рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК


Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК

Сообщений 201 страница 300 из 571

1

Предистория:
13 октября в подъезде в коробке была найдена кошка сфинкс в ужасном состоянии, видимо выкинули как мусор за ненадобностью. На мордочке то ли ожоги, то ли расчесанные болячки от пищевой непереносимости, правый глазик мутный. Не дает дотронуться до живота, кричит, присутствует диарея. Малышке нужен уход и помощь ветеринара. Боится каждого шороха, шуганая - кошка явно содержалась в плохих условиях.

15.10.14. Посетили ветклинику СББЖ СЗАО Цветочный проезд дом 2, врач Демина Татьяна Анатольевна. По осмотру кошки было выявлено что ей около 5 лет, воспален кишечник, из-за чего кошка беспрерывно поносит и пища не усваивается. Мутный правый глаз был поражен вследствии перенесенной инфекции ринотрахеита и уже не восстановится (пелена не уйдет), только постоянная поддержка препаратами для глаз. Прописали диету лебными кормами + медикаменты для общего состояния. Сказали ехать в лабораторию и сдавать анализы на инфекции и болезни. Сдали на: коронавирусный гастроэнтерит, панлейкопению, респираторные болезни кошек (комплекс: ринотрахеит, кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз), мазки- смывы и кал на простейших, ответ будет готов через три дня.

18.10.14. Получили остальные результаты анализов и они не утешительны: в смывах глаз обнаружен хламидиоз, что не так страшно, как обнаруженный коронавирус, который не имеет специфического лечения. Но это совсем не отменяет того, что кошке необходима поддерживающая терапия имуномодуляторами.

19.10.14 Повторный поход к врачу, выписаны антибиотики и поддерживающая терапия. Завтра начнем курс лечения. Корм для ЖКТ нам не пошел, перешли на натуралку.

http://sa.uploads.ru/t/KxDJr.jpg  http://sa.uploads.ru/t/eWgaT.jpg

Кошка перешла на кураторство СфинКо и сегодня едет в стационар Весты

Новости:
По состоянию: лечат хламидиоз и корону, основная проблема со стулом сохраняется, т.е. Люся очень часто какает, в среднем раз в 40 минут что-то из нее "вываливается".
приблизительный расход с 28.10 по 01.11 составил 7 105 рублей.

*****
Финансовый отчет (закрыт)

http://se.uploads.ru/t/1tWVn.png

Баланс на 180315: 0,0 руб.

Отредактировано Santanella (18 марта, 2015г. 12:17:02)

0

201

Anna123 написал(а):

Может ей написать? Я недавно, к своему удивлению, выяснила, что многие люди не подходят к телефону, если номер незнакомый!
Как в анекдоте "Я с незнакомыми не знакомлюсь!"

я писала ей смс еще в пятницу, когда не смогла дозвониться. Ничего

0

202

Я звонила сегодня в Весту, врачи с пятницы начали лечение по новой схеме. Пока у Люси изменений нет, завтра в ночи я постараюсь довезти лактобифадол, пеленки, полудан, корнерегель + еще по флакону тобрекса, флоксала + корм.

0

203

Оль, я завтра могу все отвезти. Только скажи какой корм и какую расфасовку.

0

204

Нафаня написал(а):

Оль, я завтра могу все отвезти. Только скажи какой корм и какую расфасовку.

Марин, кинь свой телефон? Завтра созвонимся и согласуем, ок?

0

205

Santanella написал(а):

Марин, кинь свой телефон? Завтра созвонимся и согласуем, ок?

Скинула в личку.

0

206

Оль, ну шо?  :flirt:

0

207

Купила полудан (3 фл.), корнерегель и лактобифадол. Договорились с Мариной, что она сегодня отвозит корм (Purina EN), пеленки, тобрекс и флоксал, а я отдельно привезу остальное.

*****
Чек за полудан и корнерегель:

http://sa.uploads.ru/t/tCach.jpg

Чека за лактобифадол не дали, стоил он 85,00 руб.

ИТОГО: 716,68 руб.
- лактобифадол 85,00 руб.
- полудан 293,76 руб.
- корнерегель 337,92 руб.

Это от меня.

0

208

Счета из Весты за период с 20 ноября по 01 декабря включительно. Финотчет обновлю, когда сегодняшние траты Марины появятся :)

http://sa.uploads.ru/t/DYopU.png

http://sa.uploads.ru/t/PgR6e.png

http://sa.uploads.ru/t/gYFbR.png

http://sa.uploads.ru/t/KJU4o.png

0

209

Anna123 написал(а):

Итого: 500+850+1650=3000

Ань, а по чеку не 850,00, а 851,00 руб.
Мы тебе рупь должны, давай на тел. кину?  :flirt: Или от тебя в отчет внесу ентот рупь!

0

210

Вот я знала,что всплывет этот рубль...Я ж тебе писала, возвращать не нужно!)))
хотя я сама такая, когда домашний баланс подбиваю считаю до 10 копеек... мои домашние тихо воют))))

0

211

Мда..... передержка по прежнему не отвечает на звонки. Катя нас взять не сможет.  :(  Есть у нас резервные варианты?

0

212

У Ветки улучшений никаких, в кале опять была кровь  :(    Может это всё-таки еще и от еды, кто-то из девочек в начале темы писал, что она ест сырое мясо.
У нас Гамлета например жутко слабит от риса, гречки и от любых сухих кормов. А Йошка поносила от ветеринарных кормов.
Может ей чего-нибудь беззернового попробовать?
Пеленки, капли и пурину ЕN (дотащить смогла только 1,5кг :blush: ) отвезла.

0

213

Еще доктор сказала,  что много банок Еканубы интестинал осталось. Спрашивает что с ними делать.

0

214

Нафаня написал(а):

Пеленки, капли и пурину ЕN (дотащить смогла только 1,5кг  ) отвезла.

Спасибо огромное!!!  :surprise:
заберем банки, когда Ветку будем забирать.

0

215

Я отвезла полудан, лактобифадол и корнерегель. Полудана 3 флакона.

0

216

Santanella написал(а):

Я отвезла полудан, лактобифадол и корнерегель. Полудана 3 флакона.

:love:

0

217

Девочки, я вот чего хотела попросить...  :blush: а можно я ей всё-таки отвезу на пробу Фармину, ну вдруг ей подойдет этот корм (Йошка моя с него не поносит, в отличие от других кормов), а я потом буду сама ей покупать и привозить на передержку, если ей подойдет, конечно  :flirt:

0

218

Нафаня написал(а):

Девочки, я вот чего хотела попросить...   а можно я ей всё-таки отвезу на пробу Фармину, ну вдруг ей подойдет этот корм (Йошка моя с него не поносит, в отличие от других кормов), а я потом буду сама ей покупать и привозить на передержку, если ей подойдет, конечно

Марин, я лично только "за", если речь о лечебной Фармине. Только трабл в том, что любой лечебный корм нужно кушать минимум месяц, чтобы понять, подходит он животному или нет. Мы только 2 недели вроде на Пурине, поэтому рано пока судить.

0

219

Santanella написал(а):

Марин, я лично только "за", если речь о лечебной Фармине. Только трабл в том, что любой лечебный корм нужно кушать минимум месяц, чтобы понять, подходит он животному или нет. Мы только 2 недели вроде на Пурине, поэтому рано пока судить.

Оль, да вот в том-то все и дело, что я Йошку сразу перевела на Фармину и перестала давать натуралку (когда пыталась перевести на др.корма, она начинала поносить) и сразу всё пошло нормально! Фармина лечебная тоже содержит всяку хрень зерновую, хочу отвезти беззерновой, вдруг у неё как у моих непереносимость зерновых. А доктор в Весте говорит, что у некоторых непереносимость лечебных кормов.

0

220

Как там девочка?  :blush: Нет новостей?

0

221

Anna123 написал(а):

Как там девочка?   Нет новостей?

Ань нам передержка для нее нужна.. или мы пойдем по миру с этим стационаром((

0

222

С предыдущей не срослось? :'(

0

223

Написала ей в вк(( жду ответа

0

224

передержка до сих пор в больнице(

0

225

вчера звонила в весту, состояние прежнее, стул иногда с кровью. Та терапия, которую Вете назначили вне весты результатов не дало (мезим давали)
из назначений осталось только глаза долечить и все.
По поводу кала - кашицей и полусформирован. НО на вчерашнее 20-00 она в туалет сходила всего 1 раз! т.е. уже не понос. Смело можно перевозить на передержку и подбирать ей щадящие корма, пока стул не стабилизируется полностью.))

0

226

девушки у меня просьба. кто ее ездит навещать пожалуйста! пофоткайте ее. я ее по соц сетям покидаю

0

227

Александра Kluchka написал(а):

Та терапия, которую Вете назначили вне весты результатов не дало (мезим давали)

Александра Kluchka написал(а):

НО на вчерашнее 20-00 она в туалет сходила всего 1 раз! т.е. уже не понос.

Как-то не складывается, Саш. Лично я считаю, что дало. 1,5 месяца без изменений, после корректировки назначений уже через 2 недели стабилизация - ИМХО, но это прогресс.

А они ей кал сдали по рекомендации врача?

P.S. Помимо мезима, были назначены еще энтерофурил и лактобифадол, их не давали?

Отредактировано Santanella (10 декабря, 2014г. 12:33:57)

0

228

Александра Kluchka написал(а):

девушки у меня просьба. кто ее ездит навещать пожалуйста! пофоткайте ее. я ее по соц сетям покидаю

Саш, а Сашины фотки не годятся? Она там такая загадочная :)

0

229

Santanella написал(а):

Саш, а Сашины фотки не годятся? Она там такая загадочная

Так я их уже выкладывала) не хочу повторяться

0

230

Александра Kluchka написал(а):

Так я их уже выкладывала) не хочу повторяться

А к ней пускают? Вроде Саша ойше говорила, что к ней не пустили, сами фотографировали.

Кстати! Сейчас Янке позвоню по поводу фото.

0

231

Santanella написал(а):

А к ней пускают? Вроде Саша ойше говорила, что к ней не пустили, сами фотографировали.

Кстати! Сейчас Янке позвоню по поводу фото.

да можно и не самим)) можно и их фотки, пару-тройку так сказать в "домашней обстановке" - что бы я текст прикрепила, сидит бедная киса в клутке стационара

0

232

В карантин не пускают!

0

233

позвонила в весту, Цвета еще не какала (ТТТ) попросила взять анализ кала на простейших и лямблии, и на перевариваемость.
+ Уточнила остаток лекарств которые выписал Сантин врач - осталось все
+ уточнила куда уходят пеленки! Сказали что еще 1 осталась
позвоню еще вечером насчет какашек

0

234

Саш,
я только что поговорила со своим ветом. Он рекомендовал продолжить мезим (еще 10 дней) + лактобифадол (до месяца) + еще 5 дней все назначения по глазам. Потом хорошо бы ему показаться.

0

235

В весту позвонила. насчет продолжения лечения сказала. КАл еще не брали на анализ. она теперь по ночам ходит в туалет.

0

236

Отчет обновила на 101214.
Сейчас выложу накладные.

0

237

Счета из Весты за период с 02 по 10 декабря включительно.

http://sa.uploads.ru/t/UzuRw.png http://sa.uploads.ru/t/JbseR.png

http://sa.uploads.ru/t/iKpYI.png http://sa.uploads.ru/t/cmdAV.png

http://sa.uploads.ru/t/0fkIh.png http://sa.uploads.ru/t/i208o.png

http://sa.uploads.ru/t/W3P9r.png http://sa.uploads.ru/t/xfJbX.png

http://sa.uploads.ru/t/6Yzw1.png

Отредактировано Santanella (11 декабря, 2014г. 15:31:58)

0

238

Разместила в Инстаграме со своей странички, у меня много сфинксоманов в друзьях, может кто-то поможет. А так же попросила денег  :flirt:

0

239

natty написал(а):

Разместила в Инстаграме со своей странички, у меня много сфинксоманов в друзьях, может кто-то поможет. А так же попросила денег

Спасибо)

0

240

У Цветы в кале обнаружены токсокары((

0

241

ДЕВУШКИ ЛЮБИМЫЕ мои (да-да, я подлизываюсь) пеленочки кто нибудь сможет привезти нашей засранке?

0

242

Александра Kluchka написал(а):

У Цветы в кале обнаружены токсокары((

Ну млин, криндец, а раньше они не могли проверить?! Вот небось бедную и несет от них...а её антибиотиками пичкали... :(

Пеленки, я отвезу, завтра.

0

243

Девочки, я с большой просьбой: пожалуйста, кто может покидать, разместите в соцсетях - вк, ФБ, ОК, ЖЖ - пост о поиске передержки для Ветки. Мы реально в огромной заднице, не можем найти передержку...

0

244

Пеленки отвезла, 30шт.  Мадмуазель без изменений, понос 4-5 раз в день  :(
Девочки, позвоните в Весту по поводу того, какие препараты продлили, а то они что-то запутались.

0

245

может на ее долю взять сыворотку завтра у моего врача?

0

246

Только что разговаривала со своим ветом, он посмотрел все анализы, сказал, что можно ее глистогонить дронталом.
Я постараюсь завтра его туда отправить.

*****

Нафаня написал(а):

Пеленки отвезла, 30шт.  Мадмуазель без изменений, понос 4-5 раз в день  
Девочки, позвоните в Весту по поводу того, какие препараты продлили, а то они что-то запутались.

Марин, спасибо огромное!!!

*****
Надо ее оттуда забирать......

0

247

Stepan написал(а):

может на ее долю взять сыворотку завтра у моего врача?

Не, Лен, зачем ей сыворотка-то?

0

248

ее не продают,она от всех вирусов

0

249

Stepan написал(а):

ее не продают,она от всех вирусов

А что за сыворотка-то?

0

250

глобулин нормальный,раньше производил Курск,снято с производства из-за наличия на рынке более дорогих препаратов(нерентабельно)

0

251

Stepan написал(а):

глобулин нормальный,раньше производил Курск,снято с производства из-за наличия на рынке более дорогих препаратов(нерентабельно)

А зачем Ветке глобулин? Я думаю, не надо, спасибо!

P.S. А зачем ты его своим колешь?

0

252

мои приболели((

0

253

Santanella написал(а):

Только что разговаривала со своим ветом, он посмотрел все анализы, сказал, что можно ее глистогонить дронталом.

Вот блин, знала бы, отвезла бы сегодня каниквантел (его же тоже при таксокарах дают?), у меня дома всегда запас.

0

254

Santanella написал(а):

Девочки, я с большой просьбой: пожалуйста, кто может покидать, разместите в соцсетях - вк, ФБ, ОК, ЖЖ - пост о поиске передержки для Ветки. Мы реально в огромной заднице, не можем найти передержку...

Санта я кидала в вк 30 групп и фб 30- групп...
Надо кидать  в ОК  и ЖЖ

0

255

Нафаня написал(а):

Пеленки отвезла, 30шт.  Мадмуазель без изменений, понос 4-5 раз в день  
Девочки, позвоните в Весту по поводу того, какие препараты продлили, а то они что-то запутались.

да ну , мне они всегда говорят стул норм 1-2 раза в день, мягковатый, но не понос(

0

256

Александра Kluchka написал(а):

да ну , мне они всегда говорят стул норм 1-2 раза в день, мягковатый, но не понос(

Мне то же самое говорили...
Вот потому я и хочу ее как можно быстрее забрать.

0

257

позвонила в весту, направила их на путь истинный...
вобщем со стулом когда как, иногда понос иногда кашица с кровью... почти всегда с кровью((
глистогонить дронталом без нашей подписи они отказываются, говорят могут быть последствия...

0

258

Мамалена готова взять сегодня Вету. Дома (проспект Вернадского) будет в 11 вечера, если кто то сможет привезти до 22 то к ней на работе (Ленинский пр. 123) можно привезти но в переноске!

В клетку № 5.. огромная. двухъярусная, туда помещается полноценный лоток, вот и посмотрим куда она будет ходить...
ДЕВЫ кто сможет отвезти Цвету из нашего банкротства к Лене ?
Маршрут Веста - Пр-т Вернадского или Ленинский

0

259

Отвезу, если не будет других желающих)

0

260

oyssho написал(а):

Отвезу, если не будет других желающих)

Саша кланяюсь) у тебя телефон мамыЛены есть?

0

261

Посмотрела, есть :)

Отредактировано oyssho (16 декабря, 2014г. 17:39:07)

0

262

Прошу выдать подробные инструкции, сколько и чего я должна забрать:

Цвета - 1 шт. :)
Переноска - была или нет?
Лоток - был или нет?
Корм - какой и сколько?
Лекарства - какие и сколько?
Пеленки - сколько?
Назначения, схемы лечения и т.д. - ?

0

263

Саша, кошек больше одной не брать!
Все остальное - брать и побольше)))))

Мне бы тоже хотелось понимать, чем кошку кормят и чем ее кормить.

0

264

Выдали кошку - 1 шт,
В переноске;
Пеленки дали.
Кучу лекарств дали.
Пакет с лекарствами где зоонорм - хранить в холодильнике.
Где нет зоонорма - можно так хранить.
Дали 1 дронтал, + еще 1 от меня. 1 дронтал на 4 кг веса, в ней около 3 кг, надо взвесить и отмерять от таблетки нужный кусок. Предупредили, что дронтал может спровоцировать кровотечение кишечное, в течение суток после дачи лекарства следить за состоянием.
Дали корм эуканубу (ела раньше) и другой (ест сейчас), любит, чтобы корм был размочен в воде.

Стул по-разному, один день может быть норм, другой день понос с кровью.
Глаз без улучшений (кератоконьюнктивит)

0

265

В клетке пеленками застилали весь пол, т.к. в лотке она спит, а везде кроме лотка у нее туалет.
Девица с характером, медицинские процедуры переносит по настроению, но настроение у нее бывает редко))

0

266

А ее Черноусовой показывали насчет глазика?

0

267

Кошка заселилась.
1. Корм - много банок Эканубы интестинал + на донышке сухого Пурина EN
2. Назначения кто-то, видимо, специально зашифровал так, что не прочитать. Если сама до конца не разберусь, завтра привлеку к расшифровке 2-х блондинок
3. Цвета часто чихает
4. Ест жадно и сухой корм (без размачивания), и консерву
Дальше будем посмотреть.

0

268

Девочки, спасибо!!!!!! :love:

0

269

Саш, спасибо тебе!!!

0

270

mamalena написал(а):

Кошка заселилась.
1. Корм - много банок Эканубы интестинал + на донышке сухого Пурина EN
2. Назначения кто-то, видимо, специально зашифровал так, что не прочитать. Если сама до конца не разберусь, завтра привлеку к расшифровке 2-х блондинок
3. Цвета часто чихает
4. Ест жадно и сухой корм (без размачивания), и консерву
Дальше будем посмотреть.

Лен,
по твоим пунктам:
1. Эуканубу она ела в самом начале, наша Сашка настаивала в какой-то момент на смене корма, поэтому перевели ее на Пурину EN.
2. Назначения я подробно в теме расписывала, из того, что сейчас осталось (примерно по 21 декабря включительно):
    - мезим-форте (1/4 табл. 1 р/д после еды);
    - лактобифадол (на кончике ножа 1 р/д, его можно до месяца давать).

    Отдельно по глазам (1 р/день) до 19 декабря:
    - флоксал (1-2 капли в оба глаза)

    ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
    - тобрекс (1-2 капли в оба глаза)

    ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
    - полудан (1-2 капли в оба глаза)

    ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
    - корнерегель.

Корм - любой гастро.

3. Выделения из носа есть? Глаза текут? На что похоже?
4. Ну и на здоровье. Может, заказать к тебе с доставкой Пурину EN еще? Я б с командного Киви оплатила.

0

271

Ань (Аня123),
когда ты ее возила к вету, она сильно чихала? Я вообще про чих впервые сейчас слышу...

0

272

oyssho написал(а):

А ее Черноусовой показывали насчет глазика?

Саш, пока не показывали.

0

273

Выделений пока ни откуда не вижу. За то время, пока я ее обустраивала (т.е. примерно за час) она чихнула раз 10. Без соплей, разовыми чихами (не чхи-чхи-чхи). Правый глаз мутный. Попа чистая, пеленка в переноске тоже. В горшке покопалась, пописала. Спит, свернувшись клубочком, на полочке. Я не ожидала такой оперативности по вывозу кошки из клиники, поэтому хороший домик смогу организовать ей только завтра. Сегодня положила туда флисовый пледик.
По поводу сухого корма пока не понимаю, как лучше. Того, что есть, хватит максимум на день-полтора. Я завтра и послезавтра буду в разъездах, но в принципе у меня Сашка на больничном. Завтра он точно еще будет дома. Я смогу быть дома и принять доставку только в пятницу во второй половине дня.

К Черноусовой я ехать совсем не готова. Могу предложить показать кошку Смирновой в Медвете - очень грамотный офтальмолог, ученица Шилкина.

0

274

mamalena написал(а):

...Я смогу быть дома и принять доставку только в пятницу во второй половине дня...

Я думаю, завтра вряд ли привезут. Давай я закажу доставку на пятницу, а до пятницы доедайте Пурину + перекусывайте Эуканубой, ок? Сбросишь мне в личку адрес/ конт.тел.?

mamalena написал(а):

...К Черноусовой я ехать совсем не готова. Могу предложить показать кошку Смирновой в Медвете - очень грамотный офтальмолог, ученица Шилкина.

Ну как бы тебя ж никто не гонит к Черноусовой? :)
Я не готова, если честно, везти ее к кому-то другому. Нам пока офтальмолог не горит ведь.

0

275

Santanella написал(а):

Ань (Аня123),
когда ты ее возила к вету, она сильно чихала? Я вообще про чих впервые сейчас слышу...

Она вообще не чихала! Не кашляла, соплей не было, выделений из глаз не было.
Глаз "лунный". Попа была грязная, но сухая. Стул кашеобразный, но не зловонный, без крови!
Была в кофте, пахла бомжатиной.)))

0

276

Девочки спасибо вам большое! Фуф наконец таки! Леночка попроси своих отпрысков сфоткать ее что ли в новом домике)) плиииз

0

277

Я недавно вернулась домой. Цвета несколько раз покакала, жидковато, но все в горшок. Сейчас обработаемся и баиньки. Сухого корма хватило только на две кормежки. Сейчас заехали на Давыдковскую со Светкой. Т.к. Пурины EN не было, купили пока Хиллс для чувствительного пищеварения

0

278

mamalena написал(а):

Я недавно вернулась домой. Цвета несколько раз покакала, жидковато, но все в горшок. Сейчас обработаемся и баиньки. Сухого корма хватило только на две кормежки. Сейчас заехали на Давыдковскую со Светкой. Т.к. Пурины EN не было, купили пока Хиллс для чувствительного пищеварения

кровь есть?

пысы: Лен, я тебе так и не позвонила, а ведь надо мне это очень((((

0

279

Крови нет.

Свет, у меня завтр и послезавтра условно выходные - буду много мотаться, но на звонок отвечу.

Чуть не забыла. МамаСвета передала из ПИКовской барахолки 200 руб. наличными на Цвету. Внесите в финотчет. По тратам отчитаюсь завтра

0

280

перевела в Весту долг за стационар 31640 р.

0

281

Вчера под вечер однократно был понос с кровью. Сегодня съели дронтал. Ждем..с За сегодняшний день поносных кучек меньше. На днях слышала реальную историю про кота, который на любой мало-мальский стресс реагировал медвежьей болезнью. Пока приняла к сведению, что и такое бывает.

0

282

ну как там? глисты были?

0

283

В каках их нет. Какать стала реже, но пока жидковато

0

284

Никак пока не могу сфотографировать чек. На пакет корма 1,5 кг потрачено 876.00 - 20% = 700.00

0

285

Лен, значицца так:
1. Я оплачиваю передержку за месяц - 3000 р. по 17.01.15.
2. + доплата за корм . На данный момент есть 200 р.

mamalena написал(а):

МамаСвета передала из ПИКовской барахолки 200 руб. наличными на Цвету

3. Ты посчитаешь, сколько мы еще должны за корм и мы доплатим.
Ей все же нужен лечебный корм.

0

286

Свет, давай за этот корм ничего доплачивать не будем (с учетом уже имеющихся 200 руб. наличными, заводиться не из-за чего). Насчет лечебного корма согласна. Какой?

0

287

я в них ваще не шарю(((
если гастроинтестинал - то предлагаю все таки попробовать РК

0

288

а пурина никак? она ж вроде ее ела?

0

289

Вроде ела, даже говорили, что на каком-то корме (почему-то у меня сложилось ощущение, что на Пурине) почти перестала поносить. Но ко мне она приехала с остатками Пурины, я надеялась купить то же самое, но получилось, что получилось. В данный момент мне все равно, что покупать (просто притормозила покупку, думая, что Ольга закажет то, что надо, и подешевле). Давайте продолжим пока Пурину и посмотрим, что на ней и как пойдет. На днях поищу, где лучше купить

0

290

на какую карту переводить-то?

0

291

Свет, если номер не сохранился моего Василия Сергеевича П., я после работы из дома скину - это около 23-х часов

0

292

Лен, перевела 3000 за передержку.
Вчера никак, у меня двойной переезд был(((
Как коша?

0

293

Коша неплохо. Правда, лишилась своего флисового наряда - умудрилась так в нем запутаться, что пришлось разрезать нафиг. Придется в ближайшие выхи ей свитер связать.
Какает все еще жидковато, но значительно реже. Стала хорошо (ТТТ) есть сухой корм. Думаю, глистов надо будет еще раз прогонять. Хорошо бы понять, чем. У мну есть каниквантел (боюсь, слабоват будет) и фебтал. Какие еще предложения?

0

294

А наш командный дронтал?

0

295

Если нужен командный дронтал, свистите, до 29 Машка моя сможет передать.

0

296

Так у нее же 2 дронтала должно быть: 1 таблетку я передавала из рук в руки, а вторую давали в Весте (в пачке мезима должна лежать). Или еще нужно?

0

297

Есть вторая таблетка. Гнать опять дронталом? Я думала, что может быть другим препаратом?

0

298

А первая не помогла? Может мельбимаксом? он вроде как щадящий и хороший не?

0

299

Чтобы понят, помогла ли одна таблетка,надо пересдать анализ кала на яйца глист. Будем?

0

300

Девчонки как думаете надо сдавать?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК