рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.


Петруччио: Кот чердачный, одна штука.

Сообщений 201 страница 300 из 550

1

Может кот, может кошка. Появился позавчера в подъезде, вчера перебрался к входу на чердак...
Территориально - Петровско-Разумовская.
Нужно всё, но самое актуальное сейчас - это отлов и транспорт.

http://se.uploads.ru/t/a1g6s.jpg

Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/Du6Ix.jpg

Баланс на 180914: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (23 сентября, 2014г. 23:15:11)

0

201

max_11 написал(а):

ПРивет, Света))) Чуть попозже выложу чеки.
Сначала покупала пакетики мокрого.. Сейчас  едим сушку. Размачиваем  и трескаем))

Какие вы молодцы))) Экономные :love:

0

202

max_11 написал(а):

да-да, коричневые пятнышки вокруг глаз есть..

Света, приветствую! Спасибо, что взяли Петьку нашего :)
Как он там, не орет? А то мы волновались, вдруг начнет демонстративно общаться, горлопан  :flirt:

0

203

Александра Kluchka написал(а):

Нафаняяяяя сто там с машинкой до беланты? Из ВК девушка пока не знает, сможет или нет

С машиной пока глушняк: щелковская моя друзя в эти выходные работает, а московская подруга боюсь дорогу в Лобню не найдет.  :dontknow:  Сегодня вечером точно буду знать.

0

204

девочки! строго в выходные надо? могу помочь отвезти в рабочие дни, в выходные сложно. Сама территориально Королев, но с навигатором могу попробовать найти и Лобню, и ветклинику ))

0

205

Девочки, у меня с машиной ничего в эти выходные не получается :( , вторая подруга тоже в субботу работает, а в воскр. у неё единств.вых., хочет отдохнуть.

0

206

Нафань все равно спасибище))
будем искать

0

207

opossum_opossumov написал(а):

девочки! строго в выходные надо? могу помочь отвезти в рабочие дни, в выходные сложно. Сама территориально Королев, но с навигатором могу попробовать найти и Лобню, и ветклинику ))

Вообще не строго, просто в будни мы все работающие  :(  Черноусова будет работать 24-го (это вторник) с 18:00 до 22:00.
Или Вы имеете в виду, что сами можете свозить, без нас?  :blush:  :blush:

0

208

не, боюсь сама не справлюсь - я ж пока из всех котеек только со своей опыт имею, а она у меня первая и меньше года)) с врачами на Вы (( Давайте так сделаем - если совсем никаких вариантов нет, и до выходных не появится ни у кого, то я в понедельник с дочкой смотаюсь сама - ей 6, по крайней мере сможет сказать что кошь делает и надо ли нам экстренно останавливаться)), в клинику схожу, вс

0

209

ой, отправилось как-то с котейкиной помощью :) правки не нашла.
в клинику схожу, все внимательно запишу, но это если совсем никак.

0

210

до меня туго доходит по незнанию - Черноусова - это нужный врач? окулист? а с утра она когда работает? где посмотреть? или кота нельзя забрать утром и вернуть потом в рабочий день? передержка не отдаст?

0

211

opossum_opossumov написал(а):

не, боюсь сама не справлюсь - я ж пока из всех котеек только со своей опыт имею, а она у меня первая и меньше года)) с врачами на Вы (( Давайте так сделаем - если совсем никаких вариантов нет, и до выходных не появится ни у кого, то я в понедельник с дочкой смотаюсь сама - ей 6, по крайней мере сможет сказать что кошь делает и надо ли нам экстренно останавливаться)), в клинику схожу, вс

Может я с Вами смогу съездить (надеюсь Расмусу пять дней хватит для адаптации), заодно дорогу покажу. Подберете меня где-нибудь, я недалеко от Дмитр.шоссе живу.

0

212

Нафаня написал(а):

Может я с Вами смогу съездить (надеюсь Расмусу пять дней хватит для адаптации), заодно дорогу покажу. Подберете меня где-нибудь, я недалеко от Дмитр.шоссе живу.

Ага, замечательно. Осталось с расписанием врача определиться.

0

213

из вопросов - переноски нету у меня, вернее есть, но меховая внутри,  ее не постирать. Купить?  И как эта бяка на п. передается, вы уж извините за глупый вопрос  :blush:  - я ее домой не принесу?

0

214

opossum_opossumov написал(а):

из вопросов - переноски нету у меня, вернее есть, но меховая внутри,  ее не постирать. Купить?  И как эта бяка на п. передается, вы уж извините за глупый вопрос    - я ее домой не принесу?

Переноска у меня есть, в которой я его уже возила.

0

215

Всем доброго утра! ))) Беланта обновила сайт, если нигде не накосячили, то
офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна Братеево:

    24 июня с 18:00 до 22:00
    14 июня с 10:00 до 16:00
   28 июня с 10:00 до 16:00
    17 июня с 18:00 до 22:00
    07 июня с 10:00 до 16:00
    21 июня с 10:00 до 16:00
    10 июня с 18:00 до 22:00

Можно конечно им перезвонить и уточнить.))

Отредактировано Anna123 (18 июня, 2014г. 09:33:25)

0

216

Santanella написал(а):

max_11 написал(а):

да-да, коричневые пятнышки вокруг глаз есть..

Света, приветствую! Спасибо, что взяли Петьку нашего
Как он там, не орет? А то мы волновались, вдруг начнет демонстративно общаться, горлопан

Петя очень интеллегентный котеец. Не навязчивый, но ласку любит.. Уже просачивается самостоятельно в комнату. Намедни залез под кровать и его как то переклинило.. НЕ мог вылезти минут 20))) Особой сообразительностью не отличается, не мог понять, что надо по -сильнее нагнуться, что бы вылезти)))
Ест хорошо, лоток хорошо. Орет редко.

0

217

я могу в Беланту подъехать,мне ж рядом и побыть там на подхвате.Я в отпуске-срочно выгнали))

Отредактировано lira70 (18 июня, 2014г. 09:35:17)

0

218

Чеки

http://sf.uploads.ru/t/rYw8R.jpg  http://sd.uploads.ru/t/3IcsY.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Uv04C.jpg

Пакет сушки-400 г, ему хватает дней на 5

<от Санты>: уменьшила фото.

Отредактировано Santanella (18 июня, 2014г. 11:12:01)

0

219

lira70 написал(а):

я могу в Беланту подъехать,мне ж рядом и побыть там на подхвате.Я в отпуске-срочно выгнали))

Свет, это вообще было бы круто! А ты сможешь сама с ним к Черноусовой сходить?  :flirt:

0

220

max_11 написал(а):

Чеки
Пакет сушки-400 г, ему хватает дней на 5

Свет, а к вам возят какие-нибудь интернет-магазины корм? Или, может, Вы где-то в Москве бываете, чтобы я заказала туда с доставкой и оплатой сразу?

0

221

Santanella
могу,но что б привезли в Беланту))
но наличных  у меня нет вообще,чтоб опалатить, ну и как со скидкой быть

Отредактировано lira70 (18 июня, 2014г. 10:45:41)

0

222

lira70 написал(а):

Santanella
могу,но что б привезли в Беланту))
но наличных  у меня нет вообще,чтоб опалатить, ну и как со скидкой быть

Отредактировано lira70 (Сегодня 10:45:41)

Машину ищем. Деньги переведем авансом, но там сумма небольшая за прием будет (скидка особенной роли не сыграет), я предварительно позвоню Черноусовой, предупрежу.

0

223

Santanella написал(а):

max_11 написал(а):

Свет, а к вам возят какие-нибудь интернет-магазины корм? Или, может, Вы где-то в Москве бываете, чтобы я заказала туда с доставкой и оплатой сразу?
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня,
и стану самой доброй!

Да, возят -  4 лапы например - http://4lapy.ru/online_shop/s/Koshki/Ko … nin/Suhoy/
У меня там доставка бесплатная и скидка. Консервированный у них  по такой же цене как и у нас  в поселке, а сушка подешевле.
В москве я не  бываю.. Могу заказать, что скажете..

0

224

Santanella
тогда я готова,только сберкарта у меня другая и чуток заранее,у нас тут закрыли сбербанк,надо искать банкомат

0

225

max_11 написал(а):

Да, возят -  4 лапы например - http://4lapy.ru/online_shop/s/Koshki/Ko … nin/Suhoy/
У меня там доставка бесплатная и скидка. Консервированный у них  по такой же цене как и у нас  в поселке, а сушка подешевле.
В москве я не  бываю.. Могу заказать, что скажете..

А Вы в самой Лобне?

0

226

В Лобню возит Гавс, если выше 2000 заказ, то доставка бесплатно. А 2 упаковки паучей + пакет сушки даже без скидки уже явно больше 2-х тысяч. И по стоимости получается дешевле, чем у Вас.
Давайте я закажу, укажу Ваш контактный тел., чтобы Вам напрямую звонили? А мы на карту перекинем сумму по заказу.

0

227

Если в субботу никто не найдется, давайте попробуем организоваться во вторник вечером. Присоединяюсь к вопросу по Лобне - сложно найти?

0

228

Santanella написал(а):

max_11 написал(а):

Да, возят -  4 лапы например - http://4lapy.ru/online_shop/s/Koshki/Ko … nin/Suhoy/
У меня там доставка бесплатная и скидка. Консервированный у них  по такой же цене как и у нас  в поселке, а сушка подешевле.
В москве я не  бываю.. Могу заказать, что скажете..

А Вы в самой Лобне?

в Лобне я  до 18 часов. После - в пос. Некрасовский.

0

229

max_11 написал(а):

в Лобне я  до 18 часов. После - в пос. Некрасовский.

Свет, я тогда указываю Ваш телефон как контактный + доставку после 18:00 в пос. Некрасовский. ОК?
Можете свой точный адрес скинуть в личку (в Некрасовке)?

0

230

угу, написала. У меня же сейчас сын не учится, так что можно в любое время))  забыла совсем))

0

231

Заказала корм в Гавсе:
- Royal Canin Gastro Intestinal GI32 (сушка, 2 кг.);
- Royal Canin пауч Gastro Intestinal (паучи, 24 шт.).
ИТОГО: 2'470,50 руб.

0

232

Santanella написал(а):

В Лобню возит Гавс, если выше 2000 заказ, то доставка бесплатно.

доставка ко мне у них - 660 рублей.

0

233

max_11 написал(а):

доставка ко мне у них - 660 рублей.

Свет, ну как договорились с Вами, доставка заказ переориентирована домой к lira70, а она уже в Беланте передаст всё вместе с Петькой :)

*****
Свет (Сурок),
переведи, пож., 2'200,00 руб. Свете лире. У нее новая карта, номер она сейчас тебе скинет.

0

234

Поправка: корм заказала в другом месте ввиду изменения точки доставки.

http://sf.uploads.ru/t/GEUO5.jpg

ИТОГО: 2'200,00 руб.

0

235

Santanella написал(а):

ИТОГО: 2'200,00 руб.

Перевела, Свет, лови

0

236

max_11 написал(а):

Чеки
...
Пакет сушки-400 г, ему хватает дней на 5

Итого получилось 816 р. - перевела. Света, лови!!!

0

237

Договорились с девушкой из ВК, она заберет Петьку и доставит как раз утречком. Примет в Беланте их Лира70, скоординирует

Девчонки спасибо вам :flag:

0

238

Свет (лира),
только корм не забудь в Беланту захватить :)

0

239

Santanella
помню

0

240

Добрый день!

Меня зовут Юлия, и вчера я разговаривала с Александрой по поводу этого котика. Я готова приютить Петю. Пожалуйста, расскажите, что от меня требуется?
Забрать котика могу в любое время в вых-ые, как только вы будете готовы его отдать:)

P.S. К сожалению не удается зарегистрироваться на форуме, т. к. на мейл не приходит подтверждения...

0

241

Pogorelskaya написал(а):

расскажите, что от меня требуется?

Основные требования к кандидатам у нас стандартные: Москва и МО, квартира, не съёмная. А от Вас требуется много любви  :blush:

0

242

мамаСвета, добрый вечер!
МО, квартира НЕ съемная, второй этаж с сетками на окнах + ну и конечно же все, что от меня зависит, для создания комфорта питомцу))

Спокойной ночи.

0

243

Pogorelskaya написал(а):

мамаСвета, добрый вечер!
МО, квартира НЕ съемная, второй этаж с сетками на окнах + ну и конечно же все, что от меня зависит, для создания комфорта питомцу))

Спокойной ночи.

Звоните на эти телефоны, пообщайтесь в живую :)

Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

0

244

Я в клинике,заняла очередь.ждю Машу с котом.мы где-то третьи или 4

0

245

Не могу дозвониться до Санты,нам карту заводиьь?я паспорт не брала.

0

246

Все не очень((( признаки инфекции на лицо.

0

247

Светик, что там конкретно?

0

248

lira70 написал(а):

Все не очень((( признаки инфекции на лицо.

Плохо. На инфекции сдали?

0

249

Вообщем,так как я вчера была в бессознательном состоянии(и давление 130 на 100 и пульст112) и бочок потек в туалете,сын весь день делал ( мозг тоже выносил,а потом там порядок наводить...) и не выспалась (животные,сволочи,в 6 утра разбудили).. то мозг на некоторые нужности    не включился ..
1.я не прочитала тему кота,что б вспомнить тонкости
2.я не напомнила за денежку
3. и вообще тупая-  у меня почему все время такое состояние..старею,по ходу))  и я была полной дурой в клинике

в Беланте с осени нужен паспорт для оформления карточку на животное!Имейте ввиду!!!Я паспорт не брала,на Олю его отказались записывать,поэтому у нас просто узи и без карты.К тому же они всех будут переводить на электронное обслуживание и карта не нужна будет,так мне в регистратуре ответили.

Вообщем по коту
глаза (а я думала,что мико нету),то глаза как последствия инфекции,точнее результат)
Посему нас отправили на узи.На узи сказали, что признакои инфекции даже по селезенке видно,и чему то еще.(Ниже скан  узи будет.)
Черноусова сказала прислать ей на почту результаты прошлых анализов,так как я была уверена, что ему сдавали их,ведь П. определили.
Она посмотрит и скажет -надо ли снова на вялотекущие сдавать.
Почту Черноусовой сброшу тому,кто отправит ей анализы (кураторам, наверно).

Кот мурчательный,даже выдираясь из рук при осмотре и на узи -мурчал.Но какой-то вонючий.У меня лысый не воняет так.. Возможно у белых свой запах,мой черный даже так не потеет.
Выложу фото и видео,чуть попозже.

Отредактировано lira70 (21 июня, 2014г. 12:44:15)

0

250

Узи
http://imgmoney.ru/img/8/e/9/227779p.jpeg http://imgmoney.ru/img/d/4/0/227777p.jpeg

чек за узи
http://imgmoney.ru/img/5/5/5/227787p.jpeg

накладная за корм
http://imgmoney.ru/img/5/3/7/227778p.jpeg

Отредактировано lira70 (21 июня, 2014г. 13:52:30)

0

251

1300 перекинула

0

252

Surok_S
чек в пост выше добавила

0

253

Девочки, кто помогал Петьке, спасибо большое!!! :surprise:

0

254

http://se.uploads.ru/t/vVO8H.jpghttp://sd.uploads.ru/t/rgk4W.jpg
http://sf.uploads.ru/t/bITeu.jpg http://sf.uploads.ru/t/aCPwN.jpg

0

255

Какой потешный  :love:  усатый красавчик!

0

256

Сантик , есть у тебя на почте его анализы ?

0

257

До чего же он хорошенький!!!! )))))))))

0

258

Петя как   то не очень себя чувствует.
Как приехали из больички он ел плохо и мало.. в воскресенье в обед его вырвало едой. Потом вообще больше не ел..

0

259

эээм... плохо(( мож подзамерз? или перенервничал((

0

260

Мы там рядом ни с кем не сидели,не  контактировали кроме двух врачей: Черноусовой и  узи.Вне переноски был только у врача в кабинете и в кабинете узи, а так только переноска.
Он дрожал,ему было прохладно,если б знала что без одежки или пледа,то свое бы взяла.Сейчас не жарко,его не мешало бы одеть.
Ну и как оба врача сказали- признаки инфекции.

а сейчас то кушает?

Отредактировано lira70 (23 июня, 2014г. 10:47:08)

0

261

нет, не кушает. Утром по крайней мере не ел.

  Что мне  с ним делать? Одежды, как понимаете у меня нет... чего то я  начинаю паниковать...

0

262

Девочки надо его в клинику отвезти(( и по новой наверное анализы взять((  машина нужна

0

263

вобщем сегодня принимает Калядина в Щербинке (Беланта) надо как то его туда везти.

0

264

opossum_opossumov написал(а):

Ага, замечательно. Осталось с расписанием врача определиться.

добрый день, ваше предложение в силе??

0

265

Для одежки:
можно отрезать рукав от теплой мягкой кофточки,можно трикотажно,можно флис,ну что б мягкое было, и там где манжетка рукава-это будет горлышко,ну и примерно вырезать дырки для передних лапок,а сзади будет юбочкой,зато попу прикроет.И в переноску,если поедет, остатки кофточки на утепление положить,даже я бы сказал его как бы замотать не сильно.

То что не ест,фигово.
Но ехать в Щербинку,не каждый решиться ,слишком далеком от передержки,может все же в другую клинику.

Отредактировано lira70 (23 июня, 2014г. 14:16:01)

0

266

Я не знаю что делать(( девушка одна согласилась, но вечером, надо определиться куда его везти, или в беланту просто на прием, а толку от него?
или в Весту в стационар и по новой брать анализы и прокапать
Девы отзовитесь,

0

267

пРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОГОВОРИЛПАСЬ С ВЕСТОЙ,  они его примут.
осталось найти машинку))

0

268

Всегда приятно поговорить с умным и болтливым человеком)

0

269

девочки что лучше ? отвезти в весту в стационар к несильным врачам? Или повезти к сильному специалисту в щербинку безх стационара? прокапать и посмотреть узи?
если в щербинку то: нужен сопровождающий наверное, ибо девушка водитель не шарит 100%  она поедет ПОЗДНО, часов в 21-30 только ЗАБеРЕТ кота из лобни....
Вот хочется ругнуться матом, а тут цензура((

0

270

Саш, а в Щербинке круглосуточно принимают и узи будет кому ночью посмотреть?

0

271

Да там врач на сутках.. Санта ее очень хвалит

0

272

Сашуль,тут зависит кто повезет и хватит ли у него терпения- пробки,сидеть в очереди..но и ночью всегда дороже.понятно что здоровье Пети важнее,но все же кто из Лобни в Щербинку и обратно..

Отредактировано lira70 (23 июня, 2014г. 15:20:18)

0

273

Саш, а девушка сопровождающего домой потом закинет?

0

274

Нафаня написал(а):

Саш, а девушка сопровождающего домой потом закинет?

ааай, там девушка пишет если не далеко ехать т.е. из Лобни и где то в Мск но рядом, тогда она повезет, а если далеко то она не поедет.
Получается в Щербинку надо кого то другого везти

0

275

может ему анализы у меня по близости  сдать? делают в Шанс-Био.

0

276

он не выглядит умирающим. Осмотр, по ходу, как и субботний, ничего нового  не  даст..

0

277

Если в Беланту,  то может на завтра легче договориться будет?

0

278

Так, если он на умирающего не похож наверное может лучше и правда сдать анализы у вас там.
Узи ему делали. так что осмотр в Беланте не нужен.
Посмотрим что будет завтра, если он сегодня начал есть, может его стоит из шприца покормить влажным кормом?

0

279

В Шансе анализы хорошо делают, мы всегда туда свои сдаем.

0

280

Нафаня написал(а):

В Шансе анализы хорошо делают, мы всегда туда свои сдаем.

да вся загвоздка - кто повезет? ((

0

281

Девочки может тогда ему на всё сдать: и биохимию, и клинический, и на вирусы еще раз?

0

282

А Светлана пишет, что у них там поблизости, она сама не сможет отвезти?

0

283

Ой, посмотрела сейчас адреса всех филиалов Шанс-био, а в Лобне нет..., есть в Люберцах и в Коломне  o.O
Ох, ёлки, чего же делать-то?!

0

284

я свожу. у нас в Икше  больничка, они  в Шанс Био возят.

0

285

вообще, как решите, я в 18-00 уйду с работы.

0

286

Света, спасибо огромное!!!

0

287

Александра Kluchka написал(а):

opossum_opossumov написал(а):

    Ага, замечательно. Осталось с расписанием врача определиться.

добрый день, ваше предложение в силе??

Когда машину на сб нашли, я так поняла, что помощь не нужна и уехала в коломну (как раз тут лабаратория, Нафаня пишет - знать бы, надо бы Петьку с собой захватить ))
А серьезно - вернусь завтра, если актуально будет - вечером (точнее сложно, так как пробки и на рязанке и на ярославке), а также послезавтра можно на меня расчитывать.

0

288

Опоссум спасибо вам))
да наверное нужно будет
Девочки Светлана говорит у кота красные десны. Может он поэтому не ест???
А так он нормальные ходитт трется..ему же санацию надо делать(

0

289

Ну не обязательно санацию. Может быть придется десна полечить. Я Лексу втирала асепту и еще чего-то уже не помню.

0

290

Лен, лечили же... и сказали что надо делать санацию, как кот придет в себя

0

291

Еду сегодня в Беланту  с Толиком возму попутчика. 8925 0642317 Алена.

0

292

Ален, Петька под Лобней и Света днем на работе

0

293

Алена-Совесть написал(а):

Еду сегодня в Беланту  с Толиком возму попутчика. 8925 0642317 Алена.

Там у нее сын дома вроде бы, Алена а вы едете в Братееево?

0

294

http://www.isok.ru/img/trumb/26ba1dc11858419578ee4179b2b98fe4.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/71da682154a31db9dcef295daa9d9982.jpghttp://www.isok.ru/img/trumb/2ef46b3e65fbc2dec69c865678618735.jpg
все таки, мн кажется что  проблема  в деснах.. и еще какое то пятно появилось на лапке.
еще я корм купила, как раз перед приездом Маши и привозом пакета  еды.

0

295

ВАУ!!!! зубья жуть((((

Свет, лапка - аллергия явно. Скорее всего на корм.

0

296

чудА-кот.. аллергия на РК... мож ему колбаски ливерной)))

0

297

max_11 написал(а):

чудА-кот.. аллергия на РК... мож ему колбаски ливерной)))

Он розовый, а они очень аллергичные бывают(((

0

298

Свет он поел?

0

299

Девочки надо решать, мы ему делаем санацию или как? если да то где ? и когда ? и сдаем ли еще анализы?

0

300

Александра Kluchka написал(а):

Свет он поел?
!

капельку полизал и все(((

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Петруччио: Кот чердачный, одна штука.