда мы их перевозим?

0

179

К Ане123

0

180

Какие славные гномы! Как мои спят в обнимку! Точно неразлучники!  :love:

0

181

Да, поэтому и парой, только парой!!!

0

182

Поели, сейчас едем в ветеринарку

0

183

Почему-то фотографии не вставляются... Хотя вроде сделала все правильно  :confused:

0

184

А анализы уже сдали? Биохимию натощак надо сдавать...

Отредактировано Anna123 (19 января, 2015г. 13:39:20)

0

185

Вот и я о том же подумала. Как бы не прокатались зря(((

0

186

mamalena написал(а):

Вот и я о том же подумала. Как бы не прокатались зря(((

Баба-дура. Н у вот честно. Это я про себя. Да, прокатались ну не совсем чтобы зря. Что сказала врач после приема: все анализы крови на тощак. Осмотрели котов. Коты бывшеухоженные. То есть видно, что за ними ухаживали. И даже лечили. У белого - по характеру ран - это не расчесы. Если аллергия, то они часто чешут себе за ухом, шею, но бровь - сверху - это скорее - травма, или же покусы - царапки другой кошки. Кстати, когда мы приехали в ветеринарку - белый (после того как ему почистили уши) - ударил черного по спине. Из-за чего образовалась у того небольшая царапка. Видимо (сильный стресс). Далее - уши почистили на совесть и всю грязь исследовали при мне. Обнаружен ушной клещ с яйцами. При чем настолько много (мне показали в микроскоп). Этим вся сера кишила. Купила им инспектор, который прописали.
1. Выписали оти-фри (лосьон) эпи-отик или аналог (чистить 1 раз в 2-3 дня до исчезновения грязи).
2. Оридермил 1 раз в день по 0.6 мл в оба уха 10-12 дней
3. Раны на голове обработать хлоргексидином 2 раза в день до полного заживления. Если что - одеть воротник. Потому что когда буду заживать раны, может их почесать и все по новой. Заодно спину черного обработывать тем же.
4. На холку Инспектор 3-4 раза с интервалом 3 недели (То есть не три-четыре раза капнуть, а капля одна, просто курс состоит из трех-четырех этапов с перерывом).
5. Тоже прописали моим собакам, так как они скорее уже хватанули. Ну и делать влажную уборку квартиры, а также пылесосить сейчас почти каждый день.
6. У черного черные клыки - то есть для 4х лет у него плохая печень, скорее всего. И ему биохимия и общий анализ - обязателен. (Сдать естественно на тощак), только уже через неделю, потому как у них и так огромный стресс из-за чистки ушей.
7. В целом - общие впечатления. В ветеринарке мне плохо поверили, что коты видят меня второй раз в жизни, потому как было сказано - что доверяют они мне процентов на 100.  (Мальчики оказались очень царапучими - поцарапали ассистента, поэтому держать пришлось мне их).
8. Выписали пурину калм (сказали, что для стрессовых кошек в самый раз), а у них стресса сейчас и так полно в жизни. А после окончания стресса и того как они найдут дом - кормить их пуриной для кастратиков. По весу и возрасту 2 раза в день. Весят: белый 4.400, черный 4.200.
9. И с помощью корма может получится поправить их писульки на подстилку. (Я уже говорила что с ним отдали домик, от него очень сильно пахло мочей.) С ними впридачу шло полотенце. Наташа стелила им это полотенце и с утра отдала нам в дорогу. Днем когда достала - оно было мокрое и пахло мочушкой. Грешу на черного, потому как белый при мне ходил по большому (как приехал). И по маленькому - дважды. А черного не видела в лотке.

0

187

А что есть Пурина калм? Я только Роял Конин калм нашла...

0

188

И еще, забыла сказать! У белого хвост весь угрях. Из-за плохого питания. Выдавливать не стоит, так как нормальное питание должно само все исправить. Плюс мытье в ванной с шампунькой для сфинксов.

0

189

Да, угри я видела...((

0

190

Anna123 написал(а):

А что есть Пурина калм? Я только Роял Конин калм нашла...

Да, совершенно верно. Не пурина, а роял канин. И далее кормить роял канином для кастратов. Я бы выложила назначения фотографией, только не поняла еще как ж это делается, видимо. И на время лечения ушек сказали разводить их по разным комнатам, чтобы не слизывали друг друга мазь.

0

191

У меня теперь есть клетка с чудесной перегородкой.))
Юль, в ряду значков над окошком с сообщением выбираешь картинки (12 значок слева) и следуешь инструкциям (выбрать, загрузить, вставить).
Только у меня не получается с планшета и телефона грузить, а со стационарного компа - все нормуль.

0

192

http://sf.uploads.ru/t/0B6En.jpg

0

193

Anna123 написал(а):

У меня теперь есть клетка с чудесной перегородкой.))
Юль, в ряду значков над окошком с сообщением выбираешь картинки (12 значок слева) и следуешь инструкциям (выбрать, загрузить, вставить).
Только у меня не получается с планшета и телефона грузить, а со стационарного компа - все нормуль.

Проба пера! Получилось!!!! спасибо! Заодно выложила утреннюю фотографию, как моя чишка ворует кошачий корм. Эх.... Зря поели((((

0

194

http://sf.uploads.ru/t/8szwj.jpg

0

195

http://sf.uploads.ru/t/nv5Wb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0j6Oc.jpg

0

196

Красивые морды какие плюшевые!  :D

0

197

Красота неземная!!!
По назначениям поняла. Юль, а по деньгам сколько получилось? Чеки?

0

198

Рамси написал(а):

Красота неземная!!!
По назначениям поняла. Юль, а по деньгам сколько получилось? Чеки?

Чеки взяла. По деньгам - прием, чистка ушей и исследование серы 1810 рублей, инспектор 600 рублей. Но я же говорила что 2000 с меня . Плюс моя глупость, что покормила, так что денег не надо

0

199

Юля, я тоже склеротик!!!! Я всегда всем напоминаю: Помнишь, что с вечера не кормить? А когда сегодня разговаривали - даже не вспомнила...
Ну не страшно. Сдадим еще. Может и в новом доме уже  :flirt:  И если бы все было плохо - врач бы увидела. Это всегда видно по состоянию кожи и т.д.

0

200

Рамси написал(а):

Юля, я тоже склеротик!!!! Я всегда всем напоминаю: Помнишь, что с вечера не кормить? А когда сегодня разговаривали - даже не вспомнила...
Ну не страшно. Сдадим еще. Может и в новом доме уже    И если бы все было плохо - врач бы увидела. Это всегда видно по состоянию кожи и т.д.

Да, мне врач как раз сказала что особых каких-то заболеваний на первый взгляд нет. Лимфоузлы узлы в норме, сердца обоих бьются хорошо (она их слушала).
И кстати, а нам в очередь на котиков как становится?) у меня сегодня появились хорошие ручки на котиков. Друг и коллега. Только женщина хотела бы с ними познакомиться.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто